Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 183
  1. Master

    Регистрация
    29.05.2004
    Адрес
    TeOPeTuK[Junior Brothers]
    Сообщений
    1,334
    #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Langer
    с вульфом согласен, арм и випон должны решать, коробки иподушки в треш, надоела бытовуха!
    Действительно купил один раз крутой армор и всю жизнь бегай. А зачем пвп? Подошёл, как баран вплотняк стукнул и всё.

    Цитата Сообщение от Katena
    Правильно все говорите! И коробки/подушки убрать надо. Этож глупо!! И не интересно. А без них хоть на настоящий бой похоже будет. Пока армы не убьешь)) Правда тоды лута не будет... Зато экономику подымем!
    Я представил, как стоят 2 барана и лупят в упор друг друга пока арм не раскоцается полностью - минут 40

    Вот это ПВП!

  2. #102

    По умолчанию

    было ясно сказано, нехочешь падать, одень равный армор и оружие, ещё между прочем химия есть и магия!
    ещё кстати толпа есть

  3. Adept

    Регистрация
    21.07.2002
    Адрес
    Viper aka Twigger. ГМ [Holy Alliance]
    Сообщений
    893
    #103

    По умолчанию

    Полностью согласен с вульфой.

    ПС: А коробки фиксить бесполезно. На шарде куча вещей которыми обкладывать будут. Сундуки, логи, заборы и тд.

  4. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rulez
    Полностью согласен с вульфой.

    ПС: А коробки фиксить бесполезно. На шарде куча вещей которыми обкладывать будут. Сундуки, логи, заборы и тд.
    С этим легко бороться, просто сделать чтобы через все эти предметы можно было пройти или кастовать магию.

  5. Master

    Регистрация
    29.05.2004
    Адрес
    TeOPeTuK[Junior Brothers]
    Сообщений
    1,334
    #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Langer
    было ясно сказано, нехочешь падать, одень равный армор и оружие, ещё между прочем химия есть и магия!
    Тоесть в одинаковых арморах мы друг друга не убьём? Значит статы не влияют и т.д.

    Цитата Сообщение от Langer
    нехочешь падать, одень равный армор и оружие!
    Действительно одень равный армор и магией тебя уже не убить? ))


    Цитата Сообщение от Langer
    ещё между прочем химия есть и магия!
    Ты сам себе противоречешь. Ты говоришь, что если я не хочу падать, то нужно одеть такой же армор. А потом говришь, что есть магия и химия. Из твоих слов вывод: если я одену такой же армор, как у тебя, то магия и химия никому из нас не поможет, оба не умрём.

  6. #106

    По умолчанию

    я говорю цветняк должен решать, но ко всему ещё будем пользоваться магией и химией, и там уж кто вовремя кастанёт или гх выпьет, или ты действительно будешь смотреть как лупятся два бота?

  7. Adept

    Регистрация
    21.07.2002
    Адрес
    Viper aka Twigger. ГМ [Holy Alliance]
    Сообщений
    893
    #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от C.C.C.P
    С этим легко бороться, просто сделать чтобы через все эти предметы можно было пройти или кастовать магию.
    Через заборы ходить? Нафик нафик.

  8. #108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rulez
    Через заборы ходить? Нафик нафик.
    заборам можно весу накинуть, непроблема

  9. Adept

    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    Бывший инспектор Crash C17H21NO4
    Сообщений
    715
    #109

    По умолчанию

    Я уже это предлагал правдо не на форуме =)
    Ввести в оркиш в каждую часть 1 драгон инг! Сразу данжы оживут =) А и самое главное при переплавке что бы плавилось в 1 инг драгона а не в железо!
    Усилить гномий арбаль!
    Оставить стрельбу в плотняк!
    Сдлеать что бы лайт долбил нормально (типо как сделали с ФС)
    Не какого ортрила!
    Бан за 4-5 каторг бред! =) Пусть банят за что то определённое например МАТ =)
    УВЕЛИЧИТЬ РЕКОЛ
    Бить как раньше когда чел встаёт в инвиз или хайд!
    Оставить вес коробок кокой он ещёсть сейчас что бы хотя бы их штук по 10 можно было с собой брать!

  10. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.08.2004
    Адрес
    Jedi
    Сообщений
    784
    #110

    По умолчанию

    Так...!
    1.Убрать все, чем можно обложить !
    2.Зделать бой магией второстипенным звенном в бою!
    3.Вернуть былую силу эльфискому Шарпу и Беаму !
    4.Ну если не здалают бой магией второстипенным , то я повторусь - убрать всё чем можно обложить игрока !

    Что , значит в моём понятии "второстипенный бой магией."
    Усилить ударную магию - ФС (ещё силнее ) ,Лайт ,Пойзон ,
    землетрисение , Чей лаит ! А остальные магии для защиты ,если так можно выразиться - ну снимающие декс ,стр , ману и парализ ослабить ....!

    И вобше зделать бой в упор , чтоб имело значение держать в руках оружие , а не придбет красоты ! Всем рассам зделать !!

  11. Master

    Регистрация
    29.05.2004
    Адрес
    TeOPeTuK[Junior Brothers]
    Сообщений
    1,334
    #111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FASHIST
    Так...!
    1.Убрать все, чем можно обложить !
    2.Зделать бой магией второстипенным звенном в бою!
    3.Вернуть былую силу эльфискому Шарпу и Беаму !
    4.Ну если не здалают бой магией второстипенным , то я повторусь - убрать всё чем можно обложить игрока !
    Руки кривые - убрать обкладку. Руки вобще из задницы - магию второстепенной сделать.

    Это типичные мысли гз папы.

  12. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #112

    По умолчанию

    сделав магию второстпенной мы тем самым уберем многие читерные проги кому это не нравится? даите угадаю с трех раз

  13. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    18.02.2005
    Адрес
    Faust
    Сообщений
    299
    #113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FASHIST
    Так...!
    1.Убрать все, чем можно обложить !
    2.Зделать бой магией второстипенным звенном в бою!
    3.Вернуть былую силу эльфискому Шарпу и Беаму !
    4.Ну если не здалают бой магией второстипенным , то я повторусь - убрать всё чем можно обложить игрока !

    Что , значит в моём понятии "второстипенный бой магией."
    Усилить ударную магию - ФС (ещё силнее ) ,Лайт ,Пойзон ,
    землетрисение , Чей лаит ! А остальные магии для защиты ,если так можно выразиться - ну снимающие декс ,стр , ману и парализ ослабить ....!

    И вобше зделать бой в упор , чтоб имело значение держать в руках оружие , а не придбет красоты ! Всем рассам зделать !!
    Такого бреда я ещё не слышал... Что это за бред... подошол: бум бум бум бум, кого не проперло тот убегает... парализ, бум-гост... Самое лучшее и красивое ПвП на магии и немного оруждия!

  14. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #114

    По умолчанию

    К сожалению не имею возможности прочитать все 6 страниц , поэтому выскажу своё мнение, если повторюсь, извините.

    Ну, во-первых, надо понимать, что расы они должны иметь преимущества, каждая раса своё. Так, как это задумано. Это я уже писал ранее.

    Орки – убийцы. Людоеды. Ненавидят Эльфов и Гномов. Жители подземелий, прекрасно видят в темноте, а на свету теряют силу.
    Как следствие – при ночном свете наносимый орками урон возрастает, учащаются критические удары, увеличивается их природная сила.
    - при дневном свете всё наоборот. Урон меньше, критов меньше, сила падает.
    Орки прекрасно владеют боевым молотом. Они стреляют из тяжелого арбалета, но другими видами стрелкового оружия не владеют.
    Умение кулачного боя, боя молотами, и ещё что ни будь повышено.
    Не приспособлены к изготовлению, какого либо оружия или доспехов кроме расовых.
    Плохо владеют магией, из за того что глупы. Часто путают заклинания, ипри ошибке наносят ими вред себе. Не читают свитков.

    Эльфы – лучники, хозяева леса. Ненавидят Орков. Прекрасна видят как днем, так и ночью, но чувствуют слабость в городе, на природе духом они сильны.
    Как следствие – в городе сила или ловкость их падает, а на природе вырастает интеллект.
    Прекрасно владеют луками, у них существенно увеличена скорость стрельбы и наносимый урон. Отлично владеют копьем и мечом, но слишком слабы, чтобы натянуть тетиву тяжелого арбалета или поднять молот.
    Могут изготавливать луки, арбалеты, оружие и доспехи всех видов, за исключением высших металлов. Не рубят деревья, слишком любят их. И не изготавливают из них шкафы, табуретки и т.д.
    Любят животных, и умение приручать их повышено. Повышено мастерство стрельбы из лука. Повышено мастерство изготовления луков.
    Хорошо владеют магией, могут пользоваться всеми кругами и читать свитки.

    Гномы – жители подгорного племени. Ненавидят Орков. Прекрасно видят как днем, так и ночью, в пещерах и шахтах чувствуют себя увереннее с ними сила гор. Там их сила возрастает.
    Мастера в любом ремесле. Практически не ошибаются при изготовление чего бы то нибыло. При выковывание оружия и доспехов тратят меньше ресурсов. Могут ковать высшие металлы.
    Одевая полную мифрильную броню, становятся не восприимчивы к стрелам и плохо пробиваются молотами. Но сабли и ятаганы легко проникают в стыки доспехов.
    Отлично пользуются боевым молотом. Могут стрелять из тяжелых арбалетов. Из ездовых животных используют только лам. Но на них они неуклюже, и при критическом попадание падают на землю.
    Навык добывания и ковки металов повышен.
    Плохо владеют магией, но в горах или вблизи гор сила заклинаний возрастает. Читают свитки.

    Люди – просто люди. Прекрасно видят как днем, так и ночью, не имеют ни друзей ни врагов. Приспособлены к магии, ближнему бою, к стрельбе из лука. Могут развить до повышенного уровня сопротивляемость магии.

    Позже опишу броню и магию.

  15. Master

    Регистрация
    29.05.2004
    Адрес
    TeOPeTuK[Junior Brothers]
    Сообщений
    1,334
    #115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    сделав магию второстпенной мы тем самым уберем многие читерные проги кому это не нравится? даите угадаю с трех раз
    Например, как ЗПО помогают в кастовании магии? Ась?

  16. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.08.2004
    Адрес
    Jedi
    Сообщений
    784
    #116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AHAPXuCTuHA


    Это типичные мысли гз папы.
    Эй вафлик ....... ..... !
    Ты своё мнение выскажи , а не других обсуждай !!!
    Тоже мне Ван Клиберн !!!!

  17. Master

    Регистрация
    29.05.2004
    Адрес
    TeOPeTuK[Junior Brothers]
    Сообщений
    1,334
    #117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FASHIST
    Эй вафлик ....... ..... !
    Ты своё мнение выскажи , а не других обсуждай !!!
    Тоже мне Ван Клиберн !!!!
    Если бы ты прочёл топик, то ты бы увидел мои мысли.

    Нервный какой, видно я тебя за больное зацепил

  18. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.08.2004
    Адрес
    Jedi
    Сообщений
    784
    #118

    По умолчанию

    А если и отписал своё мнение , то и сиди тихо - тебя не кто не обсуждал - по крайней мере я тебя не трогал и твои красивые прямые Аполоновские руки не трогал !
    Я кроме оскарбления других ,в твоих топах не чего не прочел !!

  19. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #119

    По умолчанию

    AHAPXuCTuHA
    мне тебе расказать? издеваешся?

    к тому же ты видно не читал предыдущие страницы. полюбе тупового пвп подощел бум бум ударил не получится потому что при таком тупищне точно уж тебя разложать придется повоевать как обычно и с оружием и с магией и хилингом НО есди твой противник будет одет также как и ты. есди оба будетет в ринге то пвп не очень изменится для вас. так и будетет магией друг друга лупить. но если он будет одет в мифрил а ты в аирон то ты упадеш вот и все. что тут непонятного? или что ты хочеш? чтоб ты в броне за 2К убивал всех подряд? из за вас умником цает так и пылится в сундуках а вы бегаетет сами же не понимаю почему лута с игроков снять не можете


    ещо раз повтораю врубаите мозги! я вам предлагаю лут и хороший бегающий лут! а вы уперлись рогами в землю и бубните мне не нужен лут я хочу ирон и реги!!! чудеса. вам не хочется видеть народ который будет бегать в цветняке? марзм

  20. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Solid,Derden,Bob Marley,Alex Rm,Zapadlo[Deprived of Right][Salib El-Lejl][SoT]
    Сообщений
    1,030
    #120

    По умолчанию

    Почитал , посмотрел , и вижу что вы ПВП к парализ-удар ведете.ИХМО не лучший вариант .
    Но пара интересных мыслей есть , а именно:
    1 поменять все кардинально
    2 Пересмотреть арморы и оруже , помоему это надо было зделать давно , потому что разница в цене между кристалом и обсидом велика , а особого приимушества не видно.
    3 Резать резист, но моножно еше и добавить каст зеркала .
    4 Тупые стенки возврашать бредово ( Вал оф стоун ака кресты )
    5 Стрельбу в упор , вот тут хз , почти вымрут арбали , но и токо с них перестанут стрелять .
    6 Замедлить рекал , а как хз толи от хитов , толи просто .
    7 Ну и естественно убрать все чем можно обкладывать

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения