Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 127
  1. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Texxx
    понятия не имею что это. хотя...если честно мне пофик что это..
    Не буду квотить и тем самым показывать свою крутость
    Не ты а Лобзик и если ты почитаешь мой пост то увидишь слова ВМЕСТЕ С ЛОБЗИКОМ
    Не сложилось только по причине отнюдь не моего не приятия ВУЗА в целом а по причине именно контингента учащегося в этом ВУЗЕ про него смотри выше
    Судя по всему ты все таки на платном учишься ага
    Так твои слова ничем не отличаются от моих только я чесно сказал что профан А ты не сказала об этом Вот поэтому тебе и страшно становится
    МИТХТ это институт тонкой химической технологии
    Вообщем да тебе простительно иметь пробелы в знаниях Московских вузов ...

  2. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    26.07.2001
    Адрес
    old[Legion's 666] • B***h say somethin', i ain't a mind reader...
    Сообщений
    2,898
    #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr Mole
    не цепляйся к словам я думаю ты понял о чем я...
    просто интересно, откуда такие "слова" к которым цепляться не надо и зачем они тогда?
    для сравнения - в вузах преподают профессора, а не учебники. чтобы стать профессором надо быть доктором наук соответствующей направленности.
    в колледжах преподают выпускники педагогических институтов по учебникам, которые, кстати, были написаны профессорами профильных высших учебных заведений.
    аргументы?

  3. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    701
    #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LoBZ1K
    просто интересно, откуда такие "слова" к которым цепляться не надо и зачем они тогда?
    для сравнения - в вузах преподают профессора, а не учебники. чтобы стать профессором надо быть доктором наук соответствующей направленности.
    в колледжах преподают выпускники педагогических институтов по учебникам, которые, кстати, были написаны профессорами профильных высших учебных заведений.
    аргументы?
    Аргумент: лично у меня преподавали основные предметы профессора... думаю хватит аргументов?
    по твоему профессора не освежают свои знания и не пользуются соответствующей литературой? хотя да... навреное они как защитили докторскую в 80 году по учебнику 78 так и преподают.... вот тебе еще один аргумент...
    2 Текс: я по специальности не экономист. но в вопросах экономики почему то шарю поболее тебя. так что колись скока платишь чтоб не вылететь)))) и если мне в моем ПТУ в моем "мухосранске" дали больше знаний чем тебе в твоем "самом крутом универе в мире" то стоит задумацца над твоими способностями к восприятию...(прости но на оскорбления ты пререшла первая!) хотя это не оскорбление это всего лишь теоретические выкладки. которые как я считаю довольно близки к реальности. что понятно из всего вышеперечисленного

  4. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #104

    По умолчанию

    Давайте перестанем спорить голословно и начнем приводить цитаты
    Например http://www.1tv.ru/owa/win/ort6_main....ws_razdel_id=3 в предпоследнем обзаце написано что платить будет все таки Украина
    И или я чего то не поминаю или кто то из вас или Текс или товарищ Павел Пчелкин не правы и кому то из них надо извенится

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    26.07.2001
    Адрес
    old[Legion's 666] • B***h say somethin', i ain't a mind reader...
    Сообщений
    2,898
    #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr Mole
    лично у меня преподавали основные предметы профессора... думаю хватит аргументов?
    неа а какие интересно профессора могут быть в филиале колледжа? из какого вуза?

    Цитата Сообщение от Mr Mole
    по твоему профессора не освежают свои знания и не пользуются соответствующей литературой? хотя да... навреное они как защитили докторскую в 80 году по учебнику 78 так и преподают..
    профессор в институте занимается не только преподаванием, этим и отличается от препода в пту, освежающего свои знания из учебников.

    не надо ничего додумывать, читай

  6. Опасный вирус
    Аватар для Texxx
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    [team]/[Order of Druids] принципы обременяют
    Сообщений
    3,491
    #106

    По умолчанию

    колюсь повторяясь, учусь на бесплатном.то есть не за деньги!for free!
    ну да, недооценила я твою шаражку, свою шаражку круче оценила вот ты и взъелся.да и смари как наболело!сразу целиком за кириши больно стало.Но ничего уж не поделать, такова жизнь.и я не думаю что зря люди пытаюцца поступать в университеты а не в путяги, смари вон РедБлю тоже в мой ВУЗ поступал и учился.странно что в универ а не пту?а мне вот не странно...
    ну то что ты решил что ты больше меня шаришь это не мудрено, ты же себя считаешь ваще самым-самым, а зря Моль, но ниче, жизнь покажет, такие вот гении, знающие все и во всем разбирающиеся, обычно не очень хорошо заканчивают.в общем поживем увидим.
    а я-то канеш обычная московская лохушка за которую поступил папа, папа же платит, что бы не отчислили, а сама я в основном интересуюсь тока маникюром, прайват лайфом звезд, ну и мальчиками канеш, желательно теми что на хороших машинах ездят,ага.

  7. Опасный вирус
    Аватар для Texxx
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    [team]/[Order of Druids] принципы обременяют
    Сообщений
    3,491
    #107

    По умолчанию

    РедБлю, хорошая ссылка.хоть с темы личностей уйдем.так вот, все хорошо, Украина будет платить.но платить она буит ЗА КРАЖУ!и тока после доказательства факта кражи!независимая комиссия прибудет завтра только.это представители аудиторской компании, которые проведут расследование и если буит доказано(в чем я почти не сомневаюсь) что Украина крала наш экспортируемый газ то, понятное дело, виновники будут платить!но это первый прецедент создания независимой комиссии.
    до этого все что терялось на украине странам-заказчикам возмещали поставщики согласно договору.в частности газпром возмещал.

  8. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    701
    #108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Texxx
    колюсь повторяясь, учусь на бесплатном.то есть не за деньги!for free!
    ну да, недооценила я твою шаражку, свою шаражку круче оценила вот ты и взъелся.да и смари как наболело!сразу целиком за кириши больно стало.Но ничего уж не поделать, такова жизнь.и я не думаю что зря люди пытаюцца поступать в университеты а не в путяги, смари вон РедБлю тоже в мой ВУЗ поступал и учился.странно что в универ а не пту?а мне вот не странно...
    ну то что ты решил что ты больше меня шаришь это не мудрено, ты же себя считаешь ваще самым-самым, а зря Моль, но ниче, жизнь покажет, такие вот гении, знающие все и во всем разбирающиеся, обычно не очень хорошо заканчивают.в общем поживем увидим.
    а я-то канеш обычная московская лохушка за которую поступил папа, папа же платит, что бы не отчислили, а сама я в основном интересуюсь тока маникюром, прайват лайфом звезд, ну и мальчиками канеш, желательно теми что на хороших машинах ездят,ага.
    Последний абзац гениальнО!!!!!!!!!! кроме может быть лохушки. я все же не столь категоричен...
    А теперь пройди по ссылочке РедБлю и помолчи тихонько если в твоей прелестной головке уложатся те слова что там написаны... адиос амиго...
    Выпускник Киришской путяги побил мозгами выдающуюся ученицу крутейшего в стране универа...
    Ахтунг просто...
    забудеь вобщем тебе как и всем вам бабам ничего не дкоазать. ты начинаешь оскорблять людей и ерничать
    Сказал бы больше да Вася чуствую так и жаждет мне еще плюсик влепить...
    могу посоветовать все таки хоть последние полгода последнего курса чего нить послушать на лекциях....
    Адью

  9. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #109

    По умолчанию

    Товарищи и дамы давайте перестанем опускаться до личностей ( и меня простите ) и вернемся к проблеме -)))
    А то товарищ Лобзик вообще обиделся и пропал А так хотелось узнать какой он ВУЗ закончил -))))
    Текс давай цитаты из достоверных источников о правоте твоей версии

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    26.07.2001
    Адрес
    old[Legion's 666] • B***h say somethin', i ain't a mind reader...
    Сообщений
    2,898
    #110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    http://www.1tv.ru/owa/win/ort6_main.main?p_news_title_id=77984&p_news_razdel _id=3 в предпоследнем обзаце написано что платить будет все таки Украина
    уже лучше, только перечитай еще раз, Украина должна за это была купить газ у России. на договор с западными странами это никак не влияет, газ должен идти в полном объеме и никого не волнует что Украина ворует. это разбирательства только России и Украины. об этом и была речь. ну вот сам же привел пример

  11. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #111

    По умолчанию

    Ну да так теперь осталось выяснить кто отвечать то будет и кто теряет бабки на воровстве газа Украиной Россия Европейские страны или Украина ?
    Особенно если учесть что покупала газ Укоаина по 50 баков а заплатить должна будет по европейским ценам по 160 баков чтобы возместить эту потерю

  12. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    26.07.2001
    Адрес
    old[Legion's 666] • B***h say somethin', i ain't a mind reader...
    Сообщений
    2,898
    #112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Ну да так теперь осталось выяснить кто отвечать то будет и кто теряет бабки на воровстве газа Украиной Россия Европейские страны или Украина ?
    европейские страны не теряют, у них в любом случае есть договор с Россией, а мы, к счастью, пока еще соблюдаем их, все таки не хохляндия
    деньги пока что теряет россия, потому что воруют именно наш газ, европейским он становится на газораспределительной станции страны куда поставляется, у них украина просто не может ничего украсть.

  13. Master

    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Ex ГМ [B.E.E.R] True Evil Drink Beer...
    Сообщений
    1,366
    #113

    По умолчанию

    http://www.contr-tv.ru/common/1524/
    Вы почитайте сначала, а потом уж оскорбляйте друг друга и прочую полемику разводите.

  14. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #114

    По умолчанию

    Ха посчитаем ? мы продали N газа Европе деньги получили
    Газ пропал ... виновата все таки Украина и она чтобы этот газ вернуть покупает его у России Тоесть Россия опять получает деньги причем не 50 баков как поставка Украине а 160 баков как газ для Европы
    Или я запутался уже ?

  15. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #115

    По умолчанию

    А вы почитайте, что у них на форумах творится:

    http://forum.lvivport.com/

    И междуусобицу харе тут устраивать. Есть два государственных образования, которые населены, по сути, одним народом. Но вот сейчас народ разделяется. Пусть так.

    Если кто то считает, что самостийность предполагает права на сибирский газ, то тогда милости просим проследовать на территорию "собственного" государства.
    И там и учиться, и работать, и права качать...

    И если вы граждане другого государства, по сути, враждебно настроенного к России, то будьте поаккуратнее в своих суждениях.
    Потому как сложно представить, что студенты из Африки сюда приедут и начнут расписывать, какие они все из себя хорошие, а местные - перхоть последняя.
    Пусть не забывают, что это ОНИ сюда приехали, потому что ЗДЕСЬ и цивилизация, и образование, и всё остальное, а не в их пупкинске...
    Если они считают, что их пупкинск - пуп земли, пусть туда и уматывают, и крутят там коровам хвосты дальше.

    А приходить в чужой монастырь со своим уставом нечего.
    Если вы иностранцы, то права у вас такие же, как у иностранцев из Зимбабве. Зимбабвийцы здесь указывать не будут и хохлы (граждане Украины) - тоже.
    Если хохол - гражданин России, то и ему надо-таки определиться, какую из сторон поддерживать. Нам тут пятая колонна нужна не особо...

  16. Опасный вирус
    Аватар для Texxx
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    [team]/[Order of Druids] принципы обременяют
    Сообщений
    3,491
    #116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Текс давай цитаты из достоверных источников о правоте твоей версии
    мне искренне лень искать какие-то ссылки для подтверждения моей информации.А на источники из которых я ее взяла к сожалению нет ссылок, так как это слова человека имеющего опыт работы в сфере поставок нефтегазовых ресурсов равный большему кол-ву лет чем ты или я прожили на этом свете.вот.
    а вопрос у нас был кстати, страдает ли россия от воровства украиной газа.страдает. из твоей же ссылки видно.нам канеш мож и возместят эти наши потери но опять же тока в случае если докажут воровство и обязуют украину выплатить нам штрафы...а пока что нам никто ниче не возвращает за то что мы вынуждены возмещать недостачу отправляемого нами газа.

  17. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    26.07.2001
    Адрес
    old[Legion's 666] • B***h say somethin', i ain't a mind reader...
    Сообщений
    2,898
    #117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    мы продали N газа Европе деньги получили
    Газ пропал ... виновата все таки Украина и она чтобы этот газ вернуть покупает его у России Тоесть Россия опять получает деньги причем не 50 баков как поставка Украине а 160 баков как газ для Европы
    сначала мы отправим через ту же трубу бесплатно уже объем равный сворованному, т.е. в любом случае страна получатель получит то, что покупает у нас. договор с россией, а не с трубой украинской.
    а потом уже мы будем разбираться с украиной на предмет того, где газ. и, может быть, они за украденное заплатят нам.

  18. Expert

    Регистрация
    01.01.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl], "Minimalism - this expression of a maximum by means of a minimum"
    Сообщений
    527
    #118

    По умолчанию

    Эт не Украина сраное ворье , а наш сифелесный прЫзидент Юс4енко!

  19. Grandmaster

    Регистрация
    08.12.2002
    Адрес
    O2 - Melgon Gwinedd[Valhalla]; SVEN[Valhalla]
    Сообщений
    1,639
    #119

    По умолчанию

    Блин, ну и флуда развели!
    Текс в целом права!
    Что это история не очень хорошо сказывается на России! Покупатели в Европе в следущий раз подумают, а заключать ли в будущем контракты, если не будут разрешены вопросы с Украиной! Насчет газа, Россия сча увеличила поставки Газа в Европу ( как раз за вычитом того , что сперла Украина). Есть договор и его надо соблюдать, и Европу не волнует, кто его ворует, пусть нам поставят столько , за сколько мы заплатили, а кто у вас ворует разбирайтесь сами! Для этого как раз Газпром и созвал комиссию на Украние для проведения расследований!
    Текс насчет договоров, есть типичные договора, которые как раз и используются в мелком бизнесе! Для больших поставок, особенно зарубеж, договора составляются как правило с нуля ( ну или с каких-то шаблонов). Я уверен, что в том договоре был пункт форс-мажора, о кражи из трубы и т.п. ТО есть Газпром своего добьется , но очень не скоро.
    Вообще давно пора так сделать, а то Украина совсем обнаглела, покупать газ по дешевке, а потом же его продавать раза в 3-4 дороже! Если бы они его не экспортировали, то тогда можна было бы им дешево его продавать, а так.. пусть мучаются
    Кстати и еще в нефтебизнесе Оплата происходит после поулчения товара, как правило в течении 30 дней, связано с спецификой бизнеса!

  20. #120

    По умолчанию Re: Украина - сраное ворье !!!

    Цитата Сообщение от Михаил Александрович
    Что вы думаете о том, что хохлы нагло воруют наш газ ? И чем это может закончится ?
    Слушай, рот свой заткни, это у вас правительство сильно хитрожопое...А ты заткнись, и попытайся успокоиться, и больше не гнать на Украину, ибо вы не лучше...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения