Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 183
  1. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    26.09.2004
    Адрес
    та которая останется последней!
    Сообщений
    212
    #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mia
    да и я вульфу поддерживаю , он молодец обкаст и банка на мне , я танк я просто...
    Баланс + обкаст + банка и норма , да и темболее если будит баланс реально будит видно выпил плеер банку или нет .

  2. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #82

    По умолчанию

    и прикиньте то зажигающие игроки...когда ты все таки положиш такойтанк и слутиш приз!!! это вам не убить кого то в хламе. а реально победить сильного противника!
    нет игры где бы народ не применял хиторости да фенечки. пвп станет разнообразне и радости вам же принесет намного больше! ведь убить сильного противника намного интереснее чем гонять голых ньюбасов...

    почему вы на гт все повально ходите в титанах да драгонах? ибо вы знаете что они хоть какую то но дают защиту! вот и в рпвп принесем эту традицию. я не понимаю почему вам не должна нравится идея того что народ начнет бегать в цветняке? бегать станет интереснее. оживет торговля. будут интересные бой. это лучше чем кого то обложить мебелю...

  3. Expert

    Регистрация
    31.07.2003
    Адрес
    COBRA [-BRIGADA-]&[*LV*]
    Сообщений
    584
    #83

    По умолчанию

    Банку яда ты сейчас про какой баланс говоришь ? про драку в упор?

  4. Expert

    Регистрация
    31.07.2003
    Адрес
    COBRA [-BRIGADA-]&[*LV*]
    Сообщений
    584
    #84

    По умолчанию

    щас на гт то в титанах и драгонах даже не ходят...я надеюсь идею с цветняком осуществлят. Опять же это надо всё скриптовать...

  5. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    26.09.2004
    Адрес
    та которая останется последней!
    Сообщений
    212
    #85

    По умолчанию

    Да и + я опять повторяюсь добавить в рассовые армы какойнибудь руды или ещё ингридиента который потянет рассовый арм ( орковский - эльфийский) на стоимость например гномьего кристала и плюхи тоже самое добаить в хамер чтонибудь чтобы он по определению стоил 30к а щит тогда оставить прежнем -потому что есть амуль . Короче полный Баланс в уроне оружия итд Решит больше чем половину проблем народ сразу повыползает

  6. Expert

    Регистрация
    31.07.2003
    Адрес
    COBRA [-BRIGADA-]&[*LV*]
    Сообщений
    584
    #86

    По умолчанию

    Полный баланс я думаю не нужен, добавлять цветняка в эльф и орк арм не надо, есть люди богатые и бедные, не все же себе могут позволить одно и тоже ! Поэтому пусть так и останется , это я считаю балансом.

  7. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    26.09.2004
    Адрес
    та которая останется последней!
    Сообщений
    212
    #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mia
    Полный баланс я думаю не нужен, добавлять цветняка в эльф и орк арм не надо, есть люди богатые и бедные, не все же себе могут позволить одно и тоже ! Поэтому пусть так и останется , это я считаю балансом.
    а для чего бедным скилл бс и мининг например
    нехотят копать - ковать будут бегать и ложиться с 2-ух ударов и всё .

  8. Expert

    Регистрация
    31.07.2003
    Адрес
    COBRA [-BRIGADA-]&[*LV*]
    Сообщений
    584
    #88

    По умолчанию

    в эльф арме есть орион в орк амре нет цветняка, но ты его попробуй одень без фамы, да и без амуля ты считаешься не орк уже

  9. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    26.09.2004
    Адрес
    та которая останется последней!
    Сообщений
    212
    #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mia
    в эльф арме есть орион в орк амре нет цветняка, но ты его попробуй одень без фамы, да и без амуля ты считаешься не орк уже
    Даже с орионом эльф арм не стоит так как стоит тотже самый крисатл опять дизбаланс или тоже самый оркиш(халява)Фама это уже другой вопрос.Ну сделат хотябы чтобы оркиш тогда довал со щитом 60 армора )) и амуль можно было одеть не только при фулл оркише но и при фулл крисатле например Вот он баланс

  10. Expert

    Регистрация
    31.07.2003
    Адрес
    COBRA [-BRIGADA-]&[*LV*]
    Сообщений
    584
    #90

    По умолчанию

    Ну вот ты чушь говоришь про 60арма , зачем фама тогда? всё грамотно сделано, эльфа в эльвене легко пробить , но ты забыл про его девайсы -пика и щит , поэтому дисбаланса нет. Про амуль тоже загнул

  11. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    26.09.2004
    Адрес
    та которая останется последней!
    Сообщений
    212
    #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mia
    Ну вот ты чушь говоришь про 60арма , зачем фама тогда? всё грамотно сделано, эльфа в эльвене легко пробить , но ты забыл про его девайсы -пика и щит , поэтому дисбаланса нет. Про амуль тоже загнул
    Ну вот сровнить например эльфийскую пику щиь и гномий топор щит
    дисбаланс в уроне .
    также сравнить пику щит + хамерпик щит цена вообще сильно отличаеться да и урон тоже.
    я сам орк )) Но серавно что такое лутать плиту она ничего не стоит нах её брать эльвин таже ситуация . Пускай цены сровняют чтобы опять повторюмь люди орки эльфы гномы одевались для пвп хорошего пвп , а не для того чтобы по трэшить и цтобы их одежда стояла примерно одинакова гном например 80к эль 80 орк 80 ну там + - 10к роли не играют и чтобы былись на равных не считая рассовых приблуд такие как орк на гнома попа эльф на орка попа итд ..

  12. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    [SankT-PetersburG] Вы еще макросите ? А мы уже рубим =)))
    Сообщений
    235
    #92

    По умолчанию

    Да вы че все упали ваще я щас побегал по гейтам против 3 эльфов мега трэшей в фул иронах так я от их эльвин луков чуть непадал а им пофигу они бегают если че хил на фул стол и нелагает их ваще неубить я маны потсратил больше чем их арморы стоят.

  13. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Simple Mortals (ридиска)
    Сообщений
    186
    #93

    По умолчанию

    Хочу что бы вернули ортрел,что бы ельф пика сильней била и не так быстро а то и рекол на лагах не зделаеш,ельвин боу чучуть сильней зделать,фаер филд кастовался как и ранше...)ну вот и все )

  14. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #94

    По умолчанию

    Против орт рела,
    За более длинный рекол,
    За нынешний хилинг,
    За стрельбу вплотняк,
    За нынешний резист,
    За введение свойст армора и оружия соответственно его стоимости(лёгкости добычи)

  15. Novice

    Регистрация
    13.04.2005
    Адрес
    GLOOM-LORD vs Cobweb
    Сообщений
    59
    #95

    По умолчанию

    вульфа тему грит в совете по пвп его одного хватит))

  16. Master
    [Banned]
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    Simple Mortals Балбес
    Сообщений
    1,087
    #96

    По умолчанию

    А мен кажетца просто нужно .. вернуть то время когда ...
    просто брали в аекспор, стафили пойзон филд и все .. все проблемы решатца ..
    Мне лично ето очень нравилось...

    Вернуть стенки ето опять начнетца выхождения из них на вердате ....

    Возврощать ортрейл . нету смысла а то опять появитца куча нубов с 170 инты и все .. и бдут бегать ортрейлить....

  17. Expert

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    SWARM, гилдмастер, Папик, ужасен и страшен, самый тяжелый хамерпик на Оскоме и т.д.
    Сообщений
    644
    #97

    По умолчанию

    1)Ввести орт рел. Но сделать чтобы он резистился также как и все спэллы, можно даже задержку сделать побольше. Сделать ограничение на высасывание маны, допустим макимум 10,20,30 процентов от колличества маны жертвы, это зависит от инта разумеется.
    2)Усилить оружее, чтобы не сводилось всё к тому, у кого регов больше тот и победит.
    3)Вернуть стены, но чтобы бить через них нельзя было. т.е.
    (Маг высасывает ману, ставит в кресты поджигает, но бить не может, у противника есть шанс среколиться)
    4)Убрать все, чем можно "обкладывать" из продажи. Не нужны войну "коробки".

  18. #98

    По умолчанию

    с вульфом согласен, арм и випон должны решать, коробки иподушки в треш, надоела бытовуха!

  19. Master

    Регистрация
    29.05.2004
    Адрес
    TeOPeTuK[Junior Brothers]
    Сообщений
    1,334
    #99

    По умолчанию

    Согласен с Тратилом. Если вернуть орт рел и всё оставить так же, то будет выбор или маг или воин. Ещё глупо сделали, что когда я напрмер сбиваю противнику фс, то мана у него не отнимается. Это надо порезать.

  20. Journeyman

    Регистрация
    01.05.2005
    Адрес
    The Envoy's of Death
    Сообщений
    393
    #100

    По умолчанию

    Правильно все говорите! И коробки/подушки убрать надо. Этож глупо!! И не интересно. А без них хоть на настоящий бой похоже будет. Пока армы не убьешь)) Правда тоды лута не будет... Зато экономику подымем!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения