Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 132
  1. Expert

    Регистрация
    11.04.2001
    Адрес
    [Brotherhood of Steel], [Renaissance]
    Сообщений
    426
    #81

    По умолчанию

    Надо сделать 3 шард ОЛД ЦСД УО ОСКОМ ))
    с 52 сферой
    я готов платить 20 за игру как в ВоВе, и много таких как я будут )
    И пусть при этом чаров разбанят старым игрокам, или хотя бы восстановят стого момента, я уверен что сейвы еще остались - хотя много кто и пассов то и логинов не вспомнит...
    Как говорится ретро всегда в цене )

  2. #82

    По умолчанию

    Романс тебе надо вместо аватары печать поставить с надписью "МИР!"- Меня Исправит Расстрел. Грубо но слов уже нет ты такие глупости несешь, среди которых есть что-то умное но этого умного так мало, что тебя просто читат невозможно!!! Помолчи и подумай !!! За умного сойдешь

  3. • D-Tox •

    Регистрация
    27.05.2002
    Адрес
    Кавайная.
    Сообщений
    5,464
    #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Odysseus
    ...
    я готов платить 20 за игру как в ВоВе, и много таких как я будут )
    И пусть при этом чаров разбанят старым игрокам...
    За 20ку тебе чаров не разбанят Даже на 4омм ОСкоме

  4. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #84

    По умолчанию

    Ладно, приятно было с вами поспорить, так как только в споре зарождается истина. Я думаю стафф расмотрит 2 наши позиции и сделает общий вывод для себя, надеюсь он будет положительным. Всем приятной игры и споки =)

    ПС: Не сритесь вы так из-за УО и не злитесь на меня =) У каждого свое мнение и своя позиция по каждому вопросу, если бы было не так - мы бы жили в каменном веке =)

    еще раз всем споки ))

  5. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    09.03.2005
    Сообщений
    209
    #85

    По умолчанию

    Мужики, а ведь в чем-то он и прав. Ну Админы и Координатор люди шибко занятые, у них много проблем. Но когда ГМы беспределят - это тоже не порядок.

    Взять моюю ситуацию - все тот же пресловутый гномий баг. 7 (семь) раз я от него страдал. Возмещение было всего 1 раз (спеллбук, 4 чистых ключа и нюби дагер), но оно тоже пропало при повторе бага. Последний раз меня просто доконал - я упал из-за, надоевших в последнее время всем конлостов, у орна в Винде. Позвал ГМа. Прошло минут 5 - тишина. Рядом со мной было еще двое игроков, которым я сказал, цитирую "ГМы наверное опять на меня *** положили". Заметьте - сказал я ЭТО игрокам, а не ГМу или на пагу. Причем мата в адрес стаффа не было. И тут, О чудо - я на каторге на 15К. Весело, да ? Оказывается - ГМ там стоял, не поздоровался, не представился, не спросил в чем дело, а просто стоял и, видать, ждал когда же я че-нить этакое скажу. Дождался. А потом уже на каторге он услышал все, что я о нем думаю в матерной форме, ибо это беспредел. Причем я оплатил игру сразу на 10 баксов и собирался платить постоянно. Вот так вот.

    Зато какому-то "вротэксу", который САМ СПЕЦИАЛЬНО, НАМЕРЕННО срезал себе волосню и перекрасил пак, Пагак все вернул, а я оказался послан.

    Итог:
    1.Ничего мне не возместили, хотя пропало многое в том числе и роба друга, хоть и крашенная в цвет за 5К, но нюби-нерушимка.
    2. Я на каторге - ни за член собачий.
    3. Потерян мой Дварф Кинг пак, который я красил на Опее за КП. ( Пагак, может возместишь пак, а ? Вротексу ведь возместил).

    Вообщем, думайте сами - решайте сами.

  6. Expert

    Регистрация
    11.04.2001
    Адрес
    [Brotherhood of Steel], [Renaissance]
    Сообщений
    426
    #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varlan
    Цитата Сообщение от Odysseus
    ...
    я готов платить 20 за игру как в ВоВе, и много таких как я будут )
    И пусть при этом чаров разбанят старым игрокам...
    За 20ку тебе чаров не разбанят Даже на 4омм ОСкоме
    Да ерунда, если такое будет разбаним по рыночной цене
    я те говорю про ежемесячную плату

  7. Apprentice

    Регистрация
    26.01.2004
    Адрес
    Zion.
    Сообщений
    149
    #87

    По умолчанию

    Мне если честно, до боли смешно читать посты наших ярых "борцов" за "правильную" игру. Вас что-то не устраивает? Кто-то там возникает, за что он деньги платит и ничего не получает взамен? Извините меня, вас ни кто не заставляет этого делать. Я проплачиваю своего чара просто ради того, чтобы поддержать сервер, немного внести свой вклад в его жизнь. Причем, я не жду, что Стаф после этого должен меня поставить в категорию V.I.P. и прислушиваться к каждому моему мнению. Еще раз повторюсь, не нравится - ищите себе другой сервер. Если вы не поняли, то оба сервера Оском держаться на плечах Многоуважаемого Стафа, причем зарплату им ни кто не платит за их тяжелый труд. Многие "умники" считают, что Стаф берет себе эти деньги, а вы не думали о том, сколько денег надо потратить на интернет-услуги для поддержания этого мира в рабочем состоянии? Многие не представляют, еще большее кол-во вообще не знает, но при этом продолжает наезжать на Стаф, что он такой-сякой и делает все не так, как мне хочется чтобы было. Делаем отсюда вывод - у нас плохой Стаф, они ничего не делают. Бред, если честно. Мир такая штука, где найдутся всегда те, кого что-то не устраивает, кому-то это нравится, а кому-то вообще фиолетово. Далее, ребята вы не думаете о том, что Стаф сам выбирает свой курс развития, возможно учитывая мнения и идеи игроков, которые умеют действительно излагать свои мысли нормальным, всем доступным и понятным языком? Сюда не относится категория людей такого типа: "хачю чтобы фсё была крута и пвп ничтяк и чтобы гномы шмаляли, а то пушка внатуре ацтой какой-то да и эльфы внатури лахами стали. Ваще, а че с орками? Вирните им фама, а то чтото не круто так бегатть. Пипец какой-то нах! Где баланс внатури? ГМы ви чёта внатури аблинились!" - Вот заходя на наш форум складывается именно такое впечатление, благодаря большой массе "креативных личностей" такого типа. Как вот от таких людей можно ожидать каких-то нормальных идей, предложений и тд, если у них косяки с орфографией. Я конечно всё понимаю, но когда у тебя ошибки на уровне 2-3 класса, то это вообще жопа. В реальной жизни тоже самое - вас на работе ни кто слушать не будет, если вы будете так проявлять свои "знания". Так же хочу отметить, что Стаф тоже люди - им тоже хочется отдыхать, гулять, наслаждаться жизнью. Поэтому, они не обязаны сидеть 24 часа в сутки и смотреть на форуме, когда появится новая тема с предложениями пофиксить то, или сделать это. Для этого есть специальный, закрытый раздел "Developing". Если действительно считаете себя креативным человеком, то пожалуйста, пишите заявку куда надо и ждите ответа. Опять же, если у вас есть голова на плечах, то Стаф не проглядит.
    Я прошел путь на Final Fantasy от консультанта до ГМ'а в своё время и знаю, что испытывают ГМ'ы, когда им просто за твою работу плюют в душу. Я тоже через это проходил. И в данной ситуации я очень сильно понимаю эту проблему, которая произошла. У меня тоже было много мыслей уйти со Стафа, забить на игроков, т.к. мало того, что работаешь бесплатно, так тебе еще и в душу плюют.

    Суть топика не в том, чтобы кинуть камни в огород игроков, а в том, чтобы проявлять элементарное уважение за то, что для Вас делает команда Оскома. В свою очередь, Стафу будет спокойней работаться, а это очень важный фактор в работе.

    Пользуясь случаем, выражаю Уважение Всей Команде Оскомов за их работу. Я очень Вас прошу, старайтесь не обращать внимания на простую провокацию со стороны "креативных ребят", которые типа все знают, а прислушиваться только к конструктивной критике и предложениям. Сам через это проходил и знаю, как это не приятно.

  8. Journeyman

    Регистрация
    13.06.2005
    Адрес
    RAY[Guards Slayer]; Alieer[D-Tox]
    Сообщений
    363
    #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    Ладно, приятно было с вами поспорить, так как только в споре зарождается истина. Я думаю стафф расмотрит 2 наши позиции и сделает общий вывод для себя, надеюсь он будет положительным.
    Вот этими словами ты попал в самое яблочко! Именно в споре рождаеца истина! Находяца компромиссы! И не зря мы его затеяли, и не зря каждый из насне отступил от своей позиции... было написано много правды, причём с разных ракурсов... Было выложено много плюсов и минусов... Я тоже надеюсь, что стафф почитает этот топиук полностью и таки сделает выводы...

  9. Journeyman

    Регистрация
    13.06.2005
    Адрес
    RAY[Guards Slayer]; Alieer[D-Tox]
    Сообщений
    363
    #89

    По умолчанию

    Полностью с тобой согласен

  10. Expert

    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl],ex-[Nazguls]
    Сообщений
    669
    #90

    По умолчанию

    Хорошо написал... Правильно...

    П.С. А ты не тот Ваулт который еще с Грифом в старом Хаде был???

  11. Apprentice

    Регистрация
    26.01.2004
    Адрес
    Zion.
    Сообщений
    149
    #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mordatyi
    Хорошо написал... Правильно...

    П.С. А ты не тот Ваулт который еще с Грифом в старом Хаде был???
    Тот самый, 2001 года выпуска.

  12. Expert

    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl],ex-[Nazguls]
    Сообщений
    669
    #92

    По умолчанию

    Приятна что такие люди еще играют... Вы с Грифом ваще крутые были я тогда в Етернал Импаир был... Врятли конечно помните но мне памятны те дни... Все в муне тусили... Грифф помню... Апк такой... ЧЕрез день вижу красный бегает... Спрашиваю что такое... Нубы задолбали ПОмню как у него тм выбивали... Блин какое время было

  13. Apprentice

    Регистрация
    26.01.2004
    Адрес
    Zion.
    Сообщений
    149
    #93

    По умолчанию

    Да, ньюбайство - самя веселая и интересная часть жизни в уо. Кстати, когда вы у него ТМ выбили, то он его сразу подобрал, т.к. на макросе у него стояло arm/disarm. Грифыч после этого специально сделал вид, что потерял ТМ. =) Там потом кипишу возле того сарайчика было... =) Хотя ТМ был у Грифа в паке. Ой, что-то я немного не в тему. Лучше остановлюсь, пока Модераторы не наказали. =)

  14. Journeyman

    Регистрация
    13.06.2005
    Адрес
    RAY[Guards Slayer]; Alieer[D-Tox]
    Сообщений
    363
    #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mordatyi
    Приятна что такие люди еще играют... Вы с Грифом ваще крутые были я тогда в Етернал Импаир был... Врятли конечно помните но мне памятны те дни... Все в муне тусили... Грифф помню... Апк такой... ЧЕрез день вижу красный бегает... Спрашиваю что такое... Нубы задолбали ПОмню как у него тм выбивали... Блин какое время было
    Да... Вот это были времена Я тож когда-то в Этерналах был... Был ещё в составе гильдии [OPERA]... Я тогда ваще полнейшим нубом был... Эхх... Ладно, хватит оффтопить

  15. • D-Tox •
    Аватар для Forever Spider
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    2,855
    #95

    По умолчанию

    Господа, попрошу Вас не отходить от темы и общих обсуждений.

  16. Journeyman

    Регистрация
    13.06.2005
    Адрес
    RAY[Guards Slayer]; Alieer[D-Tox]
    Сообщений
    363
    #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Forever Spider
    Господа, попрошу Вас не отходить от темы и общих обсуждений.
    Да вот остепенились с флудом-то Самые ярые защитники идеи о том, что "стафф - лабатрясы и ничего не далют" повыходили и остались тока единомышленники

  17. Journeyman

    Регистрация
    23.05.2003
    Адрес
    neo host [Yopt Club] Mediation Corporation Soul Slayer [Yopt Club]
    Сообщений
    283
    #97

    По умолчанию

    Все таки могли бы гномий баг поправить, скока народу пострадало на этом. И 15К ни за что Гуарду дали... 4 года назад все совсем по другому было. Игроков УВАЖАЛИ в первую очередь!!!

  18. Grandmaster

    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    [SWARM] Никого не бойся, никому не верь, проживёш на свете без обломов и потерь.
    Сообщений
    1,543
    #98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mordatyi
    Для тебя сделали метеор сварм... Как ты меня бесишь... Еслиб ты только знал... Да акк форумный жалко... Меня бесят люди ничего не понимающие в том о чем говорят,но при этом продолжающие утверждать что они правы а все остальные говно и дерьмо и ниечго не знают...
    Меня тоже такие бесят, вот сам ведь нихрена не понимаеш и пытаешся других лечить. Метеор Сварм...ты пробывал им биться против читера ? Ты будеш его прокастовывать и мгновенно под тобои будут снова музик стенды/сено на тех же самых местах и дальше будет бить юник Да от куда б у тебя не росли руки, если у инжектера руки ростут хоть более менее близко к нужному месту - ваш бои будет сводиться к тому что он нападает, а ты защищаешся и логическим концом в 75% будет либо твои рекол, либо твоё падение. (иногда присутсвует внещний фактор )

    По теме могу лиш тока согласится со многим, из сказаного My Chemical Romance и добавить тока, что ВСЕГДА ВО ВСЕ топики стаффа набегали жополизы и ВСЕГДА пытались заткнуть таких как Romance.

  19. Master

    Регистрация
    15.11.2003
    Адрес
    Окно привет
    Сообщений
    1,215
    #99

    По умолчанию

    Да конечно! Давайте все срочно пожалеем бедного Нео-Хоста и Романса..... Ах бедняжки... ах несчастные... Ах им ТАК тяжело... Кашмар!!!! Им приходится тут играть!!! Какой ужас... Им затыкают рот!!! Их неподдерживают... вот это судьба! ;0))))))))))))))))))))))

    Да я вас умоляю! Что вот лично вы сделали ДЛЯ шарда чтобы вас уважали? Кто вам дал право судить тех кого все устраивает, кто ценит чужую работу?

    Напрашивается аналогия... не совсем конечно корректная, но.. ;0)) У меня тетя учавствовала когда-то в организации благотворительной столовой, и пришедшие туда поесть, за просто так, бездомные или просто бедные отзывались по разному... От "Спасибо вам большое. Это хорошее дело!" до "А че так мало соли? Апухли чтоли??? А ну давай соли и еще перца не забудь!!!! И хлеба, да побольше... Да посвежеее!!! И побыстрее - я жрать хочу!" - вот так-то....

  20. Seer

    Регистрация
    11.10.2005
    Адрес
    [чудо-юдо]
    Сообщений
    814
    #100

    По умолчанию

    Всегда есть право выбора: не хочешь- не играй! Романс, может ты побережёшь свои да и чужие нервы тоже? Решай сам, не надо тут навязывать свою точку зрения.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения