Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 205
  1. Grandmaster

    Регистрация
    16.03.2005
    Адрес
    стригу лаве, как ты стрижешь газоны=)
    Сообщений
    2,573
    #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ForMoZ Посмотреть сообщение
    Kirja, Amigos, kronks =) Одно и тоже лицо ) Это Юра ЫЫ
    Кронкс-это не, Юра.
    п.с. Рам, давай встретимся?
    _______
    напалм

  2. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R a m Посмотреть сообщение
    может пора слушать бегающих игроков ?
    ..
    Ты хотел сказать, бегающих ЗПОшников... фффф "ИГРОК" слишком высоко сказано .

  3. Master

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Митино
    Сообщений
    1,419
    #103

    По умолчанию

    Охх! больших усилий стояло прочитать все это!))) ну тема довольна приятная!
    пишут как раз те, кто бегают! - приятно!
    По пунктам начну
    1) Про хилинг эльфов и хумок
    Я бегаю Эльфом и порой хумом, драться реально 1 на 1, если норм армор!
    но в Зажиме - ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на статах 160 стр 150 дексы и 40 инты, в других пропорциях ты упадешь от орка и то, есть большой шанс, что и тут ты упадешь )) и делайте вывод, есть ли смысл бегать другой расой?
    Я бегал и в фулл драгон плитке и так и сяк, но зажимаясь с орком- ничего не сделаешь, в руках ванк к скиллам, а толку? надобно одеть обсид пуху, тогда есть вероятность, что ты убьешь. Сразу рождается вопрос, а почему так? Орку достаточно одеть амулет и фулл оркишь, а мне чтобы быть равносильным ему фулл драгон плитку. Оружие, щиты и винги всем одинаково нужны.
    Хилинг одним словом ужасный! пару раз бинт и пей стамину, а помимо ты кастуешь, следовательно нужно пить ману! но есть ЖЕ ЗАДЕРЖКА!
    ТАК орку необходимо пить одну только ману, хп прибавляет, стамину восстанавливает- смысл ее пить? а мана отнимается ну чтоже, бегаешь на тотлах и все путем! супер! а хилится то как хорошо, сейчас орк словно эльф в прежние времена- мастер хилинга, лупит так, что гном в фулл драгон плите вплотную умирает- СМЕШНО! за что такая любовь к ним?? Надеюсь, очень надеюсь, что хилинг поправят эльфам и хумам, с гномами даже в голове ничего не лезит!

    2) По поводу экспов- кидать, делать рел виз, бегать вокруг с остановкой когда кидаешь эксп- реально! Как правильно было отмеченно, люди чувствующие или просчитавшие время кастов делают это на автомате, готов лично продемонстрировать! НО это все делается на ИНЖЕКТЕ не скриптом, а просто вбиты касты на инжекте, как ВСЕМ известно, через клиент нажимая каст идет некая задержка, в инже ее нету, касты просто сверхбыстрые!
    Один из Юр написал, что готов на Гп на клиенте продемонстрировать или дуэль, я с тобой на клиенте срадостью сражусь на гп, а с еще большей радостью, посмотрю как ты меня закидаешь на клиенте, именно на клиенте, не на инжекте без скриптов, а на голом клиенте!

    3) Поддерживаю Напалма, его сообщение о Пауках, обкидываются вокруг игрока, расскрываются из ширинки и кусают, я также был пойман в такую хрень орком Wizard (Columbia)с ТМом, была массовая драка, кидают парализ он уже рядом со мной, 1 секунда вокруг меня пауки, а сверху уже Тм отрубает мне руки и т.д., слушайте, я так понимаю, это один из Юрков! я с огромной радостью подерусь 1 на1 на клиентах, как кем-то из них было придложенно! С просмотром скриптов и т.п., если действительно есть возможность определить, что игрок заходил на инжекте! К этому я стремлюсь давно -честно хотябы раз подраться!
    За такое геройство -юзать в открытую, при куче народу такие скрипты - реально банить нужно! тупо банить! как раньше банили, так и сейчас! банить! БАНИТЬ!

    В заключении, предложение!

    На одном из сайтов какого-то шарда, есть условие, чтобы играть- скачать определенный клиент, прога, для игры на их сервере, я ХОЧУ СПРОСИТЬ, ВОЗМОЖНО ЛИ СОЗДАТЬ КЛИЕНТ, ЧТОБЫ ОН НЕ РАБОТАЛ С ИНЖЕКТОМ? ВОЗМОЖНО ЛИ СОЗДАТЬ АНАЛОГ АСИСТА ( Я никогда на нем не играл) ПИТЬ БУТЫЛКИ, ЮЗАТЬ БИНТЫ, но не БОЛЬШЕ этого, а можно и без этого (сразу было бы, не успел инвизку выпить и т.д.- классно)
    Если возможно, то предлагаю создать такую прогу! Оском клиент и никаких других прог не пропускать для игры на оскоме, есть оском клиент - играешь, нету, проходишь мимо!
    Ilia Muromec.

  4. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #104

    По умолчанию

    Можно просто закрыть вход с инжекта, а там уж думать, что придумать

  5. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    [Орден Друидов][Отряд:2][Глава:ДиО][Звание:Chosen One][Ник:Avatar]
    Сообщений
    968
    #105

    По умолчанию

    Так .. по порядку .. на счет
    эльфов ..
    1. все забывают что это расса стреляющая .. вот .. если кто не замечал .. то то орк с арбалем .. чтобы юзать бинт при стрельбе ему нужно время на снятия арбалета в пек .. а тому же Эльфу нет ..
    2. У Эльфа 3 рассовых квеста .. кольцо стрелять без штрафов в плотняке , плащь к броне , и кинжал нн на одевание хороших луков ..

    если этой рассой нрамотно играть .. и таскать амулеты он фса .. ну и от анекспора .. то от нее бегать будут не тольк оорки но и вампы )

    теперь про клиент .. я незнаю почеиму ты побоялся написать .. слово "Аббус" но именно там так зделали .. рабоатет ихний клиент как ассист .. .. и кстате из-за этого у них онлайн больше .. так как народ играет разный и не все такие продвинутые пвпешники .. и так все на равных ..

  6. Master

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Митино
    Сообщений
    1,419
    #106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ForMoZ Посмотреть сообщение
    Так .. по порядку .. на счет
    эльфов ..
    1. все забывают что это расса стреляющая .. вот .. если кто не замечал .. то то орк с арбалем .. чтобы юзать бинт при стрельбе ему нужно время на снятия арбалета в пек .. а тому же Эльфу нет ..
    2. У Эльфа 3 рассовых квеста .. кольцо стрелять без штрафов в плотняке , плащь к броне , и кинжал нн на одевание хороших луков ..

    если этой рассой нрамотно играть .. и таскать амулеты он фса .. ну и от анекспора .. то от нее бегать будут не тольк оорки но и вампы )..

    Извини, но это что-то из фантастики - вампиры бегающие от эльфов))) во всяком случае на сегодняшний день именно так!
    Я прекрасно помню- эльф стреляющая расса, добавлю, я набивал фаму и бегал с хэвиков- который моментально ломается, заметь ОРКИ СТРЕЛЯЮТ ДАЛЕКО НЕ ХУЖЕ, А ТАКЖЕ, КАК И ЭЛЬФЫ! и те плюсы про арбалеты, луки- их попросту не ВИДНО!!!
    про кольца и квесты, которые надо пройти, чтобы стать супер эльфом, так и у орков есть маска! я бегал орком на маске- СКАЗКА!!! никто тебе ни по чем! кастуй по магам фсы, по эльфам темже ФСи и че хочешь делай, стреляй, хилься, как бешанный- только тотлы юзай и все!
    Видешь, сразу нужно таскать что-то еще! а почему ОРКу достаточно одеть оркишь, амуль, щит и пушку в руки? и поняслась душа в рай!

    теперь про клиент .. я незнаю почеиму ты побоялся написать .. слово "Аббус" но именно там так зделали .. рабоатет ихний клиент как ассист .. .. и кстате из-за этого у них онлайн больше .. так как народ играет разный и не все такие продвинутые пвпешники .. и так все на равных ..[/QUOTE]

    Преждевременное суждение или попросту неправильное- я не побоялся, а просто не запомнил куда я заходил, пусть Абисс! или "Аббус" - так давайте и мы сделаем ЭТО! это реально классно!

    Ко мне в асю постучался парень с форума, не зарегин тут, просто постучался, пообщались, он давно играл, хотел заного начать просил помочь с "бесплатными чарами" написать за него пост, в итоге я дал ему чара и он привел друга еще одного, они играют, и пишем мне вещи, которые реально его радуют - бегал по данжу, подняли гп, с другом подлутали армор, какой-то чувак подарил ему сумку с красными драками- у него мега впечатления! Я к тому, что люди приходят, но видя какое ПВП, супер скриптеров, а не норм игроков, они уходят! бесются, что ни парень так клево играет, а тупо у него скрипты есть, чтобы это все делать, его никто не наказывает и он уходит! а СМЫСЛ ему играть здесь?

  7. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    [Орден Друидов][Отряд:2][Глава:ДиО][Звание:Chosen One][Ник:Avatar]
    Сообщений
    968
    #107

    По умолчанию

    а ты не думал .. что не каждому дано быть пвпешником . что на это нужен вражденый скилл

  8. Master

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Митино
    Сообщений
    1,419
    #108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Burit0- Посмотреть сообщение
    Можно просто закрыть вход с инжекта, а там уж думать, что придумать
    Так давайте закроем!!!
    Не понимаю, где ТУТ ЛОГИКА! играть на нем запрещенно! но при возможности закрыть на нем вход - не сделали, это чтобы проверить людей на честность или для чего это?))))

  9. Master

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Митино
    Сообщений
    1,419
    #109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ForMoZ Посмотреть сообщение
    а ты не думал .. что не каждому дано быть пвпешником . что на это нужен вражденый скилл
    это что за фигня? А ты не думал, что всему можно научиться при равных обстоятельствах!
    поясни, что ты этим хочешь сказать?

  10. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    [Орден Друидов][Отряд:2][Глава:ДиО][Звание:Chosen One][Ник:Avatar]
    Сообщений
    968
    #110

    По умолчанию

    я хочу сказать что у всех нету равных условий .. по устройству мозга .. кто то не может долго концентрироваться .. кто то восприимчив к стресам ... а кто то просто не способен прогрессировать и не учиться на ошибках ..

  11. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #111

    По умолчанию

    Только плз не надо про ЭЛЬФОВ, Формоз плззз, тцццц про эльфов, я не хочуврубать рупор ! Эльфы тут не очём вобще !!! я играю эльфом 8 лет... меня нитко не сможет научить что и как и о чём эльф. Щас эльфы во всех аспектах кал ! Если врубить поиск, то вы найдёте на этом форуме море моих постов и тем насчёт эльфов, + чуток гномов !


    з.ы. Эльфу нужен хил (которого нету ), эльфу нужен арчери ( который храмает) и ельфу нужен расовый прикид равный прикиду орка ( который слаб в броне), эльфу нужны луки норм рабочие (а щас раз два и поломано - опять всё наруку барыгам), и эльфу сделайте норм бьющий пику которой я раньше расширял 5-ю точку орку без проблем ( ей вобще кто-нибудь бегает ?)

    з.з.ы и пожалуйста уьерите к чертям эти экспы, я за гз выйти боюсь %))) !

  12. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    [Орден Друидов][Отряд:2][Глава:ДиО][Звание:Chosen One][Ник:Avatar]
    Сообщений
    968
    #112

    По умолчанию

    И пвп это не просто хаотичное бегание и кастование всего что за биндино из магии .. нужно контролировать ситуацию .. и быстро принимать решения в зависимости от ситуации .. + нужно иметь очень хорошую реакцию и видеть на пару шагов в перед .. и не обойтись без фарта.. неговаря уже и о пинге .. на оскме бегают все на инже .. но всеровно не все равны .. я не говарю про палов, вампов .. брать даже просто дуэли хум на хум .. в драг плитах .. выйграет всеровно тот кто продумание .. более устройчив к концентрации

  13. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    [Орден Друидов][Отряд:2][Глава:ДиО][Звание:Chosen One][Ник:Avatar]
    Сообщений
    968
    #113

    По умолчанию

    да еберете вы инжу .. буду всеровно не равны .. просто опять пвп уйдет в каменый век .. абкаст .. анексроп ин нокс и плотняк .. опять орки .. будут в цене

  14. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    [Орден Друидов][Отряд:2][Глава:ДиО][Звание:Chosen One][Ник:Avatar]
    Сообщений
    968
    #114

    По умолчанию

    а эльфы как сидели на крышах .. что в 2000 что 2010 .. будут сидеть .. и нету разницы какой там у них хилинг )

  15. Master

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Митино
    Сообщений
    1,419
    #115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ForMoZ Посмотреть сообщение
    я хочу сказать что у всех нету равных условий .. по устройству мозга .. кто то не может долго концентрироваться .. кто то восприимчив к стресам ... а кто то просто не способен прогрессировать и не учиться на ошибках ..
    да это тут причем!
    я говорю ПРО ДИСБАЛАНС между рассами, про хилинг галимый, а ты мне про человеческие особенности!
    Я согласен, это огромный фактор, но мы среднестатистические люди - ТОЛЬКО ПРИ РАВНЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ! при равных условиях! можем показать, кто как способен, восприимчев- ЭТО ВООБЩЕ НЕ приплюсовывай сюда и не нужно уводить разговор в другую сторону !
    давай по ФАКТУ
    ОРКИ СТРЕЛЯЕТ КАК И ЭЛЬФА- ФАКТ!
    Орки ХИЛЯТСЯ ЛУЧШЕ Эльфов,хумов- ФАКТ! конечно при условии амуля- А МЫ ТОЛЬКО ТАК И РАССМАТРИВАЕТ, одетый орк и эльф.
    Орки натянут туже маску качнут инту и будут отличным магом, в то время, как эльф будет хилится на магии, орк будет хилится на бинтах- амулем, ин мани, как угодно- факт!
    Орк- УНИВЕРСАЛЬНАЯ РАСА ! хочешь крафти, хочешь плавь им, хочешь воин, хочешь маг!
    В зажиме орку равных нету!
    только если ты робот перекаченный и то с амулетами от фсов, парализа, как ты говоришь!
    ты мне говори по факту про баланс рас, про плюсы, ты сам-то бегал, дрался, играл ?? или ты говоришь о теории, возможно в теории красиво, а на практике все иначе!

  16. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #116

    По умолчанию

    2Формоз - про кастования магией, так сказать пвп с тобой никто не спорит там мозг, руки , инет и фарт должен быть ( это в нормальной ситуации ) ! А щас не нормальная ситуация...щас кроме всего этого нету расового баланса в оружии. в одежде и много других вещах, меня если спросить наяиг вобще это квесты на ведьмака + к расам кольца, маски и так далее ! Потому потеряло лицо сама игра ! Играют-задротятса на эти ведьмаки, а ЗПОшику плевать, он теб всёрано убёт в простом оркише и ты всеми масками, кольцами и т.д.будешплюс титан плитке %))) !

  17. Master

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Митино
    Сообщений
    1,419
    #117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ForMoZ Посмотреть сообщение
    И пвп это не просто хаотичное бегание и кастование всего что за биндино из магии .. нужно контролировать ситуацию .. и быстро принимать решения в зависимости от ситуации .. + нужно иметь очень хорошую реакцию и видеть на пару шагов в перед .. и не обойтись без фарта.. неговаря уже и о пинге .. на оскме бегают все на инже .. но всеровно не все равны .. я не говарю про палов, вампов .. брать даже просто дуэли хум на хум .. в драг плитах .. выйграет всеровно тот кто продумание .. более устройчив к концентрации
    да никто и не спорит! что в конечном итоге зависит от человека- игрока!
    ТАК НЕОБХОДИМО СОЗДАТЬ РАВНЫЕ УСЛОВИЯ! чтобы показать, все то, о чем ты говоришь! тот же хум на плитке драгон- при равных УСЛОВИЯХ! ты и покажешь кто герой, а не у кого скриптов в запасе куча и отработанная схема как ею пользоваться на автомате, а ПРИ РУЧНОЙ ИГРЕ и рождается все то, о чем ты сказал, Умение видеть на шаги вперед, принимать нестандартные решения- это уже болтавня!!!
    РАВНЫЕ УСЛОВИЯ! - ДАЮТ ИНТЕРЕС К ИГРЕ, РОЖДАЮТ ИСТИННЫХ УМЕЛЬЦЕВ ИГРЫ!да в конце концов АЗАРТ! КАЙФ!
    Последний раз редактировалось Morlok; 27.10.2010 в 14:16.

  18. Master

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Митино
    Сообщений
    1,419
    #118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ForMoZ Посмотреть сообщение
    да еберете вы инжу .. буду всеровно не равны .. просто опять пвп уйдет в каменый век .. абкаст .. анексроп ин нокс и плотняк .. опять орки .. будут в цене
    никуда оно не уйдет, все путем будет! будут и кастовать, и вплотняк лупить, только уже Ручки твои и мозги покажут твое умение играть, а не пачка скриптов.

  19. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    [Орден Друидов][Отряд:2][Глава:ДиО][Звание:Chosen One][Ник:Avatar]
    Сообщений
    968
    #119

    По умолчанию

    ну ты же тоже на ЗПО .. ) чем ты отличаешься от него ? .. Экспы начали использовать в пвп вот недавно ... а раньше :**? ... были уники пофиксили .. потомучто вы же нисали неможем выйти за гз .. была обкладка .. пофиксили .. опять нельзя было выйти за гз .. ну кт овам мешает этим пользоваться .. я допустим уверен что даже если эльфу зделают мега хил .. вчеровно будут бегать орки ... и убрать ЗПО .. всеровно чтото будет нетак с пвп .. )

  20. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #120

    По умолчанию

    Да уж я содовльствием на многих посмотрю как они кликать на манку будет в паке %)))при этом если пак ещёзакрыватся будет если чуток промажет когда ручки дрожат %))), и кастовать магию набиндиного в опшене с голого клтента %))) ! Вот это игра в самом своём соку !

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения