Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 81 по 82 из 82

Тема: KOT[D-Tox]

  1. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Av1rex
    Изгой окончательно в землю ушел по уши. Да о каких возвратах, у тебя на каждую предьяву одна отмазка - либо УСТАВ-УСТА-УТСАВ, как девочка 18-летняя орет, когда ее разводят, либо уходишь от темы, по типу Я ЧЕСНЫЙ, МЕНЯ ВСЕ ЛЮБЯТ, Я В ОВР-е и вообще че влез-то сюда, че за привычка лезть везде?
    Где отмазки, цитаты в студию. Я влез? Это ты мне говоришь? Ты сам признался что хочеш унизить Токсов, я Токс, не? Какя тема? Где я от неё ухожу?

    Цитата Сообщение от Av1rex
    Я тебе написал что у вас крыса в ГСе, разбирайся, топик посвещался оповещению ПВПшников о том какие низкие люди в Д-Токсах.
    Кто? И по какой причине? И кто кроме тебя и тратила с зидом думает так же?

    Цитата Сообщение от Av1rex
    Печки? Вообще при чем тут печки???? Ты больше не чего не придумал? Исчерпался запас отмазок? Давай еще че-нить придумай, например увод животных с баз.
    Как причем тут печки? Не из за того ли что ты в печи сгорел вот в этом топе всё началось? Не тут ли тебя маленького в печке спалили?

    Да и сорва твоего согильдийца стоят много наверно
    Цитата Сообщение от -Miha-
    чо вы там про печки лаете? %) это элемент игры, эх давно я их не жег, аж скучно
    Твой друг явно дает понять что в ёптах печки – норма, а чего в ответ ждете?
    Кстати зачем ты скрин то удалил? пЕлотчик

    Цитата Сообщение от Av1rex
    Короче, завязывайте поливать тут, закройте к чертям топик всем кому надо усвоили, и когда их будет приглашать очередной Д-Токсник на дуэль, можно смело указывать на этот топик и говорить, с крысам дуэли не будет, иди тусуйся.
    Повторяют слова, и апеллируют фразами умных людей, ты нам всем доказал тут обратное.

    Цитата Сообщение от Av1rex
    А Изгой - он остался Изгоем, только теперь он, по его словам - КРЫСА-ИЗГОЙ, а оскорблением это считать не надо, сам писал, отвечай.
    В чьих глазах? В твоих? Да насрать, веришь – нет?

    Цитата Сообщение от ANGEL SHADOF
    Ну я может и непосредник но вот в пвп у меня репутация нормальная. =)
    Может и нормальная, но твой стиль игры мне не нравится, и уважения не вызывает. Налутать как можно больше, не прикрывая спин тех с кем бегаеш (ну может Броля исключение) и если меньше пол столба – рекол. С месива. Макрос у тебя чтоль

    Автор. Все твои высказывания, а особенно вот это

    Цитата Сообщение от Av1rex
    а Токсы, как раз наоборот, везде и засунут свой нос, в топики про ПВП - они "лучшии", в ОВР - они есть, Модератор - есть, ДИЛДОРГ (че его все так боятся?) - засветились. .
    Доказывает что ты всеголиш очередной завистливый слюнопускаель, ну не более того.
    Топики где мы хвастаемся и куда то там лезим? Ссылки, примеры. Пустозвон, не более.
    Последний раз когда мы САМИ упомянули имя гильдии, это вот этот топик
    http://www.uoo.ru/phpBB/viewtopic.php?t=184766&12719991
    Я думаю что большинство за него нам только благодарны.

  2. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Аццкий поджигатель... Латвийско-Королёвскйи спецназ... Я боюсь только пьяного себя!!!
    Сообщений
    873
    #82

    По умолчанию

    Хватит сратса! айварекс папа - кот бот. Всё хватит! Смотреть противно. Изгой плещя слюну на монитор пытаетса втолковать такомуже плескуну что он прав и наоборот... Это нереально прекраить. Вы друг друга не переубедите. Я знаю только два выхода!
    1. Повтор дуэли
    2. закрытие топа.


    ЗЫ: ПРЕВЕД РУЛЗЗ!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения