Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 142
  1. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JOSE
    Шло время, я научился влюбляться в других и постепенно довёл эту науку до ежедневного состояния влюбчивости во всё, что движется...)
    На счет ребенка, я спорить и унижать не буду..... Если действительно есть то могу только порадоваться за тебя. Но то, что ты тут написал ровным счетом равно телепрограмме доктора Щеглова, который обсуждает сексуальные потребности, и мол все об них знает...... только вот я на 100%, что знает он только из книжек, а попросту говоря фантаст, который строит иллюзии и хочет, чтобы с ним так случилось..... ты же пишешь, что трудишся ночами, а днем знакомишся! интересно откуда столько энергии, чтобы после хорошего секса, просидеть ночь. Вообщем много чего хотел написать, но это не то место где можно делиться советами.
    P.S. Автору и всем другим кто так ноет, соберитесь ТРЯПКИ, вы мужики!

  2. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.05.2001
    Адрес
    Не бзди! Хосан ребенка не обидит...
    Сообщений
    8,138
    #102

    По умолчанию

    Я в плане энергии - редкий экземпляр. Кто знает меня - соврать не даст. Сплю от двух до четырех часов в сутки - мне этого хватает. Раза три в месяц устраиваю себе сонную диагностику - впадаю в спячку на сутки с лишним. Это позволяет ещё неделю-две ограничивать себя одной фазой сна (кстати, всем рекомендую вычислить фазы своего сна - если удастся поймать момент, то сон в два с половиной часа (2,40 у большинства людей) действительно достаточен для организма. Главное проснуться в короткий перерыв между фазами, но многим этого просто не нужно - любят спать и не отказывают себе в этом. Я же ещё в армии разработал систему, потому как самое интересное начиналось после отбоя и продолжалось до 4 утра, а в шесть уже подъем)))).

    Уставать мне сейчас негде - я не напрягаюсь нигде. Занятия сексом меня тоже не утомляют, потому что не надо скакать как кролик, а потом задыхаться одышкой. Такой вид секса приемлим только в общественных местах, когда нужно всё сделать быстро и ловко. Но меня это мало впечатляет, да и женщины редко получают от этого кайф. Если, конечно, это не тот вариант, когда её прёт не сам половой акт, а факт его свершения на глазах общественности. А если мужчина желает получить истинное удовольствие от секса, он в первую очередь должен позаботиться о том, чтобы доставить его женщине. В противном случае, уж лучше в туалете передернуть. Оставаться у дамы всю ночь - тоже нелогично. После секса лучше всего ещё несколько минут ласки, а потом встать, принять душ, выпить кофе с сигареткой и ретироваться. Дама сама будет тебе благодарна за это, потому что меньше всего ей хочется, чтобы ты увидел её утром с просонья.))

    Таким образом, "сил для игры и роста" мне хватает.) Я, кстати, не бравировал и не хвастался. Вообще бы не заметил этого топика, но Ашенебал мне на него линк скинул, да ещё и в своем сообщении намекнул. Поэтому я абсолютно честно без лукавства высказал свою позицию и объяснил автору, что с возрастом подобным ситуациям он перестанет придавать значение. Я специально рассказал о своей первой неудачной любви, чтобы указать на то, что циниками и бабниками не рождаются. Ими становятся. А вообще, у каждого своё мнение.

  3. Grandmaster

    Регистрация
    15.04.2002
    Адрес
    [Temple of Pain]™ Москва
    Сообщений
    6,186
    #103

    По умолчанию

    Да тебе только фантастику писать

  4. Neophyte

    Регистрация
    17.03.2005
    Адрес
    и я вас тоже люблю...
    Сообщений
    20
    #104

    По умолчанию

    Вобщем, с точки зрения домашних девочек, ждущих своего принца и сказочной любви, я конечно, последний подонок, бабник и брядун. Но, слава Богу, не все девочки - домашние.





    Хосе!!! Ты мне нравишься!!! Я как раз люблю таких подонков, бабников и брядунов!!!

  5. Неспящий в Питере
    [Banned]
    Регистрация
    02.08.2003
    Адрес
    Шараж-Монтаж
    Сообщений
    4,376
    #105

    По умолчанию

    Да уж Хосе и Аш вмочили дроздецкого
    Про себя постоянной девушки нет и не будет пока... Нафиг
    Гемороя нету

  6. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    02.03.2005
    Адрес
    За справедливость всегда и везде!!!
    Сообщений
    139
    #106

    По умолчанию

    Люди деляцца на две категории...
    Те у кого геморрой есть и те у кого он будет...
    Так что все там будем, из всех кровушки пососут не расслабляйтесь))))главное это время, когда шагнешь с обрыва)) лучче позднее))

  7. Hakuna Matata

    Регистрация
    18.12.2001
    Адрес
    Пап подари мну на 18-летие аватарку...
    Сообщений
    11,504
    #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JOSE
    чтобы указать на то, что циниками и бабниками не рождаются. Ими становятся. А вообще, у каждого своё мнение.
    ООоооо мне опять нравится Хосе Урааа ! Хосе может книжечку намутим для неоперившихся ультимщиков ? Ты пишешь. А я бабки считаю

  8. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JOSE
    Я в плане энергии - редкий экземпляр. Кто знает меня - соврать не даст. Сплю от двух до четырех часов в сутки - мне этого хватает. Раза три в месяц устраиваю себе сонную диагностику - впадаю в спячку на сутки с лишним. Это позволяет ещё неделю-две ограничивать себя одной фазой сна (кстати, всем рекомендую вычислить фазы своего сна - если удастся поймать момент, то сон в два с половиной часа (2,40 у большинства людей) действительно достаточен для организма. Главное проснуться в короткий перерыв между фазами, но многим этого просто не нужно - любят спать и не отказывают себе в этом. Я же ещё в армии разработал систему, потому как самое интересное начиналось после отбоя и продолжалось до 4 утра, а в шесть уже подъем)))).
    Оказывается у нас есть что то общее, как ни странно но все это правда, сам сплю также, по чуть чуть каждый день, потом раз в неделю на сутки, и еще в отпуске, выехав на природу, я первые дня 3 сплю часов по 16-17, а потом опять бодряк. Но перед самым отпуском чувствуешь себя разбитым (как раз сейчас то самое время) 16-июля уеду на море, буду отсыпаться а потом опять год работы на износ

  9. Expert

    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    http://v.uoo.ru
    Сообщений
    506
    #109

    По умолчанию

    ...Когда я умолк, обессиленный и опустошенный, Дзю поворочался за поясом и расслабился.
    - Когда я был молодым и гораздо более умным, чем сейчас, - ни к кому не обращаясь, сообщил он, - я мечтал о ножнах. Были одни такие ножны, с бахромой по ободку. Спать не мог - все эти ножны снились. И тогда один старый шут, нож Бечак иль-Карс, предложил мне рассказать ему о моих вожделенных ножнах. Только подробно и не упуская ни одной детали... И я рассказал. А потом снова увидел эти ножны. Ножны как ножны, ничего особенного... Очарование ушло. Когда любишь, невозможно рассказать, за что любишь... а если возможно - то это уже не любовь. Чэн, Единорог - гляньте в щелку: эти спицы Мэйлань-го и их Юнъэр не видны ли?
    И мы глянули. И увидели Эмейских спиц и госпожу Юнъэр, с кем-то разговаривающих. И еще увидели накрытые столы, входящих гостей... все, как обычно. И снова - Эмейские спицы. И снова Юнъэр Мэйланьская.
    И - ничего. Сизый дым над жаровней. Потрясение ушло. Обаятельные сестры-Блистающие, милая и умная женщина... ну и?.. ну и не более того.
    - Ты жесток, Дзю, - тихо сказал я.
    - Спасибо, Дзю, - тихо сказал Чэн.
    - Ты жесток, Дзю, - тихо сказали мы. - Спасибо.
    - Не за что, - буркнул Обломок.

  10. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cloud
    ...
    Блин все-таки сообразил а ее года четыре назад читал...
    а то и больше.

    А по теме как говорил один старый еврей - все проходит и это тоже пройдет

  11. Journeyman

    Регистрация
    01.05.2005
    Адрес
    The Envoy's of Death
    Сообщений
    393
    #111

    По умолчанию

    [quote="JOSE"]

    Мдаааа, где это такие мужики водятся? Попался б ты мне, пока я не вышла замуж!! Я б тебе подробно... показала и рассказала, чего такое любовь и почему она не могет быть на 1 ночь/день...
    минимум 2........

  12. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.05.2001
    Адрес
    Не бзди! Хосан ребенка не обидит...
    Сообщений
    8,138
    #112

    По умолчанию

    Я могу попасться и после замужества. )
    Зачем вешать на женщин ярлыки? Я всех одинаково люблю и замужних, и разведенных, и вдов, и холостых.
    Так сколько, Вы говорите, раз необходимо любить?)

  13. Journeyman

    Регистрация
    01.05.2005
    Адрес
    The Envoy's of Death
    Сообщений
    393
    #113

    По умолчанию

    Дело не в количестве, а в качестве. От него количество и зависит! Да Вы, уважаемый, наверно об этом уже слышали...

  14. Grandmaster

    Регистрация
    16.03.2005
    Адрес
    стригу лаве, как ты стрижешь газоны=)
    Сообщений
    2,573
    #114

    По умолчанию

    Автор ты красавчик,все здорово написал...
    Мне кажеться на самом деле она тебе даже не нужна,поверб пройдет месяц может больше и ты забудешь..
    У меня у друга была точно таккая же тема..
    а еще возможно то что она сама к тебе придет,т.к она поймет что ты для нее все и что ей без тебя плохо!

    Удачи тебе..

    П.С Много не дуй

  15. Journeyman

    Регистрация
    24.09.2004
    Адрес
    [Halo]
    Сообщений
    263
    #115

    По умолчанию

    Во замутили изверги ).
    Мальчику больно ), а вы... ему такие истории травите.
    Всего 19 лет парнишке. Шас наслушается отцов столичного секса и пойдет без разбору всех драть). А ведь по незнанке (без соответствующего опыта) можно дров наломать). Гидрокостюм к примеру надеть забудет.

  16. Главком в отставке
    Аватар для Ashenebal
    Регистрация
    24.02.2001
    Адрес
    [BTG] [GM]
    Сообщений
    4,271
    #116

    По умолчанию

    Что значит "всего 19" ????
    Я в 19 лет уже предложение сделал любимой девушке...
    А ДО 19 таких дров наломал, что вспоминать ...приятно
    К счастью щепками не задело...

  17. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ashenebal
    Что значит "всего 19" ????
    Я в 19 лет уже предложение сделал любимой девушке...
    Ну а кто-то не сделал. И не жалею
    Сейчас бы разводился наверное. Не надо тут своим примером за всякие несерьезности агитировать

  18. Hakuna Matata

    Регистрация
    18.12.2001
    Адрес
    Пап подари мну на 18-летие аватарку...
    Сообщений
    11,504
    #118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MoR
    Ну а кто-то не сделал. И не жалею
    Сейчас бы разводился наверное. Не надо тут своим примером за всякие несерьезности агитировать
    Хыхы кого то ты мне Мор напоминаешь Короче полностью поддерживаю

  19. Grandmaster

    Регистрация
    24.10.2002
    Сообщений
    1,575
    Нарушения
    1/0 (0)
    #119

    По умолчанию

    2Автор - забей на неё и всё. Понакуривайся дня 4 подряд, может поможет (Мне помогло).

  20. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    12.12.2004
    Адрес
    Я не я, лошадь не моя.
    Сообщений
    610
    #120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Adelka
    Никто не хочет историю свою рассказать ? И как с ней боролись ?
    Как бороться? У мя было нечто такое, и вот как я из этого выжил. На второй день ко мне приехали друзья, парень и девушка, весь день они мя отпаивали, потом я у них остался пожить. Мы пили, гуляли, ходили в кино. Так прошла неделя. Мне стало легче и я сказал что тперь спарвлюсь сам... Угу. Я чуть с ума не сошел! Помогла любимая музыка, на полную громкость, любимое пиво и....УЛЬТИМА!!!! А точнее мой гномик Рамзесик, я просто бегал им и валили титанов и ты знаешь так этим увлекся что про все забыл! Я был в шоке! Правда тоска грызла еще пол года, но это уже были отголоски. Самое главно чтобы просто так не сидеть, Ультима, БК, Смута, Ланейдж. Это прикольные фишки которые помогают . Ну и пиво само собой .

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения