Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 113
  1. Моредратор
    Аватар для Romeo
    Регистрация
    11.04.2002
    Адрес
    [C.D.K.] | Le syndicat
    Сообщений
    5,253
    #81

    По умолчанию

    Вульфа, не лезь в бутылку. К чему эта частность? Говорим о явлении, а не обидах каждого. Завязывайте с Лейлой собачиться.

  2. #82

    По умолчанию

    Вульфер, тебе не надоело тут с ними гавкаться ? У них гордыня прет со всех щелей. А гордыня, между прочим, - смертный грех.

  3. #83

    По умолчанию

    Спасибо Веся...
    Вульфа реально не понимает. Что человек с Офри стукнул в асю. Назвал незнакомого! мне посредника опять же с Офри. И я согласилась провести такую сделку. Это нормально? Почему я должна была еще за это удовольствие платить??? За что??? За то, что меня познакомили с Вульфой? Вдобавок сделка была проведена с нарушением правил посреднических услуг.Поэтому я как вы выразились "ускакала".
    Я не знаю как на офри, но на опей я продала слишком много вендоров, что бы осуществлять сделки без посредников.

  4. Цилиндры Фараонов
    [Banned]
    Регистрация
    07.12.2001
    Адрес
    Eternal Empire, Профсоюз, Оском
    Сообщений
    11,767
    #84

    По умолчанию

    Не, кстати, Ромео полностью прав, в чем проблема если тебе что-то нужно попросить это хотябы просто вежливо?

    И почему я должен кого-то ресать, если мне хамят, давать деньги, если их требуют? Типа - дай 1к. Да кто ты мне, чтобы я тебе давал воще че-то?

    Спасибо, Али, ты тоже такой же юморист как и раньше

    Вульфа, за слова сам отвечай, а не прячся за своих 30 головорезов. Болтаешь-то ты, вот ты по башне и получай, не важно умеешь ты там драться или нет, мне лично все равно, если не умеешь - не лезь в перепалки, иначе ты обычный трусливый песик, который может лаять за оградой, да когда там хозяин не далеко на участке.

  5. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #85

    По умолчанию

    купец симритесь с тем что бос будет проводить почти все сделки в которых будут учавстввать офри игроки. и опеищикам деватся некуда раз они хотят торговать. их никто не знает да и тками то отношением кто им доверять будет?

    меистер я повторяю я сказал здравствуйте и в игре и в асе. ну ася ладно у нее блок или там ещо что то.

    вот игра... она стояла молча как стояла так и ушла. тока одну фразу сказаля я не продаю того вендрра продаю этого. и все.

    я все сделал как надо сказал всем спасибо она молча тук тук и ушла.

    ты меня не путай с 12 летним офршником. общатся я умею и притом вежливо. от меня ещо никто не слышал слы дай бабки или ещо наподобие чего то.

    что мне надо все мне дадут мой друзя на опее. просить и кялнчить мне нечего

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2004
    Адрес
    o1: Mihail [Dominantio Violentia]; o2: Lord Odonar [Execution]
    Сообщений
    2,533
    #86

    По умолчанию

    спорить про все бестолку и вообще через портал нет смысла идти пока не заработает транкзакация..
    между прочьим богатые игроки на о2 вполне могли бы заняться этим для фришников.. пока не заработает нормальная транкзакация.. к примеру менять по 50-100к о-фри - о-пэй по курсу 1:1..

  7. #87

    По умолчанию

    Вульф....ты явно не догоняешь. Посреднические услуги подразумевают, что и деньги и товар оказываются у посредника. Только после этого он отдает товар -покупателю, а деньги - продавцу. Иначе зачем вообще нужен посредник???

  8. TroLL Detected!!

    Регистрация
    21.11.2001
    Сообщений
    6,176
    #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romeo
    ФЫМ, не юродствуй. Чесслово, флеймеров гасить буду.
    А я и не юродствую. Я к тому что взяв лук и стрелы. Голым с 40 арчери за час сделаю 150-200к причем охотясь вообще на дешевеньких монстров и флудя в асе. На фрях я конечно может и тоже так смогу но не на лольских монстрах... Я не говорю о том какие деньги можно делать у вас с элитных монстров если нормально одеться...

  9. Цилиндры Фараонов
    [Banned]
    Регистрация
    07.12.2001
    Адрес
    Eternal Empire, Профсоюз, Оском
    Сообщений
    11,767
    #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    я говорю про ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЙ ПОСРЕДНИК С ОФРИ НЕ БУДЬТЕ ЛИ ВЫ ТАК ЛЮБЕЗНЫ ПРОЧЕСТИ СДЕЛКУ
    СПАСИБО УВАЖАЕМЫЙ ВУЛЬФА ЗА СДЕЛКУ
    ДОСВИДАНИЕ УВАЖАЕМЫЙ ВУЛЬФА И СПАСИБО ЕРИК ТЕБЕ ЗА СДЕЛКУ...

    я чет этих враз не видел. вы с офри?
    А почему ты считаешь себя уважаемым? Тебя на опей никто не знает, я тебя например только по форуму знаю.
    Почему ты считаешь, что к тебе вообще должны проявлять уважение, если ты этого первым не делаешь? И ты не забывай, что общался с девушкой, не она должна тебе знаки уважения высказывать.

    Короче лопухнулся! Извинись теперь за невежество и признай свою ошибку, намнго будет лучше, нежели продолжать дискуссию.

  10. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #90

    По умолчанию

    купкц ты знаеш что яв жизни ни разу не дрался вообще на шарде. и не умею и не буду наверное никогда.

    так ч твоей стороны красиво меня зватьн а дуель? ну я могу пожалуйчто прити в загон и ты меня хоть 100 раз убивай. мне пофиг у меня лорад ни фамы. а чара мне не жалко. у меня их пара десятков

    это раз.


    во вторых с фори приходят игроки которые вас не знают и при сделках будут пользоватся услугами тех кого знают.

    никаких нарушений не было. не надо меня учить как мне проводить сделки. ты продала на опей стока вендоров стока наверное я в месяц продаю. и посредничаю. не те масштабы так что не надо меня цчить ок?

    к тому же мы тут обсуждали ВЕЖЛМВОСТЬ а не посреднические услуги и гру.

  11. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    ЖЕРТВА :lol:
    Сообщений
    86
    #91

    По умолчанию

    2wulf: А я бы тебе не доверил, проводить сделку. Хвалишься своей грамотностью и точностью, а сам с ОВР так накосячил. Перевел мыло от чара, на аккаунт вора, только потому что он знал скиллы и логин, а чаром давно не заходили… Гениально! Посредник, епт!

  12. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    18.06.2005
    Сообщений
    416
    #92

    По умолчанию

    Ромео, ты у нас дохера умный, как я посмотрю ? За кой хер ты мне плюс влепил ? Правда глазки колет ? Если на то пошло, тут надо почти всем плюсов за "флейм понаставить". .

  13. #93

    По умолчанию

    Да Вульфа даже в слово Посредник вчитаться не может. Посредник...посредине. Между продавцом и покупателем. и Посредник как таковой он неважный.

  14. Expert

    Регистрация
    29.10.2004
    Адрес
    [Legion's 666]
    Сообщений
    529
    #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    Да Вульфа даже в слово Посредник вчитаться не может. Посредник...посредине. Между продавцом и покупателем. и Посредник как таковой он неважный.
    А фришникам большего и не нужно

  15. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    Вульф....ты явно не догоняешь. Посреднические услуги подразумевают, что и деньги и товар оказываются у посредника. Только после этого он отдает товар -покупателю, а деньги - продавцу. Иначе зачем вообще нужен посредник???
    лол ТАК ДЕНЬГИ БЫЛИ У МЕНЯ. хех и какой смылс второе деиствие проводить так ты мне вендора а потомя вендора на ерика? зачем ? сразу ты перводиш на ерика. передачу то гп я обеспечиваю? вот и лаудшик. он получает вендора ты бабаки. все ок. посредник выполнил свою работу.

    а со схемами ты не знакома ибо я в дент иногда 10 ввендоров прожавал и я умею економить время.

    купец ты вообще не вьехал что к чему. я с ней поздоровался первый она со мной нет. в топе говорится про вежливость. и где ты тут видиш вежливость?

    я например вижу хамство и игнор

  16. Раб Лампы
    Аватар для Ali
    Регистрация
    06.11.2002
    Адрес
    Gone Away
    Сообщений
    5,237
    #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    купец симритесь с тем что бос будет проводить почти все сделки в которых будут учавстввать офри игроки. и опеищикам деватся некуда раз они хотят торговать. их никто не знает да и тками то отношением кто им доверять будет?
    А откуда такая уверенность? Я допустим до пределённого времени про БоС слыхом не слыхивал.

  17. Цилиндры Фараонов
    [Banned]
    Регистрация
    07.12.2001
    Адрес
    Eternal Empire, Профсоюз, Оском
    Сообщений
    11,767
    #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    купец симритесь с тем что бос будет проводить почти все сделки в которых будут учавстввать офри игроки. и опеищикам деватся некуда раз они хотят торговать. их никто не знает да и тками то отношением кто им доверять будет?
    Ты не догоняешь, Вульфа, нету опейщиков и офришников. Есть уже единый шард, два мира. Я никогда не буду брать в посредники людей, которых не знаю и удивлен, что Лейла на это согласилась. Да и посредников я не люблю, поэтому сам сделки через них не провожу, любой из нас может быть посредником.


    На опей деньги заработать не проблема, при наличии транзакции, все люди играющие на офри, отправятся зарабатывать деньги именно здесь, а тратить их будут так же здесь, потому что тут очень большое разнообразие продукции, здесь есть и классы, которые многих заинтересуют. Миграция с офри на опей - дело нескольких месяцев.

  18. TroLL Detected!!

    Регистрация
    21.11.2001
    Сообщений
    6,176
    #98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kupec
    И ты не забывай, что общался с девушкой, не она должна тебе знаки уважения высказывать.
    Кхм чесно ? То есть девушка имеет право хамить грубить игнорить только потому что она девушка ? Кхм. Не знал. Спасибо за открытие мне глаз.

  19. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #99

    По умолчанию

    ну сеичас услышиш ибо у вас восновном торговля с фори игроками будет. а они вам верить не будут с вашим то к ним отношением так что придется узнать про бос.

    кстати у нас гм хороший не знать про него стыдно

  20. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #100

    По умолчанию

    купец я опять атки про вежливость. вон фым вьехал.

    а так закрывать глаза на то что бос проводит сделки . любые сделки это ты сам прекрасно знаеш. причем тут ты? ты на фори играл и тебя народ знает. а кто они? куча снобов с опея которые ни с кем знатся не хотят. кто ж им доверять то будет?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения