Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 191
  1. Master
    [Banned]
    Регистрация
    24.08.2005
    Адрес
    sasag,aldor,alex %))[13]иногда украдкой вещает берс
    Сообщений
    1,144
    #81

    По умолчанию

    Petroniy
    МОЖЕТ ТЫ ЕЩЕ УО С РЕАЛ СРАВНИШь А ?
    4Е ТВОИ 4АР СРАТь НЕХОДИТ ? :P :P
    ТИПО КОРОЛEВЫ НЕКАКАЮТ

  2. Grandmaster

    Регистрация
    18.08.2001
    Адрес
    [Nazguls]
    Сообщений
    1,932
    #82

    По умолчанию

    Гандус, похоже тебе надо выбирать новую виртуальную реальность, - по душе. Там где драков можно одной левой сотню, а правой так сразу две. И чтоб с них по 20кк с каждого. И чтоб боялись все и ку три раза при встрече.

  3. Master

    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Ex ГМ [B.E.E.R] True Evil Drink Beer...
    Сообщений
    1,366
    #83

    По умолчанию

    На глаза АБСОЛЮТНЫЙ склон людей к ОПЕЙ. Ведь не секрет что на нем можно заработать за тот же час что будет проведен на фри, раза как мнимум в 3 больше. Причем!!! Не убиваю супер мега монстров с большим лутом(причем таких и нету НИГДЕ(потолок 100к, Элдер Вирма нереал даже НАЙТИ)), а просто летая по локациям и убивая ПРОСТЫХ ГЕЙЗЕРОВ(став нубом эльфом, с эльвином раз плюнуть), и продавая их лут(Я конечно давно не играл, но раньше нельзя было продавать глазки и прочий подобный лут НПЦ, а они дорого его покупают на Опей)+ плюсовые вещи (ведь локации где респяться эти вещи многие знают, чтобы взять оные, нинадо никого убивать(каждая минимум 6к)+ ведьмы с глазками, которые там покупают на Вендорах очень дорого. Вот вам и счет и итог, идешь на Опей, зарабатываешь кучу денег и живешь как король, на фоне преданных Офри игроков.
    НО! Тут непонят мотив админов, т.к. ведь все это можно делать и НЕоплаченным чаром(странно тогда завлекать туда людей!. Возможно чтобы с какой либо вероятностью вызвать интерес. В итоге как мне кажеться мы все имеем тенденцию к - не превлечинию игороков на Опей, а тенденцию СДЕЛАТЬ из ОФРИ - опей.
    P.s. Долой всю администрацию, и тех кто удалил родной мне [B.E.E.R] Да ЗДРАВСТВУЕТ НИКА!

  4. Cyanide
    Guest
    #84

    По умолчанию

    да все просто - идешь, зашибаешь лавэ на о2 переносишь на о1 - зажигаешь на о1.. когда ж вы это поймете

  5. Master
    [Banned]
    Регистрация
    24.08.2005
    Адрес
    sasag,aldor,alex %))[13]иногда украдкой вещает берс
    Сообщений
    1,144
    #85

    По умолчанию

    да круто блин если я на4инал играть на фрее и на нем хо4у закон4ить потому4то мне пеи не то 4то ненравится он меня бесит !!! я всеголиш хо4у 4тоб на фрее оставили заработок гп !!

  6. Cyanide
    Guest
    #86

    По умолчанию

    ну прости, под тебя никто шард переправлять не будет

  7. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #87

    По умолчанию

    Ребят не бредите Во-первых никто не собирается переманивать игроков на О-пей, во всяком случае такими методами, то что на О-пеи можно легко и быстро заработать деньги это миф Зарабатывать там их тяжелее чем на Фри и чтобы накопить на приличный армор и оружие вообще надо пахать несколько дней.

  8. Master
    [Banned]
    Регистрация
    24.08.2005
    Адрес
    sasag,aldor,alex %))[13]иногда украдкой вещает берс
    Сообщений
    1,144
    #88

    По умолчанию

    гы а под вас должны да ? пришли пришелцы с пеи оскома заскулили 4тоб все как у вас зделали !!!

  9. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Забил....как забанят на форуме, так забанят =)
    Сообщений
    343
    #89

    По умолчанию

    Просто разъясняю!
    1. Нюбам и просто бедным чарам просто не реально заработать, урезали под корень >> вывод >> покупать гп за реал и прокаченых чаров, так как после повышения цен на реги, алху, резист и маджери стало качать просто проблематично.....а у кого покупать гп? у барыг, которые играют тут 5 лет, и макросят в 6 окон!
    2. Админы хотят, чтобы мы покупали проплату акк! Чтобы бралось меньший % гп за транзикцию с опея на офри! (я их прекрасно понимаю, столько труда вложено, надо и зарплату норм)
    3. Вывод гп из мира.......макросников урезали, отлично, нюбам не прокачать не хилинг, не таминг , не крафты(всё в "-"), но ПвМ-щики не барыги, нет такого макроса, чтоб 3 часа сам ходил и монстров убивал, лутил и т.д. Это 3 часа напряжённой игры у монитора.....которые стали ещё напряжённее...
    4. ВЫВОД ИЗ ВСЕГО СКАЗАНОГО. Сужу по себе, не макросник, магия до конца не докачана (85%) , играю на голом, даже без пилота, основной заработок - ПвМ, после "нововведений" НЕТ НИКАКОГО ЖЕЛАНИЯ ЗАХОДИТЬ НА ОСКОМ! И В УО, ТАК КАК ОСКОМ ЛУЧШИЙ УО ШАРД.....

  10. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    15.02.2006
    Сообщений
    85
    #90

    По умолчанию

    Я вообще не очень понимаю политику стафа. Какой им прикол в том, что у барыг будут больше гп за вм покупать

  11. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Забил....как забанят на форуме, так забанят =)
    Сообщений
    343
    #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Acid Dream
    Я вообще не очень понимаю политику стафа. Какой им прикол в том, что у барыг будут больше гп за вм покупать
    может у них договорённость....% и так далее....

  12. Expert

    Регистрация
    26.05.2005
    Адрес
    Наше дело не рожать, сунул вынул и бежать
    Сообщений
    495
    #92

    По умолчанию

    мда я чуть не опупел когда стоиш шмаляеш в драка с лука а он тебе тройной лайт в голову

  13. Cyanide
    Guest
    #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gandus
    гы а под вас должны да ? пришли пришелцы с пеи оскома заскулили 4тоб все как у вас зделали !!!
    да! все было именно так! черт жаль что нас пропалили...
    Цитата Сообщение от Flamestrike
    нет такого макроса, чтоб 3 часа сам ходил и монстров убивал, лутил и т.д.(
    ну здесь ты погорячился конечно... ))

  14. Master

    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Ex ГМ [B.E.E.R] True Evil Drink Beer...
    Сообщений
    1,366
    #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petroniy
    "на О-пеи можно легко и быстро заработать деньги это миф" Зарабатывать там их тяжелее чем на Фри и чтобы накопить на приличный армор и оружие вообще надо пахать несколько дней.
    Петроний, ну не надо, а?
    За пару дней там можно на гильдию накопить в одиночку(2.5кк вроде?) Как нибудь на Фри с обычных монстров так можно????

  15. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    25.01.2006
    Адрес
    Haldir [Salib El-Lejl], фан-клуб Боника.
    Сообщений
    482
    #95

    По умолчанию

    2Psycho?
    Это раньше там можно было за 2 жня накопить, а сейчас там тоже не лут, а, извините, говно

  16. Master

    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Ex ГМ [B.E.E.R] True Evil Drink Beer...
    Сообщений
    1,366
    #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr Crowley
    2Psycho?
    Это раньше там можно было за 2 жня накопить, а сейчас там тоже не лут, а, извините, говно
    Неа, я в своем посте написал про то что долго не играл.
    Но поясните мне плиз, с Гейзеров теперь падет меньше чем раньше???? И это все НПС покупают дешевле????

  17. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    25.01.2006
    Адрес
    Haldir [Salib El-Lejl], фан-клуб Боника.
    Сообщений
    482
    #97

    По умолчанию

    Горааааздо меньше

  18. Master
    [Banned]
    Регистрация
    24.08.2005
    Адрес
    sasag,aldor,alex %))[13]иногда украдкой вещает берс
    Сообщений
    1,144
    #98

    По умолчанию

    вот реално мне кажется 4то оском мрет с каждым днем давольны толко еденицы !!!!

  19. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    25.01.2006
    Адрес
    Haldir [Salib El-Lejl], фан-клуб Боника.
    Сообщений
    482
    #99

    По умолчанию

    Лично я с обрезанием лута на Опее просто перестал заходить в игру, только на мероприятиях появляюсь.

  20. #100

    По умолчанию

    Оском не умрёт. Меняется игровая жизнь, и под неё приходится подстраиваться.

    ЗЫ. Оском Навсегда!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения