Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 154
  1. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #101

    По умолчанию

    Купец, ты свят. И Профсоюз свят. Не понятно только почему вас закрыли, и ты не у дел остался, сколько бы не пыжылся и не кичился своей святостью.

  2. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #102

    По умолчанию

    изгой ты не в курсе? он у нас святой мученик. страдал же за нас с тобой в борьбе с прошлой злой администрацией ой не могу

  3. Цилиндры Фараонов
    [Banned]
    Регистрация
    07.12.2001
    Адрес
    Eternal Empire, Профсоюз, Оском
    Сообщений
    11,767
    #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZGOi
    Купец, ты свят. И Профсоюз свят. Не понятно только почему вас закрыли, и ты не у дел остался, сколько бы не пыжылся и не кичился своей святостью.
    Ну как бы тебе и тебе подобным не было обидно, но именно в профсоюзе никаких проблем с кадрами, их криминальной деятельности не было. Так утверждать - плевать на всех, кто там работал, а так же тех, кто за работой был приглашен следить.

    А вот про ОВР такое не скажешь, вот вы и беситесь Мне то по барабану, но берите свои проблемы на себя, не надо сваливать на тех, кто работал раньше.

    Да и закрыл профсоюз я самолично, посовещавшись с высшим руководством профсоюза Это было решение честных людей, работавших во имя тех, кому нужны была реальная помощь. И благодаря этим людям сейчас есть то, что ты называешь ОВР

    А почему закрыли, то уже другая история, к Ашечку все вопросы, особенно можешь поинтересоваться каким образом он ОВР открыл
    Но все вернулось - бумерангом Такова жизнь, Эш об этом узнал через пару месяцев, но лучше поздно, чем никогда

  4. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #104

    По умолчанию

    точно бред отписал

    чег он узнал бумерангом и какие у овр были проблемы?

  5. Цилиндры Фараонов
    [Banned]
    Регистрация
    07.12.2001
    Адрес
    Eternal Empire, Профсоюз, Оском
    Сообщений
    11,767
    #105

    По умолчанию

    Вульфа, ты признал что берхло? Или выбрал более мягку формулировку? Я там их тебе 3 предложил
    Выбирай одну из трех и закроем вопрос навсегда.

  6. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #106

    По умолчанию

    Это модно сейчас. Говорить загадками. С понтом "Я знаю то что другие не знают но буду молчать чтобы другие не узнали то что знаю я потомучто я крутой перец"

  7. Раб Лампы
    Аватар для Ali
    Регистрация
    06.11.2002
    Адрес
    Gone Away
    Сообщений
    5,237
    #107

    По умолчанию

    Ну допустим линчно я знаю то, что другие не знают и буду молчать, потому что другим вовсе не обязательно знать то, что знаю я, ибо я крутой перец

  8. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #108

    По умолчанию

    в чем я брехло?

    в том что морф пользовался профсоюзом для своих темных делишек. ич то в овр ето сразу пресекли?
    а насчет бумеранга я вообще не вьехал ты о чем.

    и кстати ты закрыл профсоюз будучи увереным что альтернативы тебе нету и скоро тебя опять попросят обратно все взять на себя. но как видиш такого не произошло.

    ты оставил дела игроков в плачевном положений по сути ты наплевал на них на их меилы и на их украденное имущество.

    а потом занялся тем чем не должен был заниматся. и за что получил заслуженый аоз бананов. думать о вм все время это грех

    и где я тут брехло?

  9. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #109

    По умолчанию

    Ну если другим это знать не обязательно, то и держи это в себе. А если в себе ты это держать не можеш, и говориш полунамеками или намеками, значит доверять тебе нельзя, ибо в другой сетуации ты выдаш всё что знаеш. Не пойду я с тобой в разведку. купец.

  10. Цилиндры Фараонов
    [Banned]
    Регистрация
    07.12.2001
    Адрес
    Eternal Empire, Профсоюз, Оском
    Сообщений
    11,767
    #110

    По умолчанию

    Я вообще ничего намеками не говорил сейчас, Изгой, помоему все прямо сказано

    А про бумеранг, это не про тебя, Вульфа, можешь не париться.

    Насчет Морфея, я еще раз говорю, в личные полностью всю информацию доказывающую правоту твоих слов и все пострадавшие получают от меня компенсацию. Я на весь форум это говорю, уже третий раз.

    Если такой информации нет, то будь добр, выбери 1 из трех пунктов

    А информация о том, что Морфей хулиганит пошла именно тогда, когда сделали ваш ОВР и надо быть полными отморозками, чтобы сваливать свои огрехи на профсоюз.

    А почему его закрыли и что я тогда думал - не твоего ума дела. А стащить чужой форум - много ума не надо, у Сайбена как раз на это хватило серого вещества. А как же иначе? Не заного же делать Форум и так длинный, а тут еще одна лишняя строчка появилась бы

  11. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #111

    По умолчанию

    у нас вообще другой форум. можеш своих бывших сотрудников спросить как он выглядит.

    саибена не трож это раз. во вторых форума вас лищили. так как в ыотказались помогать игрокам и расформировались. так какие у тебя сеичас претензий?

    в третих я не выдаю инфу с овр не овровцам. кому надо там читают все. остальным доступ к инфе закрыт.

    кроме голословных заявлений купец у тебя за душой уже давно ничего нету.
    вместо того чтобы трендеть зря на форуме заимись делом. помоги ньюбам может хоть как то востановиш свою репутацию. твоим сказкам малок то верит сеичас.

  12. Цилиндры Фараонов
    [Banned]
    Регистрация
    07.12.2001
    Адрес
    Eternal Empire, Профсоюз, Оском
    Сообщений
    11,767
    #112

    По умолчанию

    у нас вообще другой форум. можеш своих бывших сотрудников спросить как он выглядит.

    -Вообще по барабану, че там у Вас.

    саибена не трож это раз.

    -Еще его лапать, нафига он мне сдался

    во вторых форума вас лищили. так как в ыотказались помогать игрокам и расформировались.

    -Форум был мой это раз, профсоюз прекратил сотрудничество с администрацией, а не расформировывался это два.


    так какие у тебя сеичас претензий?

    -Вообще никаких, не к кому их предъявлять, только к тебе, чтобы не пустобрехствовал.

    в третих я не выдаю инфу с овр не овровцам. кому надо там читают все. остальным доступ к инфе закрыт.

    -А от тебя не требуется выдавать какие-то тайны, которых и нету вовсе, от тебя требуется выложить полностью доказательства о том, что Морфей занимался криминалом при помощи профсоюза и все. Такие доказательства даже в реале предоставляются публично.

    кроме голословных заявлений купец у тебя за душой уже давно ничего нету.

    -Пока голословные заявления только у тебя.

    вместо того чтобы трендеть зря на форуме заимись делом. помоги ньюбам может хоть как то востановиш свою репутацию. твоим сказкам малок то верит сеичас.

    -Ну реальное хамло
    Вульфа, не зли меня, я и так злой на тебя
    Вообще 80% нынешних сотрудников ОВР мною приняты бы не были, ты один из тех, кому на сколько я помню, отказал
    Поэтому слушать Вашу брехню просто тошно. Либо факты даешь в личку, либо затыкаешься и не брешешь.

  13. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #113

    По умолчанию

    фактов в личку тебе не получить. ты никто смирись с этим. те кто получил эти факты прошлись по акк морфа. этого достаточно.

    ты отказал мне по причине моей безграмотности
    но это не мешает мне отлично вести дела.

    кого мы набрали не твое дело. кого ты набрал лучше бы за теми следил

    морф то не эдинственый кто там фигней маялся.

  14. Цилиндры Фараонов
    [Banned]
    Регистрация
    07.12.2001
    Адрес
    Eternal Empire, Профсоюз, Оском
    Сообщений
    11,767
    #114

    По умолчанию

    Вот брехло

  15. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #115

    По умолчанию

    Ты не в той формме чтоб когото затыкать, не забыл? То что тебя разбанили ещё не о чём не говорит, оскарбление администрации уже было, жальнет Ар Фаразона, снова покоился бы с миром

  16. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #116

    По умолчанию

    и что за фраза "не зли меня" ?

    и что ты мне сделаеш? и кто из нас двоих брехло?

    и где ты видиш в овр "отморозков" ?

  17. Цилиндры Фараонов
    [Banned]
    Регистрация
    07.12.2001
    Адрес
    Eternal Empire, Профсоюз, Оском
    Сообщений
    11,767
    #117

    По умолчанию

    Администрацию я не оскорблял, гнать не надо тут
    Мне вообще пофигу на все, что касается вашего ОВР, кроме брехни в мой адрес, адрес профсоюза и его бывших работников.

    Брехать без ответно я не дам, пока здесь.

  18. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #118

    По умолчанию

    вопрос обмусолен в личке. тут вопрос закрыт

  19. Цилиндры Фараонов
    [Banned]
    Регистрация
    07.12.2001
    Адрес
    Eternal Empire, Профсоюз, Оском
    Сообщений
    11,767
    #119

    По умолчанию

    В аське обмусолен, в личке мы бы еще два часа его мусолили

  20. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #120

    По умолчанию

    главное что обмусолен

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения