Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 106
  1. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    С вами был Drako, до новых встреч, друзья!
    Сообщений
    875
    #81

    По умолчанию

    Мой ник Anferrnee с О2.
    Было это до армии.. Ну я бегал всех убевал подрят, все ложились все убегали (если 1 проти 3(если больше то тогда наподали)) Ну вот по всем данжанам бегаю в муне дже по ГЗ к ББ! и что Многие ньюбы пишут пивет обшаються, и только ты начинаеш писать ответ как смотриш ты в Кристах и рядом 3 чела бегают и долбят тебя....
    Но это не факт, не буду писать плохое.
    Было одно дело стою возле муна 3-й дернул... делать нечего и смотрю вылетает чел в нормальном шмоте за гз.. я на атаку а он говорит привет как дела..! я думаю подстава...ХМ ну ладно думаю БОльше лута мне..! и отвечаю ему так то так (одной рукой пишу другой на мыше)))) Мы с ним пообшались так по тихой (вы сами знаете когда достигаеш высот много ньюбов и не ньюбов к тебе подлизываються) НО как не странно чел окозался нормальный.... И когдато он мне так помог..
    Както дерусь с5-ю ...(не реальено) я в дом зашели через дверь с одним дерусь... а другой мышой ГЭ выкладываю под себя... выложил много тех перцов подозвал и тстрелку на ГП..Все лежат(я в том числе....) и как не странно из пепла вылетет тот Ньюб (я думаю вот крыса позорная сейчас марадерить будет ....Так обидно было) но нет он реснул.. не проходит 1 минуты и вылетает другой чел только противник мой (я голый только успел манку взял1 и регов хитов 12))) Он на меня я думаю все трупПППП столько вешей блин мой шмот столько прошел и на етбе умру от хрена. И к моей не ожидоности На него пошол этот ньюб ну и я поддал в кресты все... Спасибки ему Хороший парень мало таких...
    Вот ешё история которая привела меня в шок.
    Стою 1 в муне Синии в гз.. и с ньюбом разговарился так пообшались и разошлись...
    На следуший день я убегаю от 7 в дом (ГЗшники обьединились...) я по одному вылавливаю и убеваю..
    Кого убил кто в гз убежал Но не факт.. думаю куча стоит НЕТ не смогу убить много их... и что не поверите захожу вторым чаром подбегаю к тому ньюбу (он рядом с челом другим был) и говарб пошли анфа убьём(типо он в кристах а у меня мана закончилась), Другой тп сразу побежал ! А ньюб говорит что не пойдет потому что это подло и я его друг.... Я просто был ошарашен....
    P.S ьюбов редко уьевал... Помогал факт (И не потому что не считал себя выше ! а потому что всегда говарил что МЛАДШОГО ОБИДЕТЬ КАЖДЫЙ МОЖЕТ)
    Больня тема))
    Pp.sПриношу извенения за орфагрофические ошибки писал быстро

  2. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #82

    По умолчанию

    велком на офри хороший рассказик... что у вас все там на орфографий помешаны чтоли... побольше играйте поменьше занимайтесь правописанием

  3. Expert

    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    Этот аккаунт отдан, и теперь пренадлежит мне...:)
    Сообщений
    619
    #83

    По умолчанию

    Жалько, я всегда ньюбасам помагаю .

  4. Grandmaster

    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Islanders
    Сообщений
    1,622
    #84

    По умолчанию

    Я всегда даю советы,по-моему ньюбу главная помошь-это разобраться в игре,даю асю и в асе помогаю советами,все остальное можно и самому сделать,так даже интересней.

  5. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    С вами был Drako, до новых встреч, друзья!
    Сообщений
    875
    #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    велком на офри хороший рассказик... что у вас все там на орфографий помешаны чтоли... побольше играйте поменьше занимайтесь правописанием
    Ну с таким мировозрением как у вас благородный Вулфа я вам скажу что:
    Вообше ништяк мля меня задрали батаны которые так и наровят найти у меня ошибку и вообше мля на офри кулл как будет портал сразу прыгну к вам ! Вот это по нашему...

  6. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    15.04.2005
    Адрес
    *Global Alert*
    Сообщений
    36
    #86

    По умолчанию

    Я сам иногда бегаю и кричу я нюб а если камута мало хп я вазму елвин лук и стрелаю по нему а потом сиди ржош над ним какой он лох

  7. Novice

    Регистрация
    01.01.1970
    Сообщений
    94
    #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ApTyp
    Я сам иногда бегаю и кричу я нюб а если камута мало хп я вазму елвин лук и стрелаю по нему а потом сиди ржош над ним какой он лох
    Вот из-за таких ОФри остается ОФри.

  8. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #88

    По умолчанию

    Drakon

    главное как играют а не как и что несут на форуме... а то тут много случаев на форуме вроде норма чел а в игре полный отмор просто...

    не извеняюсь за орфогрфические ошибки. чхать если при чтений вас коробит

    правописание и ботан да ты лол и тд соверщенно разные вещт. придется перевоспитывать аборигенов с опея

  9. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    ©Вечная память ®Вике®..ака ™Charmka™......© =(((
    Сообщений
    275
    #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    Drakon

    главное как играют а не как и что несут на форуме... а то тут много случаев на форуме вроде норма чел а в игре полный отмор просто...

    не извеняюсь за орфогрфические ошибки. чхать если при чтений вас коробит

    правописание и ботан да ты лол и тд соверщенно разные вещт. придется перевоспитывать аборигенов с опея
    Вот именно Вульфик,я почти с тобой согласна(мне всё равно на орфографию,но я стараюсь сама не совершать отфографических ошибок-привычка после школы.А если и совершаю то из-за клавиатуры,клуб такой)
    А ещё там кто-то интересовался девушка ли я и как мой ник пишется,то я отвечу:
    вобщем так,ваше дело верить мне или нет,на самом деле я девушка или нет,это ваше дело!А насчёт моего ника,то я так захотела написать его!!! ,а класный топик получился

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    ViK(Simple Mortals) Хохлы форева,как же все запущенно ||Етим акком ищо флудит Рома Ака Абрек =)
    Сообщений
    1,581
    #90

    По умолчанию

    Да сколько можно уже в какой раз поднимают эту тему...
    закрывайте ие

  11. Neophyte

    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    O.R.B.
    Сообщений
    34
    #91

    По умолчанию Re: А вам не жалко некоторых нюбов???

    Цитата Сообщение от Ledy Diana
    Была у меня такая ситуация:
    стою я дома качаю хилинг,смотрю бежит в железе ринговом и с деревянным щитом и кричин:"Не убивай плиз у меня ничего нету......",ну тут меня так взяло за душу что просто ужас какой-то!!!! Ну мне стало жалко его и я попросила остановиться его,надавала ему всего по немножку что у меня в доме было и сказала что да как,вобщем обьяснила куда бежать,что делать,как что качать и тд и тп
    А у вас такое гкогда нибудь было???
    Да у меня было, но немного по другому:
    Стою я значит у ся за забором страдаю фигней, смотрю нубос мимо дома на коне промчался как ошпареный, ну я вышел, трэкнул, нашел его, поставил в парализ и он мне орет "Не бей плиз я тебе денег дам" и все такое. Ну я конечно же его не стал слушать, т.к. ненавижу синих (у меня на это свои причины) и убил его, а у него оказался домик за скромную сумму (продал я его за 750к ) стоит он конечноже дороже. Вот такая шняга народ, не всегда стоит слушать ньюбов

  12. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    С вами был Drako, до новых встреч, друзья!
    Сообщений
    875
    #92

    По умолчанию Re: А вам не жалко некоторых нюбов???

    Цитата Сообщение от Old Funtik
    Вот такая шняга народ, не всегда стоит слушать ньюбов
    Вот вопрос... а зачем?
    Тебе эти деньги помогли? или ты в ПВП стал лудьше?
    Или же сам перед ньюбом возвысился?
    ЗАЧЕМ?
    А вот ньюбу это был такой урон.
    Вопрос другой если ньюбом заходит Папка... да это другое..
    А если ньюб просто копал 2 месяца, копил, потел ради дома... и на тебе..!
    Хм.. не знаю это не по мне..
    P.s разговоров нет каждый играет как хочит и у каждого свое мнение...

  13. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    С вами был Drako, до новых встреч, друзья!
    Сообщений
    875
    #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    правописание и ботан да ты лол и тд соверщенно разные вещт. придется перевоспитывать аборигенов с опея
    Ты видемо не прочитал внимательно.
    Я имел в виду что ЛЮДИ больны по поводу правописания...
    Даже посты делают связанные с орыограыией...И как не назваь их батанами??? если люди проверяют каждое слово и делают ошибки?
    Хммм.. не знаю мне кажиться это не нормально

  14. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #94

    По умолчанию

    ну вот мой посты всегда от души.я рдко провераю что янаписал или как написал. нет привычки сиправлять сказаное или написаное. это вообще от жизни идет. привычка отвечать за базар так сказать... ибл писанину то отредактировать можно а вот конкретно в разговоре надо всегда думать что говориш. исправить там сказаное нельзя

    старому фунтику. ограбил ньюба и доволен? кому то игру засрал и ещо на форум вылез... мдя.

    вот такие люди когда попадаются на крысовстве или ещо на каких небудь прегрешениях с удовольствие давлю нафих...

  15. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    С вами был Drako, до новых встреч, друзья!
    Сообщений
    875
    #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    старому фунтику. ограбил ньюба и доволен? кому то игру засрал и ещо на форум вылез... мдя.
    100% и я как раз про это...

  16. Journeyman

    Регистрация
    01.05.2005
    Адрес
    The Envoy's of Death
    Сообщений
    393
    #96

    По умолчанию

    2vetlana если ты такая сильно воспитанная, то должна бы знать, что оскорбить человека заочно- элементарно. Я же извинилась( в том числе и перед Коброй) если кого обидела.
    С чего ты решила, что я не " женского полу"- непонятно. Я тебя не знаю, ты меня не знаешь.(зато муж посмеялся).
    Будут еще претензии- лучше в личкуЮ, а то это ты как баба базарная: ква-ква-ква!!!
    2Old ObersT Кто где меня заметелил? Не суйся. Знаешь, это опасно))) В грязи изваляем.

  17. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    ViK(Simple Mortals) Хохлы форева,как же все запущенно ||Етим акком ищо флудит Рома Ака Абрек =)
    Сообщений
    1,581
    #97

    По умолчанию

    Кароче модераторы лутше закрывайте этот топ его уже поднемали раза 3 точно

  18. Apprentice

    Регистрация
    03.03.2005
    Адрес
    [МУЖ КАТЁНЫ]В этой игре побеждает тот кто идёт в перед ,стаит крепко на ногах и знает что умрет
    Сообщений
    156
    #98

    По умолчанию

    2 Vetlana ну во я тебе скажу что если ты девушка или Женшина ! Для этого не надо никому нечего доказывать и тогдалие . потому-что если ты девушка то ты это знаеш и большего доказательства ненаити ! но если ты невериш что моя жена(Катена) девушка то вот смотри http://sirmage.eclub.lv/mi.jpg

  19. Master

    Регистрация
    07.05.2004
    Адрес
    -=Salib El-Lejl=-
    Сообщений
    1,083
    #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Katena
    2vetlana если ты такая сильно воспитанная, то должна бы знать, что оскорбить человека заочно- элементарно. Я же извинилась( в том числе и перед Коброй) если кого обидела.
    С чего ты решила, что я не " женского полу"- непонятно. Я тебя не знаю, ты меня не знаешь.(зато муж посмеялся).
    Будут еще претензии- лучше в личкуЮ, а то это ты как баба базарная: ква-ква-ква!!!
    2Old ObersT Кто где меня заметелил? Не суйся. Знаешь, это опасно))) В грязи изваляем.
    Ты высказала своё фи , а я своё. И про оскорбления помолчала бы , оскорблять начала тут всех ты и нефик на меня сваливать. А раз не нравится такое к себе отношение , то думай в следующий раз , что ты калякаешь. Кстати , не нашла ни одного твоего поста с извинениями.

  20. Звери не лгут

    Регистрация
    03.01.2005
    Сообщений
    3,695
    #100

    По умолчанию

    девушки не ссорьтесь я побрил подмышки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения