Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: С каким из названых гсов вам больше всего нравиться биться, вариться, общаться, бицца боку обок, про

Голосовавшие
53. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • SmokerS ( уже не GanjA, ибо - кризис )

    4 7.55%
  • BRIGADA ( при царе горохе, когда играл беглый и мак )

    14 26.42%
  • Anarchy ( на данный момент )

    11 20.75%
  • Gop Stop & Holy Inquistion ( обычно они бегают вместе, насколько я видал )

    18 33.96%
  • Titty Twisters ( китка банда )

    3 5.66%
  • Outcasts ( мафия )

    3 5.66%
+ Ответить в теме
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 199

Тема: Гсы

  1. Expert

    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    [ G-Unit ] [ T2D ]
    Сообщений
    687
    Нарушения
    0/1 (0)
    #101

    По умолчанию

    Если топ делать начет гсов, то пищем всех гсов кто были ранще, и тех кто есть щас, отдельно.

    Даже не буду голосовать )))))))

  2. ♠From Korolev with love♠

    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Быстрее.Выше.Сильнее.
    Сообщений
    5,976
    #102

    По умолчанию

    Холики и гопы %)

  3. Adept

    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Moscow Territoty
    Сообщений
    720
    #103

    По умолчанию

    Gop-Stop

  4. Master

    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    1,210
    #104

    По умолчанию

    И СоТы!

    А ещё Ауткасты, привет Жуку и Десперадо, а ещё Жуку

  5. Miami 2 Ibiza
    [Banned]
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Insomnia,Finn Mc' Kumhal
    Сообщений
    3,536
    #105

    По умолчанию

    Упал ты от флеша и тауля флеш был в чёрном и тауль в демане,мы дрались с ними в полуфинале а они вас убили.. Я искал но немогу найти топ репортажа так бы доказал тебе ето патом ты ещё отмазался тем что типо ЛХ тебе или девилу статы порезал что-то такое.. было вспомнить немогу просто

  6. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,022
    #106

    По умолчанию

    Че за бред? мы в титанах - они в демоне и в коже? быть того не может. Давид, ищи репортаж.

  7. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Flash[Banned forever]
    Сообщений
    2,034
    Нарушения
    0/1 (1)
    #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dev1l0k
    Че за бред? мы в титанах - они в демоне и в коже? быть того не может. Давид, ищи репортаж.
    у вас на каждом туре были отмазы )

  8. Miami 2 Ibiza
    [Banned]
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Insomnia,Finn Mc' Kumhal
    Сообщений
    3,536
    #108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dev1l0k
    Че за бред? мы в титанах - они в демоне и в коже? быть того не может. Давид, ищи репортаж.
    Да я щас найду палюбасу всё я пошел искать,да нафиг мне какой то бред придумать щас фатки искать буду

  9. Miami 2 Ibiza
    [Banned]
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Insomnia,Finn Mc' Kumhal
    Сообщений
    3,536
    #109

    По умолчанию

    вот топик девил
    http://www.uoo.ru/phpBB/viewtopic.ph...it+x2&start=20

    вот топ тока читай весь топ тама вы упали от флеша они в кожах вы титан....
    http://www.uoo.ru/phpBB/viewtopic.ph...light=#3005575

  10. Grandmaster

    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,686
    #110

    По умолчанию

    Крутые гс были это
    Ренесанс
    Друг детей
    И ПК

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Flash[Banned forever]
    Сообщений
    2,034
    Нарушения
    0/1 (1)
    #111

    По умолчанию

    Flashara
    Grandmaster
    [Banned]
    Сообщения: 2063
    Присоединился: 13.03.2005
    Гильдия: -IlluminatI-

    Добавлено: Чт Май 03, 2007 23:22 Заголовок сообщения:

    --------------------------------------------------------------------------------

    Rahzel :
    Гопы против НЕСов - долго бой идёт =)




    Ты не знаешь,а всё туда же ...Несы упали от других,гопы хз кого там положили
    НЕСЫ УТОНУЛИ В ШАМПУНЕ !!!))))


  12. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Flash[Banned forever]
    Сообщений
    2,034
    Нарушения
    0/1 (1)
    #112

    По умолчанию

    Оба топа жгут =)
    Особенно понты Альбатроса и Эстеля.

  13. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,022
    #113

    По умолчанию

    Ухты, я такого и не помнил =) терь как-то даже не обидно, что от таких крикоруких "игроков" упали =)
    Главное что все знают кто ты, Шампик, и кто мы)

  14. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Flash[Banned forever]
    Сообщений
    2,034
    Нарушения
    0/1 (1)
    #114

    По умолчанию

    Судя по топикам,то всё и так видно,одни понты =)

  15. #115

    По умолчанию

    Мне навсегда отложился в памяти наш добрый клуб МТС
    А собственно: чудик ака Аштрэй, Стим ака Олдэст, Пупа ака Айс, Валера (всех не перечсилишь...,Щербатый, Зак, Фанки и многие другие, сразу и не вспомнить всех
    А гильдии, конечно же, ЛВ, Измайлово, Питер, поздней и Анархия, Гопы, Локалов не забываем тоже , ОРБ...
    И некоторые личности: Киря, Магмин, Финиш, Трава, Клоп, Боссман, БагсБани, Брэйв ака Поло, Эстэль и его напарник (забыл ник, вылетело, гм Эгэйнстов), Бумбастик, Кобра, Корей Тэйлор ака Ёда, ДаркКнайт, Флэш, Святой, Викинг... Да много их короче, сразу всех и не вспомнишь, я так подумал

  16. Miami 2 Ibiza
    [Banned]
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Insomnia,Finn Mc' Kumhal
    Сообщений
    3,536
    #116

    По умолчанию

    где же мозг сосаино??

  17. Journeyman

    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    у всех же глаза от тебе 1х1 упасть нереально(с) Давид
    Сообщений
    394
    #117

    По умолчанию

    Драться было интересно с сотами, мы активно следили за их действиями в игре)) А бегать со святыми конечно же..

  18. Miami 2 Ibiza
    [Banned]
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Insomnia,Finn Mc' Kumhal
    Сообщений
    3,536
    #118

    По умолчанию

    кто святые? )

  19. Master

    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    1,210
    #119

    По умолчанию

    Holy Inquisition!!!!11

  20. #120

    По умолчанию

    Хороший опрос))

    Интересно было биться и бегать с теми гильдиями, которые бегали и бились, а не понтовались и флудили на форуме...

    а именно, начну с начала (извините кого забыл)

    1)нас домик на айс айсле, тольк осозданая гилда Limit of Possble (GwinBleid, Geralt, Darkswordsman, Zavhoz, ANCIFER, Zetus ...) было оч интересно встречать на пути такие гсы как: Privet s Zapada, и гилду Кащея, забыл название.. интересные варки на уровне 60% сворд 70% тактики, новые открытия, каждый день новая варка

    2)культовые челы, те с которых я начинал и при виде которых у меня тряслись щит и меч - Vortex, PV, GRANDMASTER и их банда, люди которые показали миру уо пвп и все прелести лута таких арморов как фул титан и тд в какой они были гсе не помню, но тогда бегала гилда Legion666 которая и научила нас играть, помогла с созданием гилды GopStop, гилда PK высшая опасная гилда, название оправдывалось и Питерцы жесткие на тот момент читера, надюпали кучу шмота и начали жару в мире уо, так же не забываем легендарного ААрдварка, с его штормом и проделками

    3)появился "ОН", игрок при появлении которого весь хитлок говорил "блять боссман тут, быстро все суда!" чар SaxyBoy орк, мега разрушитель, складывал по 4-5 игроков, собирал такие армии которые сметали все на пути, реально опасный состав... как называлась его гилда на тот момент не помню, но это первый человек который кинул мне парализ, поставил 4 сундука вокруг и в парализ стенку убил меня, основоположник легендарной обкладки так же единственный челоек который жег нас на базе в течении всей игры

    4) дальше уже не по порядку, много варок очень сильных, интересных, такие гилдии как "SWARM"(пески навеки будут вашими), "V" (реал гилда крутых дядек ) гилда SaUronа(не помню название но в то время когда у него был ТМ)... вот сижу пытаюсь вспонить а мыслей нет, в общем помню точно, что в то время 2002-2004 года, не было ни 1 трусливой гилды(кроме крафт гилд в брит банка), все бились жестко и по-разному, никогда не знаешь чего ждать, в делюсии могли столкнуться 3-4 гильдии разных направлений, Санкт Питербург высшая гилда тогда была, 10-15 человек, все на азарте, никто не реколится, LV помоему появилась позже V, сильные более тактичные составы, грамотные нападения, новый уровень.. Бригада, тож сильные игроки, непредсказуемые нападения, новые тактики...

    5)Распределение на опасные гилдии и просто гильдии.. время когда люди начали бояться за свой шмот и тд, выделяются СОТы(интересный стиль игры, сильные игроки) НЕСы(граммотное пвп, новый уровень, четкий тимплей, сильный лидер, видно было что руководил лидер граммотно, так как косяков почти не было) начали выделяться пвпшники и сильные связки.. перечислять не буду, потому что половину не вспомню, а хотелось бы перечислить всех, я думаю вы и сами вспомните сильные связки на то время..

    6) уже устоявшийся менталитет, бессмысленное выделение сильнейшего.. однообразная тактика боя, невозможность придумать новое, усовершенствовать старое... все сводится к одному проверенному и лучшему способу убийства, в определенном месте(БД), тут я вообще не хочу выделять лучшие гилды или худшие..


    мой вывод будет краток все игроки от крафтера до сильного пвп дали оч интересный и большой вклад в историю оскома, разнообразие направлений и целей на оскоме, сделало эту игру незабываемой, можно часами вспоминать что было тогда, написав это очень захотелось сказать спасибо всем кто играл на сервере Оском и играет по сей день, большое спасибо администрации сервера, за помощь и возможность игры на таком сервере, вы сделали игру незабываемой и культовой для меня


    пс многое не дописал, вообще писать всю историю оскома выйдет книга, так что отнеситесь с пониманием

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения