Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Вы ведь согласны?

Голосовавшие
162. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • В топку

    48 29.63%
  • Отличная идея

    82 50.62%
  • может быть... (воздержался)

    32 19.75%
+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 134
  1. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #81

    По умолчанию

    Да еще посмотрим Вопрос вынесен на голосование, пока 70% за.

  2. Master

    Регистрация
    27.10.2001
    Адрес
    • Glam Trash • Old Gop • Old LoP • Mess with the best, die like the rest. •
    Сообщений
    1,475
    #82

    По умолчанию

    О, а я в пвп совете предложил уже =)

  3. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.06.2005
    Адрес
    Order of Druids: Член Верховного Совета Казначей Ордена
    Сообщений
    1,016
    #83

    По умолчанию

    Петрония потдерживаю поповоду ржавчины оружия..

    Геральт забажил =) Даже приятно было читать.

    Оспорю момент - если вещи починеные - их изначальная структура нарушена.. Пусть тоже ржавеют, ну пусть в 2 разе медленнее, но всеже!

    По поводу чем более сильно разбита - впринципе одной формулы на время от фул репеир до разрущения думаю хватилобы... хотя не лишено смысла, чтобы чем больше ржавела тем быстрее происходил распад.

    Еще учесть тот факт, что чем больше заржавела вещь, тем меньше инготов при переплавке из нее выйдет.

  4. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.06.2005
    Адрес
    Order of Druids: Член Верховного Совета Казначей Ордена
    Сообщений
    1,016
    #84

    По умолчанию

    По поводу сбыта Крафта на НПС, я так понял Цветного?

    Я когда играл на ЗХГЕ там все это было, майнер откапал, переплавил, ненужное перекавал и продал на нпс.. заработок был хорошим, но неужто Ремесленники должны быть Бедными?!

  5. Master

    Регистрация
    27.10.2001
    Адрес
    • Glam Trash • Old Gop • Old LoP • Mess with the best, die like the rest. •
    Сообщений
    1,475
    #85

    По умолчанию

    Я не только про цветняк... У нас сейчас вообще крафт либо не продается либо продается знааачительно дешевле себестоимости... Это типа борьба с притоком гп такая...

    Насчет целых и ржавеющих... Некоторые играют раз в месяц или в то же самое лето, многие забивают более чем на месяц. Прокликать дома это одно, но перечинить армы - совсем не то =) Всетаки имхо должен быть какойто стабильный запас...

    Насчет ржавения... Тут Халдир на пвп совете задвинул такую мысль, что такое количество таймеров на всех железяках мира будет жостка лагать... И походу он прав =(

  6. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.06.2005
    Адрес
    Order of Druids: Член Верховного Совета Казначей Ордена
    Сообщений
    1,016
    #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Geralt[lop
    ]Насчет целых и ржавеющих... Некоторые играют раз в месяц или в то же самое лето, многие забивают более чем на месяц. Прокликать дома это одно, но перечинить армы - совсем не то =) Всетаки имхо должен быть какойто стабильный запас...

    Насчет ржавения... Тут Халдир на пвп совете задвинул такую мысль, что такое количество таймеров на всех железяках мира будет жостка лагать... И походу он прав =(
    Может быть, сервер вроде пока не умер от счетчикав титан и драгон щитов... Хз надо посоветоваться со своими скриптерами =) а там уже предложу что смогу..

    Поповоду раз в месяц... я уже говорил, пущай переплавят всякую хрень и скуют новые или в ресурсах хранят.. вот и все... чинить не так уж и проблемно..

  7. Старики Разбойники

    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    3,115
    #87

    По умолчанию

    Согласен.. норм идейка..

  8. Apprentice

    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    -*'``'*-.,_,Anarchy-*'``'*-.,_,
    Сообщений
    138
    #88

    По умолчанию

    я ЗА

  9. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.06.2005
    Адрес
    Order of Druids: Член Верховного Совета Казначей Ордена
    Сообщений
    1,016
    #89

    По умолчанию

    Пойду спать, а вы продолжайте активно голосовать! =)
    Оском не стоит на месте, станьте же одим из клапонов его двигателя-процесса =)

  10. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.06.2005
    Адрес
    Order of Druids: Член Верховного Совета Казначей Ордена
    Сообщений
    1,016
    #90

    По умолчанию

    Продолжаем голосование!

  11. Дерзкий Медвед
    [Banned]
    Регистрация
    18.01.2004
    Адрес
    Хорошие палачи, нужны при любой власти !
    Сообщений
    3,307
    #91

    По умолчанию

    по теме, да и совет одновремено тем кто боится порчи вещей: скажем у меня имеется по 500 полных комплектов армора (да, когда-то столько у меня действительно имелось, конечно же не считая драгон, титан и тп металлы)... вот предположим они не продались (за месяц, или даже за 3 месяца) с вендора за деньги которые устроили бы меня (ну на вендоре пускай лежит по 200 айтемов, вендоров у меня 5 штук) остальной шмот валяется дома в сундуках. он сгнил, и что мне делать ? я пролетел, как фанера над Парижем ! следовательно мне нужно отдавать свой товар по дешовке, дабы не потерять еще больше и хотя бы вернуть те деньги за товар который уже сгнил !!! следовательно я вообще ничего не заработал и скорее всего ещё и потеряю ! следовательно я начну плавить армор и превращать его в инги, ковка армора передет в невостребованый скилл и для многих игроков будет потеряна часть рынка, способ заработка, ибо армор куётся для тех кто бегает, а те кто бегает сами знают, что дома полным полно "мусорного лута".... то есть, что мы получаем в конце всех дебатов "ЗА" и "ПРОТИВ", а мы имеем следующую картинку: обращение армора в инготы (то есть переплавка) и огромное прибавление колличества ингов + сумашедшее падение цены на инги, а так же армор. потеря прибыли для владельцев вендоров + отбираем хлеб у мелких игроков + написание новых скриптов, тестирование, некоторе колличество времени сервер будет в дауне и тд и тп....

    ВЕРДИКТ: я всегда был за нововедения в игру, дабы ее разнобразить, но тут небольшой перебор и непродуманость. поэтому извините меня, но я против !

  12. Grandmaster

    Регистрация
    14.11.2005
    Адрес
    ™OoD™ CrasH
    Сообщений
    2,009
    #92

    По умолчанию

    Дань во блин расписался, я послностью согласен , прально говоришь

  13. [BANNED] with love

    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Меня не по форуму знают и уважают в отличии от тебя!-fjedi
    Сообщений
    5,697
    #93

    По умолчанию

    а чё , а я за

  14. Master

    Регистрация
    27.10.2001
    Адрес
    • Glam Trash • Old Gop • Old LoP • Mess with the best, die like the rest. •
    Сообщений
    1,475
    #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от H0LL0W
    ....
    Читай внимательнее идею.

  15. #95

    По умолчанию

    ну что аффтор и чего ты етим опросом добился? =) ну пофлудили все подакали и всё темя забылась =) яж сказал предлагал все это уже думаешь у тебя получше получится =) некто небудет етим заниматся! Сам возми и напиши все скрипты и испробуй на своей сфере потом кидай готовые скрипты стаффу вот от этого может будет польза! а так... опрос.. эт просто тема для флуда =)

  16. Grandmaster

    Регистрация
    04.07.2002
    Адрес
    Valhalla
    Сообщений
    2,004
    #96

    По умолчанию

    Готовые скрипты это конечно хорошо... Только на Оскоме скриптинг достаточно специфичный и сильно отличается от стандартного.

  17. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.06.2005
    Адрес
    Order of Druids: Член Верховного Совета Казначей Ордена
    Сообщений
    1,016
    #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от H0LL0W
    1. Надо читать не через 1-3 строки.
    2. Новый армор сказали - ломаться не будет, переплавил и сковал.
    3. Цены на инготы ВЫРОСТУТ, а не упадут =) потому что их станит в 2 раза меньше, чем ушло на ковку! и Это даст шанс заработать нубам, либо неудачным ПвП. Вернет майнеров.
    4. Ты не верно расписал экономические выходки реального рынка, тут как раз есть такой Збыт, как - Хотябы вернуть что вложил! А точнее это первоначальная цель - формирование минимальной цены.

    Далее по сообщениям.
    Я не читал ничьи посты подобного содержания - найдешь Дай ссылку, возможно там ты написал бредово, или идея отличалась, почему и согласилось с тобой мало человек.
    Скрипты написать и послать оскому? Забавно, но я думал тут своя комманда скриптеров есть Если будут проблемы или конкретные вопросы с их стороны - постараюсь ответить, посовещавшись со своими друзьями и знакомыми, что скриптят (скриптили) Сферу, Пол, Ран УО.

  18. Grandmaster

    Регистрация
    16.03.2005
    Адрес
    стригу лаве, как ты стрижешь газоны=)
    Сообщений
    2,573
    #98

    По умолчанию

    а зачем убирать вещи лишние пусть будет все как есть,делали же вайп не нужных вещей.. Ну вот когда нужно будет тогда и сделают.. и нас наверно не сппросят?! чем тебе не нравиться все как щас?!

  19. [BANNED] with love

    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Меня не по форуму знают и уважают в отличии от тебя!-fjedi
    Сообщений
    5,697
    #99

    По умолчанию

    а чё, а я за

  20. Journeyman

    Регистрация
    18.11.2006
    Адрес
    Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina!
    Сообщений
    231
    #100

    По умолчанию Re: [АДМИНАМ] Как избавить Мир от лишних вещей и стабилизиро

    Цитата Сообщение от -=DHB=-
    Вообщем сегодня пришла Жудкая мысль, сейчас будет наверное мого лишних слов, в мой адрес и вообще не по сути проблемы =)

    Предложение в сл.:
    Каждая вещь, кроме находящихся в продаже у вендора (но не в полках по 999999999 гп) или в банке, будет со временем покрываться ржавчиной и крошиться от старости - а именно по времени будет идти уменьшение дурабла.
    Так мы выведем из мира завалявшиеся кучи орк, эльф частей, др лута и инготы на их ремонт!

    Например за 1 месяц вещь Full Repair будет полностью разрушаться.

    по мере обсуждения Додумки:
    1. пусть или гниют определенные металлы
    2. либо чтобы арм не гнил - его придется проковать чем нибудь
    3. либо пусть НЕ гниет ТОЛЬКО ново-скрафченое, а не случено-репеирное.

    Суть так же в том, что Новые вещи будут цениться больше чем лут! Как и должно быть.
    Автор )) а ты этот скрипт на пишеш? или поможеш в разработки? этого скрипта )) ты не думай что так всё лехко это зделать )

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения