Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 81 по 87 из 87
  1. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #81

    По умолчанию

    Бонь могу только тебе порекомендовать еще раз прочитать мой пост Ибо фотографий выходяшего из вертолета президента я привязкой по местности и времени я тебе конечно предоставить не смогу А вот если поживешь в Туристе зимой может тебе и повезет увидеть тот самый "голубой вертолет в котором прилетит вдруг волшебник"
    И на счет "сцуцо" сам лично видел как они это делают ???
    Просто интересно откудо инфо ?

  2. Зелёный ЛОСЬ
    Аватар для Bonik
    Регистрация
    20.03.2001
    Адрес
    узурпаторы и диктаторы
    Сообщений
    16,143
    #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    повезет увидеть тот самый "голубой вертолет в котором прилетит вдруг волшебник"
    Вопрос только, откуда он прилетел. Всяко не из Москвы.

    Просто интересно откудо инфо ?
    ОБС.
    Читал где-то, в общем. По причине повышенной опасности (даже самих по себе, не говоря о террористах) вертолетов эти гады всегда будут ленинский перекрывать.

  3. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Я вот лично так и собирался сделать Пока мне сестра работающая на ТВ не рассказала как всюду и везде счас толкают нет даже пихают и даже суют ЕдРо как в Советские времена КПСС
    То есть человеку явно не нравится как было при КПСС.

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Это опять же тема из серии " Как в стране плохо и какое у нас правительство плохое ... " А ты сходи и выбери ХОРОШЕЕ
    Запомним про выбрать хорошее.

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Конечно если вместо выборов сидеть читать удафф то ничего хорошего не будет
    Это мы тоже запомним.

    И вуаля, финал:
    Цитата Сообщение от Red Blue
    Пришел на выборы в очень плохом состоянии ну очень плохом Поставил галочку в первом квадратике Оказалось проголосовал за Коммуняк ! Узнал об этом уже дома но не огорчился
    Так что, чтобы не жить как во времена КПСС, надо вместо того, чтобы читать удафф.ком, хорошенько нажраться и выбрать ХОРОШЕЕ КПРФ! Кон гениально.

  4. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #84

    По умолчанию

    Ха-ха-ха первый закон второй древнейшей профессии журналистики (первая если кто не помнит проституция ) надергать цитат из контекста и придумать им свое обьяснение И кто тебе сказал что я "нажрался" да еще и "хорошенечко" Ах ну да как там Советские ветераны 9 мая празновали водка и селедка ??? Оттуда дровишки да ?
    Я тебе на это скажу только одно Мнение иностранца мне совершенно не интересно без вас уж как нибудь разберемся
    Ты у себя устраивай факельные шествия и парады И ветеранов Советских грязью поливай
    З.Ы. Ой сколько я уже раз читал твое "я не буду никогда тебе отвечать Не обращайся ко мне и т д " Только вот почему то все никак не держится слово то Так и прет из тебя так и прет ...
    З.Ы.Ы. Бонь ну конечно не из Москвы у него в доме под Москвой в Огарево есть даже две вертолетные площадки оттуда и летает

  5. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #85

    По умолчанию

    И вообще выборы закончены агитация тоже Мож пора закрывать тему до новых ???

  6. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bonik
    Красный опять затупил.
    Это его перманентное состояние. А был бы ты, скажем, из Эстонии, он бы тебе ещё сказал что-то типа "а вы там у себя и вертолётов не видели, а если и есть, то только для разгона советских пенсионерок-старушек, пришедших на 9-ое мая поздрваить ветеранов, так что уходи с нашего форума, тут я самый умный"
    Кстати, как я и говорил - победила "Единая Россия." Потому что пенсионерки - лучший электорат.
    Если бы я избирался, то так бы и забубенил в программу первым пунктом - "повышу всем пенсии" %) Проход в думу гарантирован!

  7. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #87

    По умолчанию

    Слава Богу у нас запрещено балатироваться куда либо иностранцам Так что помечтай ...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения