Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 81 по 85 из 85
  1. Journeyman

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    [I.R.A.]
    Сообщений
    309
    #81

    По умолчанию

    Как я рад что у нас так много граждан которые абсолютно здоровы и адекватны!

    Хватит меня отсылать к книжкам и к психологам, советчики блин, сами можете сходить почитать умную книжку пока ждете приема у психолога!

    В детстве меня никто не бил, братьев нету, рос я счастливым не избалованным мальчиком! у меня было все что я хотел (в разумных пределах). в жизни я не изувер, никого не избиваю и не лечу! просто я высказался!


    и когда же вы поймете, что нада на него воздействовать, но не так как это девченка. одернуть ( я не имею ввиду поднять его и трясти минут 20 чтобы у него внутренности перевернулись, просто за руку) и отвести родителям, это что изуверский метод ?

  2. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #82

    По умолчанию

    А родители тебе скажут Вася Иди жуй малину, какого чёрта ты посмел тронуть моего ребёнка, и вообще я воспитываю малыша по японской системе...

    Зы Никто больше не видел этой деффки на НтВ? Я в ауте был когда увидел=)

  3. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #83

    По умолчанию

    ну ты даеш если каждого человека который мне в метро и общественом транспорте ногой наступил задел неловко натолкнулся или там посмотрел плохоя буду брать за руку и водить к родителям и тд ...

    соображать умееш нет? ну толкнул ребенек. это ребенек ! я вообще когда был ребенком из ружя стрелял во вс что движется ( естественно из духового ) лил воду на прохожих бросал камни убивал кошек лазил по деревям падал бил машины и все. сам научился теперь этого уже не делаю. родители наказывали. вразумляли я вразумился. что ты хочеш чтоб 5 летний пацан вел бы седя как манекен на витрине?

    ну да там он себе развлекался а это ккакая то дура толкнуа и выставил с вагона где он реально может потерятся или сдохнуть. этот бабе надо разбить голову и лицо так чтобы она 2 года к пластическому хирургу ходила.

    такая кретинка сама вырасетет чуовище или полное чмо. так как она реально прсото злой и глупый человек. а аткой как ты который говорит что она права глуп вдвоине. ибо оправдываеш совершенно недопустимый поступок какой то дуры! когда ты приведеш жену ты будеш стоять на кухн и готовить и в ванне стирать грязное белье. а втоя жена будет спать с номральными мужчинами у которых психологи ямужская.

    не обижаися но пртсто с таким мировозрением по тебе ногами ходить будут. исправляися реально смотри на вещи. рви кдык за своих тем более за семью! и люди буду чувствовать за твоей спиной как за каменной стеной. никогда не поравдывай наезд на слаббого и тебя посчитают справедливым. не спорь с десятком людей когда ты не прав и тебя посчитают умным. и будет тебе счастье.

    а так как ты себя ведеш и как ты смориш на вещи ты будеш все время мучится по жизни. ибо уважения к тебе будет минимум.

    не обижаися но ты должен понять что жизнь это не только правила конституция законы и нормы поведения. ты должен жть и обраащать внимание на многие факторы и один из них основное парвило запомни на всю жизь!

    НИКОДГА НЕ ПОЖДЫМАЙ РУКУ НА ЧУЖОГО РЕБЕНКА. ИБО КОГДА ТЕБЯ ПОРВУТ ( а это случится в 99% из 100 ) ТО ТЕБЕ НИКТО НЕ ПОМОЖЕТ И НИКТО НЕ ОПРАВДАЕТ, ИБО ТАКОЙ ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕК РЕБЕНКА ОБИМЖАТЬ НЕ ДОЛЖЕН!

  4. Master

    Регистрация
    15.11.2003
    Адрес
    Окно привет
    Сообщений
    1,215
    #84

    По умолчанию

    Мордок, мы друг друга поняли ;0)))))
    Не злись ;0))

  5. Journeyman

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    [I.R.A.]
    Сообщений
    309
    #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    такая кретинка сама вырасетет чуовище или полное чмо. так как она реально прсото злой и глупый человек. а аткой как ты который говорит что она права глуп вдвоине. ибо оправдываеш совершенно недопустимый поступок какой то дуры! когда ты приведеш жену ты будеш стоять на кухн и готовить и в ванне стирать грязное белье. а втоя жена будет спать с номральными мужчинами у которых психологи ямужская.

    Ты с кавказа небось? что-то менталитет уж очень крут!


    Цитата Сообщение от wulfa
    НИКОДГА НЕ ПОЖДЫМАЙ РУКУ НА ЧУЖОГО РЕБЕНКА. ИБО КОГДА ТЕБЯ ПОРВУТ ( а это случится в 99% из 100 ) ТО ТЕБЕ НИКТО НЕ ПОМОЖЕТ И НИКТО НЕ ОПРАВДАЕТ, ИБО ТАКОЙ ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕК РЕБЕНКА ОБИМЖАТЬ НЕ ДОЛЖЕН!

    Верно, но я же не собираюсь с ним ничего делать, отвести матери и все, разговор будет с матерью!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения