Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Устраивает вас ПВП на ДАННЫЙ момент?

Голосовавшие
66. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мне все нравится,я бегаю в айроне на драконе

    14 21.21%
  • Не устраивает,я с тобой согласен.

    35 53.03%
  • Я сижу дома на макросах.

    17 25.76%
+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 146
  1. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Drywet Selane
    Сообщений
    494
    #81

    По умолчанию

    Меня лично устраивает всё кроме драконов! Хорошее пвп!
    В крестах любой должен сгорать, от 5рых любой падает (если хоть 1 из этих пятерых детектит).

    П.С. Урежте драконов до уровня зострича или вообще уберите их и отдайте КП владельцам. Если вы оставляете драков, тогда верните юников остальным!

  2. #82

    По умолчанию

    Возьми и отбалансируй. Формулы выложи, концептик набросай, а то языком чесать все умные. Шо, "копедан", слабо ?

  3. [BANNED] with love

    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Меня не по форуму знают и уважают в отличии от тебя!-fjedi
    Сообщений
    5,697
    #83

    По умолчанию

    скинь мне скрипты самые последние , я реально займусь


    скрипты 2003 года устарели уже помойму

  4. Master

    Регистрация
    24.12.2003
    Адрес
    Crusaders, Guardian of Justice
    Сообщений
    1,295
    #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Captain Anarchy
    зачем всё усложнять? зачем придумывать всякий бред когда можно отбалансировать то что уже есть и все будут рады
    Список конкретных мер в студию. Ты опять общетуманно выразился - что ИМЕННО следует сделать? Пересчитать формулы урона/защиты в зависимости от плюсовости оружия и расы? Вроде, тут писали, что над этим собстно и работают. Еще что нужно - почему бы не написать внятно?

    И вот еще момент чтобы вам подумать, у нас имеется по 6-7 видов оружия каждого направления. Мечи к примеру - после приравнивания викинг сворда к скорости катаны - с ними все и бегают, как заставить вас взять в руки катаны, клавы, лонг сворды? Вариант сделать сводную таблицу урона/скорости. Но все равно факт фактом - не используется более 70% оружия вообще. Так что, балансировка, это на словах просто. На деле много раз пытались.

  5. Grandmaster

    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,737
    #85

    По умолчанию

    Про кресты, это сказано к тому было, чтобы не сводилось все к тому чтобы поставить толпой в кресты и не застрелить или еще че,а пытались по другому убивать, фсить, лайтить, не знаю,че угодно но не толпой в кресты и с разных сторон добить.

  6. [BANNED] with love

    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Меня не по форуму знают и уважают в отличии от тебя!-fjedi
    Сообщений
    5,697
    #86

    По умолчанию

    этим и занимаются? ага я вижу ... а помойму токо ЖИВОТНЫМИ и занимаются

  7. Master

    Регистрация
    24.12.2003
    Адрес
    Crusaders, Guardian of Justice
    Сообщений
    1,295
    #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hate
    Про кресты, это сказано к тому было, чтобы не сводилось все к тому чтобы поставить толпой в кресты и не застрелить или еще че,а пытались по другому убивать, фсить, лайтить, не знаю,че угодно но не толпой в кресты и с разных сторон добить.
    В уо офигенный косяк - нельзя снизить скорость чара. А в остальном заслуга тупого инжекта. Если удасться его добить до уровня питья банок и не выше - имхо сразу получишь куда как более нормальное пвп. Снизится скорость многократно действий, потому что сейчас от игрока требуется едва ли 40% участия.


    Анархи, если ТЫ не видишь, это ничего не значит. Психология страуса какая то ).

  8. Apprentice

    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    [ GosU^^SoT ] edжа
    Сообщений
    136
    #88

    По умолчанию

    САМАЯ ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА НА НЫНЯШНИЙ ДЕНЬ - ДРАКОНЫ, вляпались в гавно когда их ввели, и теперь не могут отмыться до сих пор! Толи боъятся чегото, толи ещё что, я хз! Верните юников - пропадут топы про драконов!! Почему если я не хочу тратить большие деньги на игру я должен обламыватся?

  9. Master

    Регистрация
    24.12.2003
    Адрес
    Crusaders, Guardian of Justice
    Сообщений
    1,295
    #89

    По умолчанию

    Обратись к тому, кто их вводил. Вот честно. Как справедливо заметили некоторые тут, команда стаффа совсем недавно получила возможность РАБОТАТЬ, а не смотреть. И работу пришлось начать с затыкания чертовой горы таких вот неурядиц. Это чисто мой взгляд со стороны на это. На словах конечно просто - поправьте. На деле так бывает не всегда.

  10. #90

    По умолчанию

    -будут ли добавлены какие-либо свойства фулл пдитам цветным?
    -уберется ли рендом?
    -добавят свойства тычкам/арбалям?
    -вернут ли рефлект?
    вот мини вопросики интересующие...
    почему бы не прировнять скролы фса к манавампиру вплане резиста от армора? а то щас каждый лох берет по 5 манок и 30 фсов и впуть, так хоть будет 2-3 фса а не 25-30 за одну тоталку %)

  11. [BANNED] with love

    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Меня не по форуму знают и уважают в отличии от тебя!-fjedi
    Сообщений
    5,697
    #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I luv Lucy
    САМАЯ ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА НА НЫНЯШНИЙ ДЕНЬ - ДРАКОНЫ
    ПРОБЛЕМА КОКРАЗ НЕ В ДРАКОНАХ , не будет ресиста и рандома, драконы будут просто бегать и хилится , сколько повторять?

  12. Apprentice

    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    [ GosU^^SoT ] edжа
    Сообщений
    136
    #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TrueShaman
    почему бы не прировнять скролы фса к манавампиру вплане резиста от армора? а то щас каждый лох берет по 5 манок и 30 фсов и впуть, так хоть будет 2-3 фса а не 25-30 за одну тоталку %)
    ну не, к уровню Мана Вампира - жёстко а вот чтобы со скрола оничитались при ГМе резиста, это другое дело...

  13. #93

    По умолчанию

    люся, не в обиду но ты что такой наивный и думаешь что щас кто-то без гм резиста остался кроме тебя? %) второе что тебя выдает, что ты валенок это то что ты думаешь что дракон -панацея всех бед %)
    пс иди качай резист %)

  14. Apprentice

    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    [ПыХ=ПыХ]
    Сообщений
    182
    #94

    По умолчанию

    А ну еперь напишите как было раньше ! сравним.....
    Во все времена , все ныли и будут ныть .....
    Идеального положения не будет.... УСПОКОЙТЕСЬ

  15. Grandmaster

    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,737
    #95

    По умолчанию

    Да, только раньше просили вернуть обкладку, чтобы убивать юниками в пф Раньше было гораздо больше способов убить, начиная хотябы от жестких критов с арбалей.

  16. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #96

    По умолчанию

    Кто-нибудь знает, у ФДжеди жена есть, ну или дети? Или он в 36 только в уо играетцо? Вопрос крайне серьёзный

    Вот я неоднократно слышал такие фразы - Предложи что-то лучше, напиши умную мысль, самое лучшее будет отобрано и реализовано.
    Так вот, что в понимании стафа, девелоперов, или кто реализует идеи в жизнь, отличная идея? Это идея, которая понравилась Пагаку, какому-то определённому стафовцу, девелоперу, или кому? Предложений было настолько много от знакомых людей, но ни одна из них не стала явью.
    ПО каким критериям определяется норм идея?
    Может те кто отбирают идеи смотрят на того, кто идеи предлагает? Знакомый типо, или по принципу знакомства?
    Идея реализуема в плане скриптов?
    Как оценивается?

    Если на оскоме нет нормальных людей, кто может предложить идеи, то откуда они тогда берутся? Для кого делаются? Ведь можно заметить, что после нововведений многие недовольны, как будто назло им ввели.
    Единственным контактом с администрацией, стафом, девами является только форум. Так давайте сделаем форум частью игры, пусть будет идти всё время реальное обсуждение.
    И когда стаф, админы, девы будут смотреть на форум, то будут видеть в нём не только флуд, как они любят повторять, а реальные идеи. Тоесть увидел предложения на форуме, а потом ответил на это аргументированно. Должна быть тесная связь форума и администрации.
    Хотя нахрена я это пишу Один хрен это только мечты

  17. #97

    По умолчанию

    А что, жесткие криты с арбалей кто-то убирал ?

  18. #98

    По умолчанию

    Форум для общения со стаффом, а так же форум по игровым изменениям, если кто не заметил, уже сделали. Ищите на основной странице форума.

  19. [BANNED] with love

    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Меня не по форуму знают и уважают в отличии от тебя!-fjedi
    Сообщений
    5,697
    #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    А что, жесткие криты с арбалей кто-то убирал ?
    А порабы убрать , криты на полные хп были уместные когда я листал csd.r2.ru и мечтал о том чтобы одевать верит арбалет лёгкий , а не сейчас, когда на ксиллы уже никто не смотрит и каждый может одеть любой арб

  20. Adept

    Регистрация
    31.08.2005
    Адрес
    Организую печки в реале
    Сообщений
    947
    #100

    По умолчанию

    Единственное, что нужно сделать, так это вернуть старый орт санет.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения