Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 121
  1. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    [Never Ever Sleep]
    Сообщений
    438
    #101

    По умолчанию

    Нуклер,старых симплов некогда небудет ты пойми ТВОЯ ГС ЭТО ГС МЯСА туда попадёт любой который даст тебе 100к .... И все знают что вы отбросы .

  2. Quot capita, tot sensus

    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    East coast
    Сообщений
    6,109
    #102

    По умолчанию

    а Ваня прав,ты Нюклер о себе очень много возомнил...а кем ты был тем ты и останешся....без бритвы бы бы сидел дальше %)

  3. #103

    По умолчанию

    Кексик ты ваше ламер нахаляву убил меня терь отец? довай дуель на гп ? а про очки не говори тут много ты сам свою фотку пакажи наконец нехочется чтобы все тебе обосрали жук мне говорил ты ходяшый Убийца киллер просто %)

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    10.08.2005
    Адрес
    Drywet Selane [Simple Mortals]
    Сообщений
    1,616
    #104

    По умолчанию

    Смешные люди вы! Кто ГС востановил? Кто туда народ собрал? Не БРИТВА а я! БРИТВА взял своих корешей которые некогда небыли в симплах - это ДРЕДД, Рамиго, ЗавхоЗ. Я забрал ГС у БРИТВЫ, выкинул тех кого пощитал нужным.

    ДРЕДД иди нахуй гавно! В БД ты первый погнал на Ребида при мне. Начал пиздеть типа а это ты Давид с форума, ну щас я тебя убью когда некого небудет. Знаешь ещё одно слово и ты бы там же и упал от меня, так как я держал таргет. Затем вы с Ребидом начали драться. После того как вы прекратили, он предложил шодить дуель а ты в ответ ему сказал чмо и мудак. С твоей стороны началось вся эта херня!

  5. Master
    [Banned]
    Регистрация
    05.03.2007
    Сообщений
    1,015
    #105

    По умолчанию

    Закрой рот животное!Я тебе уже 10 раз рассказал что нехер такому обсоску как Ребид давать своих чаров!Этот мудень при ме валил согильдийца!

    П.с.:Кому ты нахер надо?Корешей взял Бритва?)))))) Да кто бы к тебе в Гс пошёл?)))))))))) Фрай бы пошёл?)))) Рапа?)))))

    Ты обсосник Псих...купи очки на -10 я тебе советую...и подлижи жопу дОвиду. =)))

  6. Grandmaster

    Регистрация
    05.08.2002
    Адрес
    [I.R.A.][XAOC][Firestarters]
    Сообщений
    3,492
    #106

    По умолчанию

    На ребида ДРЕДД погнял когда его кореш какойто отмор не из гильды напал на меня а после того как огрёб люля Ребид начал сначала говорить СВОЙ а потом вместо того чтобы тот кореш извинился мол сорри незаметил всё бывает это понятно они начали выпальцовываться драться дальше так тчо вы хотите какой нафиг тимплей когда бегает чувак у него 5 корешей непонятно тткуда и он ради них готов гнать на согильдера.

  7. Master
    [Banned]
    Регистрация
    05.03.2007
    Сообщений
    1,015
    #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rahzel
    Смешные люди вы! Кто ГС востановил? Кто туда народ собрал? Не БРИТВА а я! БРИТВА взял своих корешей которые - это ДРЕДД, Рамиго, ЗавхоЗ. Я забрал ГС у БРИТВЫ, выкинул тех кого пощитал нужным.

    Ты калестрат выкидывай выкидывай Напугал ёжика голой жопой =))))) "некогда небыли в симплах" К такому чмырьку как ты никогда никто не пойдёт в Гс...только тебе подобные =))))

    П.с.:Смеётся тот кто смеётся последним.Гильдмастер херов

  8. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    10.08.2005
    Адрес
    Drywet Selane [Simple Mortals]
    Сообщений
    1,616
    #108

    По умолчанию

    Вопрос решен помойму. Мутите свой ГС, а этим я займусь! Посмотрим что в итоге будет. ДРЕДД ты был послан неоднакратно, но неможеш успакоиться - твои проблемы =)

    В ГСе я, Фрай, БРИТВА, Зава, Жук, ХиТ ХеТ, апака, Мекс, Ребид и Банан. Если БРИТВА, Зава и Фрай уйдут я необижусь =) У нас неплохо получается бегать в 4 и 5 + мир с АшТрея ГСом - в котором тоже будут изменения в составе иначе мира небудет =)

  9. Master
    [Banned]
    Регистрация
    05.03.2007
    Сообщений
    1,015
    #109

    По умолчанию

    Я тебе так по секрету скажу что авторское право не передаётся и не покупается =))))

    Переименовуй Гс в Довид фанс и выпендривайся...

    П.с.:Мне абсолютно похер что меня посылает какой-то очкарик,который не в состоянии подобратть себе очки...тебе на -10 надо,я уже говорил.

    Эххх дать бы в эти очки (мысли в слух)

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    10.08.2005
    Адрес
    Drywet Selane [Simple Mortals]
    Сообщений
    1,616
    #110

    По умолчанию

    Недумаю что получится дать мне в очки. Ты небудеш указывать что мне делать с ГСом, так как ты сраный Ёпт =)

  11. Master
    [Banned]
    Регистрация
    05.03.2007
    Сообщений
    1,015
    #111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rahzel
    Недумаю что получится дать мне в очки. Ты небудеш указывать что мне делать с ГСом, так как ты сраный Ёпт =)
    Та в ёптах почти все вменяемые были,а ты тихо помешанный =)))
    Твои понты тут обломаются =)))

  12. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    10.08.2005
    Адрес
    Drywet Selane [Simple Mortals]
    Сообщений
    1,616
    #112

    По умолчанию

    Где видел мои понты? Почему я помешанный? =)

  13. #113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rahzel
    Вопрос решен помойму. Мутите свой ГС, а этим я займусь! Посмотрим что в итоге будет. ДРЕДД ты был послан неоднакратно, но неможеш успакоиться - твои проблемы =)

    В ГСе я, Фрай, БРИТВА, Зава, Жук, ХиТ ХеТ, апака, Мекс, Ребид и Банан. Если БРИТВА, Зава и Фрай уйдут я необижусь =) У нас неплохо получается бегать в 4 и 5 + мир с АшТрея ГСом - в котором тоже будут изменения в составе иначе мира небудет =)
    ты слишком самоуверенный! недумаю что из ГСа будет выкидываться народ по твоему хотению! у тебя свой ГС у нас СВОЙ,мы не лезим к тебе и ты не лезь к нам!

  14. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    10.08.2005
    Адрес
    Drywet Selane [Simple Mortals]
    Сообщений
    1,616
    #114

    По умолчанию

    Поверь если вы хотите мира с нами, а АшТрей хочет и я хочу, так как у нас с ним отличные отношения то народ который мне непонравится будет выкинут. Тоже самое и относится к моему ГСУ, если у Аша будут притензии к кому либо - мы рассмотрим это.

  15. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    10.08.2005
    Адрес
    Drywet Selane [Simple Mortals]
    Сообщений
    1,616
    #115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Angelina Jolie
    Нуклер,старых симплов некогда небудет ты пойми ТВОЯ ГС ЭТО ГС МЯСА туда попадёт любой который даст тебе 100к .... И все знают что вы отбросы .
    Назовись и мы решим проблему которая тебя так мучает =)

  16. #116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rahzel
    Поверь если вы хотите мира с нами, а АшТрей хочет и я хочу, так как у нас с ним отличные отношения то народ который мне непонравится будет выкинут. Тоже самое и относится к моему ГСУ, если у Аша будут притензии к кому либо - мы рассмотрим это.
    народ который тебе не понравиться будет ВЫКИНУТ,а притензии к твоим будут РАССМОТРЕНЫ (: я ещё раз Тебе говарю не будь таким самоуверенным! изза твоей личной неприязни никто из ГСа не уйдёт! я тебя уверяю,и поверь так и будет!

    что касается мира,я скажу только за себя,мне по барабану как на Тебя,так и на твой ГСи на тех кто в нём,за исключением некоторых людей!

  17. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    10.08.2005
    Адрес
    Drywet Selane [Simple Mortals]
    Сообщений
    1,616
    #117

    По умолчанию

    А как ник твой? Не ТеРаН случайно?

    П.С. Мы с Ашем всё решим а не с тобой, можно?

  18. #118

    По умолчанию

    нет не Теран! нестоль важно какой у Меня ник,какой у Меня чар,и вобще кто Я такой! Я Тебе просто говорю не будь столь уверенным,а то глядиш обламаешся!

    Потому что поверь Я к ГСу имею большое отношение! Больше чем Ты можеш себе представить!

    Хочеш продолжить разговор,пиши в личку или асю свою оставь,а не в тупую набивать посты!
    и закрой топ,потомучто смысл топа давно утерян, и началось полевание друг друга гавном!

  19. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    10.08.2005
    Адрес
    Drywet Selane [Simple Mortals]
    Сообщений
    1,616
    #119

    По умолчанию

    Топик клоуз!

    ася 4326374

  20. #120

    По умолчанию

    так то лучше (:

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения