Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 128
  1. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Const
    не "русский порядок", а "русский беспорядок."
    Жаль, что большинство этого не понимают и не хотят понять.
    А чего тут понимать, за всеми скин хедами стоит человек которому дали команду он выполняет! Нормальный здоровый человек имеющий семью не пойдет на улицу выискивая правду! Он скорее будет воспитывать свое дите! Вообщем все эти "анти" "фани" сделаны под чьим то руководством и они кому то нужны! Просто так даже мухи не летают. Вот я одно не могу понять! Латвия отделилась по всем законам. Ты не гражданин России, и ты влезаешь к Российским гражданам с вопросом поддерживаете ли вы этот митинг! А может и да??!?! тебя то с какого боку это волнует? У вас своя кухня, у нас своя!

  2. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #82

    По умолчанию

    во народ темнота...

    в париже сплощ арабы. в лондоне негры. вы думаетет англичанам это нравистя или французам? да ни фига. или немцам цыгане еврей или турки впились нафиг? но они вынуждены их терпеть содержать давать им рабочие места и обспечивать им жизнь работу. это все отголоски колониальной политики. поработил? страну покушал? вот теперь в век демократий и тд двинь попой и расплачиваися хоть мизерной частю. в нормальных странах так. потому там тьма выходцев с бившых колоний. и потмоу в росию едут всею. грузины азербаиджанцы чукчи армяне таджики узбеки и тд. если бы не было бы бывшего совсткого союза то они бы поехали бы в америку или там в индию. смотря какая страна бы на них вместо росиисий наложила бы лапу. так чтов се в порядке вещей. народ тянется туда где есть связи. какие небудь но связи.
    вообще в тбилиси живет много русских и морду им никто не бьет. живут себе работают. как то бзлобно к ним относимся. модет считаем что это в порядке вщей? что русский челове по праву соседа и по праву двухвековой традиций имеет право селится на нашей земле и делать тут то что делает и обчный грузин? зарабатывать учится содеражать семю совершать преступления ходить в туалет и дышать воздухом. для меня это в порядке вещей и никакого дискомфорта или возмущния я не чувствую. и тупых митингов скинхедов у нас нету ибо это дикость.

  3. Total Anigilation

    Регистрация
    31.08.2005
    Адрес
    [Yopt Club] это не гильдия - это образ мышления :)
    Сообщений
    3,747
    #83

    По умолчанию

    дебилизм полный!
    зы не сочтите за афтотоп, но я правда так считаю

  4. Grandmaster

    Регистрация
    11.10.2004
    Адрес
    Dominatio Violentia
    Сообщений
    1,799
    #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Psy
    дебилизм полный!
    зы не сочтите за афтотоп, но я правда так считаю
    Что именно дебилизм?

  5. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #85

    По умолчанию

    Дибилизм - определение растяжимое.
    Во Франции сейчас тоже дебилизм.
    И проблемность зайти в квартал, заселённый "приезжими" во многих городах Старого и Нового света - тоже дебилизм.

    Немножко пообщаюсь с Вульфой.
    Грузия не может служить образцовым примером мирного сосуществования народов по двум причинам:
    1. Этого мирного сосуществования - нет. Про Абхазию, Осетию помним? О проблемах со сванами знаем? И этими примерами дело не ограничивается.
    2. В Грузию, насколько я знаю, ПРИТОКА инородцев в количестве, угрожающем местному населению вытеснением - ПРОСТО НЕТ.

    Да, Грузия - страна многонациональная. Да, народы "притирались" веками. Да, кое-как притёрлись.

    Но что было в той же Грузии, когда ей активно занималась мусульманская Турция? Про последствия этой мульманской агрессии вы, грузины (так же, как и армяне) должны ЗНАТЬ хорошо.
    Хотя сейчас в странах бывшего СССР более популярной является тема агрессии России...

    Так вот. В Грузию НИКТО не едет! Не едут валом китайцы, таджики, пакистанцы, арабы, негры...
    Из Грузии, знаю, люди едут. Но вот В ГРУЗИЮ! За лучшей долей! В поисках ЗАРАБОТКА?!!!!!!
    Да нет такого.
    Так что Грузия - совершенно не адекватный пример мирного сосуществования...

    А вот если бы в Тбилиси появились арабские, негритянские, китайские кварталы, в которых грузинов бы БИЛИ - я бы просто засёк секундомер, чтобы увидеть, с какой скоростью вы схватитесь за кинжалы.
    И такая проблема может возникнуть, если процент приезжих будет порядка ... думаю 20-ти...
    А если их станет 50? 60? 70?
    Что ТОГДА?

    А вот тогда вас, как сопротивляющихся приходу НОВОЙ КУЛЬТУРЫ могут просто ВЫ-РЕ-ЗАТЬ.
    Пример Косово и сербско-албанских отношений очень показателен.

    Но пока в Грузии бабосиков на себя не хватает - грузины могут не опасаться... Хотя... если у России возникнут на юге проблемы, связанные с мусульманизацией территорий и созданием разного рода шариатов, вы, грузины, можете не надеяться, что у вас, как у православных, будут какие то особые привилегии в мусульманском окружении.
    Россия на сегодня - единственная ваша защита в этом направлении. И если Россия не сдюжит, то вы осыпетесь вместе с ней, как фишки домино... Вместе со своим народом, верой и культурой...
    И никакая Америка и никакая Европа вам не поможет. Им бы самим кто помог...

  6. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #86

    По умолчанию

    калигула давая тебе цыфрами. армян около полумилиона. азербаижанцев чтолько же если не больше. русских тысяч 100 а китацев ( даже пердача была прошлым месяцем ) около 5 штук. это в стране где населене составляет одну четверутю часть москвы... просто живем без скинхедов. да национальный вопрос есть но не принимает формы погромоы и вышагиванием с вашисткой и куклускланой символикой.
    тут коментируется первый пост и линк. а не политика там росий или турций в 18 веке. тут просто вопарос терпимости наций. а не политический диспут.

    ты не согласен с такой формулировкой? у нас в городе тебя пальцем не тронет никто из за того что ты белый и светловолосый и по нашему не умееш. и никто не заденет. ибо ты такой же человек как любой другой. ни лучше ни хуже. у нас если молодеж и выплескивает свой эмоций до делают это в разборках драке пянках и прочей дребедени но никак не сбором для того чтобы проитись ботинками по людям которые " не так выгладят"

    оправдывать такое это вон стоят на ровне с южными штатами гитлером и остальными представителями провинутой арииской рассы которые пачками сжигали людей из за их неправильной по их мнению формы черепа! и ни один отмороженый дебил не соберет банду таких же кретинов чтоб напасть на семью какого небудь таджика и не прирезать его 8-12 летную дочь опасной бритвой лиш потоу что ему по жизни делать нефига а в голове вообще ничего нет кроме тупой ненависти которую ему вдалбили хорошенько .

  7. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #87

    По умолчанию

    В Баку во время армянских погромов людей заживо сжигали, клали под рельсы поездов, сбрасывали с балконов...
    И это делали никакие не фашисты, это делали люди ДАЖЕ не вооруженные никакой идеологией.

    Я, к примеру, с трудом по внешнему виду смогу отличить армянина от азербайджанца. А они прекрасно друг друга отличают.

    Так что, при таком положении дел давайте их заселять в одни дома, в одни города? И проповедовать про любовь к ближнему?
    Да, они будут слушать. Какое то время. Год. Два. Может быть - СТО лет. Но рано или поздно эта идиллия закончится. Государство даст слабину (такое периодически случается) и тогда они начнут резать друг дружку.

    Если б в Баку был десяток-другой семей - их бы и не заметили. Но их там была не одна сотня и они были как бельмо на глазу у местных.

    Поэтому я и говорю, что никто не против того, чтобы жили люди других национальностей вместе. Я против, чтобы они жили вместе крупными группами. Это неизбежно ведёт к конфликту. Рано или поздно этот фитиль стлеет и тогда рванёт не хило.
    И, следуя логике, получается, что укрупнять представительства национальных/религиозных меньшинств в местах проживания какого-либо народа не зачем. Потому что это приведёт к конфликту.
    Какая то группа ДОЛЖНА доминировать на определённой территории. В противном случае начинается конкурентная борьба. Между группировками. За власть, за бизнес, да за всё...
    Вона - в Карачаево-Черкесии еле угомонили народы.
    А калмыки, дерущиеся с чеченцами? Совсем свежая история.

    Есть, правда, выход - сделать не одну-две-три группировки, а 10-20-30. Тогда конкретного врага найти среди них какой то радикальной группе будет затруднительно. А всех ненавидеть - толку никакого. Но и тут. Если среди этих группировок будет какая то доминирующая, то остальные могут начать дружить против неё, а это тоже до добра не доведёт...

    Отсюда вывод - лучше до греха не доводить...
    В смысле - контролировать надо государству численность приезжающего некоренного населения. Не делать из страны проходной двор. А то - оттуда беженцы, отсюда беженцы... Глядишь, рабочие места позанимали, расценки на труд сбили. Местные стали и меньше зарабатывать, и работы стало меньше - кому это понравится?
    Вот тебе и предпосылки недовольства, а то и еще чего похуже...

    Если китаец котов работать за доллар в день, это еще не повод заменять им русского, требующего десять за ту же работу. Потому как русский может по башне надавать и китайцу и тому, кто этот бакс даёт...
    А что ему делать?
    Зубы на полку класть? Чем семью кормить?
    Как китаец - одним долларом?

    Китаец пусть у себя на родине экономику поднимает, а то умников на чужой улей налететь всегда хватало...
    Нормально, да?
    Мы тут улей строили, предки наши эту страну поднимали, а теперь придут дешевые китайцы/таджики и заменят русских на производстве.
    А русским куда податься?
    На Марс улететь, что ли?
    Там экономику строить? Чтоб и туда потом таджик и китайцем приехали?

    Я понимаю, что наша экономика слабее той же немецкой или американской, но вот что она посильнее таджикской раз в пятьсот - точно.
    И китайцы, не смотря на свои потрясающие успехи в экономике в целом, по среднедушевому доходу находятся в глубокой клоаке. Китайцы стоят дешево... и таджики тоже.
    А Пакистан?
    Вон их - полпарижа, пакистанцев этих. И правильно. Их там миллионов 100-150 в Пакистане этом. Че жрать то?
    Вот и ломятся они оттуда. И в Китае такая же ботва. И в Таджикистане. И во многих мусульманских странах.
    И плодятся, как кролики.
    А чего им еще делать то? Они из развлечений только одно знают... Вот и результат - много их.

    Они ж тут заполонят всё.
    И опять вопрос - а нам что делать?
    Ну только одно останется - стать как они.
    Нищими, необразованными и постоянно сношающимися. И расселяться, как вирус - по всем странам, где борщ погуще. А если еще удастся там на пособие сесть , которое на родине и не заработать то никогда - то это вообще - СЧАСТЬЕ!

    Так что браство народов - братсвом народов. Но наша страна - не бездонный котёл - чужих кормить. Своим не хватает.

  8. Grandmaster

    Регистрация
    10.06.2003
    Адрес
    [V]
    Сообщений
    1,730
    #88

    По умолчанию

    wulfa почитай внимательно что написал Калигула,
    а потом приводи статистику.....
    П.С только на днях подвозил Хохла-священника(приехал с Украины окончил семинарию в России, где и остался) так вот он мне 40 минут пока ехали рассказывал какие русские свиньи и как он их ненавидит...а когда я спросил какого хера он тут делает он обиделся и выскочил из машины чуть ли не на ходу..

  9. Grandmaster

    Регистрация
    10.06.2003
    Адрес
    [V]
    Сообщений
    1,730
    #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Undead!!
    wulfa почитай внимательно что написал Калигула,
    а потом приводи статистику.....
    П.С только на днях подвозил Хохла-священника(приехал с Украины окончил семинарию в России, где и остался) так вот он мне 40 минут пока ехали рассказывал какие русские свиньи и как он их ненавидит...а когда я спросил какого хера он тут делает он обиделся и выскочил из машины чуть ли не на ходу..
    П.С.С Скинов тоже не люблю..вот велик подвиг грохнуть перуанского студента.. будто у нас засилье перуанцев...а на рынках и в других местах тусовок чернопопых их уже давно невидно
    П.С.С.С а поповоду таджикской девачки вообще отдельная песня...раздули дело на потеху черным, никто не говорил сколько руских ребят умерло от герыча который прут в россию этиже таджики,

  10. TroLL Detected!!

    Регистрация
    21.11.2001
    Сообщений
    6,176
    #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Undead!!
    П.С.С Скинов тоже не люблю..вот велик подвиг грохнуть перуанского студента.. будто у нас засилье перуанцев...а на рынках и в других местах тусовок чернопопых их уже давно невидно
    П.С.С.С а поповоду таджикской девачки вообще отдельная песня...раздули дело на потеху черным, никто не говорил сколько руских ребят умерло от герыча который прут в россию этиже таджики,
    А ничяго ты им не докажешь. Лучше бы мну на машинке покатал!

    У каждого своя правда.

  11. Grandmaster

    Регистрация
    10.06.2003
    Адрес
    [V]
    Сообщений
    1,730
    #91

    По умолчанию

    Tinok так я ниче и не доказываю

    А насчет машики..да легко......но дорого

  12. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barthez
    P.S. А Consta, "гения компьютерных технологий", лично я бы забанил, так как такие темы без эмоций не могут обсуждаться!
    Если бы у бабки были яйца, она была бы дедкой. Да, и я не вижу ничего оскорбительного в словах "гений компьютерных технологий". Мне они даже лестны. Если это всё что ты хочешь сказать по топику, то молодец, малец, иди гуляй дальше. А топики я буду поднимать такие какие хочу и поверь уж, мнение всяких непонятних и неизвестных мне личностей будет интересовать меня в последнюю очередь.

    Калигула, у меня к тебе вопрос. Скажи, чеченцы - это россияне или нет?

  13. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Const
    Калигула, у меня к тебе вопрос. Скажи, - это россияне или нет?
    Попробую ответить так
    Фантастическая ситуация находим на территории России место где живет инопланетянин давно живет уже 200 лет ну тарелка у него сломалась и он остался жить Дают ему гражданство России Не спрашивая хочет он того или нет
    Теперь вопрос этот инопланетянин он Россиянин ???
    Или нет ???
    Он просто другой Жил себе по своим инопланетным законам нам не понятным но от этого для него лично не ставшими плохими и жил себе А тут вы со своей конституцией пришли и говорите это нельзя это не делай Тоесть скот не кради людей в рабстве не держи и т д Это для вас это преступление а для него это подвиг может быть Но он по другому не умеет да и не хочет Так Россиянин он или нет ?
    И если он Россиянин то должен ли подчиняться Российским законам ? А что делать если он не хочет подчиняться ? А что делать если их там тысячи этих инопланетям и они все хотят жить по СВОИМ законам ???

  14. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #94

    По умолчанию

    Я спрашивал Калигулу и хочу подискутровать с ним. Твоё мнение, РедБлу, меня интересует ровно настолько же, насколько и всяких Бартезов, то есть никак. Отвечать ты, конечно, можешь, топик для всех, просто не жди дискуссий от меня с тобой.

  15. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #95

    По умолчанию

    вроде на этом форуме было запрещены были выражения чернопопые и тд... но я уже ничему не удивлеясь так что удачи ребят можетет и сами промаршировать боясь китаицев. где наидетет там и забейте насмерть у вас больше рабочих мест будет.

    вообще то в других странах учатся чтоб работать хорошо. а китациы пахают на подпольных работах за бесценок. их используют как рабский труд. но наверное вам хочется чтоб вас использовали на тех местах где используют китаицев так что удачи.

    у каждого свое место в жизни и вы не сможетет занять все места которые предназанечены китайцам тджикам иди там кавказцам. китаец работает за бакс это не повод его грохать. вообще умные люди зарабатывают милионы а рработают и пахают китайцы. и не говори что тут дело в разрезе глаз. сами знаетет что китаец работает за дешево и работает в десять раз бстрее лучше и ефективнее чем тот же русский.

  16. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #96

    По умолчанию

    Мне не нужна дисскуссия с тобой ...
    Можешь даже не отвечать на мой пост только попробуй ответить на мои вопросы хотя бы для себя лично
    Если ТУТ НЕ МОЖЕШЬ или просто БОИШЬСЯ ибо ответить тут значит задуматься и для себя лично а ты думаю этого не хочешь тоже ...Ибо может разрушиться хрустальная пирамида твоего мировозрения -))))
    З.Ы. Если ты не заметил у Бартеза кавычки стоят

  17. Expert

    Регистрация
    24.11.2002
    Адрес
    Red Capella,Таких ниндзей за нунчаки и в музей
    Сообщений
    525
    #97

    По умолчанию

    К словам Калигулы- "ФМС проведет амнистию. Предполагается, что амнистия коснется около 1 млн человек." "Ведомости"
    Так что правительство делает все для привлечения дешевой рабочей силы, а вы говорите...

    Митинг, конечно, глупость. Не пошел бы.

  18. Grandmaster

    Регистрация
    10.06.2003
    Адрес
    [V]
    Сообщений
    1,730
    #98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    вообще то в других странах учатся чтоб работать хорошо. а китациы пахают на подпольных работах за бесценок. их используют как рабский труд. но наверное вам хочется чтоб вас использовали на тех местах где используют китаицев так что удачи.

    у каждого свое место в жизни и вы не сможетет занять все места которые предназанечены китайцам тджикам иди там кавказцам. китаец работает за бакс это не повод его грохать. вообще умные люди зарабатывают милионы а рработают и пахают китайцы. и не говори что тут дело в разрезе глаз. сами знаетет что китаец работает за дешево и работает в десять раз бстрее лучше и ефективнее чем тот же русский.
    Извини конечно но то что ты написал ..это просто БРЕД.
    Сразу чувствуется что в Грузии гасторбайтеров нет...и вправду хренли там делать.

  19. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #99

    По умолчанию

    А пока Калигула не проснулся, перенаправлю свой вопрос Андэду. Чеченцы являются россиянами?

  20. Grandmaster

    Регистрация
    10.06.2003
    Адрес
    [V]
    Сообщений
    1,730
    #100

    По умолчанию

    Конст да.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения