Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 102
  1. #81

    По умолчанию

    Это с големом так было
    А за деньгами на флаг я даже не пошел, хотя притащить было б 2 минутное дело, только смысл? Деньги на ветер?

  2. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #82

    По умолчанию

    Бив ну шо ты, какие оскорбления , просто некоторые наши ребята были рады вылить свою радость в такой форме, после встреч с некоторыми надменными субьектами, которые хады такие не давали нам 10к на проход домой!

    Теперь же я повелеваю этим надменным субьектам ЦЕЛОВАТЬ УСЕРДНЕЕ МОИ СТУПНИ!

    Салибанское Иго накрыло эти земли, ПРИКЛОНИТЕ КОЛЕНИ ИЛИ БУДЕТЕ СМЕТЕНЫ!

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #83

    По умолчанию

    перетопчитесь, лучше сметай

  4. Adept

    Регистрация
    19.04.2003
    Адрес
    Tratata>miss
    Сообщений
    789
    #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VasiliyEesti
    перетопчитесь, лучше сметай
    то что перетопчемся это точно, на ваших поверженных телах



    ухахаахахахах

  5. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    Narcissus` wife [Valhalla]
    Сообщений
    5,024
    #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smilekot
    Цитата Сообщение от Maureen
    и за 20 минут конца подтянулся Нарц - посмотреть...
    Марина! я знаю что УО Нарцу Установили сегодня... и что до начала осады вы стояли рядышком с ним ближе ко второму кристаллу...
    Ты про мультиУО слыхал? это была я и еще раз я - чара мужу подготовила на всякий пожарный. Ты его с начала осады до 21-45 в бою хоть раз видел? нет, потому что он до 21-45 стоял в логауте до прихода мужа.

    Вот так, после боя и познается, кто как к кому относится. Обе стороны оскорбляют друг друга, и никто не думает о том, что ОСАДА, БЛИН, НУЖНА ДЛЯ ВОЗРОЖДЕНИЯ ПРОЕКТА, а не для того, чтоб вы тут друг друга помоями поливали!
    Какая разница, кто проиграл, а кто выиграл - главное, что вы там были. 21го числа другая гильдия захватит второй замок, потратит деньги на его укрепление, атаку немного сбалансируют - так постепенно и доведется проект до ума.

    P.S. Про жопу - учту. Возможно, это сказывается возлияния на шашлыках, но мы поддержали своих союзников хотя бы. Мы свои дипломатические связи не скрываем, он указаны у нас на гильдийном сайте. "Друг моего друга - мой друг", вот только видимо, не все наши друзья этого правила придерживаются. Если бы "Криминалс" нуждались в поддержке - они бы ее получили. В данном случае, в ней нуждались Салибы.
    Если извинения от гильдии "Криминалс" не будут принесены, альянс будет расторгнут. Как глава гильдии, я не могу допустить оскорбления моих унаров.
    Подробнее об альянсах можно прочитать тут:
    http://valhalla.uoo.ru/policy.html
    чтобы для наших друзей не было сюрпризом наличие и других друзей

  6. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #86

    По умолчанию

    Борррр Боррр Боррродачкааааа!

    Рви, круши, топтай!!!!

    Альянс с Фри и Вальхала задала жара толстопузым!

    P.S. Черт как мне нравится писать всякую хрень на форуме

  7. Самовлюблённый Эгоист
    Аватар для Narcissus
    Регистрация
    01.01.2002
    Сообщений
    14,759
    #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stinker
    Победа у Валхаллы ,которая лижет жопу Салибам=))) Ибо воевать против них не смогли бы дык они и пошли за них в осаде,потому что гильдия Валхалла всегда была барыгами и рвалась за пикселями и потому что им это было выгодно стоять в ЗАЩИТЕ!!!!!говорю щас свою точку зрения!
    Да, гильдия Валхалла всегда была барыгами. Потому что только барыги могут чувствовать себя всегда спокойно и наслаждаться игрой. А ещё благодаря барыжничиству потом тебе лижут жопу всякие стинкеры, давящиеся от зависти
    Говорю щас свою точку зрения

    Цитата Сообщение от Smilekot
    Марина! я знаю что УО Нарцу Установили сегодня... и что до начала осады вы стояли рядышком с ним ближе ко второму кристаллу...
    Домой я пришёл в 21-20. Задержался на работе по случаю выдачи зарплаты. Так что не надо лялякать
    ----
    Кстати, вот проблем то у захватчиков. Хочется не напрягаю зопу добиться всего и сразу. А вспомнить, что есть такие возможности в игре - как союзы, как чат и прочее. Манипулируя всем этим легко можно организоваться правильно, и идти на захват замка не толпой по два человека в группе, а целой армией. Так нет же, зависть заливает до краёв и начинаются просьбы увеличить себе плюсов за счет уменьшения их другим. Слабаки.
    Кто не хочет напрягаться, идите в Валхаллу или к Салибам и забудьте про свои проблемы

  8. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #88

    По умолчанию

    Вот Гопы не сетуют на то что нас много Только что получил люлей от Гвина, давно так хорошо не получал Красавно меня завалил. Олд скул все таки рулит по любому, сразу видна Фри-шная школа

  9. Adept

    Регистрация
    19.04.2003
    Адрес
    Tratata>miss
    Сообщений
    789
    #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petroniy
    Вот Гопы не сетуют на то что нас много Только что получил люлей от Гвина, давно так хорошо не получал Красавно меня завалил. Олд скул все таки рулит по любому, сразу видна Фри-шная школа

    Потому что гопы решали, рещают и будут решать ,для них это просто игра ,а многи люди этого не понимают.

    Они жгут так как умеют и не плачут если у них что не получается.Что не говори, а олд скулл действительно рулит.


    П.С. я плачу

  10. #90

    По умолчанию

    Бой был хорощий толпа месилась по лихому. Если бы еще во время заварухи не крысятничали.Те кто пришли на осаду
    били в спину своим же( в особености криминалы)тогда мож и порвали бы салибов. А так как всегда русский бардак
    никакой организованности. Хотя не продуманна система флага( купить его не проблемма) но если у салибов надо сначало снести ворота то у атакуюших есть шанс попасть на флаг сразу . Не вижу смысла его покупать. Хотя бы поставили башню для него что бы был шанс.

  11. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #91

    По умолчанию

    Зачем башню? %) Давайте уж сразу второй замок %)

  12. #92

    По умолчанию

    А че мелочится? Давйте вынесем кристаллы замка за ворота и посмотрим скока вы сможете продержатся без них.Тогда и поговорим. А то за стенами замка кристаллы стоят и вы все такие умныееееееее аж жуть.

  13. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crazy dog
    ...
    Действительно, чего мелочится, давайте и статую для прочтения молитвы тоже вынесем. А ещё запретим нам арм одевать и брать оружие в руки. Тогда и поговорим. А то мы такие умные аж жуть.

  14. Adept

    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Trigla (Валхалла)
    Сообщений
    917
    #94

    По умолчанию

    Так для того он и поставлен, чтобы РПГ-ешники могли первое время от ПвП-ешников отбиваться

  15. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    GwinBleid
    Сообщений
    709
    #95

    По умолчанию

    Хы приятно когда помянут хорошим словом =)

    Кста хорошая реклама =) Официально заявляю что мы открыты для предложений о найме на одну или другую сторону =) 3-4 хороших бойца старой школы слаженой команды. Играем с одного клуба (GopsInDaClub + 100 of TeamPlay). Стучите обсудим.

    Еще одно. в скором времене ждите от нас очень выгодный проэктик. Какой пока секрет, но будет очень скоро.

  16. Apprentice

    Регистрация
    18.12.2005
    Адрес
    Himera [CriminaL***]
    Сообщений
    147
    #96

    По умолчанию

    Maureen беру свои слова обратно.Просто немного взбесил звонок Тёмы(не хорошо он иногда себя ведет ) ,прошу извенения у союзников.Была не права (от Геныча выговор уже получила).

  17. Grandmaster

    Регистрация
    24.02.2005
    Адрес
    Oberon [Beautiful Garden] Valhalla
    Сообщений
    3,414
    #97

    По умолчанию

    Ань, я не знал что вы на шашлыках, просто Гена говорил что будет на осаде, я его не видел вот и позвонил узнать где он а то что ты бесишься, ну бесись на здоровье

  18. Опасный вирус
    Аватар для Texxx
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    [team]/[Order of Druids] принципы обременяют
    Сообщений
    3,491
    #98

    По умолчанию

    господа, о личном в личку пожалуйста

  19. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    [Evil Blood&CriminaL] Жизнь стоит того, что бы жить, а Любовь стоит того, что бы ждать.
    Сообщений
    718
    #99

    По умолчанию

    Оке, бум знать, спасибка
    ЗЫ: Обер, меня за такое плюсили, а тебе везет вот так вот
    ЗЫЫ: А гена ваапще ... гильдмасетр, а на осаде не появился ... пппц, а я обязан появляться был чтоль ? Тогда ко мну никаких притэнзий
    ЗЫЫЫ: Прошу извенения за флуд

  20. Journeyman

    Регистрация
    11.10.2003
    Адрес
    CriminaL***
    Сообщений
    329
    #100

    По умолчанию

    [quote="Narcissus"]
    Цитата Сообщение от stinker
    Победа у Валхаллы ,которая лижет жопу Салибам=))) Ибо воевать против них не смогли бы дык они и пошли за них в осаде,потому что гильдия Валхалла всегда была барыгами и рвалась за пикселями и потому что им это было выгодно стоять в ЗАЩИТЕ!!!!!говорю щас свою точку зрения!
    Да, гильдия Валхалла всегда была барыгами. Потому что только барыги могут чувствовать себя всегда спокойно и наслаждаться игрой. А ещё благодаря барыжничиству потом тебе лижут жопу всякие стинкеры, давящиеся от зависти
    Говорю щас свою точку зрения



    Нарц ты б за языком своим приглядел бы.... а то укоротить если чё в состоянии.... и вообще думай БАШКОЙ чё ты пишеш тупизень, а то вообще ни кому уже несможеш лизать!!! А если есть какие то проблемы то мне говори а не моей женьщине!!! я то засрать и обасать могу!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения