Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 152
  1. Expert

    Регистрация
    26.02.2004
    Адрес
    За справедливость всегда и везде!!!
    Сообщений
    479
    #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от "Doberman
    Мне 18 лет, а тебе? Моле, какой же ты тупой, я даже не знаю что тебе ещё сказать. С каждым твоим словом ты всё тупее и тупее... Я порог малолетнего возраста переступил, когда ты еще под стол ходил, я же тебе говорю А тебе я вижу, ещё не скоро
    интересно... если мне сейчас 20 без месяца то порог малолетства ты переступил когда тебе было месяца два наверное))) именно так получается потому что я в полтора года ходить начал...
    ну ты крут мужик... слов нету

  2. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Guild Master of [Never Ever Sleep] / [NES]
    Сообщений
    2,717
    #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mole
    Ты кароче достал уже своей тупостью меня((((
    Тупее тебя - не бывает
    Цитата Сообщение от mole
    Ты сказал что то там про меня и про свинку с клизмой в жопе а теперь потрудись хотя бы немножечко подумать и выяснить почему же я сказал что делать клизмы свинкам-твое любимое занятие!!!
    Ты что, Моле, прикалываешся? Ты что-то ляпнул, а я должен догадываться что это за ляп?
    Нет уж, свою тупость - обьясняй сам
    Цитата Сообщение от mole
    Ну я не удивлюсь еси ты там пост уже редактнул чтобы не показывать тупость свою)
    А я не удивлюсь, если ты уже стоишь одной ногой на табуретке, шея в петле, а во рту доза йада

  3. Expert

    Регистрация
    26.02.2004
    Адрес
    За справедливость всегда и везде!!!
    Сообщений
    479
    #103

    По умолчанию

    Я вижу ты на пределе уже( нервничаешь и уже просто срываешься... жаль что так быстро( ну чтож не буду тебя мучать пойду лучче посплю, а ты излей тут свою фантазию я утром обязательно прочту я обещаю)

  4. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Guild Master of [Never Ever Sleep] / [NES]
    Сообщений
    2,717
    #104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mole
    интересно... если мне сейчас 20 без месяца то порог малолетства ты переступил когда тебе было месяца два наверное))) именно так получается потому что я в полтора года ходить начал...
    ну ты крут мужик... слов нету
    Тебе 20 ? Получается, что ты деградируешь? Причем тебе даже 13 не дает народ, а ты о 20 говоришь... странно конечно...

  5. Вечное сияние чистого разума

    Регистрация
    19.08.2003
    Адрес
    nothing but music
    Сообщений
    4,947
    #105

    По умолчанию

    20 лет ... если честно , не вижу хоть одного факта , что бы дожил этот месяц . С таким поведением , ты должен сам себя убить . Серьезно , ты конченный человек .

  6. Expert

    Регистрация
    26.02.2004
    Адрес
    За справедливость всегда и везде!!!
    Сообщений
    479
    #106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doberman
    Тебе 20 ? Получается, что ты деградируешь? Причем тебе даже 13 не дает народ, а ты о 20 говоришь... странно конечно...
    а ты себя за народ держишь чтоли?) ты это ты и никто ты и ничто ты еще пока)))) так что могешь удивляцца скока угодно, но твое мнение меня абсолютно неколышет)
    и еще раз повторяю уже для всех: всем кто сомневается в том. что я говорю правду и кто хочет убедицца в том что я малолетка сопливая огромная прозьба отписать в личные для получения адреса и для обсуждения даты встречи на вокзале города Кириши...
    все я спать всем счастливо оставацца

  7. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Guild Master of [Never Ever Sleep] / [NES]
    Сообщений
    2,717
    #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mole
    Я вижу ты на пределе уже( нервничаешь и уже просто срываешься... жаль что так быстро( ну чтож не буду тебя мучать пойду лучче посплю, а ты излей тут свою фантазию я утром обязательно прочту я обещаю)
    На пределе чего?
    Какой мучаешь, камеди клаб в субботу, а ты меня тут веселишь... правда я смеюсь не от твоих шуток, а от удивления - какой же тупой народ есть, а я ещё помню Блудов тупыми называл
    Сейчас подойдет фраза :
    Стой афтар, не пей йаду! Пиши есчо!

  8. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Guild Master of [Never Ever Sleep] / [NES]
    Сообщений
    2,717
    #108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mole
    а ты себя за народ держишь чтоли?) ты это ты и никто ты и ничто ты еще пока)))) так что могешь удивляцца скока угодно, но твое мнение меня абсолютно неколышет)
    Что ж, отвечу тебе
    Я себя народом не называл... а форум тебя действительно идиотом держит
    Если я никто, тогда кто ты? Сперматозойд мудрее тебя
    Цитата Сообщение от mole
    неколышет)
    "не" с глаголами пишется раздельно.

  9. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    ЖЕРТВА :lol:
    Сообщений
    86
    #109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mole
    Ну вот незнаешь и молчи!!!
    И тебе тоже чтоли в твои слова носом тыкать? захотел бы снес молча? ну так захоти если не боишься меня маленького и глупенького...
    На словах крутой прям нимагу
    Мальчишь-плохишь, меня затыкать тут собрался. Ты как на этом форуме свой статус расцениваешь? Затычка? Ну попробуй, если силенок хватит. Хотя лучше заткни себе дырку под носом, дешевле выйдет.

    Последнюю строчку в твоем посте, как прикажешь расценивать?

  10. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    03.04.2005
    Адрес
    sosoneososo?Артуа клоун?
    Сообщений
    118
    #110

    По умолчанию

    моле , я все понимаю
    ты пишешь
    драцца
    спицца
    и т.д.
    потому что не знаешь где пишется ТЬСЯ , а где ТСА
    ты полный чайник.
    я уверен %))

  11. Novice

    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Hell Mark
    Сообщений
    65
    #111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Me1chut
    моле , я все понимаю
    ты пишешь
    драцца
    спицца
    и т.д.
    потому что не знаешь где пишется ТЬСЯ , а где ТСА
    ты полный чайник.
    я уверен %))
    Великая и магучая русская языка =)

  12. не беспокойте мертвых
    Аватар для baal
    Регистрация
    14.02.2002
    Адрес
    главный диджей Ада
    Сообщений
    10,476
    #112

    По умолчанию

    памоиму эта толка полний идиоть мошыт ни знать %)
    а еще как пишеццо слоффоооо "лудьше" (с) кто-то там из ваших %))) я всегда угораю =)))

  13. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Guild Master of [Never Ever Sleep] / [NES]
    Сообщений
    2,717
    #113

    По умолчанию

    Все татары кроме я (c) Mole.


  14. не беспокойте мертвых
    Аватар для baal
    Регистрация
    14.02.2002
    Адрес
    главный диджей Ада
    Сообщений
    10,476
    #114

    По умолчанию

    кстатттти миня ищо на фри порадовал топик один - я ржал менут 5 ... там фигурировалоооООооООоо такоооооооооооеееееееее слово шикарное.... я рыдал, чес слово: "бочька" =)))))))))))
    ет пипец проста полный

  15. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #115

    По умолчанию

    Как испортился этот форум, если элементарный топик про утеряную асю превращается, сначала, в попытки оскорбить девушку, а потом в упражнения в скудоумии некоего Моле...
    З.Ы. Где вы модераторы?

  16. Expert

    Регистрация
    26.02.2004
    Адрес
    За справедливость всегда и везде!!!
    Сообщений
    479
    #116

    По умолчанию

    Пасиба меня с утреца улыбнуло ваше желание научить меня писать правильно)))))Вот тока мальчики не парьтесь у меня всегда все отлично было с русским языком, а это интеренет и никто мне тут двойку не поставит, а вы видимо от школы еще не отвыкли поэтому все свои и чужие посты в Ворд суете, чтобы ошибки проверить, так как у самих пока тоже нехватает силенок все проверить.
    И вообще уже к таким мелочам как ошибки на этом форуме начинают придираЦЦа только те, у кого окончательно кончились слова мыли, чтобы хоть как то зацепиь противника) жалкие вы блин... ну реально жалкие...
    Пришли в тему... даже не удосужились читнуть с кем тут я ругаюсь и решили что стоит в компании меня пообсирать, а веть я всем и всегда говорил что невыйдет)
    Ладно этот наш "джентельмен" новоявленный, он незнает меня, я его и он не видел какие тут были перепалки страниц на 10, но вы ребят уже который раз начинаете орать что я лоль и потом уже вам абсолютно нечего сказать и вы начинаете считать мои ошибки))) а веть если всяЦЦа я щас могу в ваших постах не меньше бреда найти, так что вы не особо тута флудите про мои очепятки)

  17. Expert

    Регистрация
    26.02.2004
    Адрес
    За справедливость всегда и везде!!!
    Сообщений
    479
    #117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VasiliyEesti
    Как испортился этот форум, если элементарный топик про утеряную асю превращается, сначала, в попытки оскорбить девушку, а потом в упражнения в скудоумии некоего Моле...
    З.Ы. Где вы модераторы?
    Ой да ладно тебе ты не хуже всех остальных знаешь что "попытки оскорбить девушку" это все фигня...
    Она абсолютно спокойно относицца к пожеланиям типа "купи мозги" и прочее) я помню ты сам такой лозунг двигал так что ненада тута)))
    ну а насчот скудоумия... ну если мне это говорит сам великий и ужасный Вася, который "абсолютно всегда" ПРАВ, то я признаю все свои ошибки и сваливаю зализывать раны))) бугагагга)

  18. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #118

    По умолчанию

    Лозунг я такой нни разу не выдвигал, а раны зализывай, желаю тебе в этом удачи...
    И не говори часто про "малолеток" - а то у тебя разовьется комплекс.

  19. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    ЖЕРТВА :lol:
    Сообщений
    86
    #119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mole
    Ладно этот наш "джентельмен" новоявленный, он незнает меня, я его и он не видел какие тут были перепалки страниц на 10
    Это должно меня заставить промолчать, не делать тебе замечание и позволить тебе дальше унижать Кет? Сомневаюсь. Ты не прав, и я тебе об этом сказал. Причем тут джентльменство?

  20. Expert

    Регистрация
    26.02.2004
    Адрес
    За справедливость всегда и везде!!!
    Сообщений
    479
    #120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Telhar
    Это должно меня заставить промолчать, не делать тебе замечание и позволить тебе дальше унижать Кет? Сомневаюсь. Ты не прав, и я тебе об этом сказал. Причем тут джентльменство?
    Да ты бы хоть разобрался сперва изза чего я к ней так отношусь и еще половина форума почему так относиться...
    А так ты тока показываешь мне то, что готов поддержать человека, который меня предал... это не очень высокая оценка для меня... сам посуди.

    2Вася: ну конечно тебе я не буду говорить что ты малолетка)))) а то еще месяцок будет стоять стенка у моего домика за "красивые глазки" правда веть?)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения