Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 81 по 98 из 98
  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HighBrow
    Доберман а у тебя как ник на альфе был то?
    Если я не ошибаюсь, то у него один из ников был Адонай.

    П.С. Можете просто ответить на один вопрос... Нафига нужен этот спор кто круче ?

  2. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Guild Master of [Never Ever Sleep] / [NES]
    Сообщений
    2,717
    #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ca1ne
    П.С. Можете просто ответить на один вопрос... Нафига нужен этот спор кто круче ?
    Лично я ждал одного - извинений за печку .

  3. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #83

    По умолчанию

    Вот это тут оры
    1. НЕС хватить кидать понты, 1 на 1 в городах лузеры полные, после 10 секунд битвы с любым из ГСа, прилетает еще 1-2 чела на помощь.
    2. Предлагаешь дуэль, идёт отмазка(такого я еще не слышал):"Пойдём дуэль, когда поменяют ПВП"
    3. Ёпты молодцы, в обиду себя не дадут
    4. Добер, ГС Crazy Helloween(PvP-Alfa), примерно 2 года назад, мы на ГТ взяли 1-ое место, соси лапу со своим 3-им

  4. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Guild Master of [Never Ever Sleep] / [NES]
    Сообщений
    2,717
    #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от C.C.C.P
    1. НЕС хватить кидать понты, 1 на 1 в городах лузеры полные, после 10 секунд битвы с любым из ГСа, прилетает еще 1-2 чела на помощь.
    В городах ты нас по одному и не увидишь, неудачник. Ещё раз повторюсь, это наш большой плюс

    Цитата Сообщение от C.C.C.P
    2. Предлагаешь дуэль, идёт отмазка(такого я еще не слышал):"Пойдём дуэль, когда поменяют ПВП"
    Стучи, жду с нетерпением .
    333402

    Цитата Сообщение от C.C.C.P
    4. Добер, ГС Crazy Helloween(PvP-Alfa), примерно 2 года назад, мы на ГТ взяли 1-ое место, соси лапу со своим 3-им
    2 года назад никто не играл, лазер . Дуэльку на Альфе? .
    Стучи 333402.

  5. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doberman
    .
    Я на альфе начинал играть, когда ты еще под стол пешком ходил, 2 года назад там как раз самый разгар был, если у тебя есть аська Таласа, стукни ему, и узнай на счёт ГСа Крези Хеллоуин, и брал ли он этим ГСом 1-ое место на ГТ. НА альфе я уже не играю, причём очень давно.
    Стучать на счёт дуэли не буду, т.к. уже дуэлились, + я сейчас не играю, пока ПвП не доработают, бог знает что сделали из него...

  6. Neophyte

    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Yoda[OMG lazers pew pew pew]
    Сообщений
    37
    #86

    По умолчанию

    CCCР : Предлагаешь дуэль, идёт отмазка(такого я еще не слышал):"Пойдём дуэль, когда поменяют ПВП"
    Доберман: какая отмазка ? всегда пожалуйста, стучи... и го дуэль.
    СССР: я не дуэлюсь, бог что знает сделали с ПВП.

    СССР )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Ты же не дуэлищься не играешь , чеж языком трепишь ????

  7. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #87

    По умолчанию

    Где я написал что не дуэлюсь ? Просто сейчас пока временно нет желания играть, из-за таких приколов с ПвП, как доработают всё что задумали, чтоб нормально убивать можно было, тогда без проблем. С Добером я дуэлился, 2:0 в мою пользу. Остальные мемберы вашего ГСа отказали в дуэле.

  8. Sang Real

    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    кокаина я видел но несмог заскринить как ты от 5 рыл бег
    Сообщений
    4,471
    #88

    По умолчанию

    Добер,добер,может как игрока на оскоме он норм...но его всегда портят понты.На альфе он взял 3е место на гт , и он вот ето свое третее место пихает куда надо , ненадо.
    С альфы он последнее время ушёл потому что на него все гнать начали и он не выдержал нереального напряжения.
    Да,на альфе он играть умеет.
    Дуель на альфе? с радостью иду, на чаре на оскоме.
    я уже тебе писал об етом в аське...но... к прибольшому сожелению.
    Ходил я уже с Флешем дуель на альфе на чара сдесь,флеш проиграл - чара я не увидел.


    pOsted by CTuBu[Sang Real]

  9. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #89

    По умолчанию

    упс форум лаганул

  10. Sang Real

    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    кокаина я видел но несмог заскринить как ты от 5 рыл бег
    Сообщений
    4,471
    #90

    По умолчанию

    Добер,добер,может как игрока на оскоме он норм...но его всегда портят понты.На альфе он взял 3е место на гт , и он вот ето свое третее место пихает куда надо , ненадо.
    С альфы он последнее время ушёл потому что на него все гнать начали и он не выдержал нереального напряжения.
    Да,на альфе он играть умеет.
    Дуель на альфе? с радостью иду, на чаре на оскоме.
    я уже тебе писал об етом в аське...но... к прибольшому сожелению.
    Ходил я уже с Флешем дуель на альфе на чара сдесь,флеш проиграл - чара я не увидел.


    pOsted by CTuBu[Sang Real]

  11. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Guild Master of [Never Ever Sleep] / [NES]
    Сообщений
    2,717
    #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cocaina
    Добер,добер,может как игрока на оскоме он норм...но его всегда портят понты.На альфе он взял 3е место на гт , и он вот ето свое третее место пихает куда надо , ненадо.
    С альфы он последнее время ушёл потому что на него все гнать начали и он не выдержал нереального напряжения.
    Да,на альфе он играть умеет.
    Дуель на альфе? с радостью иду, на чаре на оскоме.
    я уже тебе писал об етом в аське...но... к прибольшому сожелению.
    Ходил я уже с Флешем дуель на альфе на чара сдесь,флеш проиграл - чара я не увидел.
    Ребята, хватит уже херню нести.
    а) Понтов никаких нет. Вы что, читать не умеете? Мне сказали, что я был какой-то нуб на Альфе. Не думаю. что нуб возьмет призовое место на ГТ. ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ФАКТ, ЧТО НИКАКОЙ НЕ НУБ, А ЗАПОСТИВШИЙ - БАЛАБОЛ.
    б) С альфы я ушел не из-за "нереального напряжения", че за херь-то!? Че за реплики!? Мне срать на форум, мне срать на большинство игроков... ИГРАЮ ДЛЯ СЕБЯ. АЛЬФА - шард, где нет цели. Нет цели - нет успеха. На альфе играю очень редко, когда хочу просто помяситься... НЕ БОЛЕЕ.
    в) Дуэль на Альфе на чара буду играть только после того, как потренюсь там. Вы что, идиоты?! Какая нахрен дуэль на Альфе когда я там хрен знает сколько не появлялся...
    г) ПРИ ЧЕМ ТУТ ФЛЭШЬ!? Я ЧТО, ФЛЭШЬ ПО-ТВОЕМУ!?
    д) Я В ШОКЕ ПРОСТО.... Что ж вы нос свой суете туда, куда не надо?!
    е) ПРОЧИТАЙТЕ ТОПИК И ПОЙМАТЕ СУТЬ....

    Когда я играл на Альфе - хрен кто со мной дуэль на чара шёл, а теперь ёпть, выскакивают с предложениями...

    CTuBu, НЕ ЗНАЕШь - МОЛЧИ. ФЛУДЕР Ё МОЁ...

  12. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Guild Master of [Never Ever Sleep] / [NES]
    Сообщений
    2,717
    #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от C.C.C.P
    С Добером я дуэлился, 2:0 в мою пользу. Остальные мемберы вашего ГСа отказали в дуэле.
    Ещё один дрищавый .
    Ты со мной шёл дуэли исключительно с хевиком... без хевика ты отказался дуэлиться... я был без хевика, поэтому шансов выйграть вообще не было... пошли сейчас дуэль!? Пойдём, когда луки фиксанули!?
    Мои мемберы с тобой когда захочешь пойдут.... стучи, сыкун...

  13. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doberman
    ...
    Красиво отмазался, только что мне дуэль предлагал на Альфе, человеку который там не играет бог знает сколько, да и чаров у меня там нету, а как предложили ему, сразу по отмазкам

  14. Sang Real

    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    кокаина я видел но несмог заскринить как ты от 5 рыл бег
    Сообщений
    4,471
    #94

    По умолчанию

    Просто послушай сюда умничка ты моя,я сказал кто дуель ? ты со всей толпы вырвался и начал орать пошли как нех нах.
    Вот я и согласился.
    Когда была первая дуель с Йоптами упали они не ~ 30sek а за 1.30.
    2all: И то что выигрывать дуели и понтить об етом на форуме я не считаю что ето так круто.Выиграл радуйся ты молодец. Если все тут начнуть писать кто у кого выиграл то места нехватит,поставте себе выше всего етого!

  15. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doberman
    ...
    Ахаха чесун, дуэль была эльфа на эльфа, я был с хевиком ты с фаером, спроси у Адикалона, одинаковые ли скрипты на фаер и хевик или нет, могу только одно сказать, что урон у них одинаковый(шанс крита тоже), только у фаера нету анимации ФСа, так что соси лапу =))))

  16. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Guild Master of [Never Ever Sleep] / [NES]
    Сообщений
    2,717
    #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от C.C.C.P
    Красиво отмазался, только что мне дуэль предлагал на Альфе, человеку который там не играет бог знает сколько, да и чаров у меня там нету, а как предложили ему, сразу по отмазкам
    Нуб . Я на Альфе вообще не играю, поэтому дуэль я тебе не предлагал... Мне предложили дуэль? Схожу, как только буду там играть... Сейчас я не играю там, а вот на Офри с любым пойду... Я тебе в асю стучу по поводу дуэли, ты молчишь .

  17. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Guild Master of [Never Ever Sleep] / [NES]
    Сообщений
    2,717
    #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от C.C.C.P
    ...
    дуэль прям щас идёшь? . Предлагаю при всех....

  18. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    02.01.2006
    Адрес
    •S•t•i•G•m•a•T•...и этим все сказанно:P
    Сообщений
    87
    #98

    По умолчанию

    Ээээ....
    Тапок че совсем оболдел Stigmat-ов забыл???
    Стучать не будем....Если хочешь то сыграть можно говори в UO!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения