Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 127
  1. Grandmaster

    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    [Sith]- Профсоюз. I'm Choosen One. Memento Mori. Рукавичко[Нефармат]
    Сообщений
    2,537
    #81

    По умолчанию

    Ну дык ты вроде сам написал условие. Ясен пень я не совсем с ума сошел, что бы лезть против двадцати человек. Но я думаю, час наступит.

  2. Товарищ Палкин
    Аватар для PALADIN
    Регистрация
    30.03.2001
    Адрес
    Blade & Xenia [SoT] !!!
    Сообщений
    6,279
    #82

    По умолчанию

    Геральт, ты в своем уме, или нет? Ты обзываешь человека, а именно МЕНЯ, когда я тут абсолютно не причем.
    Я НЕ ЛАМБЕРДЖЕК, уясни это на всю свою жизнь. МОЙ чар ПАЛАДИН с ником Manson.
    После того, что ты тут написал, при виде тебя буду сразу убивать и рескилить.

  3. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aaron

    %))))))
    Забавная у тебя логика.... ммм.. объясни пожалуйста тогда, почему вчера осаду продлили на 15 минут из-за отката?
    РАДИ ШУТКИ !)) осмелюсь предположить что потому что как раз под конец была отбита основная атака) вторая в билжайшие 10 минут просто была бы нереальна! так как всех откидывает в разные города) пока собраться пока добраться)
    Но эт на вскидку)

  4. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PALADIN
    Геральт, Я НЕ ЛАМБЕРДЖЕК, уясни это на всю свою жизнь. МОЙ чар ПАЛАДИН с ником Manson.
    После того, что ты тут написал, при виде тебя буду сразу убивать и рескилить.
    УУ жуть какая) ИРА вы чё так разнервничались? присядьте на кушетку помедитируйте! медленно с расстановкой произнесите "мипапи" вдох,выдох "они лоли" вдох, выдох!

    Конечно у вас в обороне были одни калеки(по словам аарона . оч кстать я смотрю уважает вас господа) естественно нас было 5 на одного вашего! Конечно же мы упали неуспев дойти до ворот!
    Сё нормально ! главное не волнуйтесь вы так)

  5. Товарищ Палкин
    Аватар для PALADIN
    Регистрация
    30.03.2001
    Адрес
    Blade & Xenia [SoT] !!!
    Сообщений
    6,279
    #85

    По умолчанию

    Уважаемый, не коверкайте мои слова пожалуйста.
    Ну ладно, раз не понимаете, придеться разжевать для вас.
    Так вот..
    1) По поводу того, что вы в загоне на дуели против меня не продержитесь 3 минут. У вас это вызвало бурное сопротивление, но я не утверждал это, а написал лишь "попробуй сначало продержаться 3 минуты", в приведенной мной цитате нету ничего о том, что я на 100% уверен, что убью ВАС за 3 минуты.
    2) По поводу вашего остроумия насчет 5 на 1 . Тут тоже есть объяснение, ну чтож поясню и это. Когда я стоял 1 по центру пустыни этой, я увидел кого-то из вас, побежал убивать, а там оказалось еще человека 4-5 ваших и естественно вы начали меня убивать, в это время я чесно говоря не знаю где были мои согильдийцы, видимо в замке, но явно были не там, где я. После того как вы всетаки убили меня, вы убили еще парочку одиночек. Затем, когда мы реснулись, вышли всем составом мы убили вас, как... не буду писать как, но итог: замок нами удержан, вы пали в этой битве.
    Теперь вам понятно, уважаемый ?

  6. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #86

    По умолчанию

    "Уважаемый вы выходили из замка два раза и падали ! освежу так сказать и вам память заодно с собой)
    а упали мы ( а точнее не смогли убить ваш последний выход) из за того что небыло ни трансов ни маны ниукого)) я вообще бегал только мечём махал из стороны в сторону) Тар фаразон может подтвердить что пока я его в сторону отвёл именно про это ему и написал пока он гонялся за мной со своим тандером)

    Каждый из вас папь я не спорю! но вместе вы стадо ! которое больше мешает друг другу!
    Да и вообще гордая могучая гильдия япапей снисходит для обьяснений почему , кто , как и когда из ПВМЩИКОВ убил или был убит?

  7. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #87

    По умолчанию

    Лично мне ваши пиписькомеры вообще по боку! хоть натягивайте аппараты что бы длинее были!
    ты вспомнил случай как тебя убивали в 5 лиц! я тебе напомнил случай когда я остался один без маны и вы за мной гонялись в (сколько вас там было?) мешая друг другу и немогли из за этого убить минут 5 ! но это не значит что я называю себя папем( не страдаю в отличии от вас сей болезнью) а лиш для того что бы показать всю клоунаду вашей именно ТИМПЛЕЙНОЙ игры! а заодно как ответ на ваш крик " я папа меня убили в 5 лиц"

    Так вот я не папа но меня убивали всей обороной замка!

  8. Товарищ Палкин
    Аватар для PALADIN
    Регистрация
    30.03.2001
    Адрес
    Blade & Xenia [SoT] !!!
    Сообщений
    6,279
    #88

    По умолчанию

    Извини, а надо было тебя убивать 1 чтоли? Тебя всегда будут убивать все, кто видит на защите, потому что это тебе не дуель, где с тобой дереться только 1 человек.
    Далее, я не знаю, сколько кто раз падал из наших защитников, ЛИЧНО я упал 1 раз за всю оборону, после того, как я реснулся, призвал лошадь, вышел из замка, я только убивал вас, а не падал.

  9. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PALADIN
    Извини, а надо было тебя убивать 1 чтоли? Тебя всегда будут убивать все, кто видит на защите, потому что это тебе не дуель, где с тобой дереться только 1 человек.
    Далее, я не знаю, сколько кто раз падал из наших защитников, ЛИЧНО я упал 1 раз за всю оборону, после того, как я реснулся, призвал лошадь, вышел из замка, я только убивал вас, а не падал.

    ||||1||||2||||3||||4||||5......->~

  10. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #90

    По умолчанию

    Шкала выше не в коем случае не является флудом! а лиш данью уважения( стремление к бесконечности) мастерства великого паладина!

  11. Носорожья морда

    Регистрация
    06.10.2002
    Адрес
    ex-[BoW],[Salib El-lejl] O tempora! O mores! ...забил... [перенесший обряд экзорцизма]
    Сообщений
    3,813
    #91

    По умолчанию

    чё за бред. На любой осаде даже самый крутой папь подвергается ресскилу. Не вижу здесь ничего зазорного.

  12. Товарищ Палкин
    Аватар для PALADIN
    Регистрация
    30.03.2001
    Адрес
    Blade & Xenia [SoT] !!!
    Сообщений
    6,279
    #92

    По умолчанию

    Ладно, уважаемый St-Sergiy, мы посмотрим на ваши реплики, когда встретимся в игре еще раз.

  13. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PALADIN
    Ладно, уважаемый St-Sergiy, мы посмотрим на ваши реплики, когда встретимся в игре еще раз.
    вот ! ты уже остыл и стал вменяемый! ( не забирает пиписькомер бу)
    следушаяя осада будет что бы ты себя проявил))

  14. Носорожья морда

    Регистрация
    06.10.2002
    Адрес
    ex-[BoW],[Salib El-lejl] O tempora! O mores! ...забил... [перенесший обряд экзорцизма]
    Сообщений
    3,813
    #94

    По умолчанию

    Мне кажется, уже давно многие перестали рассматривать Сергия всерьёз.

  15. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ktulu
    Мне кажется, уже давно многие перестали рассматривать Сергия всерьёз.
    уж особенно с вами мне соревноваться ,bellisima!

  16. Товарищ Палкин
    Аватар для PALADIN
    Регистрация
    30.03.2001
    Адрес
    Blade & Xenia [SoT] !!!
    Сообщений
    6,279
    #96

    По умолчанию

    Господи, я не один на форуме, который не понимает Сергия

  17. Grandmaster

    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    [Sith]- Профсоюз. I'm Choosen One. Memento Mori. Рукавичко[Нефармат]
    Сообщений
    2,537
    #97

    По умолчанию

    А как Господь не может понимать Святого Сергея? Значит он не Святой!!! Лжесвятой,, аааааа.

  18. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dart_Weider
    А как Господь не может понимать Святого Сергея? Значит он не Святой!!! Лжесвятой,, аааааа.
    без намёков и сопоставлений! но просто как констатацию факта напомню что не понимали так же Господа нашего на землю сошедшего, Коперника, Де Поло,Ньютона и многих многих других))) Даже некоторые выводы Архимеда )))

  19. #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от St-Sergiy
    Даже некоторые выводы Архимеда )))
    Да я и щас то не все выводы его понимаю и после высшей математики не все было понятно

  20. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    GwinBleid
    Сообщений
    709
    #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PALADIN
    Геральт, ты в своем уме, или нет? Ты обзываешь человека, а именно МЕНЯ, когда я тут абсолютно не причем.
    Мои извинения. мне сообщили что чаром Ламбер играешь ты.

    А Ламбер все равно черт. =) Передайте ему, я думаю вы кентуетесь
    Рескилить и убивать можешь попробовать в любом случае.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения