Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 81 по 100 из 100
  1. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Russian Team
    А при чём тут флеха? Твой вопрос может вспомнить про него? Вы тут все его ненавидите лютой ненавистью. Ты как тогда спросил? Помнишь?.
    Я прекрасно запомнил то как ты его выписал,а не как вписал Меня оно волнует,что ты с ним там делал?Ты сам для начала определяйся,я просто сделал вывод:он у Павера шмот выносил и у тебя выносил,все мне больше ничего не надо,никаких доказательств и т.д. De Facto

  2. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    01.12.2007
    Адрес
    я есть SeregaSV
    Сообщений
    152
    #82

    По умолчанию

    В том то и дело, что не отрицал. Ты чейчас себе звёзды такие вешаешь. И ты знаешь за что я ненавидел салибов. И за что до сих пор ненавижу. Не ты ли мне говорил, что я один на форуме спорю с 5-10 непонимающими? Не ты? Не ты ли меня поддерживал? А потом просто сказал, что променял тебя на дрима и тд! А название твоего лс сообзщения вспомни! Не там ли ты меня сразу оскарбил? Я тебя оскарблял? Ты так и не ответил! За что я тебя должен был кинуть в игнор? Было за что? Так что же ты тогда базаром своим на меня прёшь?

  3. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #83

    По умолчанию

    Сирожа ты объясни мне при чём тут чар с фамой которая на пее мутиться за 5-8 минут, и как ты мог дето около 2 месяцев общаться с салибом?

  4. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Russian Team
    Так что же ты тогда базаром своим на меня прёшь?
    Я никому не позволю говорить про моих родителей так и не буду читать то,как кто-то им поддакивает.Точка.Я и не такие маты могу написать,но эти маты будут только в сторону того,на кого у меня зуб.Но у меня нет привычки оскорбить детов и бабушек или будущего сына,дочку.

  5. Карлик с чемоданом

    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Ёёёпта, да эта ж Йопта Клуб!
    Сообщений
    11,302
    #85

    По умолчанию

    Гыгы, когда я "юморю" картинками - я не получаю за это плюсы
    Учись, кисуля)

  6. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    01.12.2007
    Адрес
    я есть SeregaSV
    Сообщений
    152
    #86

    По умолчанию

    А тебя я не выписывал, когда выписал всех вместе с беркутом? Ты разве не просил меян по новой прописать? Не предлагал ли я тебе своего чара, чтобы ты сам себя прописал? Да мне что ты, что Витя пофиг, хоть всё бы вынесли ёлы палы, мне бы жалко не было. Только я знал, что не ты не он это не сделают.

  7. #87

    По умолчанию

    Серёга может забьешь на умных ? Или тебе так ради веселья,да посты понабивать ?

  8. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Russian Team
    А тебя я не выписывал, когда выписал всех вместе с беркутом?
    А про говнистость флеша мне Дух Святой говорил? Да и выписывать тогда можно было или все или никого

  9. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    01.12.2007
    Адрес
    я есть SeregaSV
    Сообщений
    152
    #89

    По умолчанию

    Дредка, ты мне хоть одно сообщение показал с авторством дрима? Нет. Так о чём базар? Да даже лучший друг, если начнёт гнать в сторону другого человека бездоказательно, даже если он мне и друг, то грош цена такому человеку, который обманывает меня, тоесть своего друга.

  10. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #90

    По умолчанию

    Сирожа ответь на мой вопрос... а то задолбался я ждать

  11. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Russian Team
    Дредка, ты мне хоть одно сообщение показал с авторством дрима? Нет. Так о чём базар? Да даже лучший друг, если начнёт гнать в сторону другого человека бездоказательно, даже если он мне и друг, то грош цена такому человеку, который обманывает меня, тоесть своего друга.
    Серега,я те сказал тогда и скажу сейчас:ЗАЙДИ В ЕГО ПРОФАЙЛ И СМОТРИ ЗА ЧТО БАН.Жаль тогда не Ар-фаразон его банил.

  12. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    01.12.2007
    Адрес
    я есть SeregaSV
    Сообщений
    152
    #92

    По умолчанию

    Грув: ни в одном моём посте нет ни грамма флуда. На то я и отличаюсь от всех тут. Пусть моя правда не воспринимается многими, но это уже десятый вопрос, до которого я не привык добираться.
    Дредка, что ты, что ещё куча моих знакомых, я не скажу кто, обещал порвать флеша, наколоть, ещё много что сделать. Только я не понял за что! За то, что он лучше бьётся? И это повод? И ты также стал ненавидеть флеша, как я ненавидел салибов. Тоесть у нас враги были разные. И ты увидев, что флеш стоит рядом с нами на опее стал задавать очень много вопросов. И почти все вопросы были с припиской в конце "флешь инвалид". Ну та если инвалид, то зачем спрашивать? Сам спрашивай, сам себе и отвечай. Статей про повера перечитал? Я тебе сказал, что мне срат н алут, что ты, что он пусть берёт, что нужно. Или не так было? А там уже дело каждого, как поступать! Да и рамигу я у себя прописал. Беркута, ещё одного полутокса. У меня когда-то целый дом был для беженцев с офри. Все тайминг, резист качали. Потом арчери, боевые. Или не так было?

  13. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    01.12.2007
    Адрес
    я есть SeregaSV
    Сообщений
    152
    #93

    По умолчанию

    Костя, ты с каких пор стал хорошо относиться к фаразону? Я что-то не припомню такого, помню только много слов за твои 2 забаненых акка.
    Вот в том и дело, что я не видел сообщений дрима! Или что, ты думаешь, чтоя бы стал его поддерживать? Совсем одурел? Я в уо не матерюсь, хотя недавно копал, за новый вид мата, а ты мне хочешь сказать, да ещё и при всех, что я поддержал матершинника, вина которого не доказана.
    Что мне мешает сейчас сказать, что меня обматерили многие и моих родителей, ссылаясь на топики, которые удалены? Да, для многого доказательст ненадо, но я не могу обосрать человека за просто так, даже если я и выпил лишку.

  14. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Russian Team
    Костя, ты с каких пор стал хорошо относиться к фаразону? Я что-то не припомню такого, помню только много слов за твои 2 забаненых акка.
    Вот в том и дело, что я не видел сообщений дрима!
    А чо мне его не поддержать,если он разделил мою точку зрения,что таких надо убивать головой об стену.

    Ты меня уже задолбал про недоказаную вину!

    http://uoo.ru/phpBB/viewtopic.php?p=3142156#3142156

    Специально для тебя я поюзал поиск!

    А флеша я не люблю за то что он девка.Все о нем тему будем вести в другом топике.

  15. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    01.12.2007
    Адрес
    я есть SeregaSV
    Сообщений
    152
    #95

    По умолчанию

    Я приношу свои извинения за то, что не поверил тебе.
    Я видел флеху, он на девку не похож.

  16. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #96

    По умолчанию

    Здесь игровой форум и я сужу по его поступкам в игре.Меня не волнует кто он в реальной жизни,так же как и многих не волнует кто я.Все хватит реально о нем говорить.

  17. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    01.12.2007
    Адрес
    я есть SeregaSV
    Сообщений
    152
    #97

    По умолчанию

    Вот ты привёл топ, в котором таже ситуация, что и со мной. Сначала один тебя обосрал, потом второй, третий, четвёртый! Это клёво? Но ты при этом знаешь, что тебе пофиг на это. Так ты, побывав в такой ситуации, зная меня стал выпендриваться в мой адресс, да пусть бы просто в мой адресс! Но ты поддержал людей, которые нихрена не знают и ты сам про это знаешь. Ты после этого нормально себя чувствуешь?

  18. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #98

    По умолчанию

    Я уже сказал,почему я вспылил.Не хочу больше возвращаться к этой теме.И заканчивай уже попытки задеть меня по какому то украинскому признаку.Пердежь в лужу и не более.Потом оказывается,что у вас хохлов в роду больше чем у меня.

  19. Дерзкий Медвед
    [Banned]
    Регистрация
    18.01.2004
    Адрес
    Хорошие палачи, нужны при любой власти !
    Сообщений
    3,307
    #99

    По умолчанию

    афтар - долбаеб !

    это называется завуалированный мат !

    и мне по хуй, я ругаюсь, а потом месяц отдыхаю ! ахуенно

  20. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #100

    По умолчанию

    Хороший топик. Будет примером, как НЕ надо общаться.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения