Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 151
  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    ¤SoT¤
    Сообщений
    4,782
    #101

    По умолчанию

    Серега жжошь

  2. Adept

    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Moscow Territoty
    Сообщений
    720
    #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^
    вот ты изза этого и перестал за лохо болеть да ? и пошел к эмогеем , там и нальют и <вц>
    С чего ты такой вывод сделал? Знаешь есть такой предмет-логика. В институтах на первом курсе. 2 суждения = вывод. Почитай учебник, может хоть мыслить правильно научишься.

  3. Adept

    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Moscow Territoty
    Сообщений
    720
    #103

    По умолчанию

    Скоро дойдёт до того, что надо будет делать отдельный форум и там выложить школьную программу. Пусть читают на досуге, ибо вместо школы в уо народ шпилил. Или достаточно выложить учебник по Обществознанию за 9 класс. Там как раз даётся определение личности, подробно описывается как человек становится личностью и т.д.

  4. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #104

    По умолчанию

    Реп Ми ссылкой то которую ты выложил пользуешься наверное да ???
    Блевотина какая то ... Но вам эмо боя полезно наверное будет
    И причем тут какая то пародия на гитлерюгенд и болельщики ???
    У тя совсем походу крышу снесло или просто ничего более умного выдумать не мог
    И уж точно человек не становится личностью вливаясь в стадо и давая в этом стаде под хвост

  5. Adept

    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Moscow Territoty
    Сообщений
    720
    #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    ...
    Вроде взрослый же дядя (сам так говорил), а несёшь реальный бред. Причём тут фанаты и наци ты сам понимаешь. У вас у всех на этом крыша повёрнута. Если ты приходишь просто посмотреть футбол, то изволь не называться фанатом. Болельщик, которму кроме красивого футбола ничего не надо. В общем вам глупо что-то объяснять, ибо вы не поймёте. Налетели толпой, а ни одного внятного основания не дали. Ссылку я вам кинул в ответ на вашу, просто доказать, что инет богат такой херней.

  6. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #106

    По умолчанию

    Обоснований ЧЕГО ????
    Ты просил обоснования разве ???
    Все что ты адресовал мне я тебе лично отвечал и подробно разбирал почему и как ты не прав
    Если тебе читать челочка мешает это твои проблемы
    И я ТЕБЕ лично повторю я не фанат
    Я обычный болельщик ЦСКА который приходит на стад посмотреть футбол и как сказал Бартез отдохнуть поорать поболеть и НИЧЕГО БОЛЕЕ
    Возвращаясь домой я обычный гражданин никак одеждой не выделяющийся в толпе
    Потому что мне не нужно выделяться только ОДЕЖДОЙ и ПРИЧЕСКОЙ как ВЫ Да еще выставлять свою глупость на показ
    У меня лично только одна надежда и ты ПЕРЕБОЛЕЕШЬ я в свои 15-17-19 лет тоже болел но вырос
    Желаю и тебе вырасти !

  7. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rape me
    Причём тут фанаты и наци ты сам понимаешь У вас у всех на этом крыша повёрнута...
    Даааааа все фанаты все фашисты ? а не угадал )) среди фанатов 40 % антифашистов , так что незнаешь броду нельзь в воду

    Цитата Сообщение от Rape me
    Если ты приходишь просто посмотреть футбол, то изволь не называться фанатом.
    а кем ему себя называть ? )) ой не могу ))) почему ему нельзя себя назвать фанатом , он же не футбольный хулиган , он фанат и называть себя так имеет полное право , может ещё нельзя себя называть ультрас ? для тебя слабоумного скажу что ультрас они не деруться а заводят трибуны например fratria или ваш лоховской reactiv

  8. Adept

    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Moscow Territoty
    Сообщений
    720
    #108

    По умолчанию

    Взял акк отписатьсо у хомяка =)
    Я вижу тут страсти закипели проста ужас. Один там 40 человек кладет, другой бесится что эмо типа геи и тд. Я так понял короче Фреди Меркури был Эмо и Квин тожа эмо играли, так как Фреди был геем... Джордж Майкл тожа эмо, потому что гей и тд... Блин какой же ужас. Ну лан бог с ними =) но я не пойму почему О:о и РедБлю так боятся геев? Они к вам пристают или че? В чем то страх заключается? Я вот больше боюсь того чела который 40 человек положил разом... во то да. внатуре богатырь или Монстр какойто, а вот геев что боятсо то ?
    Дальше )) ну одеваютсо они так, губы красятсо и тд =) ну пусть красятсо? ну допустим не нравитсо, ну и чо? Может твой стиль комуто другому не нравитсо. А их прет как они одеваются. В чем прикол? ты же не создал топ или не написал песню о том как тебе не нравятся Бабки на рынке, типа они не оделись по твоему стилю =)
    Дальше еще круче =) Вообще эмо - это своеобразная ветвь панк рока, в которой основная фишка это крик, или эмоции. То что там типа вены резать и другой бред - это уже кризис 14 летних девочек, их траблы и тд. Они не слушают эмо, для них это стиль, способ выделится, показать какие они клевые и тд. Ну пусть выделяются... в чем трабл? ну у каждого свои заморочки... Не нравится не еш. Для многих эмо - это просто музычка и немного стиля в одежде, для некоторых даже не стиля.. Просто у каждого свои вкусы в одежде, я например не могу носить обтягивающие джинсы, поэтому ношу широкие - это не значит что я заядлый фан Еминема и тд. Просто мне так нравится. Комуто нравится Черное носить... Пусть носит, значит в этой одежде он себя чувтсвует уютно. Ктото красит губы гуталином - пусть красит! если его это прет. Ктото красит ногти - ну крась! Все ок! Мне наплевать вообще кто там гей ни гей, какая разница? Я знаю что я люблю девушек и мне положить что ктото любит там мужчин. Вы же не будете нелюбить другого человека, просто за то что он не любит яишницу например? ну тут такая же канитель..

    Я вообще не вижу повода заморачиваться по поводу чужой ориентации, внешнего вида, увлечений и желаний. Каждому свое.


    Дрим =)

  9. Adept

    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Moscow Territoty
    Сообщений
    720
    #109

    По умолчанию

    И еще прикол был клевый =)
    ехал в маршрутке )) сижу короче в кепке, джинсы, футболка... И напротив сидят 2 чела, видно фаны.. там базарили кто куда ездил и тд... Ну вот один мне говорит. Ты репер? =))))))))))))))))) Я помню такие вопросы задвали друг другу гдето во 2 классе =) чисто тогда махачи были реперы против металлов и тд ))
    ну так вот он спрсоил )) а я как начал ржать )) говорю Почему? ))
    он Типа Ну ты так одет =)
    Я говорю я незнаю, я человек =) и вышел.. была моя остановка )) ну реально расмешил...
    После этого вы будете говорить что большинство фанов умные люди.. Видно я на меньшенство нарвался =)))

    Дрим

  10. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #110

    По умолчанию

    А не кто и не говорил что в ростове фанаты ушли далеко от гопоты , сам там был и знаю , в ростове фанат = гонпник и наоборот. Ты в Москву приедишь и сам посмотри как дела у нас

  11. #111

    По умолчанию

    В Ростове фанат = гопник? А чем в Москве фанаты отличаются? Что там отморозки, что здесь

  12. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rape me
    Я вообще не вижу повода заморачиваться по поводу чужой ориентации, внешнего вида, увлечений и желаний. Каждому свое.
    Дрими МЫ вас не боимся с чего вас боятся то ???
    Если ты гей так и флаг тебе в одно место это твой выбор и все дела ...
    Вот ты идешь по улице и видишь кучу говна ты ее боишься ?
    Нет тебе просто противно и все Просто это не нормально куча говна на улице так же и ВЫ это тоже не нормально Это ошибка природы или Дворника или Хозяина который не досмотрел
    так и тут никакой ненависти просто противно
    Надеюсь это будет понятно ?

  13. Adept

    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Moscow Territoty
    Сообщений
    720
    #113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^
    А не кто и не говорил что в ростове фанаты ушли далеко от гопоты , сам там был и знаю , в ростове фанат = гонпник и наоборот. Ты в Москву приедишь и сам посмотри как дела у нас
    так же и с Эмо. Культура новая для России и дети дошкольного и школьного возраста воспринимают ее не правильно...
    Вообщем стыдно за эмо =)

  14. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eclipse
    Что там отморозки, что здесь
    неее ты не видел из других городов просто , так что Московские тебе покажутся ангелами.

  15. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rape me
    Я говорю я незнаю, я человек =) и вышел.. была моя остановка )) ну реально расмешил...
    Дрим
    Ты бы признался им что ты гей было бы еще смешнее !

  16. #116

    По умолчанию

    А где ты увидил, что Дрими написал, будто он эмо или гот, или гей?

  17. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #117

    По умолчанию

    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )) ред 5 балов

  18. Adept

    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Moscow Territoty
    Сообщений
    720
    #118

    По умолчанию

    Ред, мне даж спорить не хочетсо =) ну да есть дебилы. И в эмо и в других направлениях =) ну бог с ними с даунами короче ))

    Пусть вены вскрывают )) они самоликвидируются зато ))

  19. Adept

    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Moscow Territoty
    Сообщений
    720
    #119

    По умолчанию

    Если я гей... то )) гг ну это реально смешно ))
    Самое смешное что если кому скажу из знакомых - никто даж не поверит )) ахаха

  20. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eclipse
    А где ты увидил, что Дрими написал
    Ник его знаешь ?

    My Chemical Romance - I Brought You My Bullets You Brought
    классика эмо. Многим это группа нравится, мне не очень. Тем не мение enjoy
    дать ссылку на альбомчик ? ))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения