Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 6 из 22 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 433

Тема: WoW

  1. Особый отдел
    Аватар для Athrax
    Регистрация
    12.02.2004
    Сообщений
    7,451
    #101

    По умолчанию

    Зав , у тебя т3 шоли? %) А вот реген слабоват , от спирита который :Ь
    И если не секрет , что за билд на ХТ ? Там на ХТ-то 2 очка добавили , да и без них неплохо выглядило ) У мну хт некрит 3900-4100 )

  2. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavhoz
    я тебя в билде на ХТ перехилю :P +1191 к хилу... 121 мана реген после правила в 5ть секунд и 80 во время каста

    кастальено криков генерале мата... х.з. не обращаю на это внимание
    Меня не перехилишь Я сам друид Хила правда на 200 меньше, но я и не хил бот %) БТВ реген правда слабоват...

  3. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shahe
    а что тебе там не нравится? я скачиаю и все ок
    Account Security Warning: Веб-сайты с аддонами заражены кейлогерами

    В последнее время участились сообщения о том, что в html-кодах сайтов Curse-gaming.com and worldofwar.net содержатся скрытые фреймы запускающие кейлоггеры на компьютерах посетивших их пользователей. Многие люди лишились своих аккаунтов.

    Для тех кто не знает, что такое кейлоггер.
    - Кейлоггер может записывать всю вводимую в компьютер информацию, информацию об открытых приложениях и т.д. для последующей передачи ее создателю кейлоггера. В данном случае сайты заражены кейлоггером который прописывается в реестре и записывает только информацию вводимую в окне ВоВ.

    Как определить, что Ваш компьютер заражен:
    1. если на Вашем системном диске есть файл с именем ntldr.exe (именно .ехе, а не .dll, .dll необходим для загрузки компьютера и является частью операционной системы), то Вы подцепили дрянь.
    2. запустите regedit, зайдите в ветку \HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\Cur rentVersion\Run, если там прописан systwyei - Вы подцепили дрянь.
    3. если на вашем компьютере в папке \Windows\System32\ есть файл algetgleyus.exe - Вы подцепили дрять.

    Как защитить свой компьютер:
    - Не используйте Internet Explorer (не подтверждено, но все выглядит так, что IE 7.0 тоже подвержен атаке), вместо него скачайте и установите Firefox или Opera.

    Где именно живут скрипты:
    - WorldofWar.net: скрипт заражающий компьютер внедрен в хомяк ui.worldofwar.net (скрин).

    - Curse-gaming.com: скрипт на media1.curse-gaming.com. Скрипт вызывается ява-апплетом и запускает h х х p : // mеdiа1.cursе-gаming.ком/media/files/47-22782-ollydbg-ollydbg.ехе (в ссылке заменил половину букв на русские, дабы кто не кликнул) на компьютере пользователя.

    Источники:

    - WorldofRaids: http://www.worldofraids.com/forum/viewtopic.php?t=2487
    - Blizzard forums: http://forums.worldofwarcraft.com/th...58796664&sid=1
    - IGN: http://vnboards.ign.com/wow_rogue_cl...0532144/p1/?13

  4. Nosferatu Vampire

    Регистрация
    23.12.2001
    Адрес
    Raging Alcoholics
    Сообщений
    8,226
    #104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Athrax
    Зав , у тебя т3 шоли? %) А вот реген слабоват , от спирита который :Ь
    И если не секрет , что за билд на ХТ ? Там на ХТ-то 2 очка добавили , да и без них неплохо выглядило ) У мну хт некрит 3900-4100 )
    Я весь свой т3 уже поменял на краповую синьку из вяских Алькатрасов... что стоит один посох со 2го босса в Ковернс оф Тайм с Медивом который
    Так что т3 оказался не актуален хилботский

  5. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #105

    По умолчанию

    хммм...спс за инфу, проверился, у меня вроде все чисто

  6. Grandmaster

    Регистрация
    17.06.2001
    Адрес
    Mark[Lupus Priscus]/ZavhoZ[Limit of Possible]
    Сообщений
    3,063
    #106

    По умолчанию

    не ну я не весь т3 поменял.. но многое уже щяс надо экзалтед дофармить с шатарами мэйсу на хил взять ну или синию в механаре выбить
    а про реген.. он не принципиален.. учитывая стоимоть каста на ХТ 27/0/34 с балансе взято понижение стоимости каста + натуре грэйс + лунар гуардинс на + к хилу от инты
    в ресторе свифтмелд + 3% крита ну и до этого там НС...

  7. Хепи Ну Ёоу!

    Регистрация
    08.09.2003
    Адрес
    ex UO/ ex Lineage2/ ex TimeZero/ ex Ragnarok/ Warsong EU - Reward(Orc Shaman)
    Сообщений
    3,500
    #107

    По умолчанию

    Ненавижу хилботов. Блин, это ж играть неинтересно. Знаете, какое это охренителльное чувство, когда подбегаешь с дуалами к тряпке, давишь SS, прокаеть ВФ двумя критами по 1000, и всаживаешь шок в пузо. И тряпка лопается...

  8. Особый отдел
    Аватар для Athrax
    Регистрация
    12.02.2004
    Сообщений
    7,451
    #108

    По умолчанию

    http://www.wowhead.com/?talent=MzjrumcsZZxEcLxq00o
    Выходит что-то типа этого Зав? %)
    Надо будет протестить , как это выглядит ,интересно выходит
    Тестил тут , после патча 2.0.3 , самый крайний который перед выходом БК , где нам манакост снизили на регрос и режув , армор в мишке повысили и еще много вкусного ))

    Хилил в форме дерева хотами , то бишь регросом , режувом + сфифтменд . 51 очко было в ресторе . Тики режува были по 660 (плюс 8ой сетбонус т2 +3 сек. действия режува) , регрос критовал по 2500 в 8ми из 10ти случаев . Выглядило это все шикарно , минимум оверхила , дохерища хила на рейд . Режув стоил 200 шоле маны , регрос .. 540 помоему . В моем обвесе было 8к маны , 70 маны реген от шмота , плюс 200 по спириту ,иннервейт себе оставлял %))) Тестил в БВЛ , ни на одном боссе ни один танк не упал , минимум потерь , со мной было еще 3 дерева )

    Вот интересно почем лайфблум будет у рестора , имба абила наверн у хиллера)
    Так шо , шо хочу сказать , друид-хиллер должен хилить хотами )

  9. Особый отдел
    Аватар для Athrax
    Регистрация
    12.02.2004
    Сообщений
    7,451
    #109

    По умолчанию

    Забыл еще кое-чего подметить. Хоты от другидов же еще и стакаются .

  10. Хепи Ну Ёоу!

    Регистрация
    08.09.2003
    Адрес
    ex UO/ ex Lineage2/ ex TimeZero/ ex Ragnarok/ Warsong EU - Reward(Orc Shaman)
    Сообщений
    3,500
    #110

    По умолчанию

    А если тебя, дерево, еще и в группу к танках засунуть, то они практически бессметрными станут

  11. Хозяин жизни

    Регистрация
    22.08.2001
    Адрес
    O1 - ex-GM [Nazguls] 02 - [Renaissance] WOW: Warsong (Euro)
    Сообщений
    5,806
    #111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MoR

    А аза всегда так жжот ) С камменым серьезным лицом

    Не пали


    В воскресение можно было бы собраться кстати

  12. Хозяин жизни

    Регистрация
    22.08.2001
    Адрес
    O1 - ex-GM [Nazguls] 02 - [Renaissance] WOW: Warsong (Euro)
    Сообщений
    5,806
    #112

    По умолчанию

    Кстати друиды - самые немащные хилеры. Ну после шаманов разумеется =)

  13. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #113

    По умолчанию

    кстати а где можно найти нормальный faq по макросам?
    на варсонге почему-то скрипты не работают - все что начинается на /script сразу блочится..
    подскажите как написать к примеру макрос на обкаст себя?
    попробывал написать простейший макрос типа:
    Код:
     
    /target [мое имя]
    /cast Arcane Intellect
    /cast Frost Armor
    второй каст не проходит - пытается кастовать без задержки 2 спелла подрят.. попробывал так:
    Код:
    /target [мое имя]
    /cast Arcane Intellect
    /stopcasting
    /cast Frost Armor
    та же фигня.. на команду /wait он реагирует не так как я ожидал .. вобщем дайте учебник по скриптингу в wow

    -
    upd: как альтернативу сделал пока через /castsequence
    но это так себе вариант..

  14. Хепи Ну Ёоу!

    Регистрация
    08.09.2003
    Адрес
    ex UO/ ex Lineage2/ ex TimeZero/ ex Ragnarok/ Warsong EU - Reward(Orc Shaman)
    Сообщений
    3,500
    #114

    По умолчанию

    Задержки в макросах в Вове нет, сделано специально дабы не разводились боты.

  15. Developer
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    та самая :-)
    Сообщений
    593
    #115

    По умолчанию

    Миш, два каста подряд не кастуются. В вове очень граммотная систем макросов и скриптов. Скрипты вобще отдельная песня.
    Пишутся на языке LUA (http://www.lua.org) + обвязка на XML. Написать можно практические все. Доку по вововским процедурам ЛУА ищи на их сайте, там где то было.

  16. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #116

    По умолчанию

    кстати, а есть какая-нить база данных с квестами (желательно русскоязычная) просто для той же линейки разных описаний квестов везде завались а для ВоВа что-то конерктного пока не нашел..

  17. Grandmaster

    Регистрация
    17.06.2001
    Адрес
    Mark[Lupus Priscus]/ZavhoZ[Limit of Possible]
    Сообщений
    3,063
    #117

    По умолчанию

    не ссовсем так
    http://www.wowhead.com/?talent=Mt0rdicsZZxvc0xqM0s
    щяс бегаю в таком.. но буду менять на такое, т.к. часто хилю всё же хотами последнее время чем ХТ:
    http://www.wowhead.com/?talent=0t0rdi0oZZxgc0eq0xox
    крит регрова 50%.. за счет этого натур грас будет висеть всегда

  18. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Mihail
    кстати, а есть какая-нить база данных с квестами (желательно русскоязычная) просто для той же линейки разных описаний квестов везде завались а для ВоВа что-то конерктного пока не нашел..
    http://www.thottbot.com/?f=q
    не русскоязычная но кодрнаты места прохождения пишут а этог одостаточно в 90 % случаев

  19. Особый отдел
    Аватар для Athrax
    Регистрация
    12.02.2004
    Сообщений
    7,451
    #119

    По умолчанию

    Завхоз , а зачем натурс грас , если ты хилишь хотами?
    Они же инстант касты , кроме регроса . Спецом для него я бы не стал юзать , не такой уж и большой плюс , вот на хт да , согласен )
    Да и потом , сам проверял , без таланта сабтелити(-20%агро от хила) даже и не думай . На танке(на МТ , Мт в т2 с тандерфьюри ) висели все хоты с 900 бонус хиллингом (у тебя еще больше) , лайфблума еще не было тогда , он еле обходил меня по агро %) Дышал ему в затылок %) Тотемчик кстате тоже стоял на -20 агро ) И вот такие дела творились , агро от хотов бешеное, темболее если будешь по рейду их разбрасывать , шанс умереть на какомнить треше большой %) Но я все равно их танчил %))) Пихаешь в натурс фокус 5 очков и живой остаешься )
    Второе.
    Хотами если , бери форму дерева обязательно . В дереве манакост хотов на 20% снижен - большой плюс . Хоты поддерживать всегда надо , спамить кнопки , тем более на боссе какомность ) Натурс греййс опять же тут не в кассу , сфифтменд в любой момент жмакаешь и усе , дело в шялпе )
    Так шо вот так , билд твой на хоты имхо пользы себе и рейду собо не принесет ) Мне больше на ХТ понравился , на 70ом потестю . Вроде и хил хорош , в то же время и дамаг натур\аркан . Наверняка будут боссы типа Осириана какогонить )
    Спасибо за внимание )

  20. Особый отдел
    Аватар для Athrax
    Регистрация
    12.02.2004
    Сообщений
    7,451
    #120

    По умолчанию

    Бум , а скок у тя кусков т3 было-то? Сетбонусы нежалко терять ли )

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения