Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 139
  1. Developer
    Аватар для Randy
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    в отставке
    Сообщений
    750
    #101

    По умолчанию

    uus jux , des mani , rel wis - достаточно.

  2. #102

    По умолчанию

    чесно говоря я про них и говорю у них скорость каста очень низкая. по крайней мере ниже чем на офри.сделать ее хотябы по скорости как ин нокс.

  3. Developer
    Аватар для Randy
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    в отставке
    Сообщений
    750
    #103

    По умолчанию

    Парализ имеет касттайм 2.0с
    Клумси, Десмани Релвиз и Яд имеют 1.5с
    в принципе можно поднять яд до 1.7 а их до 1.3 убавить.
    Стрелка кастуется 1.3с
    Последний раз редактировалось Randy; 25.12.2011 в 00:48.

  4. #104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Randy Посмотреть сообщение
    Парализ имеет касттайм 2.0с
    Клумси, Десмани Релвиз и Яд имеют 1.5с
    в принципе можно поднять яд до 1.7 а их до 1.3 убавить.
    Стрелка кастуется 1.3с
    хм мне казалось что яд быстрее кастуется. давайте попробуем на яд 1.7 а сбивалки до 1.3 как вы и говорите. посмотрим что получится, отзывы всмысле.

  5. Developer
    Аватар для Randy
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    в отставке
    Сообщений
    750
    #105

    По умолчанию

    до понедельника слушаю предложения по этой теме.

  6. Journeyman

    Регистрация
    09.12.2011
    Адрес
    LUMINOUS ROBOTS
    Сообщений
    355
    #106

    По умолчанию

    да , надо понять скорость каста яда ... чтоб качалось быстрее %)))

  7. #107

    По умолчанию

    А еще мы с вами остановились на теме по поводу снятия яда у вампиров, вы сказали , что пока что он будет сниматься баночкой Cure. Так вот хотел вынести предложение если уж не 100% резист яда у вампира делать , то хоть может сделать 1лв шруда 10% срезистить яд, 2л 20% и 3лв 30%, при этом даже можно запретить пить поушены Cure. Как вам такой вариант?

  8. Developer
    Аватар для Randy
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    в отставке
    Сообщений
    750
    #108

    По умолчанию

    интересно, можно даже Cure оставить.

  9. #109

    По умолчанию

    вобщем то это решает все вопросы по поводу резиста яда для вампира.

  10. #110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -VODKA- Посмотреть сообщение
    хм мне казалось что яд быстрее кастуется. давайте попробуем на яд 1.7 а сбивалки до 1.3 как вы и говорите. посмотрим что получится, отзывы всмысле
    А может сразу на фри играть?

  11. #111

    По умолчанию

    ну почему если время будет как на офри , то сразу приравниваем к нему, ведь это удобнее намного будет, быстрый закаст пока добегаешь до противника это очень неплохо.

  12. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    [FAQ] все вопросы к Рамблеру!)
    Сообщений
    736
    #112

    По умолчанию

    Водка сейчас на фри мне кажется будет долго играть

  13. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    614
    #113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cadaver Посмотреть сообщение
    как и в планах вернуть цветные арморы в круговорот.
    По этой теме могу предложить такой вариант как например в магма арме есть например 50% шанс отрезистить крит фсом от флейм оружия и боу оф хевен, в кристале шанс отрезистить крит лайтом от кристал оружия и хевика, шадоу-высосать ману, блуд например высасывание стамины(с учетом его тяжести думаю норм будет) блэк тож что то можно придумать. если идея нравится, как и с остальными армами.....

    Предлагаю ввести сильвер арм, так как сильвер и так много где используется и мало у кого есть в больших количествах... Это будет например серебряный арм, по которому удары вампирской клавой будут проходить с 50% дмгом, так как нечисть с серебром не дружит.....

    Предлагаю поменять свойства оружия оф дисенчант, так как сплав обходится довольно дорого, а свойства по сути фигня.... диспел ни о чем, тем более он только поможет жертве если она под пойсоном или понижением статов.... Как вариант добавить в сплав еще какие то металы, или еще один сплав из Итрилиума, титана и драгона к примеру... Это будет очень дорогой сплав по сути, и сделать возможность из него сковать оружие(именно из него чтобы больше ресов уходило) которое будет иметь средний дмг, но при этом шанс например зафризить противника сразу после удара. Рассматривая эту идею прикидываем: для изготовления итрилиума надо миф который стоит около 8к сейчас, блуд и блек которые сейчас не меньше 1к, титан и драгон на рынке сейчас по 5к, но рассмотрим например при падении их цены до 3к(драгон и титан будут использоватсья для того чтобы на макросе все ресы нельзя было добыть). Итого мы имеем, 8+1+1+5+5=20к это за один инг нового сплава. На однотипное оружие будет уходить например 24 инга: 20*24=480к + 2ботла ингибитор или каталист..... Отсюда хорошое оружие требующее много ресов, с ценой не меньше 500к(с учетом возможной инфляции на рынке) и хорошими свойствами! Ну может конечно я погорячился называя такое количество ресов, что пушка выходит под пол миллиона, но это можно сбалансиовать и привести к хорошему результату.


    Касты не трогайте, с ними все нормально, долгий пойсон нам не нужен... это реально иначе превратится во фри.... В этом отношении рекомендую слушать опейщиков а не тех кто пришел с фри и тут не бегает пвп.... и не надо говорить что не бегаешь из за быстрого яда или отсутствия имуна.

    Требую палить тех кто юзает авто стрелку и авто аннокс, а то порой так смешно наблюдать за тем кого пойсонишь а он тогко и бегает анноксится автмоатически, хотя сам пытается прокастовать другое)

    Цитата Сообщение от -VODKA- Посмотреть сообщение
    быстрый закаст пока добегаешь до противника это очень неплохо.
    Ну как бэ во многих случаях лично я и так успеваю это сделать, просто привыкнуть надо и уже автоматически знать через сколько секунд пройдет фриз и когда нажать на бинд десмэни)

    Хух! Покачто идеи кончились, оцените покачто это, если еще что придумаю отпишу тут)


    Кстате да, проведите осады! Да, там море багов как говорят все, да еще косяки разные, но не открывайте вы инкубаторы! дайте на время другие бонусы за победу и не будет багов! Все хотят именно массовое пвп мероприятие где можно повеселится от души! Тем более и с багами можно же справится совместно командой опея и фри(обе же половинки хотят осад)! и это потрясающий вывод гп из мира!

  14. #114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D.B.Cooper Посмотреть сообщение
    Водка сейчас на фри мне кажется будет долго играть
    очень смешно

  15. #115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оzz Посмотреть сообщение
    Касты не трогайте, с ними все нормально, долгий пойсон нам не нужен... это реально иначе превратится во фри.... В этом отношении рекомендую слушать опейщиков а не тех кто пришел с фри и тут не бегает пвп.... и не надо говорить что не бегаешь из за быстрого яда или отсутствия имуна.
    А давай по поводу кастов решит некоторое количество человек а не 2-3 ?Да и можно было бы потестить , вдруг и тебе понравится. И небегаю я по причине того что, сижу на каторге с дидом на 100к , вот и все.

  16. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -VODKA- Посмотреть сообщение
    А давай по поводу кастов решит некоторое количество человек а не 2-3
    начинаеца перетягивание, что я и говорил %) всю систему должен видеть один человек который её делает, а не каждый что-то вводить под себя %)

  17. #117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -VODKA- Посмотреть сообщение
    А давай по поводу кастов решит некоторое количество человек а не 2-3
    А давай, для начала, дождемся ввода всего пакета игровых изменений! Дабы без полной картины не давать советов и предложений и не сбивать Администрацию с намеченной цели!

  18. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Путь криминала, кстати, многим много че дал...
    Сообщений
    2,887
    #118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *HypuK* Посмотреть сообщение
    начинаеца перетягивание, что я и говорил %) всю систему должен видеть один человек который её делает, а не каждый что-то вводить под себя %)
    началось обсуждение, а не перетягивание.
    если все будет делать сам дев, не слушая игроков, кто играть-то будет?%)

  19. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HunteR Посмотреть сообщение
    если все будет делать сам дев, не слушая игроков, кто играть-то будет?
    ну как-то играли до этого, до прихода сами знаете кого и было все нормально, никто не вайнил по каждому поводу, а после того как начали прислушиваца к каждому нытику понеслось... обсуждения тут 0, как и ноль конкретики (хотелось бы видеть это, т.к. это сделает это, и в итоге будет это), щас жеж только, сделайте это (я так хочу!) аргументируя что типа будет кто-то играть.

  20. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Путь криминала, кстати, многим много че дал...
    Сообщений
    2,887
    #120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *HypuK* Посмотреть сообщение
    ну как-то играли до этого, до прихода сами знаете кого и было все нормально, никто не вайнил по каждому поводу, а после того как начали прислушиваца к каждому нытику понеслось... обсуждения тут 0, как и ноль конкретики (хотелось бы видеть это, т.к. это сделает это, и в итоге будет это), щас жеж только, сделайте это (я так хочу!) аргументируя что типа будет кто-то играть.
    ну раньше было проще,был народ и потеря даже десятка была пофигу.
    сейчас ситуация сложилась так, что игрок полностью делает игру, девелопер же делает ее на программном уровне.
    ну а для конкретики мотивации мало, пока что, в планах-то,как я понял весьма обширная программа.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения