Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 142
  1. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #101

    По умолчанию

    Вот кто купит за трюльник, сразу связывайтесь со мной. Я тоже куплю А кто просто где-то что-то слышал, продолжайте где-то что-то слушать и мб услышите что-нибудь полезное. %) - гы. %)

  2. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    05.12.2007
    Сообщений
    57
    #102

    По умолчанию

    Я тебя про диагноз спрашиваю. То есть, по какой статье зачислен в запас?

  3. Grandmaster

    Регистрация
    12.06.2003
    Адрес
    I.R.A.
    Сообщений
    2,636
    #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digital Angel
    Вот кто купит за трюльник, сразу связывайтесь со мной. Я тоже куплю А кто просто где-то что-то слышал, продолжайте где-то что-то слушать и мб услышите что-нибудь полезное. %) - гы. %)
    Это анриал либо кидалово...за такие деньги тока корочку купить,которая при первой же проверки полетит в урну а ты полетишь в часть отдавать долги родине

  4. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #104

    По умолчанию

    Понятия не имею, скорее всего то, что ты два года пробыл на казарменном режиме в каком-либо военном училище. Всё будет чисто, точно и красиво. %) Проверено электроникой (с).

  5. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    05.12.2007
    Сообщений
    57
    #105

    По умолчанию

    Как же на вас легко бабос сделать С каждого по 3к баксов и........ можно на пенсию уходить
    Всё можно делать и без денег, смотря кому какой диагноз-статья нужна.

  6. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 23rus
    Всё можно делать и без денег, смотря кому какой диагноз-статья нужна.
    Go go go!

  7. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #107

    По умолчанию

    antipriziv.ru
    намного дешевле, чем 3к баксов

  8. Grandmaster

    Регистрация
    12.06.2003
    Адрес
    I.R.A.
    Сообщений
    2,636
    #108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 23rus
    Я тебя про диагноз спрашиваю. То есть, по какой статье зачислен в запас?
    А я тебе говорю про то,что написано в военном билете...никаких диагнозов,справок и прочего...просто запись типа службу в рядах ВС не проходил...У мну уже 3е друзей сделали,никаких проблем при поступлении на работу не испытавают,в списках на призыв не числятся...что там врачи написали-они и сами не знают...

  9. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    05.12.2007
    Сообщений
    57
    #109

    По умолчанию

    Чё го го го? Вы хоть знаете, что помимо военника вам статью клепают? Можно и за 1к рублей купить военник с самым галимым диагнозом, после которого ты и грузчиком не сможешь работать.

  10. Grandmaster

    Регистрация
    12.06.2003
    Адрес
    I.R.A.
    Сообщений
    2,636
    #110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 23rus
    Чё го го го? Вы хоть знаете, что помимо военника вам статью клепают? Можно и за 1к рублей купить военник с самым галимым диагнозом, после которого ты и грузчиком не сможешь работать.
    Для военкомата это бизнесс...Делают чисто.За 1к рублей ты в переходе можеш купить хоть с записью "йа креведко,креведко не служит"

  11. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #111

    По умолчанию

    Ой изыди, а ? Те у кого есть 3к баков на военник явно не дураки, в отличии от тех, которые служить пойти хотят и со статьями уж как-нибудь разберёмся. %)))

  12. Grandmaster

    Регистрация
    12.06.2003
    Адрес
    I.R.A.
    Сообщений
    2,636
    #112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digital Angel
    Ой изыди, а ? Те у кого есть 3к баков на военник явно не дураки, в отличии от тех, которые служить пойти хотят и со статьями уж как-нибудь разберёмся. %)))
    Именно так...все кто вбухивают туда такие бабки естественно делают это через проверенных людей с проверенными схемами.

  13. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    05.12.2007
    Сообщений
    57
    #113

    По умолчанию

    Гадис, ты такой наивный Если бы ты соображал, то знал бы, что в военниках не пишут статью. Для этого есть архив, и каждая уважающая себя фирма будет смотреть не на военник, а будет звонить в военкомат, узнавая номер статьи, по которой ты был откошен. Статьи бывают разными, по психике, по здоровью, по другой причине(дети, неполная семья и тд.).

  14. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #114

    По умолчанию

    И ваще афтар не слушай Деггиала, антипризывы это всё фуфло, гарантий никаких нету. А вот красивый, вкусный военник в документнице греет душу и денег на него не жалко. Как говорица - "28 мне ужо, поцелуйте меня в ЖО."

  15. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    05.12.2007
    Сообщений
    57
    #115

    По умолчанию

    Кто живёт в Краснодаре можно попробовать сделать вам настолько гнилой диагноз, что вас потом хрен куда возьмут. Потом посмотрим, смотрят на диагнох или нет

  16. Grandmaster

    Регистрация
    12.06.2003
    Адрес
    I.R.A.
    Сообщений
    2,636
    #116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 23rus
    Гадис, ты такой наивный Если бы ты соображал, то знал бы, что в военниках не пишут статью. Для этого есть архив, и каждая уважающая себя фирма будет смотреть не на военник, а будет звонить в военкомат, узнавая номер статьи, по которой ты был откошен. Статьи бывают разными, по психике, по здоровью, по другой причине(дети, неполная семья и тд.).
    Ты наивен еще больше если не понимаешь что в отделе кадров работают не идиоты а психологи,которые прекрасно понимают что человек купил военник И им глубоко насрать на диагноз который там где то в архиве,у них абсолютно другие задачи
    И еще раз повторяю-за такие деньги делают чисто,никакой дурки не будет Если ты не способен этого понять...ну извени

  17. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #117

    По умолчанию

    Каждая уважающая себя фирма возьмёт на работу специалиста в данной области с высшим образованием. А откуда у него военник и т.д. и т.п. им ваааапсче насрать.

  18. #118

    По умолчанию

    Я купил себе военник в 2002 году за 45 тысяч рублей. В нем запись "не служил", а почему не служил - не написано. Но я знаю, что отмазывали по здоровью, написали, что у меня очень больные ноги, хотя на самом деле, ноги абсолютно здоровые.

  19. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    05.12.2007
    Сообщений
    57
    #119

    По умолчанию

    Гадис, в этом деле я профи, я знаю практически всё. У меня все знакомые откосили по моим советам навсегда, без каких-то последствий. А есть знакомые, которые косили за 2-3к баксов, в итоге их никуда не берут на работу, зато в армию не пошли. Про психологов ты можешь много говорить. А вот когда ты попадёшься на принцип, тебя вырвут в зад и пошлют копать огороды И потом ты будешь платить в 3 раза больше капусты, чтобы статья была нормлаьной, как минимум.

  20. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #120

    По умолчанию

    Да ты везде профи как я посмотрю в начале топика грит у него столько знакомых кто служил, а теперь еще кто и не служит появились да еще и по твоим советам. пеши исчо!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения