Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Направление

Голосовавшие
34. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Очень, очень неплохо

    9 26.47%
  • Это глупо, тупо

    18 52.94%
  • Дунул-спалился, план развития зачот

    7 20.59%
+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 101 по 108 из 108
  1. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    [Gop Stop]
    Сообщений
    28
    #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VitaB
    Цитата Сообщение от GM Wizard
    VVitaB а вы что выиграли титул учитель года? мне как удобно так и пишу потому как мне на работе хватает заморочек с граматикой и запятыми и тут этим я замарачиваться тоже не намерен и не считаю сей факт позором и какойто хорактиризующей чертой как админа и т.д. и т.п. мне главное донести смыл остальное пыль.
    Это характерезует человека, а не админа. Причём главная характеристика - человек не пытается быть понятым, донести смысл сказанного. Ему в глубине души наплевать на собеседника и на отличающуюся от собственной точку зрения. "Казнить нельзя помиловать". Остальное самообман.

    ЗЫ Я несколько раз проходил через портал, пытаясь начать обосновываться на другом шарде. Но этим духом наплевательства даже брусчатка в Брите на О2 пропиталась. Более 25-30 минут ни разу не задерживался.
    Полностью согласен. Если человек образован, то ему незачем делать специально ошибки в своих утверждениях, ибо это глупо.
    Полностью согласен над полнотой высказывания и уважении читающих. ИМХО

  2. #102

    По умолчанию

    Позволите вклиниться? Нет? А я скажу )))
    Если человек не утруждает себя контролем грамматики в своих постах, то это отнють не означает пофигистическое отношение к оппонентам по дискуссии, да и вообще это ничего не значит. Кто участвует в общении, тот всегда поймёт, что и кому было адресовано. Вы тут все такие умные и грамотные, я прямо диву даюсь.... Вспомнился эпизод, когда я пыталась коментировать квест и меня пагами поправляли все мои ошибки в тексте %) Спасибо конечно, но иногда это не актуально. Иногда передаётся смысл сообщения без точных интерпритаций слов.
    Или давайте поднимем хоть один (любой) топик написанный транслитом.. Там редкие ответы по теме, а больше флуда, аля "Научись писать по русски!"
    А вы не задумывались, что у нас на шард, хоть он и является русскоязычным, приходят люди из других стран и для них это сложно, даже то, что они находятся тут и пытаются играть полноценно - это уже достижение. Я уверенна, что многие из вас вообще не смогут прожить на иностранном сервере долгое время %)

  3. Adept

    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    [Domus]
    Сообщений
    908
    #103

    По умолчанию

    Да просто люядм надо за что то зацепится вот и ищют во всем подряд) Требуют от человека который занимается тихнической частью работы не делать ошибки на каком то форуме) Вообще сумма посходили со скуки) Может еще будет требовать рост 180 сантиметров, здоровье отменное, уметь управлять истребителям и иметь золотую олимпийскую медаль как минимум в 2 соревнованиях?
    Короче смешно) А дельного некто так ничего и не сказал, кроме того как привязатся к человеку из за чего нибуть) А то что если не грамотный, то значат тебя не уважают, раз такой борец с грамотностью, подойди на улице в любую компанию и попроси их что бы грамотными были, не ругались матом и тд, почему ты это не делаешь, тебя же волнует эта проблема? Да и вообще, тут все люди работают за энтузиазм а не за денньги, хочешь что бы было то что ты хочешь плати, как говорится любые капризы за вашь счет.

  4. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Astreya
    А вы не задумывались, что у нас на шард, хоть он и является русскоязычным, приходят люди из других стран и для них это сложно, даже то, что они находятся тут и пытаются играть полноценно - это уже достижение.
    Ааа, это те чтоли, которых в джайл кидают за то что они между собой не по русски общаются? И "возможно стебут игроков и админов"?

    P.S. Болтушки. Читаем другой топ в другом месте

  5. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #105

    По умолчанию

    Петя, я тебе чё насчёт ГМов говорил? Без тебя разберутся.

  6. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    01.05.2006
    Сообщений
    122
    #106

    По умолчанию

    когда флудят значит кто-то есть !

  7. Journeyman

    Регистрация
    19.10.2003
    Адрес
    Unwar [Revenge]
    Сообщений
    236
    #107

    По умолчанию

    Эди, хватит делать выговоры на людях)))

  8. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AimER Pride
    Эди, хватит делать выговоры на людях)))
    В том числе и об этом я ему и говорю %)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения