Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 138
  1. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    Вов)% я не читала что Костя написал)% но видимо заслужено?))%%%
    пойду почитаю)%%
    Как тебе сказать)% про меня пишут много всего)% но меня интересует мнение нескольких интересных мне людей)%
    Почитай. Вот тут можно почитать моё мнение на вопрос http://kr.uoo.ru/forum/index.php?topic=182.0
    Ну и на том форуме, ссылку на которой нельзя давать из-за правила, которое никто не знает, но все мы теперь точно знаем, что Эйдолон знает, почему нельзя, хотя сам об этом и не догадывается.
    Если найдёшь там где я хожусь по ней как по девушке, а не по модератору, то можно смело мне давать по кумполу.

  2. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    Цитата Сообщение от VasiliyEesti
    но мне сдается, что именно ее я в эту дискуссию не приглашал
    Когда же ты на себя посмотришь и оценишь РЕАЛЬНО что из себя представляешь?)))) Форум вроде как общий)% и твое приглашение мне не требуется)%
    чудесно, столо быть свое нежелание меня видеть ты можешь смело оставить при себе

  3. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VasiliyEesti
    Зачем же приписывать мне чего я не делал - не ловил я никого, я даже опечатки там не увидел Странные вы люди, читать что я пишу не так сложно, хотя много проще не читать, но искать к чему придраться...
    Вот общаюсь с вами и вижу, что инетересны не мои ответы, а то что Пагак мне плюс поставил за мат в цитате ... право скучно с вами...
    Знаете, мне как то фиолетово, есть у вас плюс, нет у вас плюса, есть у вас бан, нет у вас бана... Думаю и вам на это фиолетово. Лично мне не нравятся двойные стандарты... Один раз, чтобы убедить вас в чем то, мне пришлось писать кучу сочинений в личку, доказывая очевидные, на мой взгляд, вещи. Не думаю, что мои сочинения на что то повлияли... Тем не менее бан вы сняли с человека, правда до автоматического снятия бана оставалось пара дней... После этого случая ни спорить, ни что то доказывать нет никакого желания. Вы говорите красиво, локанично, но зачастую коверкая факты. С вами спорить все равно что с Красно-Синим, только вы отвечаете более витеевато.

  4. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    16.10.2002
    Адрес
    RED-BLUE
    Сообщений
    479
    #104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    Вов)% я не читала что Костя написал)% но видимо заслужено?))%%%
    Тоесть я так понимаю что если бы ты подумала что тебя поливают грязью заслуженно то простила бы Констю
    Интересно чтобы на такие слова про тебя ответил бы Эди ...
    Дело не в заслуженно или не заслуженно
    Дело в том что человек сам себя ОПУСТИЛ написав такое про девушку ! Но он этого по каким то причинам не понимает или не хочет понять Или понимает что тот круг где он считается умным-культурным не увидит ссылки на эти слова и поэтому так свободен в своих высказываниях

  5. #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VasiliyEesti
    чудесно, столо быть свое нежелание меня видеть ты можешь смело оставить при себе
    Олег!!! Я рада тебя видеть! С тобой так весело!)))%%
    Только вот к чему вся эта показуха с приписьками Эх-модератор и "нет человека нет проблемы"?))))

  6. #106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maverick
    Тоесть я так понимаю что если бы ты подумала что тебя поливают грязью заслуженно то простила бы Констю
    Эмс...Вов...ну когда мне говорят гадости люди мне интересные мне конечно неприятно, но я делаю выводы...при чем тут простила бы или нет? Модератор не должен прощать/непрощать он должен действовать в рамках буквы закона и следовать правилам, а не своим чувствам.Так мне во всяком случае ранее внушал Олег)%

    Но вот в чем проблема, я читаю ссылку, что дал Костя и не вижу там ничего грубого....он наоборот пытается перевести как бы это сказать помягче...высказывания других присутствующих в более официальное русло, писать Базилио, а не ругаться.

  7. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #107

    По умолчанию

    Ох Лена, приписка эта у меня уж года 4, врядли меньше, а мой девиз ты перевела и вовсе неправильно...
    Я рад что ты рада

    З.Ы. А топик был о грамотности, Конст, я же просил отдельный топик начать Зачем офтопить то

    З.З.Ы. Конст - глупости вы пишете... и хорошего отношения к вам и проявления доброй воли просто не воспринимаете...
    Ваш аккаунт должен был быть забанен навсегдав еще в 2005 году, но флудить им продолжаете...

    А вообще - вот дали вам демократию, ослабили правила... что сразу? Хамство и переходы на личности... Менталитет у вас чтоли такой...

  8. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maverick
    Дело в том что человек сам себя ОПУСТИЛ написав такое про девушку ! Но он этого по каким то причинам не понимает или не хочет понять Или понимает что тот круг где он считается умным-культурным не увидит ссылки на эти слова и поэтому так свободен в своих высказываниях
    Так сделай милость, кинь линк, который увидят все. Пусть все убедятся как Конст пишет гадости о хрупкой девушке, посыпая её матом. Хотя я понимаю, очень трудно найти чёрную кошку в тёмной комнате, особенно когда её там нет.

  9. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VasiliyEesti
    З.З.Ы. Конст - глупости вы пишете... и хорошего отношения к вам и проявления доброй воли просто не воспринимаете...
    Ваш аккаунт должен был быть забанен навсегдав еще в 2005 году, но флудить им продолжаете...
    О! Вот и конструктивная беседа пошла. А я всё думаю, об чём энта речь вы изволите вести, предлагая энту самую конструктиву. А нас в дерёвне энто по-другому называитси, но мы люди тёмные.

    Цитата Сообщение от VasiliyEesti
    А вообще - вот дали вам демократию, ослабили правила... что сразу? Хамство и переходы на личности... Менталитет у вас чтоли такой...
    Если 10 раз повторить слово пиво - оно во рту не появится, Василий.

  10. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    16.10.2002
    Адрес
    RED-BLUE
    Сообщений
    479
    #110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    .
    Почитай ссылку которую тебе даст Эди
    Да ты и сама знаешь что за форум ! Ты там отмечалась
    Кстати даже в той ссылке что указана тут !
    Если бы что то там такое как ты говоришь уводяще-хамское написал бы кто нибудь ТУТ про какую нибудь из девушек он бы заслуженно получил бы банан думаю
    А там было можно ! Ну не все конечно а только то что хотелось
    администрации того умершего форума
    З.Ы. Есть ...к несчастью есть И такие слова за которые я уже сказал тут бы ЛЮБОЙ получил БАН и ПО ЗАСЛУГАМ !

  11. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Const
    Хотя я понимаю, очень трудно найти чёрную кошку в тёмной комнате, особенно когда её там нет.
    А кошка то есть, есть кошка - сам видел, с фонариком приходил. Так что лукавите вы товарищь конст

  12. Grandmaster

    Регистрация
    10.04.2001
    Адрес
    [Cosa Nostra]; Brotherhood of Shield
    Сообщений
    4,035
    #112

    По умолчанию

    Чем дальше, тем интереснее... Уникальная особенность наших форумных тем, да, наверное, не только наших, то, что о чем бы ни была тема, чтобы в ней ни обсуждалось, закончится она тем, чтобы отдельно взятую или группу личностей изобличить в чем-то и сравнять с землей. Причем, совершенно не важно с чего начиналась тема, главное по факту устранить конкурента любым способом... Верно Лейла заметила: «Нет человека – нет проблемы» - очень знаковая подпись была у кого-то Грустно это дамы и господа.
    Я понимаю, что поезд ушел, но все же хочу вернуться к первоначальной теме. Судя по многочисленным ответам из серии: вот мы, мол, тут пишем, как Бог на душу положит, а вот если официальный документ, тогда уж мы покажем грамотность. Не верю. Грамотность, она либо есть, либо ее нет. Третьего не дано. Ошибиться могут все, я не спорю. Но в целом, человек или всегда и везде пишет грамотно, или пишет тяп-ляп.

  13. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #113

    По умолчанию

    Ещё раз повторю - мои слова все относились к модератору, а не к девушке. И от любых из них я не отступлюсь. А вам предлагаю высветить фонариком кошечку, чтобы не быть голословными. Можно на том же форуме.

  14. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    16.10.2002
    Адрес
    RED-BLUE
    Сообщений
    479
    #114

    По умолчанию

    А стоит ли ? Если ты сам этого не видишь в своих словах Тебя никто в этом не переубедит Да и смысла в этом НЕТ !
    Ты лучше сделай ссылки на эти топики на свой форум чтобы они там решили Кого ты оскарбляешь больше девушку или модератора Кишочка не тонка ?
    З.Ы. И назови топик вот так я веду себя на других форумах

  15. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Const
    Ещё раз повторю - мои слова все относились к модератору, а не к девушке. И от любых из них я не отступлюсь. А вам предлагаю высветить фонариком кошечку, чтобы не быть голословными. Можно на том же форуме.
    А есть разница, оскорбить человека как девушку, или как модератора?

  16. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #116

    По умолчанию

    Нет разницы. Оскорбление, кому бы ты его не сделал, оскорблением и будет.
    Однако, вопрос - что породило эту агрессию? И адекватен ли ответ?

  17. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Const
    Нет разницы. Оскорбление, кому бы ты его не сделал, оскорблением и будет.
    Однако, вопрос - что породило эту агрессию? И адекватен ли ответ?
    Ну это уже другое дело... Тут тебя можно понять, человека можно спровоцировать и не на такое - по себе знаю и примеров видел множество, один из них Вася уже упомянул в этом топике. Но в любом случае стоит признать, что оскорбление было, а не пытаться от него открещиваться. Вот мы не скрываем, что обзывали Васю нехорошими словами, в том числе и я... Он нас на это спровоцировал, причем очень умело. Я вообще человек спокойный, меня трудно вывести из себя, однако некоторые выходки некторорых людей меня бесят. Однако это не есть оправдание для оскорблений, все же стоит оставаться спокойным, по крайней мере стремиться к этому.

  18. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #118

    По умолчанию

    Так и я не отрицаю факт оскорбления. Речь идёт об адекватности и грани, ниже которой не стоит опускаться. Для меня, например, выставленное не по делу наказание - оскорбление. Я на него вполне симметрично реагирую. Так уж тут устроено, что цивилизованно мне это сделать не дают. (написать жалобу, которая будет непредвзято рассмотрена и будет дан ответ). Остаётся только утереться? Это не ко мне. Как и не к многим другим, надеюсь. Так что всё закономерно, наверное. Кстати, заметь, в этой теме я даже не хотел поднимать этот уже поднадоевший "модераторский вопрос".

  19. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    16.10.2002
    Адрес
    RED-BLUE
    Сообщений
    479
    #119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Const
    Т Я на него вполне симметрично реагирую. .
    Правильно ! За неправильный ПО ТВОЕМУ плюс облить грязью девушку А потом удивляться что к тебе бедненькому придираются ! Это по "мужски" !

  20. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Const
    Так сделай милость, кинь линк, который увидят все. Пусть все убедятся как Конст пишет гадости о хрупкой девушке, посыпая её матом. Хотя я понимаю, очень трудно найти чёрную кошку в тёмной комнате, особенно когда её там нет.
    Ну как же не отрицаешь то? Это не мои слова...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения