Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 197
  1. Apprentice

    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    team
    Сообщений
    151
    #101

    По умолчанию

    я в шоке от тебя честно ... я на догоне никогда не играл ... ты просто предсказуемый я угадывал куда ты бежиш + я тебя догонял а ты начал сразу ныть догон и тд кароче иди в игнор мне неочем с тобой говорить...

  2. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    19.07.2013
    Адрес
    [NES]
    Сообщений
    75
    #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aragorn(alfa) Посмотреть сообщение
    я в шоке от тебя честно ... я на догоне никогда не играл ... ты просто предсказуемый я угадывал куда ты бежиш + я тебя догонял а ты начал сразу ныть догон и тд кароче иди в игнор мне неочем с тобой говорить...
    Вот именно мне с табой не о чем говорить. Я тебе сказал пошли еще ты заморозился. Баба базарная бегом на форум) Я вчера у парня с оуткастав выйграл 3 дуэли. И никуда не бежал просто играл. А ты помойка в утверждение форума пошел. Удачи тебе в таких начинаниях мне то все равно я как был мнение о тебе так и остался.А мнение каких то людей в мою сторону мне глубоко насрать. Я хочу играть в эту игру и жду очередных дуэлий. А ты задрочись на чужого вампа. Ты не достойный соперник ты баба. Сразу заморозился игнор игнор. На другие дуэли духа не хватило? Я пошел заведомо без обсид оружия с тобой. Да это моя проблема я тебя предупредил, давай либо без либо поменяй мне сворду обсид на обсид хаммер. Ты что сказал? Нет не снему! Обменяй? НЕТ НЕ ПОМЕНЯЮ. Убил модем 3ж ты просто боговый чувак. Так еще и не постыдился догон юзать) Кого ты угадывал? Я по разному бегал и сразу спалил твой догон. Который в какую соторну не дернись бежит туда.
    Сходи дуэлки с другими ребятами смокерами или еще с кем. Только как я понимаю ты не идешь не с кем морозилово устраиваешь. Так как раз инет у парней нормальный выдилинка.

  3. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    769
    #103

    По умолчанию

    Да нех спорить с тимами, мало того что сидят на оверах, так еще нашпигованы скриптами, уже каждый терпила из тимов ресает в брите со скрипта по 10 раз за вечер и не стесняется, я писал паги но они удалялись и никакой реакции не было. Видать у них какой то иммунитет на это
    Хирург привет еще разок !

  4. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    19.07.2013
    Адрес
    [NES]
    Сообщений
    75
    #104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Revenir Посмотреть сообщение
    Запятые придумали явно не для faglo
    Явно флудить ты любишь) Да есть такое дело фигачю без запятых

  5. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    19.07.2013
    Адрес
    [NES]
    Сообщений
    75
    #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от УБОЙНОЕ ВЫМЯ Посмотреть сообщение
    Да нех спорить с тимами, мало того что сидят на оверах, так еще нашпигованы скриптами, уже каждый терпила из тимов ресает в брите со скрипта по 10 раз за вечер и не стесняется, я писал паги но они удалялись и никакой реакции не было. Видать у них какой то иммунитет на это
    Хирург привет еще разок !
    ЭТО БРИГАДА И ПОКРЫВАЮ ВО ВСЕМ ВАС Я САША ХИРУРГОНБЕЛЫЙ)))))))))))) ВСЕ ОНИ ЮЗАЮТ И ДЕЛАЮТ ЧТО ХОТЯТ))) Потому что есть прикрытие!

  6. Adept

    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    [L.O.S.T]
    Сообщений
    801
    #106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от УБОЙНОЕ ВЫМЯ Посмотреть сообщение
    я писал паги но они удалялись и никакой реакции не было
    Может, они удалялись, потому-что ты муть писал, полицейский?

  7. Adept

    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    [L.O.S.T]
    Сообщений
    801
    #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от УБОЙНОЕ ВЫМЯ Посмотреть сообщение
    Хирург привет еще разок !
    Ты и впрямь думаешь, что с тобой поздороваются?

  8. #108

    По умолчанию

    Ребята вы больны !

  9. Adept

    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    K2
    Сообщений
    719
    #109

    По умолчанию

    как и 4 страницы назад " Топ ни о чём"

  10. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    19.07.2013
    Адрес
    [NES]
    Сообщений
    75
    #110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 0ver Посмотреть сообщение
    как и 4 страницы назад " Топ ни о чём"
    +1

  11. Neophyte

    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    I See Stars
    Сообщений
    40
    #111

    По умолчанию

    нету слов! одни запятые,,,,,,,,,,,,,,,

  12. #112

    По умолчанию

    И вообще, какая разница кто в чем дерется у кого, что есть... Ну с дагоном парень играл в чем трабл? Вруби сам дагон. А то, что он угадывал твои движения-это просто умора, Настрадамус тихо курит в сторонке
    И кичиться кучей оверпаверов, тоже не особо круто.

    зы
    Я ни на чьей стороне, всем Мир !

  13. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #113

    По умолчанию

    нечего сказать по делу - докопайся до орфографии (с) кто-то

  14. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    19.07.2013
    Адрес
    [NES]
    Сообщений
    75
    #114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Revenir Посмотреть сообщение
    Явно ты пытаешься найти причину моего иска к тебе во мне, что есть совсем неправильный ход, так как печатаешь без запятых ты, а не я. Поэтому писать про флуд - понятие бредятины. Мне приятнее видеть норм текст, а не бред дегенерата, делай выводы.
    Явно ты пытаешься найти причину, тупого флуда. Сказать нечего свободен. Мне не приятно читать бред дегенерата который строит из себя. Ищи другую тему морячЁк для своего флуда и утверждения. Не намерен тебе больше писать и обращать на тебя внимание.

  15. Adept

    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    [L.O.S.T]
    Сообщений
    801
    #115

    По умолчанию

    Я тут парни, книжку читал, ну, прочитал уже точнее, называется "Трущобные люди". Формата а5 такая книженция, карманная, издательство "Правда", 1985 года. У кого мож есть, мож, кто-то читал, но не суть, буду ближе к делу.
    Дело касется этих самых запятых ) Без цели кого-либо обидеть, чисто вопрос поднимаю, а то тема затихает )
    В этой книжке я наткнулся на один момент в рассказах и очерках, который является суровой реальностью наших дней. Процитирую.

    Невольно вспоминается одно ходившее по рукам в половине прошлого столетия письмо бурмистра к своему барину в Петербург, где также не было ни одного знака препинания. Письмо таково:
    « - ...Батюшка барин сивый жеребец Михалла Петрович помер шкуру вашу барскую содрали продали на вырученные деньги куплен хомут для вашей милости на ярмарке свиней вашей породы было много прошли хорошо жаль только что небыло самих вашей милости самолично потому соседи просили хряка на племя староста Антип»
    Далеко ли мы ушли от того времени?

    Реально, парни, ну муть, чистая муть такое общение безграмотное, ей Богу, читать противно )
    Мало того, что люди не так контекст понимают, так ещё и со стороны, ну, не алё как-то )
    Без какой-либо цели обидеть кого-то, окромя Аутландерши и Сергейки, но, увы... Обиженных уже не обидеть.
    Последний раз редактировалось Маста Фесс; 25.11.2013 в 15:15.

  16. Adept

    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    [L.O.S.T]
    Сообщений
    801
    #116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от True Shark Посмотреть сообщение
    Даёшь стёб и срач форуму!
    Дали, родимый )
    Уровень стёба и срача идёт на упадок
    Но эксперты сообщают, что ещё не вечер.

  17. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #117

    По умолчанию

    ВИДИО БУДЕТ?

  18. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    769
    #118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aragorn(alfa) Посмотреть сообщение
    Я принимаю и виз я жду твоих предложений а то на форуме вы мастаки покричать жду предложений всё будет заснято и выставлено здесь на форуме чтоб вы закрылись наконецто))
    юра, трешак, ждем от тебя два видео с двух битв, где вы попадили остальные среколились )))))))))))))))))

  19. Novice

    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    [SmokerS]
    Сообщений
    88
    #119

    По умолчанию

    Даже успел поучаствовать в последней, самой видать кровавой ))

  20. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #120

    По умолчанию

    кровавая в Серпах была, где мне щи набили.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения