Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 177
  1. #101

    По умолчанию

    Песня у Лорди - рул! И её не будут слушать тока ушлётки-фанаты Билана, я никогда не любил билана и его музыкальное "размешивание сахара в соплях"!
    Отличная песня в своём жанре+офигенные костюмы+отличное шоу=победа с охиренным отрывом! Моё мнение: по всем этим показателям Билан был №2 после лорди, так и вышло: 2ое месо! Такчт нечего говорить, что типа всё костюмы, бла бла бла, а кто нам мешал сделать шоу и костюмы? Чо за нападки на Лорди? Он выйграл, можно тока порадоваться за него и пожелать России победы в следующем году!

    ЗЫ и голосовал не весь мир, а Европа. Еслибы металлисты в России небыли такие пофигисты как я))) то лорди зачислили бы не 7 а все 12, прост многие мои знакомые и не смотрели ЭТО. Я тоже посмотрел тока из-за лорди, т.к. прочёл на форуме каком-то, что он выступает!

  2. #102

    По умолчанию

    Мда. Куда катится Европа ? Я в шоке. Победила куча тупорылых ШИЗОФРЕНИКОВ в костюмах, которые мог придумать только полный ДЕБИЛ. Жаль, что Россия только вторая, но это показывает, что Европа становится все чмошнее и чмошнее, ра з голосует за такое откровенное ДЕРЬМО !!!

  3. #103

    По умолчанию

    "Европа становится все чмошнее и чмошнее"
    Из разряда: все дебилы кроме Я!

    Пойми: Европа всегда диктовала моду, вот мода вдруг сменилась) А такого конфармиста и консерватиста, как ты это зацепило, нада быть умнее. Металлисты ведь не орали, что у них нет прототипа ЕВ, а просто выжидали момент, пришли сюда и всех размазали!

    А прямые оскорбления музыкантов лишь показывают твою глупость! Если я чо и говорю, то отмечаю, что это моё мнение, а не заявляю, что Билайн - шизофреник, как-будто это неоспаримый факт! Попса - музыка не сложная в муз. плане, она расчитана на массы, на быдло, которое ломанётся окупировать магазины, как только выйдет новй сингл/альбом. Именно они и будут слушать Билановскую песню...... А к хэви металу нада привыкнуть, вслушаться, уловить мелодию, эмоции, что отрофированные от попсы уши не могут сделать! Такчт если ты не способен увидеть красоту этого жанра - это не значит, что музыка аЦтой, это значит, что тебе просто не дано. Я могу сказать, что песня Билана мне почти понравилась. Песня вощем-то гуд, прост исполнение - хрень, и жанр не тот который мне мог бы понрав.

  4. Little Chef
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2002
    Адрес
    El Aferisto
    Сообщений
    7,867
    #104

    По умолчанию

    Я против лорди ничег не имею, но просто обидно.. Ведь Согласиль большенство голосовало за шоу, в частности за костюмы... это меня поразило... На мой взгляд лорди должны были занять место 10....

  5. #105

    По умолчанию

    За билана голосовали в основе из рускоязычных и дружественных России стран, т.е. его вытянула политика, а Лорди вытянуло шоу, такчт всё гут. Билан облажался, в конце песни уже не тянул. Единственное, что гуд - прыжок с рояли, а остальное фтопку!

  6. Little Chef
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2002
    Адрес
    El Aferisto
    Сообщений
    7,867
    #106

    По умолчанию

    Могу сказать тоже самое...
    По большому счету.. Западная европпа за Лорди, восточная за билана.. ты не согласен?

  7. #107

    По умолчанию

    Абсолютно, Политика решает, а то после всего говорили тапа за лорди западная европа голосовала, а на билайня забила, а то, что восточная забила на Лорди - упустили)))) Ну вощем Лорди и Билайн полюбак были лучшие! Тут стоял вопрос кто первый а кто второй!

  8. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    26.03.2003
    Адрес
    Mihail
    Сообщений
    434
    #108

    По умолчанию

    ЗУло, ты че вчера специальнно фразы выписывал? Просто те же самые фразы использовали после евровидения в программе "пусть говорят" с Малаховым...

  9. Journeyman

    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Simple Mortals Монки ака Рафа-Хохляндия.
    Сообщений
    361
    #109

    По умолчанию

    мдя... кто их вообще выпустил на сцену ?
    как такое можно показывать по телевиденью ищо и на всью
    Европу
    а Нашка Тина кароль на 7

  10. Little Chef
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2002
    Адрес
    El Aferisto
    Сообщений
    7,867
    #110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMIGO
    ЗУло, ты че вчера специальнно фразы выписывал? Просто те же самые фразы использовали после евровидения в программе "пусть говорят" с Малаховым...
    Дак если они в тему... зачем изобретать колесо?

  11. Подлый Лис
    [Banned]
    Регистрация
    23.12.2001
    Сообщений
    4,567
    #111

    По умолчанию

    Неприятно то, что люди живущие в России не могут порадоваться за перца, который выступает за Россию.
    Я помню в школе, классе в 5-6ом была такая мода.
    "Да я слушаю только Металлику, а вы все лохи" или "Я панк, и вся попса идет в лес" и т.д и т.п
    Мне кажется, что давно пора было вырасти из этого возраста и начинать радоваться успехам других.

  12. Зелёный ЛОСЬ
    Аватар для Bonik
    Регистрация
    20.03.2001
    Адрес
    узурпаторы и диктаторы
    Сообщений
    16,143
    #112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cinse
    Неприятно то, что люди живущие в России не могут порадоваться за перца, который выступает за Россию.
    За белана что ли? Да я бы порадовался если бы он на последнем месте был. От душы. Мож тогда хоть кто-нть подумал бы, кого посылать. И послали бы каких-нть отмороженных панков.

    ЗЫ: идиотская привычка всюда примешивать политику и какой-то глуповатый патриотизм. Билан - говно, за какую страну бы ни выступал.

  13. #113

    По умолчанию

    Ну дык мы и радуемся за успехи других: за успехи Лорди))))

  14. #114

    По умолчанию

    Причем тут политика? Почему тогда раньше на Евровидение наши занимали строчки ближе к 10? Радует что наконец пробились поближе к первому месту, пусть это хоть Гурченко была бы

  15. Little Chef
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2002
    Адрес
    El Aferisto
    Сообщений
    7,867
    #115

    По умолчанию

    Билан - третий кто занимает приличное место
    До этого Алсу заняла второе
    Туту - теретье. И вот билан второе.
    Вообщем нормально.

  16. Зелёный ЛОСЬ
    Аватар для Bonik
    Регистрация
    20.03.2001
    Адрес
    узурпаторы и диктаторы
    Сообщений
    16,143
    #116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pessimist
    Ну дык мы и радуемся за успехи других: за успехи Лорди))))

    Дык и правильно! И мы радуемся, благо еще и песенка прикольная.

    А вот некоторые считают, что мы должны радоваться за Билана, потому что он из России. Фублиншопонсдох! Лорди рулят!

  17. Expert

    Регистрация
    15.05.2005
    Адрес
    Greykin..... верните мне мой акк!!!!!!!!!!!!!
    Сообщений
    510
    #117

    По умолчанию

    блин смотрел от начала и до конца. на счёт результатов возмущён! я песня у финов ничего так но не до такой же стапени что бы им первое место отдавать = ) вообщем блред как обычно.... потраченные зря 3 часа ночного времени

  18. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #118

    По умолчанию

    Вы гоните? Хард-Рок? =) Это вовсе не хард-рок, вовсе не хевиметалл, вовсе вообще не музыка - это стеб чистейший. Вы видели как они играют? Барабан - один ритм, вообще без переходов. Бас гитара - та же хрень лабает по 1 струне, ну что и стоило ожидать. Ритм гитара рифов нету, прееход с 1 лада на другой и так всю песню. Это хевиметал? Я так играл в 7 лет, когда мне гитару подарили на День Рождения. Так на барабанах стучит моя мама когда моет кастрюлю на кухне. Вы просто реально не понимаете что такое ХМ, что такое Блэк Металл и тд. Нормальный исполнитель уже изначально не поедет на Евровидение. Вы представляете на евровиденье Motorhead,KISS,A7X,Блэк Сабат и др. ?
    Я уже раньше написал почему выйграли фины. Просто сидит народ и думает - Ну Русский победит полюбому, а я возьму ради прикола за финов СМСку кину - пусть парни порадуются. Так подумал каждый и отослал за финов. Потом все были в шоке, потому что реально фины лажа в плане музыки. В плане стеба - да норм постебатья можно с новых Slipknotoв

  19. #119

    По умолчанию

    О вкусах млин не спорят, не нрав Лорди, это не значит, что они как музыканты некудышные. Мне не нрав тотже Кисс, АЦ/ДЦ, Мановар, Скорпионы и прочее тудаже, но я же не говорю, что они некудышные музыканты. А по поводу того, что там типа рифоф нет, то у Лакримозы музыка пипец сложная и они как музыканты пипец чо могут, тока в целом все эти сложности - говно!

    ЗЫ а кто лорди Блэком называл? о.О

  20. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #120

    По умолчанию

    Вверху писали. Я тебе говорю про другое, что изначально отсылать свою "рок типа песню" на евровиденье(концерт где все попса) это бред. Какой же ты нафиг рок музыкант - когда ты выступаешь на евровидении. идиотизм

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения