Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 126
  1. Master

    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    ne Polo
    Сообщений
    1,064
    #101

    По умолчанию

    Раньше вот небыло ни овр ни чего другого... просрал вещь?! мыло от чара?!значит лох... это учило людей... в кратчайшие сроки

  2. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Он в отпуске, заправляет Кит Икару (с)
    Сообщений
    225
    #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iPolo
    Раньше вот небыло ни овр ни чего другого... просрал вещь?! мыло от чара?!значит лох... это учило людей... в кратчайшие сроки
    сейчас тоже самое, НО если просрал с помощью троянчика,тут другое дело

  3. Master

    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    ne Polo
    Сообщений
    1,064
    #103

    По умолчанию

    И толку? всё вернут... люди расслабились

  4. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #104

    По умолчанию

    правила наверное существуют. помню даже когда то их фаразон составлял... только там насколько помню были одни сгноить на каторгу убить арестовать расчленить и тд :

    насчет когда ответил

    ещо раз повторяю для тугоглухонемых.

    когда от тебя пришло сообщение тогда и ответил. если сообщение пришло ко мне утром. значит по идее можно предположить что ты его и писал утром а не вечером предыдущего дня. чини голову или асю или комп.

    ныть по поводу суртюка .. ОНА ВОРОВАНАЯ. кто то играл копил купил потом кто то взял и все вылутил дом вещи заодно и сюртук прихватил. ты его купил? купил ворованую вещ? дали за 900 к так ты обрадовался вот класная вещ а кто продает и зачем пофиг. заплатил. даже не позвал посрденика сам все сделал. на свой страх и риск. даже настолько был в еифорий что не запомнил с кем сделку провел. так чего ж ноеш?

    я бы на втоем месте посидел бы помазговал да вспомнил бы ник не в прошлом месяце же было а пару часов назад.

    НО ТЫ НЕ ХОЧЕШ вспоминать ник.

    из этого следует что ты прекарсно знаеш у кого купил эту вещ и откуда она. потому и ореш столько. почем зря.

    сюртук я тебе не верну. если наиду вора заставлю вернуть твой гп. не найду верну сюртук владельцу. тому кто им владел а не тому кто его тяп ляп быстрекно прикупил у вора.

    ясно? по русский пишу хоть и с ошибками но смысл должен до центра мозга дойти не?

  5. Journeyman

    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    один
    Сообщений
    321
    #105

    По умолчанию

    Раньше и дома лутались и клюхи с тмами выбивались , пока непришли всякие барыги и сделали из игры фигню .

  6. Master

    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    ne Polo
    Сообщений
    1,064
    #106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TitantOtO
    Раньше и дома лутались и клюхи с тмами выбивались , пока непришли всякие барыги и сделали из игры фигню .
    Не говори вечно в презервативе хардкорности дайте мля )))

  7. Journeyman

    Регистрация
    21.12.2008
    Адрес
    [P.s.Z.]
    Сообщений
    246
    #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    насчет когда ответил

    ещо раз повторяю для тугоглухонемых.

    и мне не составит труда повторить !!! Твоё высказывание на счёт Здорового развития , в твоём случае давно остановившегося , относится не посредственно только к Тебе , Топ изначально был создан не для скорейшего возвращения тобою ОТОБРАННОГО , да да не ИЗЪЯТОГО сюртука , а для конкретного ответа на вопрос ??? По каким причинам , Ты не счёл нужным ,СВОЕВРЕМЕННО рассказать мне лично , за что посадил а в дальнейшем и выпустил без вещи принадлежавшей на тот момент мне !

  8. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iPolo
    Раньше вот небыло ни овр ни чего другого... просрал вещь?! мыло от чара?!значит лох... это учило людей... в кратчайшие сроки
    Однозначно.

    Цитата Сообщение от Rand
    сейчас тоже самое, НО если просрал с помощью троянчика,тут другое дело
    А какое другое? Подхватил трояна - сам виноват. Настолько идиот, что запускаешь все, что пришлют - идиот. Полез с чужого компа, не зная о кейлогерах - то же самое.

    Лох всегда найдет способ пострадать.

    Одно непонятно, почему стафф из-за идиотов возиться должен.

  9. Grandmaster

    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    SoT
    Сообщений
    1,748
    #109

    По умолчанию

    Нет сейчас того хардкора в уо,что когда-то всех нас тут собрал %), всегда были воры,кидалы,домушники,убий ы и так далее, какой раньше фан был в чужие дома заламываться ) в клубе собирались у одного компа толпой ,когда через вердату заламывались в углы забора и лутали в ноль %) и играли ведь люди... а ща, что не сделай, сразу покарают)

  10. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    [-BRIGADA-]
    Сообщений
    262
    #110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Suicide Leet
    бла бла бла
    Ты у нас вообще правильный, все кругом идиоты, ты один умный! Скройся умнег!

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #111

    По умолчанию

    Видать уже пострадало через троянов и собственную тупость?

    Был шанс поумнеть, но ты им не воспользовался.

  12. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    [-BRIGADA-]
    Сообщений
    262
    #112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Suicide Leet

    Видать уже пострадало через троянов и собственную тупость?

    Был шанс поумнеть, но ты им не воспользовался.
    С чего такие выводы? Лично я никогда не открываю ссылки левые, файлы которые присылают проверяю антивирем, на компе последние обновления антивируса!

    Но есть люди которые не заморачиваються всем этим, да они сами виноваты что их могут лохонуть, но ты через чур самоуверенно пишешь, аля "я небо, а вы земля", вернись на землю!

  13. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Incogn1to=-
    но ты через чур самоуверенно пишешь, аля "я небо, а вы земля", вернись на землю!
    Где я там про себя писал?

  14. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    [-BRIGADA-]
    Сообщений
    262
    #114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Suicide Leet

    Где я там про себя писал?
    Текста нет, но по выражениям видно

  15. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #115

    По умолчанию

    Пффф... Меня раздражает только одно - один ступил, куча страдает, а потом ему еще и задницу подтирают бедняжке.

    p.s. Пообщайся с мое с юзерами на тему безопасности сетей, еще не так писать будешь.

  16. Journeyman

    Регистрация
    21.12.2008
    Адрес
    [P.s.Z.]
    Сообщений
    246
    #116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Incogn1to=-
    Цитата Сообщение от DonskoJ
    бла бла бла
    я бы на месте модераторов тебя бы уже давно забанил, а на месте стаффа кинул в джаил, через чур много бреда несёшь! А на месте Ву, так вообще забил на твоё дело и вернул сюрк пострадавшему!

    Цитата , которую ты используешь , периодически добавляя чужие имена ,даёт возможность визуально представить твой портрет , немножко фантазии , и от себя ещё добавлю тебе семечек

  17. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    [-BRIGADA-]
    Сообщений
    262
    #117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DonskoJ
    Цитата , которую ты используешь , периодически добавляя чужие имена ,даёт возможность визуально представить твой портрет , немножко фантазии , и от себя ещё добавлю тебе семечек
    Силой своей глубокой мысли, ты можешь представить кого угодно Можешь ещё кэпку добавить, раз тебе так нравиться

  18. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DonskoJ
    Цитата Сообщение от wulfa
    насчет когда ответил

    ещо раз повторяю для тугоглухонемых.

    и мне не составит труда повторить !!! Твоё высказывание на счёт Здорового развития , в твоём случае давно остановившегося , относится не посредственно только к Тебе , Топ изначально был создан не для скорейшего возвращения тобою ОТОБРАННОГО , да да не ИЗЪЯТОГО сюртука , а для конкретного ответа на вопрос ??? По каким причинам , Ты не счёл нужным ,СВОЕВРЕМЕННО рассказать мне лично , за что посадил а в дальнейшем и выпустил без вещи принадлежавшей на тот момент мне !

    в третий раз повторяю для тугоглухонемых. когда посадили твоего чара мне стукнул твой друг которому я досконально все обяснил. из этого следует опять такчи что елси бы ВМЕСТО НЕГО стукнул бы ТЫ САМ я бы тебе ВСЕ ОБЯСНИЛ. что Я И СДЕЛАЛ когда ТЫ МНЕ СТУКНУЛ УТРОМ .

    разберу тебе по составным частям.

    1. мне не лень обяснять кому либо что либо. если обяснил твоему дружюану мне не влом было бы обяснить тебе . логично? по причине того ЧТО ТЫ МНЕ НЕ СТУЧАЛ мне все пришлось обсуждать с твоим другом. утром когда уж ты сам соизволил стукнуть я не поленился и все обяснил во втоой раз тебе. логи благо ты выложил.

    так какого рожна тебе ещо надо?

    по причине того что твой друг мне ответил что ты настолько туп ир глуп что даже один несчатсный ник не смог запомнить потмоу что оно начиналось с обычной буквы а не с китаиского иероглифа по этой причине я вообще с тобой мог и не говорить ибо это равнозначно говорить с бревном.
    ибо ничего не помниш
    ибо ничего не понимаеш
    и ибо думаеш что если ты не стукнул тебе кто то сам стукнет и начнет все обяснять

    дошло доехало? или опять мимо ушей проехало ?

  19. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Он в отпуске, заправляет Кит Икару (с)
    Сообщений
    225
    #119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Suicide Leet
    Цитата Сообщение от iPolo
    Раньше вот небыло ни овр ни чего другого... просрал вещь?! мыло от чара?!значит лох... это учило людей... в кратчайшие сроки
    Однозначно.

    Цитата Сообщение от Rand
    сейчас тоже самое, НО если просрал с помощью троянчика,тут другое дело
    А какое другое? Подхватил трояна - сам виноват. Настолько идиот, что запускаешь все, что пришлют - идиот. Полез с чужого компа, не зная о кейлогерах - то же самое.

    Лох всегда найдет способ пострадать.

    Одно непонятно, почему стафф из-за идиотов возиться должен.
    Подхватил не я а хозяин персонажа, который был во френдах в моём доме, следовательно его персонажем обнесли меня.

  20. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rand
    Подхватил не я а хозяин персонажа, который был во френдах в моём доме, следовательно его персонажем обнесли меня.
    Выводы?

    Все самое ценное хранишь там, где френдов нет. Хотя, тогда винить некого будет, если что %)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения