Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 81 по 89 из 89
  1. Expert

    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Uomi[Jedi] , Uomi[Stigmat], Jedi Stigmat, Jedi Master
    Сообщений
    669
    #81

    По умолчанию

    А кто такой Dantistus?

  2. Journeyman

    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Lumberjack[eXpert]
    Сообщений
    260
    #82

    По умолчанию

    Самуил ты чо? Осень? Забей, ГМ тоже человек, имеешь позицию, считаешь ее правильной, так отстаивай ее или забей на комменты, типа "я сказал и точка"! И пусть се распаляются балаболы. А хрень типа "я уйду" или "там достали", "не уважают" и т.п. не пиши. Игроки в рот стаффу никогда смотреть не будут, будь ты трижды прав, кто то все равно будет тявкать. (По секрету, ты тут ни при чем, за это тупо сообщения дают). Так что давай, дружище, не гони

  3. Master
    [Banned]
    Регистрация
    25.03.2006
    Адрес
    Серёга (Джаст Плеерс)
    Сообщений
    1,065
    #83

    По умолчанию

    На самом то деле самуил !!! Ты всегда должен быть прав и не бойся раздовать баны тем ,кто с табой несогласен и имеет какие то ещё притынзии к твой работе!!!


    Продолжай работать дальше в таком духе
    Молочага

  4. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zarubko
    По поводу лута тоже всё решилось, вы так и не предоставили список того, чего не хватает
    Решилось только то, что вы только % 70 отдали. А кому нужно предоставить этот список? Шама говорил чего не хватает. Я стучал парню, который таскал назад наши армы, также на форуме топ создал, чтобы он мне стукнул. Но после того раза он мне больше не стучал.

  5. Journeyman

    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Lumberjack[eXpert]
    Сообщений
    260
    #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    ...даже его игровому аккаунту но с намеком на работу в стаффе, будет караться по полной программе. Хватит с убогими либеральничать.
    Правило
    "4.1.7. Запрещено неуважительное отношение к ...
    Друг, с одной стороны ты конечно прально гутаришь, но че-то гмы на форуме пошли нервные, может вам общению у пареньков с о2 поучиться? Наездов на них там не меньше, но отвечают они более адекватно.

    С другой стороны, скажи, не слишком ли борзо писать такие вещи с игрового акка на форуме? Или что, любой нуб должен все твои акки знать? Вот с этого и начинаются разговоры о "необъективности" и т.п. Правила были на рушены? если да, то бери и карай, и только тогда это бардак прекратится или пиши с офф ака. ИМХО

  6. #86

    По умолчанию

    Так лучше ? Не было в тот момент у меня возможности зайти с этого аккаунта, а те, кому предназначалось мое послание, прекрасно знают, кто я такой, и пример с нубами некорректен.

  7. Journeyman

    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Lumberjack[eXpert]
    Сообщений
    260
    #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rush
    Так лучше ? Не было в тот момент у меня возможности зайти с этого аккаунта, а те, кому предназначалось мое послание, прекрасно знают, кто я такой, и пример с нубами некорректен.
    Пример с нубами это только пример. Ты, как представитель администрации вещал о порядке, и вот теперь порядок. Спасибо, так лучше. И я без закидона, а абсолютно серьезно. Ну а власть, данную тебе и другим ГМам админами никому обсуждать не дано, возможно ты сможешь донести это до Самуила (если захочешь).

  8. Game Master

    Регистрация
    05.08.2005
    Адрес
    Коллекционер плацент девственниц
    Сообщений
    1,021
    #88

    По умолчанию

    Ого какая мода пошла %) Гм аками писать, совсем достали? Так по поводу Сэмми - он конечно бывает порой неадекват(как и все мы), но без него нам никак - так что все хамло лучше извинитесь. А иначе никак.

  9. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    Раз Дантистус игровой акк, а не служебный, то пусть и общаются с ним как с игроком и обсуждают только его игровую деятельность. А то если они думают, что обсуждать его работу в стаффе и поливать его грязью, используя ник Дантистус, вместо Самуил, можно, и им за это ничего не будет, то они глубоко ошибаются.
    в этой формулировке ты прав
    против банов за ЭТУ формулировку я слово не скажу..
    просто вначале всё выглядело несколько иначе..


    ПС: ещё 1 какашка вылезла медальками сверкать..
    скоро Трояна перегоните, у него их тоже 3 было..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения