Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 81 по 99 из 99
  1. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    [XAOC] Пан Дрет в бане!
    Сообщений
    249
    #81

    По умолчанию

    Петроний как всегда разукрасил.Но толку тут нет говорить ибо каждый хвалит свое болото.

  2. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #82

    По умолчанию

    А чего красить то? Зайди в раздел "Игра:Изменения" и сам посмотри. Сколько было добавлено в игру и когда был последний топ от Самуила.

  3. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    21.04.2008
    Сообщений
    283
    #83

    По умолчанию

    Петроний, извини, что без матов! Но сравни онлайн того времени и сейчас!!!!!!!!!! Или ты слепой???

  4. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    [XAOC] Пан Дрет в бане!
    Сообщений
    249
    #84

    По умолчанию

    Все равно я уверен,что ему на мозги согильдеры капали и ты меня не переубедишь.

  5. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gapon
    Петроний, извини, что без матов! Но сравни онлайн того времени и сейчас!!!!!!!!!! Или ты слепой???
    Извени, это ты слепой. Прочитай еще раз мою последнюю мессагу на 4 странице, в этом топе.

  6. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gena Bobkov
    Все равно я уверен,что ему на мозги согильдеры капали и ты меня не переубедишь.
    Дред прости меня плиз Тут было в те времена еще 2 реальных девелопера СережаСВ и Флеш, но им не дали подевелопить гадкие Салибы И я им никак ни помог!!!!!!!!!111

  7. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    21.04.2008
    Сообщений
    283
    #87

    По умолчанию

    Угу, СерёжаСВ хотел оскому плохого!

  8. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    [XAOC] Пан Дрет в бане!
    Сообщений
    249
    #88

    По умолчанию

    Вся проблема в том,что пвпшников как бы "слушали",а интерпретировали в своем понимании.Вот и все.

  9. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    07.07.2007
    Адрес
    [ SWARM ] & [ Stigmat ]
    Сообщений
    734
    #89

    По умолчанию

    я кончено понимаю чтобы привлечь онлайн нужно сделать чтобы наездники менялись или упаковку ресурсов это я согласен =) но чтобы убрать айрон менов в айроне со свитками фса хм простите человечка не нашлось! + я не собираюсь не с кем спорить ибо у всех своя правда + у другой половины есть власть =) так что держитесь и слушайте дальше =) токо надоест народу .....

  10. #90

    По умолчанию

    Мдя... развели демагогию... лутше бы кто нить гайд написал как этих самых монстров убивать....
    Хех вот два года не играл, а ничего не изменилось, все как писали что все плохо так и пишут... То верните обкладку, то уберите обкладку, то хотим рассовые плюшки, вернули не хотим )) вобщем умора ))
    Помню как в 2004 году была куча постова аля верните нам 54 сферу и Нику ))
    Забавно))
    Вобщем закройте кто нить этот топ, ответа на вопрос все равно не будет.

  11. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    07.07.2007
    Адрес
    [ SWARM ] & [ Stigmat ]
    Сообщений
    734
    #91

    По умолчанию

    лелик почти все валяться в упор просто к некоторым мобам надо фенс оружие а к другим мейс =) чисто мое наблюдение!

  12. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #92

    По умолчанию

    Проблема была одна - Оском почти ушел с молотка. И людей которые могли его поднять почти не осталось. Те кто остались, выложились по максимуму своих возможностей. Да, допускали ошибки. А их не допускает лишь тот, кто ничего не делает. Вот поэтому правдорубы с форума и есть истина в последней инстанции. Они ведь не ошибаются

    Отдельное спасибо за то что гнобили тех кто ошибался

  13. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    [XAOC] Пан Дрет в бане!
    Сообщений
    249
    #93

    По умолчанию

    Нет не правда.Я всегда говорю спасибо за работу.Но очень часто делалось все так как "правильно",а Оском всегда отличался нестандартным пвп и тут было много народу.

  14. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    21.04.2008
    Сообщений
    283
    #94

    По умолчанию

    ... а они в свою очередь нас...

  15. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #95

    По умолчанию

    Физику изучайте. На любое действие существует противодействие

  16. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gena Bobkov
    Оском всегда отличался нестандартным пвп и тут было много народу.
    А также лагами, багами, оверпауерами, животноводством и 70% онлайна которой плевался и орал по этому поводу на форуме.

    С Оскомом произошла простая штука. Те кто раньше рулил (юники, обкладка, баги, халявное гп, ездовые драки, вампы) и не орал из-за ПвП, ПвМ, экономики (те самые 30%) остались. Остальные 70% здравомыслящих людей - ушли. Теперь когда спустя пару лет сделали все для тех 70%, их тут уже не осталось. Остались те 30%, которых как раз тогда все устраивало и наоборот не устраивает нынешнее положение дел. В итоге имеем 30% старого онлайна и причем довольно говнистого и недовольного отсутствием халявы и "старых" времен, когда они заруливали 70% лольского онлайна.

    Ладно, прекращайте базар. Давайте лучше думайте, что можно сделать, чтобы выправить ситуацию. И поменьше грязи. Один черт - толку никакого.

  17. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    [XAOC] Пан Дрет в бане!
    Сообщений
    249
    #97

    По умолчанию

    Приведи примеры здравомыслящих,которые ушли???Почитай пост Мага.Он очень хорошо написал почему не играет.

  18. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    21.04.2008
    Сообщений
    283
    #98

    По умолчанию

    Маг из-за бк не играет. Не верьте ему!

  19. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #99

    По умолчанию

    Сорря, пост СирМага в топе не нашел. Хорошо, если тебя не устраивает формулировка "здравомыслящих", т.е. тех игроков, которые считали, что ездовые драконы убивающие в удар или плевок это бред, что ПвП со стендами это бред, ибо дает 100% юз ЗПО, который это же ПвП и губит (стендами обложил по 1 кнопке, стенды поднял по 1 кнопке - эффект нулевой), что ГмСтеп, ФастЛут это чит и губит игру, тех кто понимал, что набивая в Деспайсе за 1 час в 10 раз больше гп чем раньше, ты сам же будешь покупать вещи в 10 раз дороже. Тех, кто призывал использовать вместо 1 шадов блейда в ПвП хотя бы 5-6 видов оружия, а вместо железной плиты и обкаста фулл валориты. Тех кто был против того, что колбася втроем противника он от них отхиливался без особых проблем. Назови таких игроков как хочешь. Да может это были крафтеры, ГЗ крысы, нубы, салибы. Но они ушли. Ушли 70% онлайна.

    Слушать ли из-за этого, тех кто рулил тогда используя по полной все косяки и недаработки? Кто жестил на ЗПО килляя по 5 крафтеров и лутая за 0,5 сек? Слушать? Конечно. Ведь игра была для них прекрасной. Идеальной. Наркотиком. Только любой наркотик губит здоровый организм. Также как шард губит ПвП дающее возможность использовать ЗПО и читы и "бегать" от 6 противников, ПвМ дающее возможность дюпать гп и стафф. Стафф который с этим не борется и идет на поводу у таких игроков.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения