Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 173
  1. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SKA
    серГЕЙ, извините нас пожалуйста, а ты бывал в Чечне, в Осетии? ты знаешь что там твориться? Ты знал что на самом деле творилось в 1ю и во 2ю чеченскую войну?
    Ты рулишь конфликтом между Грузией и Осетией.

    Да ты наверно генерал или министр обороны
    Угу, только мы ещё это не полностью осознали =))))

    Сергей, или как там тебя, я если и сломаю его, то только тебе))))) Служивец блин %)))

  2. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    21.04.2008
    Сообщений
    283
    #102

    По умолчанию

    Это тебя как там, чем там и кто там. Даже если скажу, что бывал, ты же один хрен не поверишь. Сломаешь мне что-то? В очередь становись, ко мне уже год делегация едет ломать рёбра, только никак не доедет.

  3. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #103

    По умолчанию

    его Россия Ты могучий дядька! Сережа

  4. #104

    По умолчанию

    Ну не твоя же. Ты я вижу тоже никак доехать не можешь

  5. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gapon
    Что ты можешь знать сраный москвич, который в судорогах отмазывался от армии?
    Серег, а ты из какого города? Вот я например "сраный москвич" и я сделаю все, чтобы не пойти в армию. Заметь именно я, а не мои родители. Я не прошу родителей, чтобы они мне давали деньги на военник (мать это кстати хотела сделать), а мне уже 20 лет. Что я знаю про армию? Да очень многое, так же как и большинство людей на этом форуме, у которых есть друзья в военкоматах и те, кто пришел из армии. Почему я не иду в армию? Да потому что мне там делать нечего. Я не собираюсь жить год (а то и больше) где-то в жопе и жрать помои, подчиняясь какому-то быдлу и тварям сверху. Только чтобы научится рыть траншеи и оттерать туалеты от чьего-то говна. Кстати Серег, а ты сам то служил, чтобы так разглогольствовать? =)

  6. Master
    [Banned]
    Регистрация
    23.04.2006
    Сообщений
    1,288
    #106

    По умолчанию

    Кто в армии служил тот в цирке не смеётся.. запомните

  7. #107

    По умолчанию

    На самом деле в Армии не так страшно как все говорят,
    самая главная проблема это пустая трата времени:
    Бывало скажут ждать и сидешь часов 6 подряд и ждешь,
    хотя за это время много полезного сделать можно

  8. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от temi4
    Бывало скажут ждать и сидешь часов 6 подряд и ждешь
    Причем тут время? Каждый человек хозяин своего времени. Или может ты думаешь люди просиживающие по энное кол-во времени в УО они делают чего нибудь полезное? скорее это удовольствие, а для некоторых это самовыражение, но они я думаю уже в УО не по 6 часов сидят в УО

  9. #109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barthez
    Цитата Сообщение от temi4
    Бывало скажут ждать и сидешь часов 6 подряд и ждешь
    Причем тут время? Каждый человек хозяин своего времени. Или может ты думаешь люди просиживающие по энное кол-во времени в УО они делают чего нибудь полезное?
    я наверное неправильно выразился. К полезному и уо отнести можно. Даже можно сказать не полезное , а что-то
    для себя значимое.
    В армии не ты хозяин своего время а твой командир.
    Ждешь - это тупо сидишь или стоишь в пределах определенной территории. Ты можешь конечно себя чем-то занять, но круг развлечений сильно ограничен.

  10. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #110

    По умолчанию

    Воинская обязанность должна быть в любой стране, но в рамках гражданской обороны, без отрыва от места работы. Пара летних сборов в студенческое время. И хватает. Остальная армия должна быть на профессиональной основе. Академия + учения.

  11. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #111

    По умолчанию

    Полностью согласен с СерёгойСВ !!! Согласен потому , что любой молодой человек объязан послужить своей родине в мирное время , чтоб быть хотяб в какой то степени готовым к действиям в военное время ! И вобще Армия одна из "Академий " жизни !
    А кто увиливает всеми способами от армии , в моём понимании он НЕ МУЖИК !

  12. Master
    [Banned]
    Регистрация
    23.04.2006
    Сообщений
    1,288
    #112

    По умолчанию

    Джеди эти годы прошли, что кто в армии не служил на них даже девушки не смотрят....

  13. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #113

    По умолчанию

    Зубрик , я не про девушек и не про тех мальчиков которые не могут с девочками кхммм , из за того что небыли в Армии !
    Протсо это простое предательство перед землёй которая тебя кормит и даёт жизнь - а некоторым просто лень или хз как это ещё назвать не хотят прослужить даже год для неё , послужить для того чтоб быть в себе увереным по жизне , что ты сможиш её защитить если что ! Послужить , отдать долг ей ( земле , своей Родине ) ! Отслужить чтоб узнать жизнь и других людей ( пацанов ) кто о чём думает , почему так думает и живёт , эти все жизненые знания в книге не прочесть , это чистая практика - которая вжизне ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ поможит и прегодится .

  14. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SKA
    Ты рулишь конфликтом между Грузией и Осетией.
    СКА с большим уважением . Ты про какой конфликт говриш и про какую Осетию (Осетия это страна , это нация ? )? так просто интересно %)).

  15. Grandmaster

    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    Здесь типо демократия, на самом деле - царство, я так люблю свою страну, но не навижу государство!
    Сообщений
    1,731
    #115

    По умолчанию

    Тебе как сказать : Южаная Осетия или Республика Хуссар Ирыстон?

  16. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #116

    По умолчанию

    Южная Осетия миф дорогой , её вобще несущиствует %))), ты не заметил , что во время этих фиговых "конфликтов" не один историк России не вышел словом в защиту этой псевдо респулики %))) ? И вобще как можит быть конфликт между Грузином и Осентином ? Да ни как !!! %)))
    Политический конфликт есть - между Россией и Грузией , наживка земля Грузии !
    И так для информации , в Цхинвале на самом старом кладбище захоронения осетина дотируется с 1905 года , до этого они вобще там никогда не жили %))))). И жить вобще никогда немогли бы ! Это качевой народ Аланы .

  17. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    можит быть конфликт между Грузином и Осентином ?
    А стреляют по ним пришельцы из космоса

  18. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #118

    По умолчанию

    Да никакие пришельцы .... даже обсуждать смешно - еслиб не Российские воиска , кароче продолжать не буду .

  19. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    прослужить даже год для неё , послужить для того чтоб быть в себе увереным по жизне , что ты сможиш её защитить если что !
    Прослужив год, драя очко и занимаясь подобными неприятными делами я стану уверен по жизни?
    Я не хочу служить ни в нашей армии, ни для этого гос-ва Украина.

  20. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от C.C.C.P
    .
    то вы все сводите всё к очку ???? Я тебе так отвечу , надо иметь сильное собственое очко , чтоб там очко не драить !
    Как хош так и понимай !!! В том и дело что большинство боитса трудностей , боится за сою физианомию , за своё физическое состояние ! А боязнь этого и отвиливание от этого отрофирует в человеке мужские достойнства во всех понятиях этого слово ! Есть слово ОБЪЯЗАНОСТЬ и ЧЕСТЬ - забудите это слово , хана вам будет , это уж точно ... мне доказывать нечего , это ФАКТ !

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения