Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 148
  1. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    26.08.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    738
    #81

    По умолчанию

    К слову, ни один Киришский "ребёнок" не выиграл у меня ни одной дуели 1х1, даже будучи расой я их обыгрывал.

  2. Expert

    Регистрация
    30.10.2002
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    437
    #82

    По умолчанию

    А со мной помнишь 4 штуки, или с Нортоном(Беркут) ?
    Хотя была и така, что ты меня расой тоже обиграл

  3. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    26.08.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    738
    #83

    По умолчанию

    С тобой у нас была одна дуель, которую ты проиграл, а Нортон... Гыгы, он выиграл первые !!2!!, т.к. я не играл туеву хучу времени и никак не мог привыкнуть к новому ПВП, а потом и Нортон начинал дуплица. И не нада ля-ля, все люди которые играли со мной на уровне были со мной в гильдии - Аарон, Палыч, Урзус, и т.п.

    P.S. И после дуелей с Нортоном я ваще прекратил свои походы на дуели ибо это было наитупейше закидывание ветками и обставление стенками. И ваще я больше не дуелился, т.к. классы ацтой. ))

  4. Expert

    Регистрация
    30.10.2002
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    437
    #84

    По умолчанию

    А те 4 штуки не помнишь ? Жаль, чар у тебя был, вамп, Инсане Дэ какой то. Палыч, всегда к этому человеку относился с уважением, чар вампир Хатред, помню не вопрос... Ара, ну до вас, он вообще то был в моей гилде, Урзя... Тоже ничего не скажу по поводу его успехов в ПВП, рядовой боец, в жизне приятным парнем оказался. Гы, Нортон не разбирался никогда в примудростях скриптов- это я про ветки, а стены на тот момент ставили все. 4 Дуэли подряд в течении часа ты оказывался в них, если не помнишь, на виду у твоих же согильдов, из присутсвующих помню только Дегу, у меня еще верды на крюки тогда не стояло, играл из клуба, все просил тебя, что если в случае твоей смерти ты мне их отдавал...
    Вот кто действительно оставил след в моей памяти на уровне ПВП на о2, это был Jarman

  5. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    26.08.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    738
    #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valeot
    А те 4 штуки не помнишь ? Жаль, чар у тебя был, вамп, Инсане Дэ какой то.
    Insi de'Shade
    Цитата Сообщение от Valeot
    Гы, Нортон не разбирался никогда в примудростях скриптов- это я про ветки, а стены на тот момент ставили все.
    Я тоже не разбирался, однако же заюзал позднее.
    Цитата Сообщение от Valeot
    4 Дуэли подряд в течении часа ты оказывался в них, если не помнишь, на виду у твоих же согильдов, из присутсвующих помню только Дегу, у меня еще верды на крюки тогда не стояло, играл из клуба, все просил тебя, что если в случае твоей смерти ты мне их отдавал...
    Может быть, может быть. Я помню одну такую дуель, после которой я тебя точно так же обыграл, по окончанию крови или трансов - не помню.
    Цитата Сообщение от Valeot
    Вот кто действительно оставил след в моей памяти на уровне ПВП на о2, это был Jarman
    Угу, учитывая то, что Жарман не дуелился ниразу на моей памяти... Вру! Один раз был! Где-то в непонятном месте с Аароном.

  6. Expert

    Регистрация
    30.10.2002
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    437
    #86

    По умолчанию

    Ладно, все, если что не серчай. Спать охото, бб.

  7. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    26.08.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    738
    #87

    По умолчанию

    Спокойной ночи.

  8. Товарищ Палкин
    Аватар для PALADIN
    Регистрация
    30.03.2001
    Адрес
    Blade & Xenia [SoT] !!!
    Сообщений
    6,279
    #88

    По умолчанию

    Жарман играл нормально в городах, да.. но не в дуелях
    В стенки я его ставил довольно просто

  9. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #89

    По умолчанию

    Я почему то так и думал, что Саид нарисуется Ну ушел ты с Оскома, надоела тебе Ультима - ну и иди, чего ж эксгумации на публику устраивать то?

  10. Я люблю Шалфей

    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Melancholyчный человечек !
    Сообщений
    6,816
    #90

    По умолчанию

    ой ну пряма одни легенды ,куда деваться то мне бедному нубу -

  11. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #91

    По умолчанию

    Ну я так и не понял, СОТ то появился? Люлей есть кому развешивать? %) А то чет флуда дофига, а ничо не понятно %)


    З.ы. Мы с Жорой тогда классно подуэлились, правда я взял вамп на вампа 10 банок крови и был тогда на ассисте, поэтому не смог поставив его в бутер кинуть больше 1й ветки из-за чего он вышел и добил меня минут через 15 без крови %) Но дуэлька знатная получилась


    Wiz нуп

  12. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #92

    По умолчанию

    Ах да, раз уж пошел базар кто тут легенда пвп Оскома, то я не вижу тут темы для обсуждения... Конечно же это я

  13. Expert

    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    http://v.uoo.ru
    Сообщений
    506
    #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aaron
    Ах да, раз уж пошел базар кто тут легенда пвп Оскома, то я не вижу тут темы для обсуждения... Конечно же это я
    Однозначно!

  14. #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VasiliyEesti
    Помню Мела, был такой, плюсил я его несчадно
    И рескил тот помню - тока чего там содрагаться - Лейла как всегда - заманила в гости и тут же подогнала киллера
    Ну Мела вообще хулиган был))% Ой ну да))% Я заманила, понимаешь, на огонек...а тут муж с работы вернулся...нежданно негаданно));% а у меня полна избушка незнакомых мужиков))) Вот он и не стерпел) да, он такой..и поубивал всех кого успел))% вполне нормальная такая смачная бытовуха))%.
    Больше всего меня убили слова про "какого то Йоду"....
    Мде...
    Скоро наверно будут "какие то Аардварки , Ники, Розенкранцы,Знахари, Хосэ и Кащеи...." Блин...народ ну есть же люди, а есть история..А историю шарда своего надо знать..

  15. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    Скоро наверно будут "какие то Аардварки , Ники, Розенкранцы,Знахари, Хосэ и Кащеи...." Блин...народ ну есть же люди, а есть история..А историю шарда своего надо знать..
    Во первых, Леночка, ты сам всигда говорила - нехер сидить и пердеть на лавочке, надо игру играть

    А во вторых... ну что сделал для хипхопа Ардварк?
    Да у него чар прикольный был ) И сам Олег тоже ) ну и чо?
    Знахарь? Да просто форумный флудер
    Куда кстати Саша делся?)

    Кащ - старый чтоли? Химер?
    Хосе тут вообще заперщенный барбанщик на етом шарде и форуме )

    Так что безусловно согласен тока насчет Ники

  16. #96

    По умолчанию

    Ну тя в пень, Мора. Это ты вон форумный призрак. А мы все же игроки. Почти все кто тут отписались или игроки или игроки в прошлом..
    Я еще могу понять что у вас на фрях можно запутаться в персонажах, переходящих из рук в руки, в нескончаемом потоке людей. У нас же все чинно и размеряно. И все знают всех ну или почти...я уж не говорю о личностях совсем неординарных, таких, как Йода..
    И как клан V, так же и Люпусов знали все

  17. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #97

    По умолчанию

    Ну да на опей много хорошего народу старого на ушло после открытия)
    И из новых - вон Выз норм потсан
    * огорченно ушел в пень *


  18. Adept

    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Svyatogor [SoT] Esse quam videri
    Сообщений
    934
    #98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от He Tynu PlizZz
    Я был на EL - SerialKillaH [SoT]
    А помнишь, как Ты, Сатан, Ник, Я, Лонг и Блэк своим игровым в Окло вздрючку устроили? Ту жесть на всю жизнь запомнил... Я успевал во время боя еще за регами бегать =)) За пол часа 3 стил меча сняли и вышек штук 5... Да и баланс был... Постоянный статкап 180\180\180... Ляпота... и небыло нытья... Все было здорово...

  19. Я люблю Шалфей

    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Melancholyчный человечек !
    Сообщений
    6,816
    #99

    По умолчанию

    а что такого знаменательного сделал Еда ? Просрал последнего паладина ? Или проводил супер мега квесты ? Он был просто ГМ гильдии таких море щас на о2.

  20. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #100

    По умолчанию

    А Саидус кстати дело говорит...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения