Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 153
  1. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #81

    По умолчанию

    Каждый сам для себя решает. С Флешем я дальше беседовать не намерен, кроме срача и брызганья слюной полезного от него не добиться, я для себя выводы сделал, хватит.

    Дублировать этот топик где-то ещё я не буду, иначе получается что только мне это нужно. Лучше по результатам этого топика отберем адекватных людей и в отдельном топике будем вырабатывать предложение в адрес администрации. Кто хочет участвовать в судьбе шарда - будет тут адекватен, ну а нет, так нет.

  2. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HunteR Посмотреть сообщение
    Ты сам себя загнал в угол своими же вопросами, к чему это ты делаешь мне не понятно. Ты же сам говорил о добровольности:
    Говорил. И говорил или-или. Но ты, как всегда, выдрал из контекста.

    Цитата Сообщение от HunteR Посмотреть сообщение
    Я не понимаю ход твоих мыслей.. То у тебя одно, то другое... То урезать игровые акки, то оплачивать...
    Я тебе прямо сказал, что ты обязан уважать труд Администрации, т.к. он добровольный, какие еще могут быть вопросы? Завязывай нести ерунду
    Не я завел разговор об оплате. "Завязывай нести ерунду" ты уже твердишь как мантру.

    Цитата Сообщение от HunteR Посмотреть сообщение
    Я вижу то, чем ты занимаешься в топике, в котором просили не флудить. Мне этого достаточно.
    Опять выводы.

    Цитата Сообщение от HunteR Посмотреть сообщение
    Слово "школота" зачастую использует сама "школота", отличительный знак ли это?
    У меня, к твоему глубокому сожалению, нет остальных признаков.

    Цитата Сообщение от HunteR Посмотреть сообщение
    п.с. Гена продублируй топик на ГЧ, тут походу анрил что-то обсуждать.
    Самая правильная мысль. Валите в норку и стройте прожекты.

  3. Journeyman

    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    Old Hooligan's
    Сообщений
    361
    #83

    По умолчанию

    -rick ,а что тебя не устраивает в предложенных мной изменениях по поводу SOS ботлов?Ты считаешь что нужно оставлять лут такой же как в компасах???

  4. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -rick Посмотреть сообщение
    ...
    По началу ты мне показался адекватным, по-этому я попробую объяснить тебе свою мысль не скатываясь на оскорбления (чем уже начали заниматься ты и Хантер).

    Ты хорошо себе представляешь работу Консолера и его возможности? Я вот плохо, но они весьма скудные. Например в руки Конс взять не может ничего.
    Каждый человек ищет для себя то, что интересно лично ему. В стафе, чаше всего, оказываются люди, которым интересно РПГ составляющая игры. Вот лично тебя на долго бы хватило, если бы всё твоё времяпровождение в УО состаяло из сидения уткнувшись в манитор в ожидании паги?

    Бл...ть, я когда начал писать пост не думал что так сложно объяснять очевидные вещи.
    Это же как 2х2=4. Стаф это работа. Работа должна быть оплачена. Если работа не оплачена её надо бросать и искать другу. Это ДОГМЫ. Ты в реальной жизни по другому живешь? Если в реальной жизни ты за работу получаешь деньги, почему кто-то тут должен бесплатно въё...ть на тебя на халяву? Люди и так на честном слове тут РАБОТАЮТ, а ты предлагаеш им ещё возможность РАЗВЛЕКАТЬСЯ урезать.
    Ну включи ты голову! Что ты как баран уперся, очивидные же вещи. Учись ставить себя на место других.

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Flash[Banned forever]
    Сообщений
    2,034
    Нарушения
    0/1 (1)
    #85

    По умолчанию

    Я протрезвел.Изгой,не неси чепухи.Хочешь помочь,проданать и получи след. лвл или повязку.
    Мне хоть раз в месяц играющему убило,что убили расса как хумки.А во вторых,хочешь помочь,помоги серваку,а не барыге,у котоорого ты брал вампа или пала,хз кого.ДАвно предлагали открыть серваку овер,сделайте диллера
    Тока не Спонсера,извени,есть люди работающие,а есть люди как ты...И не в игре,а в роде в авторитите.Ещё раз отпишусь.Уже 2 месяца пытаюсь оплаченые волосы перекинуть на человека.Это что работа стафа ?Да всё понятно вы бываете раз в неделю,ну так сделайте оплату людям,которые будут онлайн 24.Почему страдают люди,которые оплатили...А не страдают,которые гмам дали *******(неважно что)и сразу.
    Последний раз редактировалось Moonfung; 13.04.2012 в 11:46.

  6. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Moonfung Посмотреть сообщение
    Я протрезвел.Изгой,не неси чепухи.Хочешь помочь,проданать и получи след. лвл или повязку.
    Нахер мне повязки? Меня тут интересует только ПВП.
    Если администрация будет продавать вампов - я куплю у администрации.
    Если администрация будет продавать шруды - я куплю у администрации.
    Если администрация будет продавать ТМ - я куплю у администрации.
    Если администрация будет продавать ГП - я куплю у администрации.

    За то, что я делаю сейчас, я не прошу нечего и не собираюсь просить.
    Сейчас я пытаюсь организовать людей, собрать их мысли в лаконичное предложение и донести его до администрации сервера. Большинство людей в стафе, также как мы, простые игроки, видят что сервер созрел для изменений. Именно по тому я считаю что данный топик имеет неплохие шансы быть увиденным, а мы имеем шансы быть услышанными. МЫ а не Я, игроки Оскома, а не гильдия D-Tox, или лично iZGOi

  7. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Flash[Banned forever]
    Сообщений
    2,034
    Нарушения
    0/1 (1)
    #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZGOi Посмотреть сообщение
    данный топик имеет неплохие шансы быть увиденным
    Смех,это оском.А про Диллеров я серьёздно,давно уже пора.И хоть инет,сами оплатите,а не игроки,за Сборы
    Последний раз редактировалось Moonfung; 13.04.2012 в 12:11.

  8. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Moonfung Посмотреть сообщение
    Смех,это оском.А про Диллеров я серьёздно,давно уже пора.И хоть инет,сами оплатите,а не игроки,за зборы
    Хочешь эксперимент? Я создам яндкс кашелек "сбор средст для девелоперов Оскома". Сам первый туда закину, ну например 3 000 руб.
    Повешу тут топик с его номером. Я через месяц проверю баланс. Ну или пусть другой человек, которому все тут доверяют это сделает, я не против.

    На счету будут деньги от меня, Спая, Лелика, Антохи - это те люди, в которых я уверен. Ну может ещё кто по полтосу накидает. Все очень смелые на словах.

  9. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZGOi Посмотреть сообщение
    Ты хорошо себе представляешь работу Консолера и его возможности?
    Я хорошо знаю возможности всех плевелов )

    Цитата Сообщение от iZGOi Посмотреть сообщение
    Каждый человек ищет для себя то, что интересно лично ему. В стафе, чаше всего, оказываются люди, которым интересно РПГ составляющая игры. Вот лично тебя на долго бы хватило, если бы всё твоё времяпровождение в УО состаяло из сидения уткнувшись в манитор в ожидании паги?
    Насильно никто не заставляет.

    Цитата Сообщение от iZGOi Посмотреть сообщение
    Бл...ть, я когда начал писать пост не думал что так сложно объяснять очевидные вещи.
    Это же как 2х2=4. Стаф это работа. Работа должна быть оплачена. Если работа не оплачена её надо бросать и искать другу. Это ДОГМЫ. Ты в реальной жизни по другому живешь?
    В реальной жизни я добровольно помогать разным не вызываюсь. Соответственно, если попросят, я называю цену.
    Стафф - да никто никого туда не тянет. Это же очевидно - штат укомплектован.


    Цитата Сообщение от iZGOi Посмотреть сообщение
    Если в реальной жизни ты за работу получаешь деньги, почему кто-то тут должен бесплатно въё...ть на тебя на халяву? Люди и так на честном слове тут РАБОТАЮТ, а ты предлагаеш им ещё возможность РАЗВЛЕКАТЬСЯ урезать.
    Я в свое время насмотрелся на сундуки с 255-ю сумками в какждой по 255 тубов с рарными красками. Это в твоем понимании развлечение?

    Цитата Сообщение от iZGOi Посмотреть сообщение
    Ну включи ты голову! Что ты как баран уперся, очивидные же вещи. Учись ставить себя на место других.
    Скажи, кого в стаффе ты так активно защищаешь и что с этого имеешь? Не ответишь же.

    Я, кстати, совершенно не против каких-то денег младшим левелам за работу, но это не моя епархия и туда лезть не мое дело.

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Flash[Banned forever]
    Сообщений
    2,034
    Нарушения
    0/1 (1)
    #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZGOi Посмотреть сообщение
    Большинство людей в стафе, также как мы, простые игроки, видят что сервер созрел для изменений
    =)Ты обобщил =)живут,тока барыги,и кому хочеться подарить вышку.

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Flash[Banned forever]
    Сообщений
    2,034
    Нарушения
    0/1 (1)
    #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZGOi Посмотреть сообщение
    Хочешь эксперимент? Я создам яндкс кашелек "сбор средст для девелоперов Оскома"
    Не понтись,всё равно руководство решит,что ничего менять не нужно.
    Создай,я сам кину,ради оскома,даже личку пропущу на лвле.
    То им пвп расписаное по иголочке не понравилось,то им сайт,а нафига тогда просить что либо ?

  12. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #92

    По умолчанию

    А что там с токсами было, хотели свой сервяк запустить, где-то в деревне или на даче ? Не помню...поцапались с Админисрацией Оскома кажисью. Если у вас такие возможности почему бы вам самим не сделать процветающий шард ?

  13. Adept

    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    KaPaCb[SankT-PetersburG]
    Сообщений
    718
    #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZGOi Посмотреть сообщение
    Хочешь эксперимент? Я создам яндкс кашелек "сбор средст для девелоперов Оскома". Сам первый туда закину, ну например 3 000 руб.
    Повешу тут топик с его номером. Я через месяц проверю баланс. Ну или пусть другой человек, которому все тут доверяют это сделает, я не против.

    На счету будут деньги от меня, Спая, Лелика, Антохи - это те люди, в которых я уверен. Ну может ещё кто по полтосу накидает. Все очень смелые на словах.
    Я тоже помогу любимому шарду только шумите как будет кошелек! )

  14. Adept

    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    KaPaCb[SankT-PetersburG]
    Сообщений
    718
    #94

    По умолчанию

    А так на любое изменение или улучшение всегда нужны деньги ,без этого не как!!!! Пора бы это уже всем понять! Любой труд должен оплачиваться!!!! Любому человеку всегда приятно когда за свой усилия и труд он получает награду ! Да я понимаю не увсех есть возможности платить ,но когда вы идете развлекаться в клуб и т.д вы там платите бабло и думаю не маленькое ,вот и здесь это тоже самое развлечение!!! А Стаф :это тот же охранник на входе, бармен официант да хоть стриптизерша на шесте ,это те люди которые делают наш досуг приятным !!!И почему мы "Игроки Оскома" не должны платить за удовольствие?

  15. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #95

    По умолчанию

    На наши деньги шард не заработает так как вы хотите...ну скольно наберётса, макс 1000 баксов и что дальше ?

    з.ы. а кашель и так есть, какие проблемы ?

  16. Journeyman

    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    Old Hooligan's
    Сообщений
    361
    #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    На наши деньги шард не заработает так как вы хотите...ну скольно наберётса, макс 1000 баксов и что дальше ?

    з.ы. а кашель и так есть, какие проблемы ?
    Что ТЫ тогда предлогаешь?

  17. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Massovka Посмотреть сообщение
    Что ТЫ тогда предлогаешь?
    %))
    Я сказал, что нужны деньги и не хилые, а наши деньги потом нужны, чтоб поддерживать работу шарда, платить запрлату. В том и дело, что такая тема тут не первая и не последняя... окромя флуда тут нифна нету... какие домики или флаги блин.. вы что серьёзна ?

  18. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZGOi Посмотреть сообщение
    Ну может ещё кто по полтосу накидает. Все очень смелые на словах.
    Ну зря ты так. Я готов платить хоть по куску в месяц за игру. То что было, когда играл я - это была не игра. И повторюсь, будет смысл писать какие-то предложения только когда мы увидем, что сам Пагак "дал добро". А без этого будет обычный флуд, вот как сейчас. Может я не прав и ты знаешь как достучаться до Пагака или может договорился с ним. Дай знать тогда всем -)

    Ну и самое главное:

    Цитата Сообщение от iZGOi Посмотреть сообщение
    Если администрация будет продавать ГП - я куплю у администрации.
    Вот когда хотябы это появится на Оскоме - тогда уже можно думать о каких-то изменениях или рекламе. Потому что будут деньги, которые пойдут девелоперу к примеру или еще кому. А тот же Самуил я уверен на 100% не будет слушать людей и делать как они хотят.

  19. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Silver Rain Посмотреть сообщение
    Да я понимаю не увсех есть возможности платить
    Глупость какая-то. Любой человек с состояние отдать да хоть 500р в месяц. Другое дело есть ли желание. И я никогда не поверю, что в уо играют люди, у которых такой возможности нету. Т.к. если нету возможности не в игры играть надо, а работать.

  20. Journeyman

    Регистрация
    09.08.2002
    Адрес
    Armageddon
    Сообщений
    279
    #100

    По умолчанию

    С удовольствие покупал бы гп и любые другие уникальные вещи у администрации, если это будет приносить пользу шарду и он будет развиваться и онлайн расти...
    Мне кажется, когда сгорел БП не так давно и мы всем оскомом сдавали пожертвования и реанимировали его, собрав необходимую сумму - это и есть показатель того что ОСКОМ нужен игрокам и они готовы идти на жертвы, ради любого улучшения и положительной тенденции развития шарда!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения