Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Ты против ЗПО???

Голосовавшие
130. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Дааааааааа, долой идиотов!!!

    63 48.46%
  • Нииие!!! йа тУПой, мине низяпа банить за ЗПЁ

    67 51.54%
+ Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 153
  1. Adept

    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Dexter Saint Jok
    Сообщений
    984
    #101

    По умолчанию

    Тебе не "не по приколу", ты просто несможеш так играть, после инжекта, когда ты привык что кнопка "С" это юзе бандаге тагет селф, одевание щита, привык что 1-2-3-4 манка гх рефреш инвиз, привык что нажав "0" ты сделаеш рекол по руне домой. Ты будеш падать, ты будеш беситсо тому что упал изза того что неуспел выпить инвизку манку, хильнутсо. И это будет называтсо криворукием, а сейчас ты всё успеваеш потому что не успеть нажать на кнопку "С" это уже диагноз для психбольницы.

    Народу просто это ненужно, это нужно 10-20-30 людям "олд Скуллу" который играл когда инжект был порицанием, инжекторы асоциировалось с глупыми детьми, а щас их чуть ли не боготворят...

  2. Master
    [Banned]
    Регистрация
    05.03.2007
    Сообщений
    1,015
    #102

    По умолчанию

    Олдскулу-это крафтерам?И чё ты за меня решаешь что я смогу,а что не смогу?Я говорю мне не по приколу,но это не значит что я не смогу...не делай глупых выводов.

  3. Apprentice

    Регистрация
    04.09.2006
    Адрес
    Gоpnik в натуре
    Сообщений
    146
    #103

    По умолчанию

    Глупая тема, альтернатива есть, я не понимаю почему стафф её не предпримет, ребят вы не пвпшники, вы так им сочуствующие, настоящие пвпшники будут непротив, им всёравно. Привычка, и то что даёт преимущество над людьми без зпо. Вот два фактора изза которых народ будет бунтоватьсо против отмены зпо. Кстати жмут не на три кнопки, пвп тоже самое, просто всё делаеться быстрее, а скорость в ультиме равносильна победе...[/quote] полностью с тобой согласен Но по большому счету кто как хочит тот так и др...ит!

  4. Adept

    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Dexter Saint Jok
    Сообщений
    984
    #104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xoxlodred Kosha
    Олдскулу-это крафтерам?И чё ты за меня решаешь что я смогу,а что не смогу?Я говорю мне не по приколу,но это не значит что я не смогу...не делай глупых выводов.
    Нуну, крафтерам=) Типо порецательное. Нет олд скулу это олд скулу людям которые помнят нику(играли при ней) люди которые помнят когда ге детонировали, помнят про приколы с пак ламой с 2-умя кегами ге. Всё было=) И было весело, и про такую мегапупер читерную проггу как АСИСТ! знало всего человек 10-20 из 500.

  5. Master
    [Banned]
    Регистрация
    05.03.2007
    Сообщений
    1,015
    #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Afrika Unite
    Нуну, крафтерам=) Типо порецательное. Нет олд скулу это олд скулу людям которые помнят нику(играли при ней) люди которые помнят когда ге детонировали, помнят про приколы с пак ламой с 2-умя кегами ге. Всё было=) И было весело, и про такую мегапупер читерную проггу как АСИСТ! знало всего человек 10-20 из 500.
    Кандидат исторических наук?

    Задолбали вы рассказывать что когда то было и какая у кого то хорошая память.Уже миллион раз говорили что всё со временем меняется...Раньше на 98-м виндоусе играли и чо?А ещё на лагах?А ещё я анатомию качал!

  6. Adept

    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Dexter Saint Jok
    Сообщений
    984
    #106

    По умолчанию

    я разве понтуюсь чемто? Просто говорю обьяснил тебе что такое олд скул, также пояснил почему сейчас люди есть которые против инжекта, я тоже против, но это утопия, и я это понимаю, что инжект исчезнет только в 3до, и то исчезнет для того чтобы какойнить другой хакер сделал другую программу под 3до.
    По факту, инжект упрощает процесс а упрощение как известно делает скушней и неинтересней игру. Раньше чтобы так быстро пить бутылки, юзать бинты нужно было сильно попотеть, и реколитьсо на бегу тоже можно, стелочки и всё такое, но это чёрт побери реально сложно и нужно Ой какое умение играть, Как в варкрафте например нужен скилл, микро макро контроли.

    Кстати именно изза инжекта стал пропадать онлайн, людям кажетсо что они боги пвп, и следовательно "прошли" ультиму от и до. Умеют всё, непадают, уходят от толп. Вот скажите мне есть сейчас Хорошие пвпшники без инжекта?
    Кайн? Эстел? Ну хоть одного реально классного играка назовите который инжект не использует...

  7. Master
    [Banned]
    Регистрация
    05.03.2007
    Сообщений
    1,015
    #107

    По умолчанию

    Ну вот ты сам на вопросы и отвечаешь.Вов,л2 и всем давно известно что молодёжь тянет на графику...я когда начинал все рубали в диабло 2 и не знали про линейки....а сейчас не то поколение.Из за этого онлайн и падает.

  8. #108

    По умолчанию

    Ну нахиг...онлайн вообще пропадёт

  9. Journeyman

    Регистрация
    20.10.2004
    Адрес
    [Программисты]
    Сообщений
    317
    #109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Afrika Unite
    я разве понтуюсь чемто? Просто говорю обьяснил тебе что такое олд скул, также пояснил почему сейчас люди есть которые против инжекта, я тоже против, но это утопия, ...
    По факту, инжект упрощает процесс а упрощение как известно делает скушней и неинтересней игру ...
    Полностью согласен. Интерес пропадает, становится скучно, вот народ и сваливает. ИМХО основная масса не гонится за графикой, а именно пропадает интерес. Сравнить с УО у меня пока не получилось ниодну игрульку. Она постоянно тянет обратно, несмотря на эту убогую графику

    Пример: кто проходил весь HalfLife, через полгода захочет его пройти снова (сужу по себе )! А попробуйте ту же халфу пройти с включенным god и с бесконечными патронами... пройдя один раз с читами, в следующий раз играть в эту игру не будет желания

  10. Master
    [Banned]
    Регистрация
    05.03.2007
    Сообщений
    1,015
    #110

    По умолчанию

    А год и патроны можно приравнять к вечному инвулу и луку без стрел...так что немного не удался у тебя пример.

  11. Journeyman

    Регистрация
    20.10.2004
    Адрес
    [Программисты]
    Сообщений
    317
    #111

    По умолчанию

    Дык я ж не про полный инвуль, а про громадные преимущества тех, кто на прогах, перед теми, кто без них Не стоит понимать так дословно мой пример... Так вот и интерес к любой игрушке пропадает, потому как все время побеждать, ну почти все время, очень быстро наскучивает

  12. моск системы

    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    III DON'T PANIC Эльф Morhif [Freedom]
    Сообщений
    4,285
    #112

    По умолчанию

    Дык кто ж мешает тем кто не на прогах быть на прогах? Кривые руки? Отсутствие мозга? Может быть, вероисповедание? Или Лень?

  13. Journeyman

    Регистрация
    20.10.2004
    Адрес
    [Программисты]
    Сообщений
    317
    #113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Adrenochrome
    Дык кто ж мешает тем кто не на прогах быть на прогах? Кривые руки? Отсутствие мозга? Может быть, вероисповедание? Или Лень?
    Потеря интереса к игре и самой игровой атмосферы.

    ПС. Мне настроить проги и написать скрипты любой сложности с полпинка. Я по профе программист Но единственно, чем пользуюсь - это пилотом с одним скриптом отлова ID бинтов в паке и потом применения этих бинтов таргетселф. Все!

  14. Adept

    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    _M______ Гильдия: __A_____ Гильдия: ___C____ Гильдия: ____T___ Гильдия: _____E__ Гильдия: ______P_
    Сообщений
    837
    #114

    По умолчанию

    Консерваторы чертовы Нужно идти вперед в ногу с прогрессом

  15. моск системы

    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    III DON'T PANIC Эльф Morhif [Freedom]
    Сообщений
    4,285
    #115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Chip=-
    Потеря интереса к игре и самой игровой атмосферы.
    Чё-т не вижу связи..

  16. Journeyman

    Регистрация
    20.10.2004
    Адрес
    [Программисты]
    Сообщений
    317
    #116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Adrenochrome
    Чё-т не вижу связи..
    Тогда не тебе говорить про "отсутствие мозга", если ты не можешь проследить связь или вернуться на пару-тройку постов выше
    Цитата Сообщение от M A C T E P
    Консерваторы чертовы Нужно идти вперед в ногу с прогрессом
    В ногу с прогрессом я иду на работе а в УО я расслабляюсь и получаю удовольствие именно от игры!

  17. моск системы

    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    III DON'T PANIC Эльф Morhif [Freedom]
    Сообщений
    4,285
    #117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Chip=-
    Тогда не тебе говорить про "отсутствие мозга", если ты не можешь проследить связь или вернуться на пару-тройку постов выше
    Я вот не понимаю, каким раком ты будешь всё время побеждать на проге, если ты будешь драться с таким же челом на проге?

  18. Journeyman

    Регистрация
    20.10.2004
    Адрес
    [Программисты]
    Сообщений
    317
    #118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Adrenochrome
    Я вот не понимаю, каким раком ты будешь всё время побеждать на проге, если ты будешь драться с таким же челом на проге?
    Хмм, а ты делаешь успехи в логике Вот мы и пришли к выводу о замкнутом круге...

  19. моск системы

    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    III DON'T PANIC Эльф Morhif [Freedom]
    Сообщений
    4,285
    #119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Chip=-
    Хмм, а ты делаешь успехи в логике Вот мы и пришли к выводу о замкнутом круге...
    Спасибо за комплимент =) А интерес найти всегда можно..

  20. Adept

    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Dexter Saint Jok
    Сообщений
    984
    #120

    По умолчанию

    А почему это я должен нарушать закон шарда? Почему я должен настраивать запрешённую программу*то что кто то комуто пошёл на попятную, так как кому то нужен онлайн, и разрешил использовать некие функции не в счет* вместо того чтобы ты пупсик, наконец то понял что оском это не только фулл титан и чёрный драк, который ты вчера снял в неравной дуэле 2 против 1. Оском это игра, а от игры люди должны получать удовольствие, а не работать, писать программы, изучать скрипты, ходить в гайды и тд и тп. Поэтому то ВоВ это треш хорор, там чтото когото заставляют делать. А в ультиме играй как хочешь, хочешь качайся, хочешь торгуй, хочешь Пвм, хочешь Пвп. И главное никто никому ничего не навязывает, тем более почему это я должен подстраиватьсо под юнца которого в клубе научили пользоватьса прогаммой, на которой он умеет только загружать написанные кем-то скрипты?

    П.С. Вон михаил молодчага, сам пишет, ему нравитсо процес, он саморазвиваетьсо и это вызывает уважение*по крайней мере у меня* А вы наперсники разврата, уж коль своим умом скудны юзайте ум олдскуловских перцов.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения