Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 129
  1. #81

    По умолчанию

    НЕ курю и тебе не советую
    А то что я здесь пишу не для твоего мозга

  2. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #82

    По умолчанию

    ну вот виновник найден врядли он вернет то что взял

    а так по ситуаций несколько раз попадал вподобное человек тупил и потом ронял на первесе вещи иногда даже умудрялись ронять гп...

    всегда готов к такой ситуаций и дрежу мишку на прицеле так что всегда подбирал вещ первым...

    по идее я бы назвал олухом бы чела если бы по его вине упало бы или по моей если он время тянул но возместил бы ему его пропажу. блин первес говно полное

  3. Journeyman

    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    394
    #83

    По умолчанию

    Пара вещей бросается в глаза:
    1. Пэйну доверие полное (по своим каналам, не для форума, для себя выяснял). Да и смысла кидать, когда так задаром плиты отдают нет. Репутация сильно дороже.
    2. Вес плиты меньше 100. Пяти плит - где-то 500. С вероятностью 95% у покупателя столько было, хотя кто его зна... Или же в сумке веса было больше ожидаемого, что более вероятно.
    3. Продавец смотрел на этот цирк... Ха! Плиты, значит, лежат на полу, а он, клоун, морфанувшийся в демона смотрит на этот цирк... Тебе денег еще не дали, это пока _твои_ плиты. И до тех пор, пока они на полу или у тебя в паке - денег не жди. Они в паке у продавца должны оказаться, чтобы он увидел, что там плиты, а не шкурки кроликов.
    4. И на фоне всего этого Бест-красавчик, не понимающий разницы между "своровал", "скрысил", "нашел в пустыне" и "заработал". На улице так подбери. Хотя сумка была обычная, может действительно какую-то хрень выкинули... С другой стороны обнаружив в сумке 4 плиты, я бы их либо вернул, либо... вернул.

    Продавец - настоящий лох. Бест - настоящая крыса. А Пайн тут вообще не при делах - он эти 4 комплекта и в руки не брал - факт! Я бы тоже ни копейки ни дал.

  4. Oneshot yall
    [Banned]
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    I'm best, i'm best of the best [Columbia] [Time 2 Die] [One Shot Game]
    Сообщений
    3,399
    #84

    По умолчанию

    вовще я думаю тута топик очень интересный) допустим как пост витиб)) чувак ненадаело такие длиные пости делать?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  5. Господин Форест
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    [Yopt Club]
    Сообщений
    3,700
    #85

    По умолчанию

    Что-то мода пошла, одно и тоже по 10 раз мусолить. У каждого своя правда.

  6. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    ПТУшник крутой и по понятиям епт
    Сообщений
    989
    #86

    По умолчанию

    [quote="David-"]пости делать?/quote]

    давид, писать...,писать...

  7. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.12.2004
    Сообщений
    1,896
    #87

    По умолчанию

    Запарили уже...
    Цитата Сообщение от VitaB
    Да и смысла кидать, когда так задаром плиты отдают нет. Репутация сильно дороже.
    2. Вес плиты меньше 100. Пяти плит - где-то 500. С вероятностью 95% у покупателя столько было, хотя кто его зна... Или же в сумке веса было больше ожидаемого, что более вероятно.
    Да ну тебя нахрен? Это только у тебя гнома перекаченого силы куча. А у эльфа, с кучей вещей в капе где-то так и должно быть, т.е как раз упали плиты на перевесе.
    Цитата Сообщение от VitaB
    3. Продавец смотрел на этот цирк... Ха! Плиты, значит, лежат на полу, а он, клоун, морфанувшийся в демона смотрит на этот цирк... Тебе денег еще не дали, это пока _твои_ плиты. И до тех пор, пока они на полу или у тебя в паке - денег не жди. Они в паке у продавца должны оказаться, чтобы он увидел, что там плиты, а не шкурки кроликов.
    Че за бред? Мне говорят кидай все плиты в паку и отдавай их мне. Пфффф.. так всё и было сделано, а то что у Спонсора они упали - проблема только лишь Спонсора. Он сказал - автор сделал. В итоге ни денег, ни плит. Кто виноват, автор? Не уж. виноват Спонсор.
    Цитата Сообщение от VitaB
    4. И на фоне всего этого Бест-красавчик, не понимающий разницы между "своровал", "скрысил", "нашел в пустыне" и "заработал". На улице так подбери. Хотя сумка была обычная, может действительно какую-то хрень выкинули... С другой стороны обнаружив в сумке 4 плиты, я бы их либо вернул, либо... вернул.
    Ну да, бест поступил не правильно.. НО это его дело. И, поверь, не его косяк в том, что плиты упали. Косяк того, кто сказал "скидвай плиты в паку и давай мне"
    Цитата Сообщение от VitaB
    Продавец - настоящий лох. Бест - настоящая крыса. А Пайн тут вообще не при делах - он эти 4 комплекта и в руки не брал - факт! Я бы тоже ни копейки ни дал.
    Ага, Пейн не при делах..))) В руки он не брал.. Ну конечно не брал, из-за того что у него перес был они упали, а их кто-то скрысил, а так да.. не брал.. не виноват.. )))

    Ппц.. такой бред =))))

  8. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #88

    По умолчанию

    Ну так когда Пэйн отпишется?) Я лично считаю, что он должен возместить ущерб.
    Вообще ситуация глупая, Зед со своей стороны сделал всё правильно в плане обмена. Вина Пэйна в том, что он за весом не уследил, мог ведь предупредить что у него возможно перевес будет, а тут просто плиты уронил и всё. Ну и что Зеду при этом делать? Что он то сделал не так? Отдал покупателю плиты, какие к нему то претензии могут быть? Получается плиты отдал, а ГП не получил.
    И это я ещё молчу о том, что Пэйн и Бэст могут быть связаны одной приступной группировкой! А вдруг это всё было хорошо спланированное ограбление? Заметьте, свидетелей нет, был расчёт на то, что никто не поверит Зеду т.к. у Пэйна неплохая репутация, а в случае если даже на Пэйна гнать начнут, то его мог бы покрыть Бэст и взять всю вину на себя, типо он закрысил плиты, а Пэйн милашка и принимает шоколадные ванны.
    Так что возможно мы имеем дело с организованным приступным элементом. Может даже за ними стоит кто-то ещё более влиятельный, а это лишь мелкие пешки в банде... поэтому нужно постараться не спугнуть Пэйна и Бэста, если мы хотим поймать более крупную рыбу.

  9. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.12.2004
    Сообщений
    1,896
    #89

    По умолчанию

    жжошь сцуко =)))))))))))) Просто мегажесть )))))))))
    За ними наверное Дримжке стоит =)))

  10. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stason
    За ними наверное Дримжке стоит =)))
    А вот над этим всерьёз стоит задуматься. Он довольно-таки грамотно обозначил свою позицию в этом топике, и ведь на него даже не подумаешь! Поздравляю, коллега, мне кажется, что мы вычислили главаря банды. Нужно отправить комиссара Катанью и спецотряд "Г.В.А.Р.Д.Ы" на задержание, в загородную виллу Дрим Капоне Джке! Теперь тебе не скрыться от правосудия

  11. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #91

    По умолчанию

    а тыт гадать и проводит раследование, только боту , и так всё ясно кто за кем стоит !
    Друидам доверяю полностью ! Спонсору тут даказывать и отписыватьса вобще нечего.

  12. [BANNED] with love

    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Меня не по форуму знают и уважают в отличии от тебя!-fjedi
    Сообщений
    5,697
    #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    Друидам доверяю полностью ! Спонсору тут даказывать и отписыватьса вобще нечего.
    язык тренеруешь?

  13. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #93

    По умолчанию

    капитола энто ты ? %))) укуси себя за локоть .

  14. [BANNED] with love

    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Меня не по форуму знают и уважают в отличии от тебя!-fjedi
    Сообщений
    5,697
    #94

    По умолчанию

    вот это уже что-то по оригинальней, молодец фашист, прогрессируешь каждый день

  15. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #95

    По умолчанию

    Думать надо, когда место для сделки выбираешь. Отползите в дырку какую-нить и там все делайте. Подобравший - молодец, не растерялся. На его месте я бы отдал все, правда, предварительно помучав обоих. 1.5кк не те деньги.

  16. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    а тыт гадать и проводит раследование, только боту , и так всё ясно кто за кем стоит !
    Друидам доверяю полностью ! Спонсору тут даказывать и отписыватьса вобще нечего.
    Так воооот кто у нас самый главный злодей! Это ты за всем стоишь! Может всех остальных тебе и удалось обвести вокруг пальца и Дрима подставить, но меня то тебе не одурачить!

  17. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.12.2004
    Сообщений
    1,896
    #97

    По умолчанию

    Черт!!! Грузины захватывают мир

  18. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Suicide Leet
    Думать надо, когда место для сделки выбираешь. Отползите в дырку какую-нить и там все делайте.
    Угу, еще куда уползти, что бы драгоны фиговы продать? Ты чего пишешь такое?

    Я так и не увидел отписи Спонса, хотя до сих пор жду %)

  19. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #99

    По умолчанию

    Вот не хочу я тут третьим плюсом рисковать, описывая что именно ими будет захвачено.

    По теме, тут вспомнил случай. Брит Банк, лето 2000 года. У человека гп вывалилось, много... в сумке... Кто-то хапнул. Человек с горя в оффлайн и запой ушел. Бедный, но честный ньюб два дня бегал вокруг ББ чуть ли не сутками, вопил кому деньги вернуть. В результате вернул. Не тому. Был тому свидетелем. в лс могу и ники назвать %)

    пост выше. О да, при таком онлайне сложно место найти. Сумма сделки ошеломляет. Ни один из рынков оскома не выдержит такого количества требуемой охраны.

  20. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Suicide Leet
    пост выше. О да, при таком онлайне сложно место найти. Сумма сделки ошеломляет. Ни один из рынков оскома не выдержит такого количества требуемой охраны.
    Помойму несколькими постами выше ты сам писал, что нужно в какие то дырки отпалзать, а тут пишешь что можно на любом из рынков делать

    Вообщем жду ответа Сани .

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения