Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 187
  1. моск системы

    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    III DON'T PANIC Эльф Morhif [Freedom]
    Сообщений
    4,285
    #81

    По умолчанию

    Я никого не обвиняю, я хочу выяснить истину =)

  2. Опасный вирус
    Аватар для Texxx
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    [team]/[Order of Druids] принципы обременяют
    Сообщений
    3,491
    #82

    По умолчанию

    Я кстати ни разу не сказала что Хвост прав и что он никого не кидал Я сказала о том, что не намного менее подло лить грязь пока человека нет, вот и все Я понятия не имею как там на самом деле. Да и мне в общем-то все равно, я осуждаю лишь то как это преподнесено автором.
    Дрим, ты мне не меньше друг чем прохвост, или прохвост не больше друг чем ты, как удобней так что зря ты свой пост написал
    Вайт, к слову о праве вынести это на обсуждение могу сказать лишь следующее, если выбирать просрать 500 баксов или просрать 500 баксов, но хотя бы привлечь внимание, наверное многие бы выбрали второй вариант, ведь деньги-то уже потеряны, возможно Вот и все право

  3. *AoS*

    Регистрация
    29.06.2005
    Адрес
    † [AoS] †
    Сообщений
    3,345
    #83

    По умолчанию

    Всё чаще понимаешь, что никому тут верить нельзя.

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #84

    По умолчанию

    рак мозга? бред
    вас разводят - это просто так не лечится
    видимо кто-то решил свалить с оскома предварительно кинув всех по-максимуму

  5. Little Chef
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2002
    Адрес
    El Aferisto
    Сообщений
    7,867
    #85

    По умолчанию

    На самом деле мутная история.. Много странных и непонятных мне вещей.

    Человек не может достать 2к баксов. Странно что он просит их на форуме. Как мне кажется деньги достать можно.. Продай ты комп, мобильник.. еще что-нибудь. Ну не та эта ситуации когда невозможно найти всего 2к баксов.. Ну честно, не верю..

    По поводу Арта(вампа), тут вообще все сложно...
    Иногда, когда я бегаю по рынкам оскома в поисках товара, то вижу чара Арт, иногда подхожу и спрашиваю.. мол в чем дело, кто сейчас играет чаром, почему чар не у Кайна.. но как правило в ответ тишина.. Недавно, опять же увидив чара на рынке.. я подошел и задал несколько вопросов.. мол кто ты и т.п. В этот раз он ответил %)
    На мои вопросы почему же чара не переведут Кайну, играющий Артом был в шоке.. Сказал что вампа никто не продает, что мыло от вампа у Артура, Хвост им просто играл.. Я объяснил всю ситуацию.. сказал что Кайн перевел деньги и т.д.. На что я услышал что Артур(настоящий хозяин вампа) никогда не продавал и не продаст чара. Более того сказал что Хвост вынес дом Артура.
    В конце Арт сказал что сочувствует Кайну, что его развели, Хвост тупо не хозяин чара чтобы продавать его.

    п.с
    Лично мне не хочется верить в то, что Хвост кинул.
    НО.. факт что он продал чара не пренадлижавшего ему..
    Думаю каждый сам для себя сделает свои выводы..
    Про операции.. Я думаю что про болезнь он не врет, все-таки уж очень давно он про нее говорил, другое дело что как-то быстро он оклемался.. хотя.. я не знаю как много времени уходит на реабилитацию. Может он в больнице асю через мобилу зашел..
    Мне единственное было странно, что в такой, очень серьездной ситуации он не нашел 2к баксов и просил их с форума.. странно для меня.. Хотя.. кто знает..

    Вообщем не мне судить.. Я не знаю что думать.. Вроде и Хвосту верю, а вроде и на развод похоже..

  6. Master
    [Banned]
    Регистрация
    12.07.2003
    Адрес
    [300 Normav] я кривой лох , это ппц
    Сообщений
    1,060
    #86

    По умолчанию

    нефигасе 300$ этож , етожь 2 недели на халяву работать.. ппц

  7. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #87

    По умолчанию

    Текс, я к тебе очень круто отношусь и этот топ никак не повлияет на мое отношение к тебе. Просо сейчас ты немного не права. Кайн - не прокурор, он со своей стороны предоставил максимальные доказательства...
    Сама понимаешь он тут играет не 2 дня и многие люди ему верят, а то что Кайн мог первый перевести чара - это я знаю по своему опыту...
    Мы с ним сделку проводили без посредников, так он чара сам первый переводил. А тут прохвост которому верит весь Оском..

    Насчет рака мозга, я уже говорил что это странная история сама по себе. Если обнаруживает рак мозга на первых стадиях 1-2 - то сразу кладут в больницу и делается химиотерапия и облучение, пока болезнь не начала развиваться. Человек лежит в больнице и его никуда не отпускают 6-12 месяцев. Просто после облучения и курса химиотерапии ты далеко и не уйдешь, а уж темболее тебе не до компа будет. Если стадия 3-4, то разговоры насчет компа пропадют сразу, там уже идет борьба за жизнь и смерть, жесткие курсы лечения, там вообще не то что вампы, там про мать родную забудешь - будешь только дни считать и молится...

    А вот эти посиделки и тд на форуме и в асе, все это странно. Правильно сказал Миша, что ктото просто решил свалить с Оскома при этом воспользоваться ситуацией.

    ПС Мои слова - не утверждение, просто сейчас ситуация эта выглядит именно так. Доказательства со стороны прохвоста, ввиде скана той же справки из Онкологического центра будут приняты всеми и в свой адрес он получит

  8. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    08.07.2007
    Адрес
    Gop Stop
    Сообщений
    812
    #88

    По умолчанию

    +1 к словам алвареса
    1)Достать большую часть денег, а потом ну никак не найти 2к баксов? Их наверное можно даже в глухой деревне достать.
    2)Просить деньги на фруме? Незнакомые люди просто спать не могут, думают вот как бы побольше дененг послать. Эээ.. а че бы в метро не постоять с протянутой рукой? Я думаю там знакомых не меньше, а незнакомых побольше.
    3)Он госслужащий? А что денежки у государства нельзя попросить? Есть куча фондов которые помогают в таких случаях. И не надо говорить что это гон, при желании могу даже ссылки кинуть.
    4)Кредит госслужащим не дают? С каких пор? Может его теперь только частным предпринимателям дают? Бред, люди без работы кредиты берут, если не деньгами то бытовой техникой, для которой вобще нужен только паспорт и 5 минут свободного времени, а потом ее продают.
    5)Коннкретно банк русский стандарт дает кредиты на медицинское обслуживание под минимальные проценты, а именно 4% годовых.

    Всем тем кто защищает: да может он и говорил вам 100 лет назад, что у него есть какие-то проблемы, а тут вот случай подвернулся и он подумал а почему бы не напомнить про это, вдруг кто-то схавает. Не говорю уже про то,
    что его сказка относительно денег которые есть и которых не хватает изменялась в режиме реального времени раза 3 минимум.

    Кайн, а ты вобще красавец, действительно а че с бабушой насчет покупки не договорился?
    Ну да ладно, наивность теряют один раз и насовсем

  9. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    30.01.2007
    Сообщений
    403
    #89

    По умолчанию

    Хорошо что я купил хоть вампа не у прохвоста Верю Кайну, недумаю что после очень тяжелых операций, хвосту разрешили бы вставать и идти к компу.

  10. #90

    По умолчанию

    смотрите кайн 300$ подарил ему , я 70 подарил ему считай и еще думаю много кто ему подарил хоть сколько то он щас наверно сидит на них дрочит

  11. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Adrenochrome
    ы.. Может у Хвоста асю увели??
    Я тоже об этом думал, но деньги я переводил на старый номер хвоста, который был в топе. А значит это исключено.

    П.С. Текс, я понимаю, что ты защищаешь друга, а на меня тебе пох. Только если бы топ назывался "Не доверяйте чебуреку" или типа того, то вы бы с СерегойСВ просто написали бы фразы типа "записал". И ни про какие доказательства, ожидания, пиар не было бы и речи.

  12. #92

    По умолчанию

    понимаете даже когда у меня было сотресение мозга , упал с BMX'а на даче об камень голвой , то даже тогда мне на 2 недели запретили подходить к телевизору , компьютеру , а тут рак головного МОЗГА , тут я думаю просто захотелось увидеть бомжику первыи раз какието 2к вмз на кошельке и подрочить на них.

  13. #93

    По умолчанию

    слушайте а что если я ему троянчег закину ?

  14. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #94

    По умолчанию

    Да уж, смутная история. Тут или развод или у Хвоста увели асю.
    Остаётся ждать появление Хвоста...

  15. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Texxx
    Вайт, к слову о праве вынести это на обсуждение могу сказать лишь следующее, если выбирать просрать 500 баксов или просрать 500 баксов, но хотя бы привлечь внимание, наверное многие бы выбрали второй вариант, ведь деньги-то уже потеряны, возможно Вот и все право
    Привлечь внимания кого ? Такой ты бред несешь.

    Цитата Сообщение от nuepto
    Кайн, а ты вобще красавец, действительно а че с бабушой насчет покупки не договорился?
    Если ты по поводу ника - я его сам так переименовал.

  16. Опасный вирус
    Аватар для Texxx
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    [team]/[Order of Druids] принципы обременяют
    Сообщений
    3,491
    #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF
    П.С. Текс, я понимаю, что ты защищаешь друга, а на меня тебе пох.
    +1, записал и т.п. никогда не пишу.
    Да какой же он мне друг?Ты с чего это взял-то?Мое мнение о ситуации тут нигде не выражено, потому что не считаю корректным выражать его в такой форме, тут, для масс, которые и вникать-то особо не будут, запишут и нормально А ты считаешь что так можно делать.Ну а я с тобой в этом не согласна, мы оба имеем на это право.
    Чье внимание?Общественности блин, чье ж еще, тех кто тут пишет "записал"..

  17. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    08.07.2007
    Адрес
    Gop Stop
    Сообщений
    812
    #97

    По умолчанию

    Кайн, я не по поводу ника, а по поводу ситуации, твоя сестра продавала бы твоего чара комуто? и наверное вникала бы в подробности сделки. А еще писала бы вы вместо ты.

  18. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Texxx
    Ты с чего это взял-то?
    С того, что ты его так защищаешь. Как будто ты его в реале знаешь и на самом деле знаешь, что действительно происходит.

    Цитата Сообщение от Texxx
    А ты считаешь что так можно делать.
    А почему так делать нельзя ? Тупо молчать, что все больше и больше людей переводило лавэ ? Нет уж. Пусть кто мне не верит дальше переводят, а остальные уже не лоханутся.

    Цитата Сообщение от Texxx
    Чье внимание?Общественности блин, чье ж еще, тех кто тут пишет "записал"..
    Ладно, тогда другой вопрос. Для чего мне внимание общественности ?

  19. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nuepto
    Кайн, я не по поводу ника, а по поводу ситуации, твоя сестра продавала бы твоего чара комуто? и наверное вникала бы в подробности сделки. А еще писала бы вы вместо ты.
    Ну сейчас я это уже понял =) Просто тогда я как-то и не хотел думать по этому поводу. Дал мне асю хвост, а значит все пройдет гладко.

  20. Я люблю Шалфей

    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Melancholyчный человечек !
    Сообщений
    6,816
    #100

    По умолчанию

    я бы не делал скорополительных выводов. Просто как мне кажеться кто то получил доступ к его аццке и вм кашельку... такое возможно ?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения