Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 140
  1. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Albatros
    Груша - маленький даунок ведущийся на лут,не обращайте внимание.
    Стёпа тыб вообще помолчал,сначалоб играть научился,а то на ВАС звать каждый на дуели по ГТ горазд и отмазыватся что у него лаг встав без маны.

  2. #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Groove
    А я про что амидушка,свои же на своих пф и кидают из за криворукости. Я тебя никогда 1х1 не убивал в городах,т.к из за прихода твоей толпы подсосов пришлось залезать на корабль и убивать тебя там.
    Неповериш я забыл что у амида сворды 67 и прыгал на тя в плотняк но щас я уже до 87 прокачал так что еще 13 докачаю и на корабле у тебя тож шансов небудет! кстатие ты чето себе протеворечишь писал же что всю бригаду вертел! На самом деле нехотел отписываться ибо бред но дримжке жеско начал гс гавном поливать без причины!

  3. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #103

    По умолчанию

    C причиной,4ом не могут убить 1 или убивают часа 2-3 если пропрет )) ты давай не понти,докачай,покажи каких шансов у меня не будет

  4. #104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Groove
    После того как прибежали еще 3? о_О
    Каких 3 разве было не 1на1 у гостиницы еще др евил вроде васать те бежал?

  5. #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Groove
    C причиной,4ом не могут убить 1 или убивают часа 2-3 если пропрет )) ты давай не понти,докачай,покажи каких шансов у меня не будет
    Мля ну ты же 1на1 от меня падаеш либо на вас когонить завеш!

  6. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #106

    По умолчанию

    Падаю,после того как от страдания фигней 1му против 3+ кончаются манки и тут я не посмотрев выхожу не на дуель а в ГОРОД и встаю в кресты,а так ты ничто и никто на равных.

  7. #107

    По умолчанию

    Ахаха такие мазы пишишь у тя в паке всегда была мана када ты падал! И кстатие это твои проблемы что ты ману се залить не можеш! НУП

  8. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    10.07.2006
    Сообщений
    571
    #108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Groove
    Да,я ведусь также как НЕСы,ради муста готов на все вообще,даже загвардить я же НЕС я отец!!!
    а загвардить ето разве так низко?Потому что я не лутаю как убью жертву,а дерусь дальше,даже неоткрывая труп.в отличие от некоторых.Ты знаешь из-за чего ты был послан...Недавно кто-то просился в НЕС,разве ты так обиделся за то что получил отказ?

  9. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zozozo
    Ахаха такие мазы пишишь у тя в паке всегда была мана када ты падал! И кстатие это твои проблемы что ты ману се залить не можеш! НУП
    когда у гостиницы встал - маны небыло,больше ты меня не как не убивал,толкьо когда с фаира криты перли и то это было 1 раз. НУП это твое первичное имя я же не на дуели чтоб ману заливать и следиьт за ней,клоун!

  10. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #110

    По умолчанию

    Стёпа во-первых ты сам знаешь что я не получал отказа,во-вторых я просился ради прикола,ты знаешь что я уже в гильде.

  11. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    10.07.2006
    Сообщений
    571
    #111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Groove
    Стёпа во-первых ты сам знаешь что я не получал отказа,во-вторых я просился ради прикола,ты знаешь что я уже в гильде.
    неполучил?мой ответ - нет,ето не отказ? а Девила тоже? я ничего незнаю...

  12. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #112

    По умолчанию

    DeViL (18:47:39 7/03/200
    выйдешь с жб - подумаем


    DeViL (18:47:43 7/03/200
    мы со стёпой почти согласны)


    специально для тебя Стёпа,тут нет слова *нет*.
    а с жб я выходить и не собирался.

  13. Grandmaster

    Регистрация
    29.07.2005
    Адрес
    GM [BRIGADA]
    Сообщений
    1,631
    #113

    По умолчанию

    Аааа так вот в чем дело ))) в ваши жопы он тоже без мыла пытался залезть )))

  14. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Old Makaveli
    Аааа так вот в чем дело ))) в ваши жопы он тоже без мыла пытался залезть )))
    для тебя тоже,читай лог выше,я спросил просто возьмут ли чисто ради прикола,я и так в гильде.

  15. #115

    По умолчанию

    Да какие криты с фаера я в эльфа недели полторы морфнулся а ты падаеш всегда!

  16. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #116

    По умолчанию

    всегда это 1 раз встал без манок и 1 раз криты с фаера проперли ?

  17. #117

    По умолчанию

    За мостом у шара репутации када еще дука на вас позвал в конюшне раз 5 с хевика забил(если неможеш фаму набить твои траблы) да и так фриз удар с 67 сворды ты гост! А щас то тя сложней убить сразу на корабль прыгаеш!

  18. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zozozo
    За мостом у шара репутации када еще дука на вас позвал в конюшне раз 5 с хевика забил(если неможеш фаму набить твои траблы) да и так фриз удар с 67 сворды ты гост! А щас то тя сложней убить сразу на корабль прыгаеш!
    Насчет 5 раз с хевика(неразу не было) приснилось и с свордой ? за мостом на полной инте,вот ты клоун,пойдем на стандартах дуель,клоун.

  19. #119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Groove
    всегда это 1 раз встал без манок и 1 раз криты с фаера проперли ?
    Ахаха манки кончились а как тогда сразу после васа в меня касты с твой стороны полетели и среколился без манок то?

  20. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #120

    По умолчанию

    касты я не кидал после васа,ненадо гнать,если не вкурсе,мана со временем медленно,но восстанавливается

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения