Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 159
  1. Cyanide
    Guest
    #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kpoxa
    Или вот это. http://wow.blizzard-rus.ru/allinstan...idanstormrage/
    Смотри как должно быть все слаженно? О каком тупом танковании, лечении и дпс ты говоришь?
    прикольно, рад что там уделяют внимание разнообразию.. будет время может вернусь в вов

    Цитата Сообщение от F Jedi
    ...
    этот патч выйдет через 5 дней можешь не париться и на тебе это особо не отразится восновном он для 70-х левелов чтобы они могли качаться до 80-х.. как в свое время сделали апгрейд для 60-х чтобы они могли стать 70 и т.д. за квесты там больше экспы давать будут но на самых первых уровнях это не так существенно

  2. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #82

    По умолчанию

    аааа, а Я думал что вся игра и для всех играков по новой начнётса , хехехе . Значит я например на 30 лвл и врубили этот патч , и я всёравно буду играть на томже сервере без проблем ?

  3. Вечное сияние чистого разума

    Регистрация
    19.08.2003
    Адрес
    nothing but music
    Сообщений
    4,947
    #83

    По умолчанию

    да, можешь даже дополнение не покупать, в принципе ) Потом, как докачаешся, купишь )

  4. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #84

    По умолчанию

    И вобщето, через пять дней, чтото не верится - не спорю !
    Но этот патч надо будит проверить , дофига багов будит - и официально обещали в начале 2009. Да и говорят что мож вобще этот патч не запустят ? хз !
    Да, лудче подождать и не паритса .

  5. Grandmaster

    Регистрация
    06.05.2003
    Адрес
    Смутьянов и революционеров
    Сообщений
    1,771
    #85

    По умолчанию

    Этот патч уже готов. Большая его часть уже запущена и установлена. Сейчас официальная версия вова 3.0.3, а Бк вов, был 2.4.3 и т.д.
    Это дополнение уже в магазинах города на складах, но пока не продается, официальная продажа начнется с 00.00 13 ноября 2008 года.
    Патч будет включать в себя много изменений, но на начинающих это почти никак не скажется. У тебя есть возможность купить только 1 диск и установив его, скачать патч размером около 5 Гб. После этого, до 60 уровня ты можешь спокойно играть. Дальше тебе надо улучшить учетку до БК, купив ключ или диск БК. А докачавшись до 70, соответственно купить ВОЛТК.
    Разнообразили, я когда-то играл в вов, когда он фактически только появился и мне не понравилось. Недавно опять затянули. Сейчас действительно стало интереснее. А ивенты чего стоят!!! Например недавно был зомби ивент. Суть такова, что ты мог заболеть и стать зомби. А став зомби ты мог заражать как нейтральных НПС, так и других игроков в городах. Таким образом, группа из 5 человек заражала ПОЛНОСТЬЮ город орды! Вылечиться можно только на стадии перед превращением в зомби. А зараженные НПС, становились послушны твоим некоторым командам. Жутко смотриться, когда на тебя бежит толпа из человек 20 зомбей, а тебе даже не улететь на птичке, так как распорядитель полетов уже зомби!
    Или Тыквовин. Ууу. Кстати, с патчем ввели "достижения". Достижений дофига, это что-то вроде минипиписькомера. Например открывшему ВСЕ темные пятна на картах ВСЕХ материков, дают звание исследователя. И ты всегда можешь сравнить свои достижения с достижениями другого. Забавно выглядят достижения, вроде: "Выразите свою любовь всем безобидным существам Азерота". Задача подойти и полюбить (/love) всяких белок, жаб и прочее! И когда рейд из 25 человек кидается "любить" жабу! У нас в гильдии теперь присказка: "Все любят гипножабу"!

  6. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kpoxa
    Жутко смотриться, когда на тебя бежит толпа из человек 20 зомбей, а тебе даже не улететь на птичке, так как распорядитель полетов уже зомби!
    Улыбнуло - аля "Обитель зла"

  7. Grandmaster

    Регистрация
    24.02.2005
    Адрес
    Oberon [Beautiful Garden] Valhalla
    Сообщений
    3,414
    #87

    По умолчанию

    круче обители а городе я передвигался исключительно на флай маунте

  8. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #88

    По умолчанию

    А я вот въигрался чуток...

    Только сервак сменил. Чё-то мне на том, который я указывал ранее, не понравилось - народ матерится в эфире, с лутом что-то дивное творится, уровень растёт как-то странно.

    Но это не значит, что я как-то с Оскома отъехал. Я и в Еву играю лениво, и в УО забегаю по настроению.
    Надо продвинуть идею, чтобы чары вообще не тёрлись из базы. Даже не проплаченные.
    Я вот пример знаю, когда человек спустя 3 года вернулся.

  9. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #89

    По умолчанию

    Кстати, умеют в вове воины чем-то дистанционно бить? Ну-там лук, стрелы какие-нибудь.
    Или это исключительно прерогатива охотников всяких?

  10. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #90

    По умолчанию

    смотрю я на Вас "взрослых дяденек" и волосы дыбом!!!! Ладно бы киндер лет 15 писал, но взрослый человек..........

  11. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caligula
    Кстати, умеют в вове воины чем-то дистанционно бить? Ну-там лук, стрелы какие-нибудь.
    Или это исключительно прерогатива охотников всяких?
    Да конечно - Лук , ружьё , каикето бомбы митают, и если не ошибаюсь ножы тоже !

    Ту Бартез - тебе не надоело паясничать и "кусаться" ?
    Не нравитса не читай - волосы сохраниш, киндер ведь покамись.

  12. #92

    По умолчанию

    Воины все оружие могут юзать , все что есть. Если на оффе :) На то они и воины... воевать, резать :) Но в дальнем бою неособо , так для понту . Весь дамаг\все абилы в мили :) Бомбы это профессия-инженерия. Могу изготавливать, полезная штука в пвп :) Кароче говоря , абил для дальнего боя нет у них , кроме как просто выстрелить по дамагу лука\оружия чего там еще :)

  13. #93

    По умолчанию

    Только в ближнем бою , если хочешь выиграть.Че там , есть абила стрельнуть с оружия(дальнего боя) , иногда спасает , сбить чего-то , но не более. Сбивает .. телепорт ,суммон и т.д.)

  14. Grandmaster

    Регистрация
    24.02.2005
    Адрес
    Oberon [Beautiful Garden] Valhalla
    Сообщений
    3,414
    #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caligula
    А я вот въигрался чуток...

    Только сервак сменил.
    На каком играешь ?

  15. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #95

    По умолчанию

    gol.su

  16. Grandmaster

    Регистрация
    06.05.2003
    Адрес
    Смутьянов и революционеров
    Сообщений
    1,771
    #96

    По умолчанию

    Ножи они кидают.
    Бартрез, у каждого свое развлечение. Я например не понимаю, как "взрослые" люди смотрят сериалы, я молчу про "счастливы вместе", но даже всякие там детективы и прочее.
    Или ходят в пивбары постоянно или того хуже переодически выпивают всякую гадкую водку. Смотрят все футбольные матчи. И прочее. У каждого свой способ отдыха.

  17. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #97

    По умолчанию

    Death Knight - Смертельный Рыцарь , как я понял это класс Лич Кинга, посмотрел Я видео орка Лолстан (Lolstun) игрока , гамает чел вовсю - кароче вориор если сразу подумать но дофига прибамбасами, махаетса это раса сильно . Наверное завистит от игрока - вот я видел много роликов вовкиных ПВПшников, больше всех мне понравился SorroW - Affliction warlock (unstobable Affliction) нежить. Чел ну я незнаю с кем или с чем его сравнить- играет как Демон - Ванклиберн %)))). Только я одно не понял , там он одной магией сразу 4-ых фулл хп завалил, хз - он сам помер но и они все тоже померли. Сильный игрок , вытворяет чудеса.

    Да и ещё вы заметили новщество в игре Лич Кинге одно новщество ? Тень .

  18. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #98

    По умолчанию

    Я вообще не понимаю - что ты пишешь, такое впечатление, что на грузинском.
    Зато я нашёл каких-то ракет вязанку. И метро (офигеть, да?)

  19. Grandmaster

    Регистрация
    06.05.2003
    Адрес
    Смутьянов и революционеров
    Сообщений
    1,771
    #99

    По умолчанию

    Калигула, жжешь! А грифонов нашел?

  20. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #100

    По умолчанию

    Да, но никуда лететь не могу. Загранпаспорта нет.

    Дело в том, что, как я понял, что, прежде, чем лететь куда-то - надо сперва до этого куда-то пешком дотопать, а я никуда дотопать не могу. По дороге менты регистрацию спрашивают. А у них уровень 21 и выше, а у меня - 14. Поэтому вразумительно объяснить им "цель визита" не могу - аргумент у меня слабоват.
    Сейчас вот после очередной паспортной проверки бегу с кладбища в виде тени. Но не до туловища, а... по дороге на север. Думаю, гастарбайтером до цели добраться, а там уже попробовать легализоваться.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения