Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 229
  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    ¤SoT¤
    Сообщений
    4,782
    #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BepkuT
    Те скрины предоставить кторые я Нумериану отслылал он доказать ничё немог а кинул и ты ничё мне недокажеш!
    Да Беркут я тебе верю. Я же сам клиентер. Ну а скажу тебя по секрету, что лучше всего играть ногами. Вот я умею. Ты тоже попробуй... Только вот жаль когда ночью играешь не видишь на какие кнопки жмешь, т.к. клава под столом. Кстати я изза этого ночью и падаю.

  2. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Old Diler
    Мля ттри алл ты дуэль слител 1 на 1 мне как лох да и много еше кого из симплов с кем я дуэлился слители мне дуэль че ты пантуешся ?Бот .Короче парни забивайте вы на этот форум вам не пофиг что они тут флудят пусть флудят )))И не надо арать читеррр аааа инжектер это не я читер а вы боты )))))
    в таком случае ты бот ты два раза мне слетел и 5 минут непрошло!

  3. In self we trust!

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [*LV*] Zagata, Joks, Bart, PaiN, Arik, Repsons, Bugz, SirMage
    Сообщений
    5,126
    #103

    По умолчанию

    Скрины ниче доказать не могут.

  4. Journeyman

    Регистрация
    27.09.2005
    Адрес
    ПОЧЕМУ ЛУТЯТ МОИ ОРКИШ НОГИ А ПУЗО ОСТАВЛЯЮТ? ИЗ ПУЗА БОЛЬШЕ МЕТАЛЛА!
    Сообщений
    241
    #104

    По умолчанию

    а сварм тут причем? и почему гильдия сварм плохая?

  5. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HZ BART
    Скрины ниче доказать не могут.
    МЕня просили скрины со всем и с диспетчером задач я предоставил всё что просили ничего небыло доказано тока слова ГМ и всё!

  6. In self we trust!

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [*LV*] Zagata, Joks, Bart, PaiN, Arik, Repsons, Bugz, SirMage
    Сообщений
    5,126
    #106

    По умолчанию

    Чё ты тут доказываешь? Я мало верю, что ты был без инжи, но случаи несправедливой каторги встречал... Правда их не так много.

  7. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    ¤SoT¤
    Сообщений
    4,782
    #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ded spb
    Просто смешно, какой там тимплей был??? там все сидели по базам, а когда кто то один выходил падал...и так было пока сервак не повис...
    Смешно...
    А ты тут как оказался ?

  8. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HZ BART
    Чё ты тут доказываешь? Я мало верю, что ты был без инжи, но случаи несправедливой каторги встречал... Правда их не так много.
    Дай мне свой е-майл я те скрины дам и ты мне докажеш!

  9. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bam El Magera
    а сварм тут причем? и почему гильдия сварм плохая?
    Это я сказал? Или это ты между строк вычитал? Я говарю, что политика их была такая же, типа их вот толпы рулят и тд. А они там по 1у всех порешают. Хотя они точно знали, что они даже 2 на 1 от меня упадут... Это просто глупо, доказывать папство на форуме, когда у тебя нету поддержки большого кол-ва народу или уважаймых пвпшников, которые были бы твоими врагами.

  10. In self we trust!

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [*LV*] Zagata, Joks, Bart, PaiN, Arik, Repsons, Bugz, SirMage
    Сообщений
    5,126
    #110

    По умолчанию

    Я еще раз повторяю скринами ничего не докажешь. Можно бегать на инже и у тебя будет полностью всё, как на голом без всяких регов и тд..

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    ¤SoT¤
    Сообщений
    4,782
    #111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BepkuT
    в таком случае ты бот ты два раза мне слетел и 5 минут непрошло!
    а в таком случает вы боты, т.к. вчера Мона Ликвидатор орал что он папа и через час когда мы валились 1х1 он назвал меня ботом и позвал Вика с своей подрушкой.
    Что же вы папа в троем на одного бота из ептов ?

  12. Journeyman

    Регистрация
    27.09.2005
    Адрес
    ПОЧЕМУ ЛУТЯТ МОИ ОРКИШ НОГИ А ПУЗО ОСТАВЛЯЮТ? ИЗ ПУЗА БОЛЬШЕ МЕТАЛЛА!
    Сообщений
    241
    #112

    По умолчанию

    уважаемых пвпшников тут не вижу +) ребят не в обиду, но это так. Ну вот только ХЗ Барта можно к таковым причислить, так как инжу не юзает и дерется норма.

  13. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    Дурак, на станции на телефоной! Все звонки - то поднимут вот и хулиганка 206!
    Сообщений
    713
    #113

    По умолчанию

    и еще...
    Епт клаб, меня поражала человеческая суть ваших согильдийцев, вы все твердите что вы играйте на клиентах, на пилотках, на уо скриптах. Вот я не люблю в человеке одно плохое качество: когда человек врет самому себе, зачем делать из себя дураков? Мы все знаем одну великую правду что 80% игроков на шарде играют на инжекте и это, не есть хороше. Вы пытайтесь быть знаминитыми и уважаемыми пвпешниками, но вы не когда не добьетесь знаменитости если не будите играть по правилам, или хоть соблюдать 50% правил и не наглеть, зачем пытаться себя оправдать? Вы думайте если лишний раз напишите или с гордостью скажите что вы все без прог, вам кто-то поверит? Я могу сделать один вывод или у вас нет не капли совести и вы плевали на правила или вы просто считайте тут всех дураками, которые поверят всем вашим словам!

  14. Expert

    Регистрация
    13.09.2005
    Адрес
    Crazy Jagger[*PK*] ака Blood
    Сообщений
    411
    #114

    По умолчанию

    мля беркут у тебя крит с арбаля прошол не спорю тебе я слител конечно левые отмвазы но я играл с 120 силой остальные с кем я дуэлился из симплов лиза мкей вне мне слитали короче мне пофиг я не ору что я папь и тд что мы все отцы реальные.....Блин как вы не поймете сейчас на оскоме нет реальных отцов ша у кого скрипты лучше тот и решает .
    Блин беркут короче ты самый реальный бот из симплов ты ток на форуме флудиш пошли завтра дуэли при всех и мля я 100 процентов те даю что ты слетиш устраивает ?Че ты тут флудиш то мля я понимаю еше викинг кудато лезит но тебето куда мля

  15. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    ¤SoT¤
    Сообщений
    4,782
    #115

    По умолчанию

    Недавно как раз в тот день, когда Беркуту Геардиан сказал насчет инжы Зид дуэлился с Финном. И как я понял Финном играл Юрок. Так вот блин реально очень порадовало как он играл. Так как даже если он играет на инже этого вообще не было заметно не то что раньше. Даже кстати когда хилился остонавливался и вроде даже почти не пытался поставить в пф и обложить, а если и пытался то не закидывал за секунду. КОроче очень порадовало и помоему если бы он так и продолжил играть, то было бы намного лучше, т.к. он показывает своё мастерство, а не программы.

  16. Grandmaster

    Регистрация
    04.05.2005
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание:Druid] [Bloody Crafters] [D-Tox] CSO: Deadushka
    Сообщений
    3,469
    #116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spitfire
    А ты тут как оказался ?
    Да вобще я там был...

  17. Journeyman

    Регистрация
    27.09.2005
    Адрес
    ПОЧЕМУ ЛУТЯТ МОИ ОРКИШ НОГИ А ПУЗО ОСТАВЛЯЮТ? ИЗ ПУЗА БОЛЬШЕ МЕТАЛЛА!
    Сообщений
    241
    #117

    По умолчанию

    трайол меня ниразу даже не проверяли на инжу! потому что видно как я играю
    когда нужно похилить себя, я не могу потому что нужно бежать и нажать на хилинг ! у меня не 10 рук ))
    обкладываю я очень медленно. Вот такой я лол, зато не боюсь что сяду и тд. Просто понимаешь жалко чара.

  18. Expert

    Регистрация
    09.02.2005
    Адрес
    [Anarchy] [Simple Mortals] [I.R.A.]
    Сообщений
    626
    #118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от try all
    и еще...
    Епт клаб, меня поражала человеческая суть ваших согильдийцев, вы все твердите что вы играйте на клиентах, на пилотках, на уо скриптах. Вот я не люблю в человеке одно плохое качество: когда человек врет самому себе, зачем делать из себя дураков? Мы все знаем одну великую правду что 80% игроков на шарде играют на инжекте и это, не есть хороше. Вы пытайтесь быть знаминитыми и уважаемыми пвпешниками, но вы не когда не добьетесь знаменитости если не будите играть по правилам, или хоть соблюдать 50% правил и не наглеть, зачем пытаться себя оправдать? Вы думайте если лишний раз напишите или с гордостью скажите что вы все без прог, вам кто-то поверит? Я могу сделать один вывод или у вас нет не капли совести и вы плевали на правила или вы просто считайте тут всех дураками, которые поверят всем вашим словам!
    господи неожидал что ты перефразируешь мой пост и напишешь его суть ты совершенно прав...только тот гс который будет дружным...и будет придерживаться выше написаному будет уважаемым

  19. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    Дурак, на станции на телефоной! Все звонки - то поднимут вот и хулиганка 206!
    Сообщений
    713
    #119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Old Diler
    Блин беркут короче ты самый реальный бот из симплов ....

    хммм... помому вчера я был "самым реальным ботом"!

    Блуд могу тебя обрадовать ты не прав, беркут- один из сильнейших игроков нашей гильды.

  20. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    ¤SoT¤
    Сообщений
    4,782
    #120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от try all
    вы все твердите что вы играйте на клиентах, на пилотках, на уо скриптах. Вот я не люблю в человеке одно плохое качество: когда человек врет самому себе, зачем делать из себя дураков? Мы все знаем одну великую правду что 80% игроков на шарде играют на инжекте
    Ты лучше это скажи вот этим личностям: вик, монк, Джаст, Свитой и тд. Короче весь ваш состав...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения