Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 121
  1. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #101

    По умолчанию

    100 пост в этом топе

  2. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #102

    По умолчанию

    Ну ненадо врать ! Где Я кавонибудь глупым обозвал ???ты наверное только посты считал , а не читал ! Тут одни умники ! Самый глупый это Я

    И вобще давай о грамоте отписавихся тут небудим а? лудче иди спи ! Пете привет от меня !

  3. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    Ну не ( не ни, с глаголами пишется раздельно)надо врать ! Где Я каво(ГО) нибудь глупым обозвал ???ты наверное только посты считал , а не читал ! Тут одни умники ! Самый глупый это Я

    И вобще давай о грамоте отписав(ш)ихся тут не(глагол)буд(е)м а? луч(ш)е иди спи ! Пете привет от меня !
    Петя привет, от Джеди.

  4. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #104

    По умолчанию

    Джеди, ну пиши хотябы меньше. реально ошибки 2 класса.. либо ты вообще без образования, либо тебе пора пойти в школу... и отписывайся по теме в топах, а не срись, просто даже для срания тебе знания буковок, я уже не говорю о знаниях слов мало...

  5. #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    Джеди, ну пиши хотябы меньше. реально ошибки 2 класса.. либо ты вообще без образования, либо тебе пора пойти в школу... и отписывайся по теме в топах, а не срись, просто даже для срания тебе знания буковок, я уже не говорю о знаниях слов мало...
    Как мне он, или его друзья гаварили, что он "воевал" против русских вроде, так вот.. о чём это я.. когда мы все были в школе, учили граматику - в то время, он наверника по окопам лазил, такчто - надо уважать, старого джедая 30 лет а мозгов на 8, лучьшеб вообще не писал ничего нигде.

  6. Adept

    Регистрация
    06.12.2006
    Адрес
    Добрых дел мастер.
    Сообщений
    704
    #106

    По умолчанию

    Фашист , ты недогоняешь походу...
    Зачем ты бьешь себя в грудь ? Хочешь выделиться? Типо ты не нытик чтоли? Этот топ к тебе отношения никакого не имеет...
    Приди в бд и забеги в магшоп с одним из таких...
    Потом болтай.
    Дело не в том , что на это потратили деньги какие то люди , вот ты говоришь за траффик , а если так будет оставаться , то за траффик платить надо будет меньше потому что я лично играть бы перестал, нет желания играть на шарде , где вася купил дракончика , у васи мозгов как у петуха, а он бегает кладет всех , и еще орет громче всех что руки понимаетели из жопы растут у всех кроме него. Это не "арбуз" и ему подобные шарды, не должно тут не чего мешаться с баблом... Это Оском....
    И я верю в то что обязательно чтото придумают

  7. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #107

    По умолчанию


    Брейв , вот ты подумай, что они щас могут придумать?
    Сколько людей купило се этих драконов за такие бабки что ппц? много! Они ж кричать начнут как обманутые вкладчики, если порежут их драконов...

    Сложная очень ситуация...

  8. Adept

    Регистрация
    06.12.2006
    Адрес
    Добрых дел мастер.
    Сообщений
    704
    #108

    По умолчанию

    Из любой ситуации можно найти выход. Находили же все время... Дилды , ТМы даже в сравнение не удит с этими драконами, в данном топе я имею ввиду Укуса, так же можно разкачать любого. А почему я собственно не могу пойти в данж к юникам?!? качнуть ему дексы малёхо... как в бывалые времена и пойти месить все что движеться? А вася заридил бабла , ему не надо ходить в данж и качать ему дексу , у него есть бабки он купит еды на силу и на ловкость , а если дракончика убьют или уведут , он пойдет в банк он пойдёт пару раз кликнет по диду , и он уже на драке.

    PS: а JEDI фашист , не к тем и другим не относиться , но почасать языком его хлебом не корми.

  9. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #109

    По умолчанию

    Можно найти выход, но какой? есть идеи?

    Порежишь драков-не меньше флуда будет тут, возможно многие даж забьют

  10. Adept

    Регистрация
    06.12.2006
    Адрес
    Добрых дел мастер.
    Сообщений
    704
    #110

    По умолчанию

    Кого больше?

  11. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    11.11.2006
    Сообщений
    122
    #111

    По умолчанию

    естесно что джеди небудет плакать ибо железо нежалко , а впригается за драков ибо на подсосе у асвв сидит
    владельцы драконов нечо ваще неделают , у них макрос это парализ , алл килл , плювок


    п.с вот орки они настолько ущербны в пвп что можно хлопнуть даже с элвин бова , хил гавно муль гавно , да и дмг неособо даёт о себе знать , вот предлагаю зделать оркам имун к плювкам дракона а на оркиш плитку 70% поглащение урона от удара драка , оркиш хамерпик лупит по ездовым дракам на 40 % сильнее чем по игроку.


    п.с.с если уто думает что я хачу поднять своего орка то вы ошибаетесь я играю эльфом и меня устраевает мой элвин стоемостью в 10к гп )

  12. Adept

    Регистрация
    14.08.2005
    Адрес
    просто Санька...
    Сообщений
    864
    #112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Burit0-
    Можно найти выход, но какой? есть идеи?

    Порежишь драков-не меньше флуда будет тут, возможно многие даж забьют
    я забил тоже !! вернусь когда или дадут юником урон или стирут нахер этих драконов!

  13. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    11.11.2006
    Сообщений
    122
    #113

    По умолчанию

    есть идея.
    Проплаченыму чару дмг от дракона на 50% меньше
    ещё 1 довольно веский повод проплотить акк

    естесно если вы как говорится хотите на ёлку сесть и жопу неободроть то так небывает , люди вроде какбы деньги вкладывают , и не маленькие , чтоб у них было приимущество перед другими игроками...

    вазмём тавоже треша хиллера , бегает в венегрете состоящем из агапита айрона верита и какойнить шапки из красного драка , зато у него есть ТМ сворд , а вот против проплаченого акк у него шанс снести с двух ударов на 50 % меньше , тоже можно скозать и о драконах ,бегают винегрете и кучей регов и ложат на всех.


    п.с.с если ктото щитеает что я неправ то киньте кирпич в темплера.

  14. моск системы

    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    III DON'T PANIC Эльф Morhif [Freedom]
    Сообщений
    4,285
    #114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Klinton
    есть идея.
    Проплаченыму чару дмг от дракона на 50% меньше
    ещё 1 довольно веский повод проплотить акк
    Непроплаченному в смысле.. Поддерживаю, идея гуд =)

    Тока дополню.. непроплаченному - 50%, хоть раз оплаченному - 80%, проплаченному - все 100%.

  15. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    11.11.2006
    Сообщений
    122
    #115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Adrenochrome
    Непроплаченному в смысле.. Поддерживаю, идея гуд =)

    Тока дополню.. непроплаченному - 50%, хоть раз оплаченному - 80%, проплаченному - все 100%.
    непроплаченые и хоть раз оплаченые идут лесом

    ПРОПЛАЧЕНОМУ 50 % бонусов на плюво к удар в упор
    тоесть с плювка будет сносить не 130 хп а 60 , а убивать в упор не с 3х ударов а 6 , но это мало на удары в пор можно так чтоб по 30 хп бил внезависимости от стр .

  16. моск системы

    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    III DON'T PANIC Эльф Morhif [Freedom]
    Сообщений
    4,285
    #116

    По умолчанию

    Плин, я тебя не так понял ) Я подумал, что ты гришь, чтобы чар с непроплаченным акком плевался драком на 50% =)) Тогда идея с 80% и 100% норм.. В принципе, как ты предлагаешь - тема. Но опять же можно сделать, хоть раз оплаченным - 80%, неоплаченным - 100%. Реальная тема замутить и то и другое =)

  17. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    11.11.2006
    Сообщений
    122
    #117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Adrenochrome

    Плин, я тебя не так понял ) Я подумал, что ты гришь, чтобы чар с непроплаченным акком плевался драком на 50% =)) Тогда идея с 80% и 100% норм.. В принципе, как ты предлагаешь - тема. Но опять же можно сделать, хоть раз оплаченным - 80%, неоплаченным - 100%. Реальная тема замутить и то и другое =)
    опять ты непонел иди написал просто что-то непонятное
    я хотел скозать так : Урон по ПРОПЛАЧЕНОМУ АКК от эздового дракона на 50 % меньше, но тольно ПРОПЛАЧЕНОМУ , все остольные идут лесом. вот )

    а по поводу драков то надо зделать так чтоб оседлать его мог только проплаченый АКК ) ( может атк оно и есть , я не вкурсе )

  18. моск системы

    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    III DON'T PANIC Эльф Morhif [Freedom]
    Сообщений
    4,285
    #118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Klinton
    опять ты непонел иди написал просто что-то непонятное
    я хотел скозать так : Урон по ПРОПЛАЧЕНОМУ АКК от эздового дракона на 50 % меньше, но тольно ПРОПЛАЧЕНОМУ , все остольные идут лесом. вот )
    Да сейчас-то я тебя понял... =)) Но можно и хоть раз проплаченному небольшой бонус сделать =) ну не 80, так 60% или 75% дамаги по нему будет проходить =)

  19. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    11.11.2006
    Сообщений
    122
    #119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Adrenochrome
    Да сейчас-то я тебя понял... =)) Но можно и хоть раз проплаченному небольшой бонус сделать =) ну не 80, так 60% или 75% дамаги по нему будет проходить =)
    ну это уже не дело впринцепе, если так прикинуть то дракон денег стоил а почему тот кто даже 5 баксов желеет должен бонусы получать?

  20. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от p01o
    Фашист , ты недогоняешь походу...
    Зачем ты бьешь себя в грудь ? Хочешь выделиться? Типо ты не нытик чтоли? Этот топ к тебе отношения никакого не имеет...
    Ты насебя небери мои слова тут - они к тебе не относятса !


    1) Я всё догоняю и всё понимаю !
    2) Выделитса всё хотят ( покрайней мере большинство )
    3) Ну Я нытик тоже в какойто степени - Я же ныл из за арчери Гномов !
    4) Ну топ имеет комне отношения или нет ( это ещё бабушка надвоя сказала ) Я в Бд не бегаю но очень часто в портах бываю ! Да многие тут отписавшие если подумать тоже отношения неимеют к этому топу !


    Если ты , читал мои топы то там нечего страшного ненаписано - просто надо раскрыть глаза и прочесть ! Я писал имено то , что тебе БУРИТО обясняет !

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения