Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 181
  1. Вечное сияние чистого разума

    Регистрация
    19.08.2003
    Адрес
    nothing but music
    Сообщений
    4,947
    #81

    По умолчанию

    Кто вальнёт!! ДА ты лол!! ТЕбя вальнутт за секунд 30 Нафиг А я и парицца не буду [/quote]
    Ну ты глупый человечек . Или прикалываешся . Вообщем , с первым тебе не повезло , а второе вышло неудачно .

  2. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    27.11.2004
    Сообщений
    447
    #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PALADIN
    Боюсь тебя огорчить Миша, но именно ты своим михаилом и упал.. мы тогда еще вместе бегали против блудов и ты еще обиженно после этого падения на меня смотрел%)
    Ну хоть убей не помню как я падал от кого-то из вас волка- на волка, более того, я не помню твоего волка (интересно кстати как ты ухитрился меня убить когда по твоим же словам бегали вместе) и как мне надо было на тебя после этого смотреть?

    Цитата Сообщение от Deggial
    а твои вяки на тему инжекта,коннекта и оверпауэрных вампиров смотрятся смешно,поверь=)
    сказал вампир на инжекте с быстрым коннектом (про последнее я не говорил уже год кстати)
    p.s. мне всеравно как это смотрится, смешно смотрится вампир 3-го левела в амуле от парализа убивающий о-фришника, который пришел посмотреть на о2, и потом орущий на форуме что он отец

  3. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #83

    По умолчанию

    я не считал кого убивал,и не орал на форуме что я отец=)
    я написал что мы всех вынесли нафик с Палычем=)
    ой все Миша,не нуди.на тесте ты тусовал на рынке и выбивал тмом всякую фигню)))воистину великий рыночный ПвПшник.убей себя,спаси оском.

  4. Товарищ Палкин
    Аватар для PALADIN
    Регистрация
    30.03.2001
    Адрес
    Blade & Xenia [SoT] !!!
    Сообщений
    6,279
    #84

    По умолчанию

    Миша если не помнишь, напомню.
    Бегали мы вместе и ты решил мне показать насколько ты крут и попросил с тобой покастится..
    После чего был повергнут) и кстати сослался на мой конект))
    Убил я тебя без крестов,кстати)

  5. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    27.11.2004
    Сообщений
    447
    #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deggial
    ой все Миша,не нуди.на тесте ты тусовал на рынке и выбивал тмом всякую фигню)))
    Ну это только паладином и то, только когда вас собиралось в БД по 10 человек и убивали ФСами прямо на входе. А так я бегал волком и бегал без тусы 1 на 1 за все время не упал ни разу, о-фришников надоедает убивать довольно быстро, единственное мне понравилась пара случаев когда один умник взял 8 титан-щитов и зеркалил каждый спелл в течении 5-10ти минут, и еще, когда опять-же пришелец с о-фри ухитрился из-под тишка выбить уменя оружие с щитом и после этого, будучи в амуле от парализа умереть в бутере.. он кстати к вам потом прибился в кучу

  6. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #86

    По умолчанию

    классная куча из двух-трех человек=))))
    толпища просто.не лагало от ников?=)

  7. Товарищ Палкин
    Аватар для PALADIN
    Регистрация
    30.03.2001
    Адрес
    Blade & Xenia [SoT] !!!
    Сообщений
    6,279
    #87

    По умолчанию

    Миша в дуели со мной в загоне при моем то конекте ты был засунут в кресты милион раз, но ухитрялся из них выбраться, а в последний раз ты попал в бутер и горел там я взорвал экспы, пожадничав не доложил пару штук это тебя спасло и потом тебя васанортнули)

  8. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    27.11.2004
    Сообщений
    447
    #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PALADIN
    Миша если не помнишь, напомню.
    Бегали мы вместе и ты решил мне показать насколько ты крут и попросил с тобой покастится..
    После чего был повергнут) и кстати сослался на мой конект))
    Убил я тебя без крестов,кстати)
    Ну рад за тебя, но имя твоего волка я всеравно не вспомнил да и играл я тогда на ассисте.. как я кастуюсь на зпо ты видел на тесте и уверяю тебя не_вампиром (без имуна от пойзона) ты не производишь никакого впечатления, Аарон к примеру кастуется намного лучше..

  9. Товарищ Палкин
    Аватар для PALADIN
    Регистрация
    30.03.2001
    Адрес
    Blade & Xenia [SoT] !!!
    Сообщений
    6,279
    #89

    По умолчанию

    Миша в дуели со мной в загоне при моем то конекте(я лагал жуть) ты был засунут в кресты милион раз, но ухитрялся из них выбраться, а в последний раз ты попал в бутер и горел там я взорвал экспы, пожадничав не доложил пару штук это тебя спасло и потом тебя васанортнули)

  10. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #90

    По умолчанию

    Миша ты между прочим впечатлений вообще не производишь в бою.все стандартно и однообразно.
    а Палыч умеет думать головой.причем хорошо)

  11. Товарищ Палкин
    Аватар для PALADIN
    Регистрация
    30.03.2001
    Адрес
    Blade & Xenia [SoT] !!!
    Сообщений
    6,279
    #91

    По умолчанию

    Однако же ты постоянно в крестах тусил, а не я. Миша не будем спорить %) Да еще и в драгоне был, спелы рефлектил и зеркалился как черт.
    Давай щас потусим в загоне? у меня пинг поправился чуток вместо тех 80-90 которые были. Посмотрим что ты из себя представляешь.
    Кстати МИША НА асисте и ЗПО КАСТУЕТСЯ с одинаковой скоростью, тут ты промахнулся

  12. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #92

    По умолчанию

    да Пал,на инжекте и касты быстрее и коннект шустрее,и химия пьется с меньшей задержкой,а еще,а еще,а еще она делает из лоля папя.
    кошмар вообще.
    каст на ЗПО..я рыдалЪ.

  13. Товарищ Палкин
    Аватар для PALADIN
    Регистрация
    30.03.2001
    Адрес
    Blade & Xenia [SoT] !!!
    Сообщений
    6,279
    #93

    По умолчанию

    Миша скажу тебе одно, дай ньюбу инжект с лучшими макросами он всеравно проиграет. Думать надо, а не тупо стучать по клаве.

  14. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    27.11.2004
    Сообщений
    447
    #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PALADIN
    Миша в дуели со мной в загоне при моем то конекте ты был засунут в кресты милион раз, но ухитрялся из них выбраться, а в последний раз ты попал в бутер и горел там я взорвал экспы, пожадничав не доложил пару штук это тебя спасло и потом тебя васанортнули)
    Что значит при твоем-то коннекте? он у тебя плохой надо полагать? В кресты ты меня не ставил ни разу а попал я в бутер по чистой случайности что был запаралижен у заборчика загона, если бы мы играли не на тесте ты любой начинающий консолер тебя за такое злостное юзанье зпо засадил бы сразу да и не надо придумывать только что меня васнули - глупо выглядит.. отхилившись от твоих эксп, которых ты накидывал кучу я спокойненько ушел в лог аут и когда пришел васать вторым чаром тебя уже в загоне небыло.. а Михаил вполне живой находился в лог ауте и даже не умер при логине обратно.
    p.s. в муне чуть попозже я тебя тоже точно так же запирал стенками другой вопрос что не хватило мне двух веток под себя кинуть чтобы 3-я стенка докастовалась, ибо ты с жуткой скоростью их поднимал опять же на зпо и на тесте ты меня ни разу 1-1 таки не убил.. как собственно и я тебя..

  15. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    27.11.2004
    Сообщений
    447
    #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deggial
    а еще она делает из лоля папя.
    ты яркое тому подтверждение

  16. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #96

    По умолчанию

    меня другое радует.
    если инкогнито поднимает ветки-то он поднимает их на пилоте.
    а если кто то еще их поднимает быстро-он стопудово на зпо,он читер и ваще антисоциальный типус.
    инкогнито жжОт.

  17. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #97

    По умолчанию

    у тебя все отмазки по типу "сам такой"=)

  18. Товарищ Палкин
    Аватар для PALADIN
    Регистрация
    30.03.2001
    Адрес
    Blade & Xenia [SoT] !!!
    Сообщений
    6,279
    #98

    По умолчанию

    Угу наверно на дуели принято в логаут уходить ?
    В крестах не был ? да постоянно вставал подымал ветки "пилотом" и пробегал...
    Еще раз повторюсь, Дег знает у меня инет лагал в жопу.. пинг 80-90 я полагаю нормальный да 7
    Давай вытащи свою поппу в УО посмотрим что ты можешь в загоне, верф на верфа.

  19. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #99

    По умолчанию

    даааа Миша.
    логауты в загоне и реколлы с дуэлей тебе вспомнить твои?=))
    нет?=))
    ну и молчи,ньюб=)

  20. Товарищ Палкин
    Аватар для PALADIN
    Регистрация
    30.03.2001
    Адрес
    Blade & Xenia [SoT] !!!
    Сообщений
    6,279
    #100

    По умолчанию

    Кстати, Миша твоих мозгов явно не хватает, но я на асисте сделаю макрос на дуели за 4 секунды и стенка будет на тебя по ласту ставится, а сундуки с УОСКРИПТА ОЕ, не веришь ? могу кинуть подтверждение, но за это будешь платить

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения