Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 123
  1. Цилиндры Фараонов
    [Banned]
    Регистрация
    07.12.2001
    Адрес
    Eternal Empire, Профсоюз, Оском
    Сообщений
    11,767
    #81

    По умолчанию

    Ага, батенька, да вы совсем охренели

    Ты это что же утверждаешь, что я чаров через профсоюз угонял?!

    Тут слово клевета, даже не подходит, это вы батенька отморозок полнейший, если я правильно понял конечно, что ты хотел сказать.

    Разумеется требовать от тебя каких-то доказательств так же бесполезно. Ибо отморозкам дано лишь гнусно трепаться.

  2. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #82

    По умолчанию

    вот ты Купец,этим и занимаешься на протяжении 5 страниц.

  3. Grandmaster

    Регистрация
    29.09.2004
    Адрес
    Order of Druids
    Сообщений
    2,674
    #83

    По умолчанию

    Я вот по топику заметил что разговор из описания работы вульфа перекинулся на олигархов оскома.
    Как правильно заметил Купец большинство посредников, владельцев огромного количества раритетов являются люди, имеющие прямое отношение к работе Оскома.
    Игрокам пришедшим на Оском в последнее время тяжело стать дествительно стоящими игроками, ниша посредников занята Бос'ами и т.д., перечислять можно много...

    Опять же, не понимаю, как можно быть и работником и начальником, причем являются начальниками сами над собой.

  4. Цилиндры Фараонов
    [Banned]
    Регистрация
    07.12.2001
    Адрес
    Eternal Empire, Профсоюз, Оском
    Сообщений
    11,767
    #84

    По умолчанию

    Деббиал, иди на о2, я злой

    Какой-то ушлепок стал кем-то, вернее не кем не стал, но думает, что кем-то стал и считает, что может вот так просто загоняться, бздить и херню разную нести на форуме, это звиздец, полный. Понятий чувак ну ни каких не имеет.

  5. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #85

    По умолчанию

    пупец,ты не дорос еще мне указывать что мне делать,и куда мне идти,мне также глубоко похеру,злой ты,добрый,и дали ли тебе сегодня утром.
    завязывай хамить людям,завязывай оскорблять Изгоя,которому ты в подметки-то не годишься.
    твое балабольство на форуме дальше балабольства не идет,и вряд-ли уже пойдет.
    вопросы есть?нет?отлично,свободен.

  6. Цилиндры Фараонов
    [Banned]
    Регистрация
    07.12.2001
    Адрес
    Eternal Empire, Профсоюз, Оском
    Сообщений
    11,767
    #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Man1ac
    Я вот по топику заметил что разговор из описания работы вульфа перекинулся на олигархов оскома.
    Как правильно заметил Купец большинство посредников, владельцев огромного количества раритетов являются люди, имеющие прямое отношение к работе Оскома.
    Игрокам пришедшим на Оском в последнее время тяжело стать дествительно стоящими игроками, ниша посредников занята Бос'ами и т.д., перечислять можно много...

    Опять же, не понимаю, как можно быть и работником и начальником, причем являются начальниками сами над собой.
    Об этом и вся речь. ОВР нынешний это сборище Барыг и торгашей. Да, они пашут, разгребают очень много дел и в общем и целом безусловно делают нужную, полезную и трудную работу.

    Однако, история показала, аналогичная организация может существовать совершенно из другого контингента лиц, не занимающихся бизнесом, не имеющих личных притязаний к другим игрокам. Это люди почти забившие на игру раз, это люди уже с репутацией и уважением два.

    Какая репутация у изгоя? Этот человек пвпшник, кто из нас не знает, сколько нервов отнимает и геймеров пвп? Из-за глупой драки в уо, люди готовы разбить черепа друг другу в реале. Как может быть пвпшник одновременно ОВРовцом, человеком, который должен быть объективным?! Или например сотрудником стаффа? Сколько таких стаффмемберов уволено, именно тех, кто играл активно и работал в стаффе? Да полно, десятки.

    Гильдия БОС сама по себе славная гильдия, но сейчас там собрались люди далеко не просто играющие. И пусть, никто не против. В конечном счете, тот же Сир Драгон репутацию имел и в БОСах был всегда, а Вульфа ну он уже набил репутацию за этот год и опять же таки ему лично ОВР уже никак не нужен для клиентуры, а вот остальные уже не скрывая пользуются своим положением. Идут в ОВР чтобы попасть в список на форуме и делать бизнес. Они почти все делают бизнес, это не правильно. Так не должно быть.

    Да, тот же Ромео пошел в ОВР сам не знает зачем, но врятли ради репутации, возможно из благих побуждений, в профсоюзе он тоже был, работал хорошо, притензий не имею.

    Еще кто-то возможно пошел надеясь пробиться в стафф и т.д. и т.п. но 99% что все там сидят исключительно из корыстных целей.

    Профсоюз тем и отличался, что в стафф никогода профсоюзного работника никто не брал, хотя могли, но как частное лицо и не за заслуги в профсоюзе, ибо профсоюз организация состоящая чисто из игроков/бывших игроков.
    Поэтому и люди туда шли с целью помочь другим играющим, безвозмездно. Красный крест. В последнее время там уже приходили, типа Адвитама - младшего следователя профсоюза, далее главный судья ОВР, других корыстных личностей, которые и работать -то не работали и цели приследовали далеко не благии, во всяком случае искали место под солнышком, но и получилось так потому что уже назревал конфликт с Ашем. Да в любой организации, в коллектив просачиваются такие люди, ничего в этом нету криминального, просто потом от них избавляются и все.

  7. Цилиндры Фараонов
    [Banned]
    Регистрация
    07.12.2001
    Адрес
    Eternal Empire, Профсоюз, Оском
    Сообщений
    11,767
    #87

    По умолчанию

    Деббиал, главное ты то ему в подметки годишься?
    Вот и славно.

    Так что валил бы на о2 форум иди еще кого-нибудь по жги у порталов, у тебя это хорошо получается, будет там Изгой на опей, вместе по жгете кого-нибудь

  8. Grandmaster

    Регистрация
    29.09.2004
    Адрес
    Order of Druids
    Сообщений
    2,674
    #88

    По умолчанию

    Оском с таким подходом некоторых работников стаффа может превратиться в простое вытягивание денег из игроков...
    Ниокакой речи о доверии к таким работникам не может быть.

    Как же человек из стаффа кинет, при передаче чара (например)... Он же ловит таких. НО находясь в персонале он знает всю работу персонала изнутри. Из стаффа человека может и не выгонят, обосновав тем, что мол это "игровой пеерсонаж"

  9. Цилиндры Фараонов
    [Banned]
    Регистрация
    07.12.2001
    Адрес
    Eternal Empire, Профсоюз, Оском
    Сообщений
    11,767
    #89

    По умолчанию

    Впринципе я не исключаю, что Изгой этим может промышлять, появись у него такая возможность...

    Но в целом в стаффе за этим следят, ежели стафф мембер, то кидалой быть не должен, хотя как я уже сказал, тот же Изгой потенциально опасный человек в этом плане.

    Я бы его в проф никогда не взял.

  10. Grandmaster

    Регистрация
    29.09.2004
    Адрес
    Order of Druids
    Сообщений
    2,674
    #90

    По умолчанию

    Думаю по этому поводу уже бессмылсенно говорить и разводить демагогию... По поводу босов все понятно, а по поводу работы ОВР другая история.

  11. Моредратор
    Аватар для Romeo
    Регистрация
    11.04.2002
    Адрес
    [C.D.K.] | Le syndicat
    Сообщений
    5,253
    #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kupec
    Ну так отлично, Ромео, ты старый сотрудник профсоюза и не уйди ты из УО на несколько лет, им бы скорее всего являлся.

    А вернись чуть раньше, врятли бы писал такую охинею, что сейчас пишешь.

    И кстати очень странно, что ты запомнил профсоюз как некую клоаку, работал там отважно и лично я о тебе до некоторого недавнего момента был исключительно положительного мнения.
    Согласен, много воды утекло и "если бы да кабы" я бы, возможо, думал иначе. Но факт-фактом. У меня ассоциативный ряд, при упоминании Профсоюза и твоего имени весьма определенный.

    Купец, если память мне не изменяет - а она мне не изменяет, то я не был в Профосюзе. Ты предлагал вступить в него, но не срослось. Если нужны док-ва - могу выложить личку со старого форума. До это, уверен не дойдет, да и дело не в этом.
    Мне неприятна твоя позиция по многим вопросам, вспоминать которые нет ни какого желания. И я не терплю людей, которые бросают тень на достойных участников форума и игрового процесса. Поклеп не люблю. Ты этим грешишь, так что нам не по-пути.

  12. Моредратор
    Аватар для Romeo
    Регистрация
    11.04.2002
    Адрес
    [C.D.K.] | Le syndicat
    Сообщений
    5,253
    #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kupec
    Да, тот же Ромео пошел в ОВР сам не знает зачем, но врятли ради репутации, возможно из благих побуждений, в профсоюзе он тоже был, работал хорошо, притензий не имею.
    Я не работаю в ОВР, Купец. С чего ты взял? Орден на груди вовсе не означает это. Не знаешь точно, не говори. Правда, не стоит.

  13. Grandmaster

    Регистрация
    29.09.2004
    Адрес
    Order of Druids
    Сообщений
    2,674
    #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romeo
    Я не работаю в ОВР
    Тогда толку от этого ордена если он взят с чужой полки?

  14. Моредратор
    Аватар для Romeo
    Регистрация
    11.04.2002
    Адрес
    [C.D.K.] | Le syndicat
    Сообщений
    5,253
    #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Man1ac
    Тогда толку от этого ордена если он взят с чужой полки?
    А почему ты считаешь себя правым задавать этот вопрос? =) Нет ни какой чужой полки, а если вы не знаете ньюансов - поостерегитесь задавать нескромные вопросы, ага.

  15. Цилиндры Фараонов
    [Banned]
    Регистрация
    07.12.2001
    Адрес
    Eternal Empire, Профсоюз, Оском
    Сообщений
    11,767
    #95

    По умолчанию

    Поклепом сейчас твой коллега занимается.
    Я же некогда не занимаюсь поклепами и тем более клеветой.

    Насчет тебя, зачем далеко ходить? На форуме ОВР должны быть старые дела, где ты их вел. Так что в профсоюз ты вступить успел и достаточно не мало времени там провел, потом исчез, я даже искал долгое время, где же наш Ромео.

    Какие у тебя ассоциации с профсоюзом, понятия не имею, но если они и есть, то по той новой информации, что ты получил в последний год, сомневаюсь, что ты что-то мог плохое думать на тот момент, когда приходил к нам. Там был и Нарц, и Нео-Лола и много других очень достойных людей, много сделавших в последствии для нашего шарда.

    И после того как мы закрылись, именно такими шмоньками, как Изгой было создано некое амплуа плохого профсоюза, только полные отморозки могут утверждать, что Купец угонял через него чаров, это воще охренеть надо и охаметь в конец. Изгой совсем страх потерял, маразам у пацана ранова-то начался. Даже Адвитаму такое в голову не приходило, хотя он не мало сделал для возникновения ОВР из форума профсоюза и безусловно отрицательная для меня личность и я для него тоже.

  16. Моредратор
    Аватар для Romeo
    Регистрация
    11.04.2002
    Адрес
    [C.D.K.] | Le syndicat
    Сообщений
    5,253
    #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kupec
    Насчет тебя, зачем далеко ходить? На форуме ОВР должны быть старые дела, где ты их вел. Так что в профсоюз ты вступить успел и достаточно не мало времени там провел, потом исчез, я даже искал долгое время, где же наш Ромео.
    Убедительно говоришь. Пойду посмотрю, может правда.

    Цитата Сообщение от Kupec
    Какие у тебя ассоциации с профсоюзом, понятия не имею, но если они и есть, то по той новой информации, что ты получил в последний год, сомневаюсь, что ты что-то мог плохое думать на тот момент, когда приходил к нам. Там был и Нарц, и Нео-Лола и много других очень достойных людей, много сделавших в последствии для нашего шарда. .
    Когда ты предлагал вступить - я, ессесно, думал иначе чем сейчас. Мое мнение сложилось несколько времени позже, после моего 3-х годичного перерыва. В этом ты прав.

    UPD И правда, 27 июня 2003 я отписался на форуме ОВР с каким-то несуразным предложением. =) Память подвела.

  17. Цилиндры Фараонов
    [Banned]
    Регистрация
    07.12.2001
    Адрес
    Eternal Empire, Профсоюз, Оском
    Сообщений
    11,767
    #97

    По умолчанию

    Ну так я про это и говорю, оно сложилось уже тогда, когда профсоюза и не стало, тобишь ты вернулся после того, как мы закрыли профсоюз, общим решением. И поэтому не вкурсе того, почему на самом деле все так произошло. А Изгой, Хрип, Варлан и другие создавали долгое время амплуа отрицательного профсоюза, лично Изгоевские логи аськи я читал весь этот год не один раз, там такое можно вычитать, волосы дыбом встают. И по началу я не предавал этой херне значения, а впоследствии было уже поздно, т.к. тенденция пошла верить трепу изгоя и его компании. Тем более народу хочется верить в это, ему нужна сенсация.

    А дела тебе надо смотреть 001 - 050 где-то так.

  18. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    Мун,тм и тюб в сортире. Лама,бомбы тут в эфире. И конечно же врата, разделяют нас с ПК . <-
    Сообщений
    2,203
    #98

    По умолчанию

    2Изгой
    ты непонял смысла моего поста внимательно прочти мой пост(скопировано из поста Купца) токо смайлики мои,потом прочти пост Куца который нажодиться ниже

  19. Цилиндры Фараонов
    [Banned]
    Регистрация
    07.12.2001
    Адрес
    Eternal Empire, Профсоюз, Оском
    Сообщений
    11,767
    #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nYnKuH
    2Изгой
    ты непонял смысла моего поста внимательно прочти мой пост(скопировано из поста Купца) токо смайлики мои,потом прочти пост Куца который нажодиться ниже
    Кстати грамотно от законов ушел, в самом деле, вроде нафлудил, только смайлики поставил и в тоже время плюс ставить не за что

  20. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #100

    По умолчанию

    Купец. Я кидало? Я потанцеальный кидало? Было бы надо, лавно бы им стал. НО пойми, я не такой как ты, я не смешиваю игру с реалом, и не зарабатываю на игре. Кто заметил за 2,5 года игры за мной грехи, пусть первый кинет в меня камень.
    Где я сказал что ты делал это через профсаюз? Не путай теплое с мягким, ты делал это являсь лидером профсоюза. Если ты не понял, сказано это было лиш к тому, что члены профсаюза, по твоим словам, не вели некакой деятельнсти, будь то барыжнечесво или ПВП.

    Кто то, из тех чьи дела я вел, замечал за мной предвзятости по отношению к врагам в игре? Я почти 100% альтруист, в отличие от тебя. И все мои связи, были моими связями до вступления в ОВР Да и члены ОВР стали теми кто они есть тоже не благадаря ОВР. Скажеш Вульфа на не нем поднялся? Или Сикрет? Кто ешё из ОВР в БоСах?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения