Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 101 по 108 из 108

Тема: АнтиЗион!

  1. Бог всего и ничего
    Аватар для TopSecret
    Регистрация
    10.08.2004
    Адрес
    Salfir[BoS]
    Сообщений
    5,486
    #101

    По умолчанию

    Как говорится, если есть враги- значит есть наверно и друзья Молодцы Зионы

  2. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Аццкий поджигатель... Латвийско-Королёвскйи спецназ... Я боюсь только пьяного себя!!!
    Сообщений
    873
    #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serega
    интересно а гномов они тоже фэсят ??...
    Они от них реколятса так как не знаю что делать :P

  3. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #103

    По умолчанию

    Террористка уймись, ты вапще бот сцаный. А Zion Респект парни, я ваше фанат! Вольт лучший! И т.д.!

    P.S. Забыл добавить, Пит псих.%)

  4. #104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kinder Surpraiz
    Слыш Ториан, СКОЛЬКО РАЗ ТЕБЕ МОЖНО ГОВОРИТЬ! ТЫ ПЕЧЁШСЯ ИЗЗА ЛУТА КАК МАЛЕНЬКИЙ РЕБЁНОК ЗА ЧЮПА ЧЮПС! Смысл дуели не в луте а в том кто круче, ты так смело говори - что с меня брать - амуль и арьалт, а ты убей меня для начяла чтобы так понтоватса! Всё что видел наш шард - ваша "команда" бьющяя челов которые в меньшенстве, я, Head и CMEPTb в серпах на вас вышли так вы сразу подмыли! Даже заФСить не смогли вдвоём толком!
    ТЕРОРИСТКА ОБЬЯСНЯЮ ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ ОСОБО УМНЫХ !!!!
    ОДЕВАЙСЯ НОРМАЛЬНО БУДЕТ ТЕБЕ ДУЭЛЬ ЛУТА У МЕНЯ СТОЛЬКО ЧТО ПАДАТЬ МОЖНО ГОД БЕЗ ПЕРЕДЫХУ МНЕ НРАВИТЬСЯ САМ ПРОЦЕС КОГДА ТАКИЕ КАК ТЫ ДОХНУТ ! НОРМАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ НЕ ОРУТ КАК ТЫ !!! А ТВОИ ОРКИШ КУДА МНЕ ДУВАТЬ ХОЧЕШ АМУЛИ ПРОДАМ У НАС ИХ 35 или 37 НЕПОМНЮ ! А ВОТ КТО КРУЧЕ ТЫ НУБ ДУЭЛЬ В ЗАГОНЕ БРИТА ХОЧЕШ ?
    З.ы. Интеры вперед ! -)) Многим пацаным Спасибо за понимание всех перечислять небуду (пользуясь случаем передам привет Визе и Арону Респект пацаны они нас на о2 помнят -)) )

  5. #105

    По умолчанию

    Попрошу закрыть эту тему надоело спорить с БЕСТОЛКОВЫМИ людьми как будто им кто-то не дает играть как они того хотят .
    З.ы. Всем спасибо за правомерную критику и за поддержку !

  6. Journeyman

    Регистрация
    26.10.2005
    Адрес
    Золотая Попка [GoAwayNooBs]
    Сообщений
    260
    #106

    По умолчанию

    мнда стукни мне в асю я тоже с вами пойду их гасить не нравятся мне етиот народ особенно когда они по одному они такии лоси я просто не могу, от них можно убежать даже если ты со сломоной рукой и завязанами глозами

  7. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Аццкий поджигатель... Латвийско-Королёвскйи спецназ... Я боюсь только пьяного себя!!!
    Сообщений
    873
    #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digital Angel
    Террористка уймись, ты вапще бот сцаный. А Zion Респект парни, я ваше фанат! Вольт лучший! И т.д.!

    P.S. Забыл добавить, Пит псих.%)

    Вали обратно на о2 и там говори что лутше.

    А тебе Ториан могу одно сказать ты опять печёшся изза лута и сколько раз можно говорить: НЕ В ЛУТЕ ДЕЛО, МНЕ НА ЛУТ НАСРАТЬ, просто я хочю чтоб вы один на один доказалибы что чегото стоите а но просто тусой ФСите.
    ====
    <font color=blue> "Лутше" от слова "луть" шоле ?
    "Лучше" пишется только в таком варианте .</font>

  8. #108

    По умолчанию

    Я бы лучше собирал деньги на учебник русского языка, а людей на охоту за этим челом

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения