Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 249
  1. Master

    Регистрация
    27.10.2001
    Адрес
    • Glam Trash • Old Gop • Old LoP • Mess with the best, die like the rest. •
    Сообщений
    1,475
    #101

    По умолчанию

    Посмотри свой пост Вульфа.
    "Мы друзья, но епрст ты у меня 7лет назад 20ку занял - какие мы теперь друзья?"
    Ну давай еще ченить вспомним? Войны какиенить в которых древние предки грузин воевали с предками русских палками и копьями. Я честно скажу я историю именно Русско Грузинских отношений не изучал, но я уверен что много было к чему придраться, а за что сказать спасибо друг другу. И в ВОВ(не Варкрафт конечно =)) ) вместе воевали и при том же Союзе никогда Грузия хуже всех не жила...

    В передачах не видеш дружественного? ну во первых чего ты ожидал? Саак уже год гдето, как пришел активную антироссийскую политику ведет, а мы на недели воров в законе ваших выписали на родину. Ты считаешь что до этого мы вас притесняли или че? НО ДАЖЕ НЕ ЭТО ГЛАВНОЕ....

    Главное то что ты говориш что нам мозги пудрят. Да! Это я тебе и сказал Нас травят, Но вот только обыясни почему "простые Русские люди" сидят и ратуют тебе за мир, а ты "простой Грузин" надуваеш щеки и рассказываешь нам какие мы плохие? Не потому ли что тебе уже запудрили мозг у себя дома?

    Вот в чем главный вопрос. Пока у каждого в голове не поселят идею что "вот Русский/Грузин теперь твой враг! Убей убей" будем жить дружно и по соседски. Но если всетаки такой червь появится в твоей голове - ты сам будеш его распространят и подселять другим.

    А к чему это приведет? Оно тебе это надо? Мне нет.

  2. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #102

    По умолчанию

    не знаю историю нельзя судить.

    1956 году были русские танки. и сотни убитых. студентов.

    9 апреля тоже русские танки.

    южная осетия. кстати если потрудитесь глянуть на карту то увидите что это територия в центре страны рядом со столицей. столице 1500 лет. и в 50 километрах видимо всегда существовало независимое царство. только мы об это не знали. узнали лиш в 1992 году при помощи русскиз танков.

    абхазия тоже русские танки.

    это все новеишая история. притом история которая обошлась немалой кровью.

    кроче этого ещо и слова... я даже могу сказать что на слова всегда грузины больше внимания обращали чем на дела. а вот русские наоборот на слова мало внимания обращают. я всегда дуивлялся когда был в россий как по хамский народ на улицах общается. с незнакомыми людьми. такоего у нас просто нету. пристрелят . или пырнут ножом. вежлиов так все общаются на низких тонах уважая друг-друга.

  3. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #103

    По умолчанию

    насчте воров.

    президент наш просто ликует когда вы начали наших воров там гонять у себя.

    видимо вы не в курсе что у нас тьюрмы уже по американскому образцу устраивают. воров давят . бьют убивают. все кто мог сбежал за границу или к вам. и те деньги которые они зарабатывают все шло на содержание авторитетов в тьюрмах. а там их прижали отобрали все мобильники телевизоры. многих буили многих просто сделали инвалидами.

    когда саакашвили ещо не был президентом друг моего дяди калатоз. изветсный атворитет правая рука тариела ониани побил его в го же кабинете. он тогда был ещо министром юстиций... после этого он на дух их не перносит и преследует где может.

    россискую позицию в отношений воров тут у нас очень доброжелаетльно озвучивают под рефрент что давно пора было их пришибить. и почему вообще россия их тепрела столько времени.

    по сути воровский институтт у нас уничтожен. даже закон издали если на вопрос " ты вор?" человек отвечает утвердительно получает 15 лет автоматом.

  4. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    не знаю историю нельзя судить.

    1956 году были русские танки. и сотни убитых. студентов.

    9 апреля тоже русские танки.
    Это не русские. Это - советские танки.
    В СССР еще народов жило - как грязи. С таким же успехом их можно назвать украинскими (кстати, львиную долю танков делали на Харьковском тракторном).
    А внутри сители и латыши, и белорусы, и даже чукчи...
    К чукчам претензии есть?

    Цитата Сообщение от wulfa
    южная осетия. кстати если потрудитесь глянуть на карту то увидите что это територия в центре страны рядом со столицей. столице 1500 лет. и в 50 километрах видимо всегда существовало независимое царство. только мы об это не знали. узнали лиш в 1992 году при помощи русских танков.
    На русских танках на вас напали осетины?
    Да у вас там сериал покруче "Санта Барбары"...
    А что, у вас там всегда существовало зависимое государство?
    Или у вас Грузия была как Монголия в лучшие годы? От моря до моря?
    Вон, в Дагестане, на одной горе по 50 национальностей и народов живёт - и никто не удивляется.
    А у вас в 50 км другой народ живет - для вас удивительно.
    Это ж Кавказ.
    Это по прямой - 50.
    А по горам топать начнёшь - все 200.
    А 200, это уже прилично.
    Пока дойдешь - забудешь за чем шел.

    Цитата Сообщение от wulfa
    Абхазия тоже - русские танки.
    Да, не дают вам, цивизованным демократическим грузинам, абхазов вырезать.

    Цитата Сообщение от wulfa
    это все новеишая история. притом история которая обошлась немалой кровью.
    Я не понял, вы что, с русскими уже воевали? И в кррровище войны вырвали независимость?
    Да как вы живы то остались после этого...

    Цитата Сообщение от wulfa
    кроче этого ещо и слова... я даже могу сказать что на слова всегда грузины больше внимания обращали чем на дела. а вот русские наоборот на слова мало внимания обращают. я всегда дуивлялся когда был в россий как по хамский народ на улицах общается. с незнакомыми людьми. такоего у нас просто нету. пристрелят . или пырнут ножом.
    Да кто ж после этого усомнится в вашей цивилизованности...
    То ли дело у нас. Вместо "зрассти" - "пошел не "@#$!!!"
    Цитата Сообщение от wulfa
    вежлиов так все общаются на низких тонах уважая друг-друга.
    Иначе - ножом!

  5. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caligula
    Цитата Сообщение от wulfa
    вежлиов так все общаются на низких тонах уважая друг-друга.
    Иначе - ножом!
    Аааааааа тут я просто упал , Caligulu в камади клаб срочно и повысится рейтинг в 10 раз

  6. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #106

    По умолчанию

    нууу горы они ещо выше. то о чем мы говорим находится внизу гор. просто вощми карту открой. потмо скажи как в центре одного государства мождет сидеть другое государство. и пожалуйтсо не сравнивай осетию с ватиканом и тд.

    насчет вежливости можеш смеятся но это так. хамы у нас долго не живут. мало кто хамит. дорого обходится очень.

    насчет харькова и ссср не надо. методы ссср вон до сих пор входу и кремль остался кремлем в любом случае.

    к чукчам ка кты сам понимаеш претензий никаких нету и быть не может. не надо утрировать. а вот к русским есть.

    насчет того что мы резали абхазов . это верно. насчет того чоо абхазы головами грузин футбол гоняли тоже верно. и то что им помогали русские это тоже верно. совсем не дуржественный акт по отношения к нам и очень дружественный акт по отношению к ним. потмоу вот абхазы ваши друзя а мы нет.

    вопрос то легкий?

    типа мол давайте дружить и общие фразы вроде при таких ситуация не катят.

    потому идет отмежевание.ю медленное но верное. правда ты забываеш тот факт что нас все время тащат назад. под бывшую ссср. и не ндао говрит что нас никтоо не тащит. тащат тащат. и не смогут затащить. проиденный это уже этап. а смешно никому не будет.

    почему то не смеются. а относятся серезно. теитория есть територия. и россия не хочет ее потерять.

  7. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^
    Аааааааа тут я просто упал , Caligulu в камади клаб срочно и повысится рейтинг в 10 раз
    что то видиш смешное? приезжай и обругай кого то. думаю если останешся жив в больнице это смешным тебе не покажется.

    у вас ведь матерщина в большом ходу и никто не обращает по сути на слова внимание. через каждлое слово мат да трах... нормальное явление. у нас нет.

    и мне моя ситуация больше нравится.

  8. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #108

    По умолчанию

    Кремаль да Кремаль в России кроме кремля ещё много зданий есть где люди сидят и думают )) например МИД РОССИИ ну или Белый дом ))) у Грузин все проблемы от Кремля и их всё тащут и тащут , токо кто и куда хз и зачем

    P.s как можно играть головой в футбол , ноге больше будет при ударе это же не мячик , так что не верю , это всё провокации

  9. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    приезжай и обругай кого то.
    Только за твой счёт зураб а чтобы обругать грузина мне далеко ехать не надо , достаточно выйди из дома и 3 минуты пройтись пешком до рынка токо не надо мне это ну ругатся , а то накажут за дибоширство )))

  10. Верховный Судья ОВР
    [Banned]
    Регистрация
    07.09.2004
    Сообщений
    64
    #110

    По умолчанию

    угу на стадионе. коваными сапогами можно. армеискими.

    ну хронику глянь если не вериш . правда у вас их не показывают. трупы которым головы резали потмо сжигали. ну там же конфедерация северного кавказа тоже воевала. они это там любят.

    по моему чеченцы это и вам тоже показали. секир башка то входу у таких народов.

  11. Верховный Судья ОВР
    [Banned]
    Регистрация
    07.09.2004
    Сообщений
    64
    #111

    По умолчанию

    насчет рынков не знаю. кто там стоит. не ходил.
    да и это ваша територия и ваши порядки.

    я говорю про грузию. тут ругнис просто сразу покажут что и как

  12. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #112

    По умолчанию

    Грузия за русскими спинами такая толстая стала.
    Без русских те же чечены живо вам на Кавказе глаз на пятую точку натянут.
    Да и турки угомонились на время. И то - только потому что русские им накостыляли и выбили и с вашей территории тоже, кстати. А то был бы ты сейчас, Вульфа - турка!
    Те вообще с вами не церемонились бы. Как с армянами.
    Армении тоже без русских пришлось бы, прямо скажем, туго.
    Кстати, вот - армяне. Почему они не вопят о порабощении?
    Что ж грузинам так прищемили, что у них прям одни плохие восспоминания остались?

    Прям - русские их угнетали.
    А вот у меня, например, не было ни одного раба-грузина.
    Я никого не угнетал.
    И лопаткой сапёрной я грузину по башке не бил.
    Так чем я плох?

    Давайте внесём конкретику.

  13. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Judge
    насчет рынков не знаю. кто там стоит. не ходил.
    да и это ваша територия и ваши порядки.

    я говорю про грузию. тут ругнис просто сразу покажут что и как
    ну, знаешь, у нас тоже можно "нахватать" за базар - мало не покажется.

    Вас послушать -так у нас выругался матом и со всех сторон апплодисменты, а в Грузии - ножами закидают...

    Прям такие русские малокультурные, такие малокультурные... Ужасно малокультурные...
    Бред.
    При чем тут вообще мат?
    Вас, грузин, обматерили, что ли? У вас это - претензия?

  14. Верховный Судья ОВР
    [Banned]
    Регистрация
    07.09.2004
    Сообщений
    64
    #114

    По умолчанию

    хм вроде пишу нормально.

    говорю за мат голову растрескают.

    понятно нет?

    хамов у нас не любят. просто не любят.

    а тут что с телевизора что с газет только на ругань да хамство натыкаешся. на протяжений уже многих лет.

    счас ещо спроси вдобавок почему да как как ребенку одно и тоже прожевывать не буду.

    раньше любили. потмо показали в полной мере на что вы способны. уже не любим. простая елементарная истина.

    ты можеш отмахиватся. и говорить что хррущев был украинце что на харковских танках чукчи ездили по городу и что бахазы и осетины сами все утсроили или мы устроили. и что турки нас не любят. уважаемый турция с 11 века пыталась нас завоевать и как видишжив как грузин ик ак христианин. боюсь ваши тогда ещо на бересте учились слова писать.

    армяне это другой народ. вообще. чтоб ты знал их около 40 милионов и живут они как еврей. надо убдет вмиг повернутся к вам спиной и встанут на стороне америки.

    чтоб ты знал ереван брали 2 летним штурмом. настолько они были верны ирану. разные мы. а вы все по одну гребенку вон они и почему не вы. они даже внешне вообще на нас не похожи.


    я пишу нормально. я говорю о том что есть и о том что было. суть конфликта хочу чтоб поняли. и почему мы продались американцам. а вы смееесь и пишите глупости насчет рынков.
    ну такого примерно и отношение ващего правительства. потому на кавказе столько проблем. всегда.

  15. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Judge
    хм вроде пишу нормально.

    говорю за мат голову растрескают.

    понятно нет?

    хамов у нас не любят. просто не любят.
    Тогда мне ваш Саакашвили снится. Он - сон.

    Цитата Сообщение от Judge
    а тут что с телевизора что с газет только на ругань да хамство натыкаешся. на протяжений уже многих лет.
    Да у нас прям так газеты и называются:
    "Пошел на...!" и "Иди в...!"
    По телику с утра вещают: "Че, удод, сюда вылупился, недоумок..."
    А радио просто ведет трансляцию на матерном диалекте.

    То ли дело в Грузии. Включил телевизор - выступает государственный балет Грузии, включил радио - тоже, открыл газету - и там они!
    Культура, ёпьти... куда нам, сиволапым...

    Цитата Сообщение от Judge
    счас ещо спроси вдобавок почему да как как ребенку одно и тоже прожевывать не буду.

    раньше любили. потмо показали в полной мере на что вы способны. уже не любим. простая елементарная истина.

    ты можеш отмахиватся. и говорить что хррущев был украинце что на харковских танках чукчи ездили по городу и что бахазы и осетины сами все утсроили или мы устроили. и что турки нас не любят. уважаемый турция с 11 века пыталась нас завоевать и как видишжив как грузин ик ак христианин. боюсь ваши тогда ещо на бересте учились слова писать.
    Не надо мне ничего разжевывать. Я уже всё понял. Мы - некультурные и мы тыщу лет назад писали на бересте метерные частушки, а у вас уже стоял печатный станок, которым вы отбивались от турок.

    Цитата Сообщение от Judge
    армяне это другой народ. вообще. чтоб ты знал их около 40 милионов и живут они как еврей. надо убдет вмиг повернутся к вам спиной и встанут на стороне америки.
    То ли дело - грузины...

    А чем тебе, кстати, плохи евреи? Как то пренебрежительно вышло - армяне, они как евреи...
    Ты их хвалишь так, что ли?
    Или твоё сравнение имеет негативный оттенок?

    Я прям, гляжу, и русские у вас - некультурные чуть не генетически, и осетины - права жить в 50 км от Тбилиси не имеют, и абхазы не угодили, теперь и армяне с евреями - сильно в невыгодную сторону от грузин отличаются...

    Вульфа, сдаётся мне, что Саакашвили не только лицом на Гитлера похож...

    Цитата Сообщение от Judge
    чтоб ты знал ереван брали 2 летним штурмом. настолько они были верны ирану. разные мы. а вы все по одну гребенку вон они и почему не вы. они даже внешне вообще на нас не похожи.
    Да я вообще не знал, что штурм может длиться два года!

    Насчет преданности. Грузины вместе с русскими 4 года отбивали старну (в том числе и Грузию с Тбилиссии) от фашистов.
    Так что ж вы - в два раза преданнее армян, что ли?
    Сильно.
    Я прям зауважал довод.

    Цитата Сообщение от Judge
    я пишу нормально. я говорю о том что есть и о том что было. суть конфликта хочу чтоб поняли. и почему мы продались американцам. а вы смееесь и пишите глупости насчет рынков.
    Да я не против. В конце концов, каждый торгует, чем хочет. У русских есть газ, они торгуют газом, а у Саакашвили есть жопа - он тоже торгует чем бог послал...
    Цитата Сообщение от Judge
    ну такого примерно и отношение ващего правительства. потому на кавказе столько проблем. всегда.
    А мне кажется, что на Кавказе много проблем не от того, что там присутствует Россия, а от того, что там присутствует Грузия.
    Моя точка зрения не хуже вашей. Такая же.

  16. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #116

    По умолчанию

    и где ты видиш пренебрежение?

    армяне они жили и не возникали ни под турками ни под иранцами. пришли русские подуивали мусульман завладели ереваном. 2 года брали. и ктсати дува раза. первый раз не смогли взять. во второй уже наладили снабжение армией и вторым штурмом взяли.

    в это маленькое отличие. русский человек в шрузию вошел как друг. а в армению как завоеватель. потмоу аряме и не возникают. придет ктот то завоюет их тоже возникать не будут. тихо мирно себе живут. умные. потому сравнил с евреями.

    350 000 грузин полегло во второй мировой воине. это почти 10% от общего населения. так воевали мы вместе.

    саакашвили не было ни в 1956 ни 9 апреля ни в осетий ни в абхазий. мы не чукчи и не армяне. мы грузины. и как нить отличаем добро от зла.

    а то что проблемы от нас на кавказе это ты брось на кавказе все время воины. все время кто то лезет или завоевывает или междуусобица. и что? такова жизнь. то что было раньше то сплыло. возвратить при таком раскалде наверняке не удастся.

  17. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    ...
    Ты это не обижайся )
    Но когда надо критиковать ты говоришь правильные и умные вещи. А когда доходит до самокритики - то у тебя что-то ломается в системе %))

  18. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    а то что проблемы от нас на кавказе это ты брось на кавказе все время воины. все время кто то лезет или завоевывает или междуусобица. и что? такова жизнь. то что было раньше то сплыло. возвратить при таком раскалде наверняке не удастся.
    Если у вас там всё время войны - чего тогда нас во всём обвинять?
    А то вас не поймешь. То - такова жизнь (если русских нет), а если русские есть - то они виноваты.
    Двойные стандарты.

  19. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caligula
    То - такова жизнь (если русских нет), а если русские есть - то они виноваты.
    Ну у них же в грузии антироссийской пропаганды нету, а по телевизору только балет показывают %))

  20. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #120

    По умолчанию

    самокритики?

    я давно писал просто повторятся не хочу. в белом доме дегенератов нету.

    они извлекли из всего урок и выгоду.

    счас америка смотрит на кавказ. кто недоволен деиствиями россий там? азербаиджанцы? у них есть нефть да и вовеать они не хотят. вот лиш бы им до арям добратся перережут всех. да армян русские защищают они и не рыпаются и не будут рыпатся. будут медленно ждать своего часа.

    армян не выбить.

    северный кавказ ттолько чечня. да и то от нее мало что осталось. им то выгодно чтоб полыхал весь кавказ да не получается.

    отсаемся мы. амбициозные. денег мало. жизнь не очень.
    реаьно в начале 90 у нас ни света ни газа. грелись у печек. етнические конфликты на територий. вобщем страна котроую можно было купить за дешего.

    русские прделагали обменять нащу независимость на еду и газ. ясень пень так дешего никто не продаст. американцы предложили на порядок больше.

    это все обычная политика. я просто мало вижу людей кто может понимать аткие вещи тут и не пишу потому. 90 % об этих вопросах просто не думает а 99 % просто предпочитает орать о том что так неимется и почему мы не успокоимся.

    в начале 18 века иран и турция также на нас ополчились мол как мы посмели податся русским ведь и тегеран и стабмул намного ближе чем москва. и возникли те же самые проблемы. но с ними мы порвали. это обошлось кровью но примкнули к новому союзнику. а счас появился лучший вариант. это всегда так было и будет. ну по краиней мере в нашей стране. прилетят марсине предложат нам больше навернякак согласимся на их предложение.

    у нас проблемная земля и людей мало. мы всегда ищем союзников чтобы выжить. а не хозяев. правители приходят уходят земля и народ остается.

    елементарня политика выживания. обясняю наверное 9-10 класс историй.

    это атк надо. иначе никак. иначе мы просто растворимся среди других народов .

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения