Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 81 по 90 из 90
  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.03.2005
    Адрес
    -IlluminatI-
    Сообщений
    2,063
    #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iPolo
    Ну это не факт про чаров фЛошара
    я 2-3 раза уходил в бан со всеми чарами (6-7 хороших чаров за раз). И раров у меня было побольше
    Жаль на литл бое не осталась ньюби сумка ) удалилась в месте с домом )
    Так что не знаешь не гунди.
    Причём тут чары и рары ?
    НЕ сьезжай с темы..
    Ной дальше ПОлинка!
    МОжет тебя услышит ктонить и посадит ещё разок за мат на стафф =)

  2. Apprentice

    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Arrival**Insane
    Сообщений
    167
    #82

    По умолчанию Re: Администрация.Я по поводу быстрого лута.

    Цитата Сообщение от p01o
    Сегодня днём был посажен за быстрый лут по типу вещам... от содеяного не отказываюсь ... был посажен откопаю...
    Я отказался от скрипта...
    Но обьясните мне пожалуйста одну вещь...
    Я тусовался сегодня в порталах часа 2-3 ... убил тучу народу...
    и полутал только горстку манок...
    Почему я должен бегать довольный без этого лутера когда его использует каждый второй если не первый , почему бы не посадить всех?
    Не лучшее ли бегать нубом и лутить лежащие трупы скриптом и это будет выгоднее...
    Что мне делать не подскажите? Играть по честному и не получать не чего ?

    Я не знаю , сделайте в конце концов чтобы лутить и резать труп мог тот кто нанёс больше дамаги... но это не дело... вы не искорените так эту проблему... тупо сажая на каторгу...



    А нечего в портах тереться!!! Если хочешь арм снимать иди в БД или еще какие нить города в которых ты один на один помахаешься!!!
    [*] PALADIN: Оверквот. п.3

  3. #83

    По умолчанию

    ребят, че вы на парня накинулись, он все верно говорит, что то что сейчас твориться с лутом шляпа полная, тк лут на скрипте сейчас единственная возможность хоть чтото!!! уносить из лута, тк если без макроса на лут, то максимум твой лут - 2-3 манки! и это вы считаете нормально? я, например, играю не ради лута, я не складирую его в сундуки и не драчу на них как некоторые, но он мне необходим как составляющее игры, чтобы было что одеть, а щас что твориться? если без макра то ты в постоянном минусе, тк даже убивая за час 5-6 фаршированных рыл у турпа которых ты первый ты просто напросто сосешь лапу...и нафига такая игра? сделайте задержку на лут если нет других идей, надо пробовать, искать пути решения...вот шас с мародерством кто бы что ни говорил, а ведь действует, в бд нет больше толп подсосов/лутеров голых, тк у них пропал смысл трешить (и ненадо про смысл игры расказывать и ньюбов, нахера такие ньюбы если в игре от них прока ноль, лучше -1 онлайн чем такой игрок), вот и тут будет тоже самое, просто надо пробовать...я конечно понимаю что скрипты на лут не все уберут и за 3 секунды труп будет голый, но тогда вы будете в полном праве сажать человека на каторгу и даже на 20-30-50к, а щас то за что сажать людей за лут, если это единственный способ хоть чтото урвать?

    Цитата Сообщение от A R S
    А нечего в портах тереться!!! Если хочешь арм снимать иди в БД или еще какие нить города в которых ты один на один помахаешься!!!
    чувак ты когда последний раз был в бд и "других городах" там что ситуация другая? или там дуэльные арены 1 на1? пустозвон ты!

  4. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    19.11.2007
    Сообщений
    149
    #84

    По умолчанию

    Маньяк, я уже столько писем отписал к администрации, как и большинство здесь присутствующих, что уже не верю в её содействие.
    Вот просто интересно, по какому критерию отбирают идеи. Или их могут предлагать только представители администрации? Или приближённые к ней? Хотелось бы услышать ответ на этот вопрос, кто в курсе.

    Лут на зпо убить просто. Кто больше дамага нанёс, тот лутит. Путём запугивания, а именно, если лутает нуб, то банить весь аккаунт, плюс постоянно отслеживать наглеющих по айпи и в случае рецидива банить по айпи адресу. Ну если нормального языка не понимают.
    Урон оружия нужно в корне менять, как я уже говорил - оно должно убивать, а не ковырять. Таких случаев дофига, когда у человека остаётся 10-20 хп, а чтобы добить требуется 2 удара Оружие из вышки вообще должно сшибать по 1/3 столба, а оно нихрена не бьёт.
    Повторюсь, сервак существует не для тех, кто на драконах шпилит. Пусть плюются драконами. Этого им хватит. Большой ошибкой было вообще их вводить, больше одного. Когда у Шамана был дракон, он никому не мешал. Было даже интересно. А сейчас полюбасу в каждой битве хоть один, но есть, кто бегает на драконе. Вчера переустановил патч, увидел, как дракон ходит Когда патча не было, я думал, что он так бегает!
    Впринципе можно продолжать покупать драконов, поставить респ тмов, но в дальнейшем битвы будут такими интересными, что победителями будут только драконы.
    Для полного удивления не хватало драконам ещё свойства пылесоса - всасывать лут в секунду!

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.03.2005
    Адрес
    -IlluminatI-
    Сообщений
    2,063
    #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SergeiSV
    Лут на зпо убить просто. Кто больше дамага нанёс, тот лутит. Путём запугивания, а именно, если лутает нуб, то банить весь аккаунт, плюс постоянно отслеживать наглеющих по айпи и в случае рецидива банить по айпи адресу. Ну если нормального языка не понимают.
    Урон оружия нужно в корне менять, как я уже говорил - оно должно убивать, а не ковырять. Таких случаев дофига, когда у человека остаётся 10-20 хп, а чтобы добить требуется 2 удара Оружие из вышки вообще должно сшибать по 1/3 столба, а оно нихрена не бьёт.
    Повторюсь, сервак существует не для тех, кто на драконах шпилит. Пусть плюются драконами. Этого им хватит. Большой ошибкой было вообще их вводить, больше одного. Когда у Шамана был дракон, он никому не мешал. Было даже интересно. А сейчас полюбасу в каждой битве хоть один, но есть, кто бегает на драконе. Вчера переустановил патч, увидел, как дракон ходит Когда патча не было, я думал, что он так бегает!
    Впринципе можно продолжать покупать драконов, поставить респ тмов, но в дальнейшем битвы будут такими интересными, что победителями будут только драконы.
    Для полного удивления не хватало драконам ещё свойства пылесоса - всасывать лут в секунду!
    Про оружие уже помойму достало писать То что оверповер за 6к рулит всё )
    ГНомом дешевле купить блэйд,от него понту больше чем от дивайса =)
    Эльфа уже сто лет не видел с пикой,тупо шадов блэйды везде...
    Про драков,ну вскорем времени по бд будут носиться драки убивающие с удара,а хозяины в это время будут стоять дома и курить,а потом прилетать и лутать,то что там упало
    ВСё к этому и идёт,а точней я бы сказал уже пришло

  6. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    19.11.2007
    Сообщений
    149
    #86

    По умолчанию

    Флешкин, я если честно не увидел различия моего поста и твоего Ты плагиатчиг

  7. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.03.2005
    Адрес
    -IlluminatI-
    Сообщений
    2,063
    #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SergeiSV
    Флешкин, я если честно не увидел различия моего поста и твоего Ты плагиатчиг
    Я разжевал ещё разок
    Всё равно нас не послушают
    Там есть круче люди =))
    Вчера знакомому крафтеру с Опея,он забил уже давно,Но ща вроде хочет вернуть,так я ему рассказал какое у нас сейчас пвп на фрях )))
    Он сначало неповерил,и решил сёня у кое кого спросить в асе,как мы до такого докатились =))

  8. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    19.11.2007
    Сообщений
    149
    #88

    По умолчанию

    А у меня знакомый по уо решил на оском вернуться, спросил играю ли я там, ну я ответил, что нет. Не хочу потом объяснять человеку старой школы, что мир уо захватили драконы

  9. #89

    По умолчанию

    да что вы к драконам то пристали, вот удивительный народ %) пвп не измениться пока не сделают норм демаг, тогда народ не будет ссать зайти в дом и не убить ездака на драконе %)

  10. Master

    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    ne Polo
    Сообщений
    1,064
    #90

    По умолчанию Re: Администрация.Я по поводу быстрого лута.

    Цитата Сообщение от A R S
    А нечего в портах тереться!!! Если хочешь арм снимать иди в БД или еще какие нить города в которых ты один на один помахаешься!!!
    Как показывает практика Приходя один в бд как обычно и бывает.Тебя встречают как минимум 2 человека бывает конечно... глубокой ночью... какой нить грузин отшельник бегает
    Сам то когда последний раз 1 на 1 в бд махался ?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения