Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 6 из 30 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 594
  1. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    Ненадо сравнивать Чеченца с Грузином , правосланого с мусульманином , да ещё не правоверным мусульманином!
    Я думаю Дрим говорил про чеченцев которые резали головы русским. Подтверждаю, сам в милиции такие съемки видел, это всем проходящим обучение показывают.

    Кстати чтобы вы не говорили про дутый авторитет ООН, я например с удовольствием послушал выступления Чуркина в записи.
    Очень хочется подписаться и сказать "давно бы так".

  2. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #102

    По умолчанию Re: У гоблина подсмотрел:

    Цитата Сообщение от F Jedi
    Цитата Сообщение от Caligula
    Жили, как у бога за пазухой, и имели врага за океаном, а друга под боком. Вместо этого, получили невнятную "дружбу" с заокеанским дядей, а врага нажили прям у стены дома. Это идиотом надо быть, чтоб до такого довести. Но... свой карман ближе. Поэтому и Шеварнадзе не бедствует, и Саакашвили не в накладе. А грузины головы складывают...
    Верно подмечено! Но вот только жили не в собственной стране. Я лично за прошлое !
    Только вот Кали , кто виноват не Ты не знаеш и не Я не знаю - одни только домыслы и варианты!
    Ты збросил до этого три варианта , я отреагировал на них и написал своё мнение , если не лень тебе прочитай топ 2 или с третей страницы целиком ! Там что Я всё об этом думаю , написано в ответах к ребятам !
    Ато опять писать тоже самое , надоело !
    Что значит - жили не в собственной стране?
    Как евреи - по миру мотались, что ли?

    Сидели на своих горах - никто вас и пальцем не трогал.
    А теперь?

    Да и какое у вас там "своё" государство?
    Карманное государство дяди Сэма. Банановая республика с марионеточным диктатором, который строит себе военную хунту. Вариант Пакистана. Всё держится на штыках. Тюрьма народа. Наслаждайтесь, никто не против.
    Только не надо думать, что Штаты позволят вам иметь "своё" государство.
    Они позволят вам иметь государство "против России". А ваше "своё" государство они запрессуют быстрее Ирака с Югославией.

    Надо трезво понимать, что дружба Грузии с Америкой НЕВОЗМОЖНА без вражды с Россией. И Грузия будет находиться между молотом и наковальней (причём она туда сама влезла) до тех пор, пока она снова не объединится с русскими.

  3. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    Labrador [Беспокойный БоЛьНоЙ]
    Сообщений
    87
    #103

    По умолчанию

    Сейчас в курилке тусовал, колеге по работе позвонила мать расказала как идет набор в ряды грузинской арми...
    Зашли солдаты с автоматиками прошарили квартиру и забрали всех мужиков, теперь в Грузинской армии пополнение...

    Это к тому как ведется информационная война, я лично видел по телеку добровольцев которые жаждали войны....

  4. Grandmaster

    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    Здесь типо демократия, на самом деле - царство, я так люблю свою страну, но не навижу государство!
    Сообщений
    1,731
    #104

    По умолчанию

    Забавно, что когда Сукошвили перед камерой выступал, америкосы посоветовали за спину поставить флаг ЕС...

  5. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #105

    По умолчанию

    Джеди посмотри Российские новости. Грузины отрезают мирным гражданам головы, разрушают церкви, уродуют трупы и насилуют девушек, после чего убивают. Или ты думаешь все это придумываюТ? Вот чувствую доиграется Саакашвили, всетаки хоть Путин с Медведевым и мягкие, но всетаки и они люди и их вывести можно.. Тогда уж точно много жертв будет

  6. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    Labrador [Беспокойный БоЛьНоЙ]
    Сообщений
    87
    #106

    По умолчанию

    Большая часть рядовых Американцев думает что Джорджия это штат Америки и нихера не понимает какова это наши танки там делают, а более умственно одаренные наживаються на этом ....
    Топик читал один уссался как домохозяйка Американская негодовала по этому поводу...

  7. Grandmaster

    Регистрация
    23.11.2003
    Адрес
    [ S W A R M ]
    Сообщений
    2,100
    #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kventin
    Топик читал один уссался как домохозяйка Американская негодовала по этому поводу...
    Ссылка есть?

  8. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #108

  9. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #109

    По умолчанию Re: У гоблина подсмотрел:

    Цитата Сообщение от Const
    Своё мнение я уже давно высказал. Могу для тебя повторить ещё раз другими словами:
    Совершено с табой согласен по всем пунктам ! +1 к твоим друзьям , и нас большинтсво !

    Просто я лично , сам тип такой - мне лично в моей стране ни какая казарма не нужна ! Хоть я прывик к Русским и Россие и у меня там уйма друзей !


    ту Кали , я тебя понят немогу , на тебя не похоже - не правильно ведёш диалог, ненадо угроз. я совсем про другое , а ты про другое !

    Ту Рамансе - это полная Дезинформация ! Я просмотрел очень много русских сайтов , такого нет там про что ты говориш , Разрушают Церки ??? Какие Церкви ??? ты даже незнаеш а полиш ерундо , сори ! В Цхинвале Правосланые Грузинские Церкви и на територии Самачабло тоже , ток что нонсенс ! У Осетин церквей нету , они не христяне - они по вере язичники - очень малый процент хрестяне ! Грузин в жизне с оружием даже в Церковь не зайдёт !
    ТАК ЧТО ЕСЛИ МОЖНО СБРОСЬ ТВОЮ СЫЛКУ , ГДЕ ТЫ ВСЁ ЭТО УСМОТРЕЛ !!!

  10. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #110

    По умолчанию

    Пока американская домохозяйка негодует, у грузинской - сына забрали ради красивых речей Саакашвили. И отправили на русских, с которыми раньше жили душа в душу.
    Надо было это грузинам? Нет.
    Русским? Нет.
    А вот - американской домохозяйке, чтоб по телику потрындеть - в самый раз. Она - где Грузия находится-то - не знает...

    Саакашвили - молодчага, отправил свой народ фактически на мясо... Классный парень. И всё - с улыбкой, с пиаром, с речами красивыми.

  11. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kventin
    Сейчас в курилке тусовал, колеге по работе позвонила мать расказала как идет набор в ряды грузинской арми...
    Зашли солдаты с автоматиками прошарили квартиру и забрали всех мужиков, теперь в Грузинской армии пополнение...

    Это к тому как ведется информационная война, я лично видел по телеку добровольцев которые жаждали войны....
    Полная Чуш !! Неправдо это , можиш не верить , но всё что ты щас написал непрадо !!!!!!!!!!
    Не пишите с плеча, сперва думайте своей головой и пишите , а за чужие слова не отвечайте и не отписывайтесь ! Не Серьёзно !
    Вы хоть видели мной зброшеную антирускую информацию , нет и не увидите ! потому что у меня есть своя голова на плечах ! А этой информации до фига - но что прада а что нет я незнаю и подписаться под этим не смогу !!!

  12. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #112

    По умолчанию

    мля , сори ещё раз ! Прошу форумный Стаф не плюсить меня за две идентичных поста , как успею исправлю , сильно глючит инет , я тут через програму захоже , страшно глючит , зависает иногда отрубаетса вобще !
    Прошу вас не плюсте !

  13. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #113

    По умолчанию Re: У гоблина подсмотрел:

    Цитата Сообщение от F Jedi
    ту Кали , я тебя понят немогу , на тебя не похоже - не правильно ведёш диалог, ненадо угроз. я совсем про другое , а ты про другое !
    А где я угрожал?
    Ничего я не угрожал.
    Просто лично я пришёл к выводу, что Грузия не способна быть самостоятельным государством.
    Она разве сейчас самостоятельна? Нет. Полностью в кармане Вашингтона.
    К чему это привело? К войне.
    А когда она была под протекторатом России - были у неё войны с соседями? Нет.

    Вот и надо делать вывод, что Грузии выгодно.

  14. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    Джеди посмотри Российские новости. Грузины отрезают мирным гражданам головы, разрушают церкви, уродуют трупы и насилуют девушек, после чего убивают. Или ты думаешь все это придумываюТ?
    Посмотри грузинские новости, увидишь всё тоже самое с точностью до наоборот. Это уже идёт эскалация чувств. В расчёте на таких как ты, например. Идут бои. Просто бои. Вопрос целей этих боёв и возможных последствий - вот что интересно. Как это отразится на мире в целом и на регионе в частности.
    А вы со своими грузинами, бегающими за младенцами и выпивающими у них кровь, лезете. Научитесь уж думать наконец-то.

    Приятно, что даже в Америке есть альтернативное освещение. Вот неплохой пример.
    http://www.youtube.com/v/Oxmnm-CMrDE&hl=en&fs=1

  15. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    Labrador [Беспокойный БоЛьНоЙ]
    Сообщений
    87
    #115

    По умолчанию

    F Jedi «Полная Чуш !!» Мое мнение может и не совпадать с твоим , точнее я в корне не согласен с тобой и это логично, но смысл этой коллеги мне врать ????
    И вот ты в конце писал про анти Русские настроения ну и эту лабуду…
    Я тоже не против Грузинского рядового народа, но пару руководящих лиц я бы уничтожил
    Причем как у нас это делали в древние века медленно и жестоко!!!!!!

  16. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #116

    По умолчанию

    мы грузины сидим в вакууме. нам по телеку показывают концерты нам показывают патриотические фильмы документальные фильмы сериаллы. рекламу.

    информационное выходит атким образом

    1. наши героические войска держать круговую оборону сдерживая армады танков голыми руками погибших 97 человек. ( по слухам то есть по словам очевидцев в цхинвали полегло больше тысячи ) ( счас с унивеситета уже говорят что масса стуентов погибла бесмысленно притом где студент где воина? )
    этот факт от нас правительстов скрывает боясь что сразу и незамедлительно с них ответа потребуют

    2. нам говоррят что нас в срочном порядке примут в нато если мы будем держатся до конца. конец это видимо равнение с землей тбилиси. конечно в нато нас нкито не примет ибо принимать будет некого

    3. в третих нам ужде пригрозилди тюрмой если мы будем дезинформацию распространять. ждезинформация это все то очем умалчивают шавки саакашвили

    4. парламент грузий принял постановление о чрезвичаином положений 90 против 0 сппрашивается где были останые 40 парламентраев в этот важный для старны момент? разбежались как крысы как пить дать.

    5. саакашвили явно выполняет приказы свыше от американцев в угоду им против россий и совершаетпреступление против собственного народа. он продажная лживая паршивая шкура.

    6. народ вовевать не хочет но готов сааку горло разодрать но все ждут. телевизор штука коварная пока есть только односторонная инфа надежда на лучшее сдерживает брожение умов.

    я умаю просто вырубив телевидение и подождав неделю россия его получит на блюдечке правда в виде останков.

  17. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #117

    По умолчанию Re: У гоблина подсмотрел:

    Цитата Сообщение от Caligula
    Просто лично я пришёл к выводу, что Грузия не способна быть самостоятельным государством.
    Ты пришёл к выводу ?? а ты что Всевышний , что так решаеш ли прадо думаеш что ты Римский Император ?
    Втом и дело что всегда строраютса вместо нас решить !!!
    Мне пофиг на обе стораны , я хочу сам раз решить свою свободу - без всяких вмешательст с разных сторон ! Но кто нам ( Грузии ) это позволил , не Россия не позволила не Америка - А кто мешал России обставить , обыграть Америку и решать в Грузии самим всё ??? Проиграли сранным црушникам войну здали Грузию , а щас на страну обижаетесь , а страна и народ тут не причём ??!!! Вы нам дайте самим решить , Вы это все Сильные Мира всего - но нееет как это , что вы, что вы - разве можно , чтоб Грузия была правдо сувереным свободным Государством !

  18. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #118

    По умолчанию

    Во-попали...
    Лично я вам сочуствую.
    Хорошую свинью Саакашвили всем подложил.
    Это надо было додуматься - затеять войну с русскими. И ради чего? Ради того, чтоб, вступив в НАТО, развязать ещё бОльшую войну?
    Надо это грузинам? Как баранов, погнали на мясо с соседями. Да и с какими... Гитлер - и тот огрёб, а тут - Саакашвили какой-то...
    Вообще ему на народ ваш насрать. Хоть все поляжьте - пока он капусту из Белого Дома отрабатывает.

  19. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #119

    По умолчанию

    Вот с этим я с тобой, Джеди, полностью согласен. Что Грузии нужны именно независимые выборы руководства. С гарантией их независимости. Однако мне кажется, что этого не будет. Хотя у меня ощущение, что избранный народом человек, скорее всего все равно будет гнуть курс ближе к России, и пошлет Америку очень далеко. Но это всё равно мечта. Сейчас, когда наши вложили в это столько денег, врядли они позволят всему так просто закончиться, к сожалению.

  20. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aaron
    .
    Незнаю , незнаю ... Мне щас к детям надо попасть в Заподную Грузию и довести до Тбилиси! Завтра выезжаю ! Щас для меня это главное !

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения